Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai / Моя младшая сестра не мо, Как вам?
Kari-chan
10 июня 2013 12:14
Сообщение #101



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Lemio
две серии на том

Последняя серия - филлер

И вы еще половину тома потеряли (9-ый расплылся по всему сезону, там еще три-четыре нерасказанных истории)

И где вы видели, чтобы в две серии умещали том? Предел - три.

Тогда даже я Сестренку дропну

Цитата: estrel
появляются с переодичностью раз в два три года и это 12/13 серий

В год по одному-два шедевра, так еще с 90-х (<90 смотрю редко - не знаю)

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
estrel
10 июня 2013 20:16
Сообщение #102



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Kari-chan,
Ну с тем что в год выходит до двух хороших аниме с этим я согласен, но не всегда их можно приписать к шедеврам. Однако это не значит что они не дотягивают до уровня, просто это дело вкуса каждого из зрителей.
Перейти в начало страницы
динамик
11 июня 2013 18:23
Сообщение #103



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
10 серия с самого начала убила.Кёске домогающийся Аясе(-Выходи за меня!)Ну он и мазохист-видимо нравится летать после пинка или врезаться в стенку.И Аясе называет его после этого братиком aha
Понравился кавайный оп с Меруру.Конако и особенно Бриджет тоже милы kawai
Кёске в костюме и очках выглядит как агент Смит.))Только в роли слуги разливающий чай маленьким девочкам)) badsmile
Зацензуренный велосипед изрядно позабавил-что там такого страшного было то?))
Ну и насмешила ещё -Тетя голая!-Кирино в разрезанном свадебном платье))

estrel,
ну я не относился бы так серьёзно к якобы инцесту.Во первых, это комедия(а для японских аниме комедий в этом сериале минимум пошлостей-бывает намного похуже)),во вторых,как много уже говорилось-не факт что они родные брат с сестрой.
Я лично так и от 3 сезона не откажусь(второй мне почему то понравился намного больше первого)

Насчёт шедевров-бывают годы урожайные ,например 2006(Канон,Меланхолия Харухи Судзимии,Тетрадь смерти,Мед и клевер2 и это не ещё не всё),а бывают не очень например прошлый где для меня только один шедевр -Судьба.Начало.
Перейти в начало страницы
GreyCain
14 июня 2013 11:51
Сообщение #104



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
ДА ладно. Все равно все увидите.
Кеске любит сестренку как брат. Она, его сестра - чуть его больше, чем брата. Хотя...
В принципе там много кто любит Кеске. ЛОЛ. :D
P.S. сказал человек, который посмотрел это аниме))) А так, если судить по постам выше... я много что упустил.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Тарапулька
14 июня 2013 15:13
Сообщение #105



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
10 серия, здорово повеселила и подняла настроения.
Лишней раз убеждаюсь, что Аясе и Кески два сапога пара одна радостно раздает пенки, а второй принимает, еще и переживают, что не смогу заняться любим делом, есле вдруг у кое кого пара появиться. aha
Зацензуренный велик и Кески в костюме, это нечто, и всю эту картину завершает Кирино в разрезанном платье. badsmile
Еще раз порадовала Меруру своим оп, еще костюмчики Конака и Брижет хороши. super

Цитата: динамик
что там такого страшного было то?))

Может автор спас нас, от большой дозы кавая.))
Перейти в начало страницы
iceace
15 июня 2013 01:56
Сообщение #106



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 24
Регистрация: 22.10.2012
ICQ:--
Цитата: gman1994
Кеске любит сестренку как брат. Она, его сестра - чуть его больше, чем брата.

Да ладно? ;)
Как говорил дедушка Lенин- изучайте первоисточники батенька.
wincest is serious business.(C)
sankakucomplex.com/2013/06/09/ore-no-imouto-ending-shocks-fans-her-after-all/
Перейти в начало страницы
Kamekadza
15 июня 2013 14:07
Сообщение #107



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 21.05.2013
ICQ:--
овашки и 2ой сезон понравились очень :) Надеюсь на конец брат + сестра, но как -то инцеста не охото, но у неё персонаж покрасивее более подуше ))
Перейти в начало страницы
GreyCain
15 июня 2013 23:27
Сообщение #108



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
iceace,
Цитата: iceace
Как говорил дедушка Lенин- изучайте первоисточники батенька.

Признаю ошибку.

11 серия получилась... очень смешной... Теперь явно виден гаремник Кёске.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
smokerscorpion
16 июня 2013 20:13
Сообщение #109



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 265
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
10 серия получилось...неинформативной что ли. Уже конец сезона, а развитие отношений стоит в тупике. Такими темпами и 4 сезонов не хватит... Конечно, приставания Кеске к Аясе в начале серии порадовали, да и опенинг приколол, но не более. Гляну 11 серию, может она порадует больше.
P.S. Очень радует скорость перевода-на анлейте уже 11 есть, а у нас ток 10 выложили...

--------------------
Only the dead have seen the end of war
Перейти в начало страницы
estrel
16 июня 2013 22:31
Сообщение #110



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Хачу увидеть то чего там на велоПисед в 10 серий налепили. Надеюсь в бдрипчике цензурки не будет (цензоров на костер. Интересно, а как цензоры размножаются?).
Перейти в начало страницы
Kari-chan
18 июня 2013 18:55
Сообщение #111



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Кто-то тут интересовался голыми школьницами (которые в аниме были заменены на Меруру) на велосипеде, так вот



--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Тарапулька
18 июня 2013 19:25
Сообщение #112



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Кто-то тут интересовался голыми школьницами (которые в аниме были заменены на Меруру) на велосипеде, так вот

Я, все таки интересно было, он же по всему городу на нем ездил, причем с сестрой. angry3
Перейти в начало страницы
динамик
18 июня 2013 20:45
Сообщение #113



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Кто-то тут интересовался голыми школьницами (которые в аниме были заменены на Меруру) на велосипеде,

aha hoho
Ну что то такое я и предполагал.Неужели и правда такие велосипеды бывают?)))Как тебе удалось расцензурить эту красоту?))

11 серия.
Родители,конечно не учли,что если они переселят Кёске в отдельную квартиру-то она тут же превратиться в дом свиданий)) Кёске казанова какой то-у нему как мотыльки на огонь слетаются красотки всех мастей. badsmile Одна холодильник купила,другая нож,третья и четвёртая накормили- а потом ещё и вечеринка намечается))
Встреча Куронеко и Аясе -убила!
Вначале просто пикировка,потом молнии летать начали и кульминация -бой на световых мечах)) angry3
-Мне плевать,если он займётся этим со своей сестрой,я отдаю ей первую очередь!-вот это любовь у Куронеко.))) dead
Перейти в начало страницы
estrel
19 июня 2013 00:33
Сообщение #114



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Kari-chan,
Как это какой? Как сказал герой из другого аниме - все закрытое должно быть открыто!
Перейти в начало страницы
Тарапулька
21 июня 2013 14:50
Сообщение #115



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
11 серия
Кески отправляют чтоб тот взялся за учебу, но родители не учли, что у него целый гарем красоток всех мастей, одна накормит, а вторая обще целый холодильник притащила, я уже молчу про нож, badsmile , целый клуб свиданий имени Кески.)), есле его и отправлять далеко в гори, то это вряд ли его спасет aha
Встреча Аясе и Рури и их сражения световыми мечами, здорово повеселила. aha, правда разговор на пороге, это что-та с чем та. dead

Кстати кто не знает сплэши будут в августе, а точнее восемнадцатого, автора пообещали довести все до логического конца.
Перейти в начало страницы
Lemio
23 июня 2013 04:41
Сообщение #116



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 23.04.2013
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
И где вы видели, чтобы в две серии умещали том? Предел - три.

Ну вот как я и предполагал 10 том утоптали в две серии. Хотя историю с фотографом не показали совсем, но намек на нее был может еще и вернутся.

Следующая серия 13 последняя в сезоне и даже не знаю чем там завершат, ибо нужен какой то промежуточный финиш, пока народ будет ждать 3 заключительные серии которые выйдут только в августе.

Перейти в начало страницы
Физиотех
27 июня 2013 23:23
Сообщение #117



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
Мы приближаемся к концу приключения.
12 серия чудо как хороша, смешно и содержательно: потихоньку авторы утрясают весь тот бабский бардак который сами и наворотили. Кирино расшугала всех девок (совершенно понятно для чего), Аясэ Кеске отправил сам, попутно напустив туману о "занятом сердце". Жаль, троллили они друг друга знатно.) Плацдарм, как говорится, расчищен. Вот только для чего? unknow
Цитата: Lemio
Следующая серия 13 последняя в сезоне и даже не знаю чем там завершат, ибо нужен какой то промежуточный финиш

В анонсе 13 серии голос Кирино на заднем плане орет - "Не могу я влюбиться в своего брата!!! ". Если учесть, что содержание всех серий прямо противоположно их названию, то это наводит на размышления...
Но таки да, уверен, что инцест исключен, по крайней мере в ближайшей перспективе.

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
Тарапулька
28 июня 2013 18:04
Сообщение #118



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
12 серия чудесная.
Итак праздник состоялся, правда все пошло не так как планировалось, угадайте кто стал причиной, правильно...)
Кирино молодчина, приняла мудрое решения и утрясла весь этот бардак, super а то развели тут балаган, но было забавно наблюдать как они троллят друг друга, особенно Канака.)))
Аяса как всегда прекрасная, одно было удовольствия наблюдать как она за Кески ухаживает, а как она попрощались. cry
Сестра Куринеки снова здорово повеселила. aha
Перейти в начало страницы
динамик
29 июня 2013 17:52
Сообщение #119



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,очень милая 12 серия.Что то долго не мог найти-поэтому только посмотрел.
ну и гарем у Кёске -интересно в чём секрет парня,что девушки падают перед ним штабелями?))Надо же такой спор устроили-кто будет ему готовить бэнто -чуть не подрались. badsmile Не как не думал,что и Саори(которую я без очков снова не узнал)влюблена в него))

Цитата: Физиотех
Жаль, троллили они друг друга знатно.)

Ага,могли бы что ли поделить дни недели-всё веселее было бы и ни кому не обидно(их шесть вроде как))Кстати,ещё раз можно расстроиться,что не сделали,как в Амагами разные счастливые концовки(а ведь так похоже) lny
Цитата: Тарапулька
одно было удовольствия наблюдать как она за Кески ухаживает, а как она попрощались.

Да очень милая сценка-разогналась чтобы пнуть как обычно,а вместо этого поцеловала.Кёске даже огорчился по моему таким нежностям aha
Цитата: Физиотех
Если учесть, что содержание всех серий прямо противоположно их названию, то это наводит на размышления...

Ага-они таки окажутся не родными братом и сестрой))
А лучше бы всё таки чтобы Кёске остался таки с Куронеко good
Перейти в начало страницы
Lemio
29 июня 2013 23:15
Сообщение #120



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 23.04.2013
ICQ:--
Походу 11 том вообще в 1 серию уместили, а историю с однокласницей выкинули. Хотя может всетаки и покажут ее еще в спешелах.

Теперь ждем август.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 00:23


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры