Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai / Моя младшая сестра не мо, Как вам?
динамик
30 июня 2013 16:20
Сообщение #121



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Последняя серия 2 сезона.Ностальгическая. gd
Вот и показали историю жизни Кирино и Кёске.Она в детстве была такая милашка kawai и видела своего братика идеальным принцем.Повзрослев,Кирино думала,что он изменился в худшую сторону и чтобы вернуть того прежнего и стала так активно стараться над собой.
Из за него и отаку стала.
Позабавил момент,как она пробиралась в магазин за эрогэ в маскировке.))) thieft
А Кёске всегда был таким заурядным(Заурядным???почему же за ним бегает целый табун девушек?)) thinking
И она его приняла таким какой он есть-не принцем,но зато всегда готовым придти на помощь в трудную минуту.
Автор так пока и не дал своего ответа-Так может ли сестра влюбиться в своего брата?Узнаем в августе?Или в 3 сезоне?
Перейти в начало страницы
Физиотех
30 июня 2013 21:08
Сообщение #122



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Последняя серия 2 сезона.Ностальгическая

Вот оно как оказывается бывает. Я-то грешным делом думал, что Кирино брата чмырила исключительно из за стервозного по жизни характера, ан нет, не так все просто.
Пмсм, серия просто исключительная в яркости и точности освещения детских переживаний и становления характера. Тут и чистая, незамутненная дружба, и тот жуткий момент, когда младшая сестра превращается в "малявку" и играть с ней уже не комильфо (пацаны не поймут), крушение казалось бы незыблемого авторитета и т.д. Сильно. Кирино, прости что думал о тебе плохо.

Цитата: динамик
А Кёске всегда был таким заурядным(Заурядным???почему же за ним бегает целый табун девушек?))

У женщин бывают часто весьма странные и даже порочные склонности (с) badsmile

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
smokerscorpion
1 июля 2013 22:06
Сообщение #123



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 265
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
12-ая серия на удивления весьма понравилась) Хотя событий маловато. Но, тот факт, что эта серия почти целиком посвящена вечеринке с его гаремом и потом Аясе-не может не радовать) Правда, мне кажется, что концовка меня совсем не обрадует. Жаль, что у меня нету psp-лучше бы игру прошел aha

--------------------
Only the dead have seen the end of war
Перейти в начало страницы
Дайто
2 июля 2013 00:18
Сообщение #124



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 9.07.2012
ICQ:--
Мда, вот это намутили, Имото, Куронэко, Аясэ. Я бы выбрал Аясэ inlove Сестрёнка, сестрёнкой, Рури странноватая хоть и милашка, но как можно было отвергнуть Аясэ cry2
Перейти в начало страницы
Тарапулька
2 июля 2013 19:35
Сообщение #125



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
В последняя серия сезона нам показали историю жизни Кирино и Кески, отлично показали саму атмосферу детства Кирино и Кески и как они росли.
Ответ оказался простим, а я думал причина в другом.
Оказываться Кирино в детстве очень восхищалась братиком и он был чуть ли не идеал для нее, и отакой стала иза него.
Очень извиняюсь перед Кириной, прости что думал о тебе плохого. sorry
Позабавил момент с ванной, и как Кирино в маскировке thieft и с взглядом как у маньяка эроге купила. aha
Перейти в начало страницы
хрен дядя ваня
4 июля 2013 04:40
Сообщение #126



Кохай
  • 0

Репутация: 16
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:--
вот она поганая бабская натура проявилась в 8 серии! сойтись сходить на пару свиданий влюбив в себя таки парня и кинуть потому что кому то что то там не нравится ,и в конце 9 серии они снова друзья ,в жизни так не бывает помните об этом девушки
Перейти в начало страницы
TomoeSama
6 июля 2013 19:10
Сообщение #127



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Заурядным???почему же за ним бегает целый табун девушек?)
Кёске только на первый взгляд такой, а на деле обладает редкими качествами. Своей добротой и помощью он завоевал доверие, а когда пошёл слух о девушке - все тут же им заинтересовались ещё больше - типичный случай, когда ценность любовного приза возрастает.
Цитата: Физиотех
серия просто исключительная в яркости и точности освещения детских переживаний и становления характера. Кирино, прости что думал о тебе плохо.
Точно сказано, 13 серия заставляет всех задуматься и сменить отношение к Кирино. Порой её агрессия казалась безумной и необоснованной, наконец-то её можно понять.

В августе стартует показ ещё 3х серий, но боюсь, они многих разочаруют. Кто читал лайт новеллу знают о чём я... надюсь на альтернативные концовки, эта фишка 1го сезона лично мне понравилась.
Перейти в начало страницы
nat6sume
6 июля 2013 19:59
Сообщение #128



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
Кёске признается в любви Кирино. Они наинают встреаться - хаппи эндо.
суки.
Перейти в начало страницы
Ailess
7 июля 2013 01:21
Сообщение #129



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Ух... Первая анимешка посмотренная спустя довольно долгий перерыв.
Наверно даже жаль, что взяли и "закрыли" весь гаремник.
Одна из немногих анимех в которых "с миру по нитке" смотрелось здорово. Эдакая неопределённость давала шарма. Хотя по большому счёту выбор был между Рури и Кирино + Аясе лаконично влезла в последний момент.
Куронеко будет его вечно любить, и готова без задних мыслей делить его с Кирино. И даже при всей её экстравагантности, смотрелись они обыденно. Но за готовность быть "второй" ей плюс.
Безумно печально от развязки с Аясе... Вот уж как случилось, что после всех их перепалок на протяжении 2х сезонов, после того как она о нём заботилась во время подготовки, успела влюбиться, а её так жёстко и без раздумий отшили. Имхо самый клёвый вариант для Кёске. Страсть не слабее чем с Кирино + Мазохист и Садистка нашли друг друга. Эх, печально всё это.
Остальной цветник так и вовсе в утиль списали. Да и не было там нормальных вариантов.
Развязку с сестрой видимо придётся ждать до спешлов. Ибо пока нифига не понятно, а 13я серия на которую были надежды - бред какой-то, такое чувство, что филлер левый по быстрому наклепали.
Ничего против инцестов с сёстрами не имею, ибо на практике об этом мечтают только те у кого сестёр нет) Пофиг даже если они родные брат с сестрой. Главное чтоб не слили безкомпромисно. В таком случае лучше бы с Рури/Аясе остался.

Итак пошёл я смотреть следующий пункт в списке)
Почти за год набежал список не многим слабее чем у Кирино, после возвращения из Америки)

--------------------
Перейти в начало страницы
estrel
7 июля 2013 04:51
Сообщение #130



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Ну чего-то такого я и ожидал... по консистенций как подтаявшее шоколадное мороженое но не оно... Если спешлы выведут историю к финалу с неопределнной развязкой я удалю это аниме. Если к концу где пара Кеске+Кирино тоже. Скатятся к третьему сезону, опять же удаляю оба сезона. Как не крути, этому аниме мало шансов остаться в списке тех что нравятся мне.
Перейти в начало страницы
smokerscorpion
8 июля 2013 03:50
Сообщение #131



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 265
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Я ожидал полного слива концовки, но тут вообще свинью подложили. worry Они рассчитывают на третий сезон или этой очередное аниме с концовкой под названием "Додумай сам"?. Сама анимеха порадовала, куда больше - больше чувств, если сравнивать с первым сезоном, раз эдак в 1000, экшена добавили да и вообще позитива) Но это явно не тот проект, который стоит сезона на 3 растягивать, можно же было уложиться-так нет...Ни с Кирино, ни с Аясе, ни с кем-то еще...Вобщем огорчен концовкой.
А теперь жди третий сезон, если он будет , то будет нескоро. И всё ради того, чтобы увидеть финал. Правда, если выйдет третий сезон и концовка будет похожа на эту, то я буду просто рыдать в истеричке aha dead
P.S. Но всё равно жаль, что она закончилась, ибо 90% новинок - это чистейший шлак. Седзе, тупые заштампованные приключения, и всякое другое, в котором вообще нету изюминки. Вроде Photo Kano, но про эт оя уже писал. Видимо, со времнем не только еда, жизнь и т.д. становится хуже, но и аниме xD

--------------------
Only the dead have seen the end of war
Перейти в начало страницы
katochi92
11 июля 2013 17:53
Сообщение #132



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 5.07.2013
ICQ:550859416
Не понимаю, почему все так критично настроены. По мне, так все еще впереди и конец будет не настолько ожидаем, как все думают! cool
Ну это только мои догадки,поживем-увидим.
Перейти в начало страницы
GMGamer
18 июля 2013 09:57
Сообщение #133



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 19.02.2013
ICQ:--
Неплохо, порадовали юмор и рисовка.
Перейти в начало страницы
Ryuu Stein
25 июля 2013 00:47
Сообщение #134



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 3.04.2011
ICQ:568633453
Аниме порадовало во всех смыслах.
Рисовка, не перегруженный перипетиями сюжет, в меру юмора и пошлостей.
То, что нужно, чтобы расслабиться летом заучившемуся студенту :3

--------------------
Я не праведник (хотя стараюсь не выводить совесть из равновесия) и не мудрец; не эстет и не философ. Я просто нервный, в силу обстоятельств и собственных поступков, но наблюдательный человек.(с)
Перейти в начало страницы
Ruofu
29 июля 2013 11:34
Сообщение #135



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Я не понимала никогда - зачем делать 2 сезоны таким вот аниме....ну там уже был норм конец. все ясно было. ну нет же...приходится смотреть эту рвотную массу тусклого бреда.... barf так они еще и 3 сезон запилят ведь...и как с этим жить?? ужас! Лучше б Эльфийскую песнь дорисовали, чем ЭТО!

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
TornFlesh
13 августа 2013 17:27
Сообщение #136



Кохай
  • 0

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 9
Регистрация: 5.04.2010
ICQ:--
Пфф, мне непонятен негатив некоторых личностей, но да ладно. Только что досмотрел 2й сезон и знаете что? Он намного оживлённее, чем первый. Я не говорю, что первый хуже - нет, но иногда во время просмотра, мне хотелось вздремнуть aha Вобщем всё понравилось и буду с нетерпением ждать 3й сезон, вот так-то super

--------------------
Мнение о том, что аниме вызывает в людях жестокость и неконтролируемую агрессию,
легко опровергается одним ударом лопаты по голове.
Перейти в начало страницы
GreyCain
18 августа 2013 14:55
Сообщение #137



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Вышло к 13 серии еще + 3 серии.
3 сезона, говорят, не будет. Но наслаждайтесь тем, что эти 3 чертовы серии выпустили!

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Animka86RUS
22 августа 2013 01:17
Сообщение #138



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.05.2013
ICQ:--
Интересные Спешлы, очень необычные, но как всегда в конце им надо было...
Вот теперь действительно надеюсь на 3 сезон, иначе моё чувство реальности рухнет)
Перейти в начало страницы
katochi92
22 августа 2013 13:45
Сообщение #139



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 5.07.2013
ICQ:550859416
Animka86RUS,
Не думаю что будет 3 сезон, концовка уже есть и добавить на мой взгляд больше нечего...
Вот только в конце фраза ,,Новенькая в Обществе Девушек Отаку" или как там было, эта фраза как то напрягла. Промелькнула мысль, хоть и бредовая, что это Манами, и уже начал думать кто это, но не дали мне узнать, кто это был. Жаль.
Перейти в начало страницы
wajlos
30 августа 2013 13:55
Сообщение #140



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
глянул 2 сезон вместе с 3 спешилами
ну и зачем было делать из историии отношений брата и сестры которая радовала нас полтора сезона, поучительную причу под названием "инцест - есть зло и путь в никуда", все и так реально понимают что подобные отношения на данный момент неприемлются в обществе, и смысл в такой странной концовке в которой гг потерял все в том числе и сестру мне не ясен

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 06:13


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры