Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее
Ответить
 Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai / Моя младшая сестра не мо, Как вам?
ZHANNA____
9 сентября 2013 16:55
Сообщение #141



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 4.05.2010
ICQ:380199582
На самом деле Кирино всегда его любила и это было видно чуть ли не с первых серий первого сезона,а вот драматичный конец и та любовь что якобы испарилось у них в один миг, а если быть точной они спрятали ее так глубоко в сердце как только смогли,конец мне не понравился это же аниме неужели обязательно было вводить уставы общества даже сюда. Я думаю нам людям ценящим аниме за то что оно превосходит обще принятые нормы и людям создавшим столь глубокое аниме можно было бы наплевать на цензуру и на законы , а просто создать для героев их собственный мир где они могли бы быть вместе .

--------------------
я люблю яой, а ты?
Перейти в начало страницы
Ringo-san
13 сентября 2013 14:14
Сообщение #142



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 152
Регистрация: 19.02.2012
ICQ:--
Посмотрела 3 спешла и честно говоря не понимаю я ГГ, зачем отказывать всем девушкам которые ему признались в любви, чтобы временно по быть влюбленной парой с сестрой, а после остаться без девушки, и быть обычным братом и сестрой. Уж лучше бы выбрал одну из тех девушек что признавались ему, а так бред какой то получился.

P.S. Не знаю правда или нет, но кто то где то читал что вроде как:
автор хотел всё закончить инцестом, но цензура не позволила. Кирино на самом деле так и осталась с братом, просто они решили никому не афишировать их отношения, так что конец немного изменён, он остался с сестрой. Теперь это их секрет, в аниме такое показать конечно нельзя.

Вот такие дела.
Перейти в начало страницы
estrel
16 сентября 2013 08:14
Сообщение #143



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Ну вот и финиш. Даааа... скажу я вам, я ждал такого вот конца и был готов к тому что удалю его. Зато теперь есть место на винте под что-то более приличное. Автора за слив готов проклясть. Японцы помешались на инцесте. И если раньше готов был посоветовать к просмотру, то теперь не сомневаюсь что скажу обратное да еще добавлю FU!!! в конце.
Перейти в начало страницы
Kari-chan
9 февраля 2014 18:14
Сообщение #144



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Наконец-то добралась и посмотрела BD.

Как-то слишком много они вырезали, чтобы ужать все до одного сезона и трех спешлов. Зачем были эти кадры со сталкером Аясе, если арку сталкера так и не показали?
Попытались обосновать чувства Аясе к Кёске... не получилось у ЦУукасы, не получилось и у аниматоров.
Не показали и почему Кёске изменился. Драма с упавшей девочкой, конечно, была слегка натянута, но звучала лучше, чем "он просто обленился. Обычная жизнь для успешных".

Целый комедийный том покромсали, так и не показали лагерек и забавную историю Сены и ее брата. В итоге сезон получился сплошным гаремником без юмора. Совсем.

Ладно, хватит о плохом, спешлы все вытянули. Сделали точно по книге, кроме мелочей. Замечательные спешлы, отличный конец истории.

Цитата: Ringo-san
по быть влюбленной парой с сестрой, а после остаться без девушки, и быть обычным братом и сестрой.

Нуууу, не совсем все так.
У них теперь есть "общий секрет", и это отнюдь не те житейские советы.
Конец весьма открытым вышел, но это good end Кирино, лучшего конца для Имоты и быть не могло.

Цитата: Ringo-san
автор хотел всё закончить инцестом, но цензура не позволила. Кирино на самом деле так и осталась с братом, просто они решили никому не афишировать их отношения, так что конец немного изменён, он остался с сестрой. Теперь это их секрет, в аниме такое показать конечно нельзя.

Этот откуда взяли?
Ничего подобного Цукаса не хотел. Что хотел - то и написал. Много раз уже отвечал на этот вопрос.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Palagin
12 мая 2014 08:44
Сообщение #145



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.01.2014
ICQ:--
Хорошее аниме, но можно было конец немного изменить, чтобы не такой псевдоинцест получился. Мол, родители узнали об из отношениях и тут бац оказалось что они не родные брат и сестра(тем более по внешнему виду сразу сказать что они родные сложно. Блин, даже Рури и Аясэ более похожи на его сестер!!!)вот тогда бы был хеппи энд, ребятки могут развивать свои отношения дальше, все рады и счастливы. Хотя мне и так понравилось, правда конец для меня остался неоднозначен, надеюсь автор разовьет свое творение дальше, что бы прийти к более полному и окончательному финалу.

--------------------
Жизнь без цели - свобода выбора.
Перейти в начало страницы
8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 03:02


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры