Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Tari Tari/Тари-Тари, Романтика от P.A. Works
динамик
21 августа 2012 20:12
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
8 серия.
Как же достаёт эта зам директора.будто целью своей поставила всё время мешать Конацу и компании выражать себя.Ну они вроде доказали уже,что это для них не баловство,не шутки-нет ей всё мало.Опять пришлось вымаливать у неё право на выступление. worry
Сава буквально повторила всё,что происходило с Ваканой.Те же истерики,непонимание,отдаление от ребят и попытка замкнуться в себе.
И опять семья и друзья не дали увязнуть в тоске и печали.Отец так настойчиво просил чтобы приняли дочь(аж адом грозил)),а Конацу,Вакана,Вин спели ей в телефон небольшой концерт. aha
И вот она оттаяла и скачет на лошади по городу,чтобы успеть помочь на прослушивании. run
Ещё удивил огромный и какой то пустой дом Виина(чувствую нас ждёт и решение его проблем в следующих сериях,явно не всё в порядке)

В общем сериал по прежнему радует.Душевный и просто чудесный. gd
Перейти в начало страницы
SakiMoon
21 августа 2012 22:26
Сообщение #42



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Как же достаёт эта зам директора.будто целью своей поставила всё время мешать Конацу и компании выражать себя.

да уж... меня тоже раздражала...
Цитата: динамик
Сава буквально повторила всё,что происходило с Ваканой.Те же истерики,непонимание,отдаление от ребят и попытка замкнуться в себе.

даже как-то бесит... хотя, их всех можно понять, со стороны всегда все проще выглядит
Цитата: динамик
аж адом грозил

повеселил папка))))))

Интересно, какую песню собрались петь? Все ту же? И покажут ли нам выступление?

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
30 августа 2012 15:10
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
9-ая серия. Внезапно, меня начинает раздражать Виин worry
Ну что это за поношенность такая, я понимаю, что должно быть трогательно, но, блин, история-то обычная совсем.

Сначала обрадовалась, когда Конацу про пьесу заговорила, думала, может и романтика будет, ага щас unlucky
Цитата: динамик
Как же достаёт эта зам директора.будто целью своей поставила всё время мешать Конацу и компании выражать себя.Ну они вроде доказали уже,что это для них не баловство,не шутки-нет ей всё мало.Опять пришлось вымаливать у неё право на выступление.

Ну вот, тут из-за проблем быстро согласилась, даже не слушала.


Цитата: SakiMoon
Интересно, какую песню собрались петь? Все ту же? И покажут ли нам выступление?

Песню, я думаю, что покажут, а то как-никак одна из главных веток сериала.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
30 августа 2012 19:05
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Хорошая,но ни чем не выдающаяся 9 серия.
Цитата: Kari-chan
Внезапно, меня начинает раздражать Виин

Да нормальный парень,и история небольшая,но трогательная-дружба с 7 летним ребёноком(не всем же идти в надрыв-меня так наоборот те страдания раздражали Ваканы и Савы).
А как он ребят вдохновлял с этими рейнджерами. super
Весёлая у них подработка намечается.Изображать селёдку,карри badsmile
Цитата: Kari-chan
думала, может и романтика будет

Хотелось бы продолжения темы с поцелуем.))
Это они решили мюзикл что ли замутить?Конацу- автор сценария(что она там насочиняет)),Вакана отвечает за песни(но они пока не сочиняются-нет вдохновения,потому что нет романтики hm ),Сава за хореографию(ну двигаются они неплохо даже в костюмах супергероев))
Цитата: Kari-chan
Ну вот, тут из-за проблем быстро согласилась, даже не слушала.

Да,любопытно что там за проблемы такие-школу сносить что ли собрались или что?Завуч оказывается всегда такой строгой была.)
Перейти в начало страницы
динамик
5 сентября 2012 20:27
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
10 серия просто отличнейшая.И посмеяться можно было вволю и слезу утереть. gd
Выступление Рейнджеров оказалось феерическим!Вначале так боялись выйти,но Виин зажёг огонь в их сердцах.Прохожие были шокированы! support
Но особенно убили вдруг появившиеся бактерии в чёрном.Они были так усердны,что один даже спину потянул.Пришлось его маме Савы заменять)) Овощи,фрукты,карри против микробов!!! )zorro
А Виин оказался настоящим героем!Когда грабитель на вело утащил сумку Конацу,он преследовал злодея несколько километров,а когда догнал хулиган избил его.Но рейнджеры так просто не сдаются.Момент просто эпичный был,когда появились все герои и запели песню! hero
Зам директора неоднозначный персонаж.Не понимаю её напускной строгости и вечной меланхолии.Она похоже всю жизнь собралась страдать.Ну да сцена её последней встречи с мамой Ваканы была трогательной cry Но нельзя же всю жизнь потом быть такой букой и злюкой.
И совет то Вакане дала через силу,ну что такое в самом деле.Надеюсь в финале сериала она хоть пару раз улыбнётся,расслабится и жизнь покажется чуть светлее.
Перейти в начало страницы
Kari-chan
6 сентября 2012 19:42
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Ох, таки Виин меня раздражает, придурок какой-то worry

Цитата: динамик
Момент просто эпичный был,когда появились все герои и запели песню!

А я вот в этот момент произвела нечто подобное - dontunderstand
Да глупо все это смотрелось, не люблю я, когда в слайсы всякую бурду добавляют, которая смотрится... кхм, да никак она не смотрится. Мы же и так уже знаем, что Виин хочет быть как его ред-герой, знаем, что он гтов на все, чтобы это доказать.
Цитата: динамик
Зам директора неоднозначный персонаж.Не понимаю её напускной строгости и вечной меланхолии.Она похоже всю жизнь собралась страдать.Ну да сцена её последней встречи с мамой Ваканы была трогательной

Прогнозирую, к концу ее полюбят многие, она станет таким-то положительным персонажем. Еще одна несуразность, кстати. Девушки в очках не могут быть няшами, на самом деле она так и останется злой и гадкой smoke

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
13 сентября 2012 20:21
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
11 серия.
Теперь меня бесит нюня-директор.Ходит и вздыхает и беспрекословно выполняет указания. garilka Зам директора даже выросла в глазах на его фоне.я вообще думал-будут какие нибудь протесты,ан все все спокойно так скушали известие про стройку -ооочень странно! worry
Может в следующей серии что то будет, а пока грустно всё это.

А ведь как готовились!
Конацу- энергичный руководитель и пьеса любопытная.
Красавицы и лягушки.Сования,Конацтине.А какие костюмы! badsmile

Танака хотел сделать фото танцующей Савы,но похоже наконец разглядел её и сам влюбился(или мне показалось) hey
А Вакана готовит похоже сногсшибательную песню-ну её то мы точно услышим. whistling
Перейти в начало страницы
Kari-chan
14 сентября 2012 12:19
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Теперь меня бесит нюня-директор.Ходит и вздыхает и беспрекословно выполняет указания.

Меня больше убило, что он сразу не рассказал всем все, тогда же еще ничего не было подписано, люди только начали готовится к фестивалю, а теперь что, уже почти все готово, у всех хорошее настроение, а тут такое worry
Цитата: динамик
Зам директора даже выросла в глазах на его фоне.я вообще думал-будут какие нибудь протесты,ан все все спокойно так скушали известие про стройку -ооочень странно!

Так что делать-то, все уже решено, да и не навсегда же все это. Да и ребятки уже придумали что-то)
Цитата: динамик
Танака хотел сделать фото танцующей Савы,но похоже наконец разглядел её и сам влюбился(или мне показалось)

Угу, угу, мне тоже так показалась)
Увидеть панцу-шот и влюбиться hero

Хотя я думала, что он сфотографирует этот момент, но, благо, обошлось)

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Natur
15 сентября 2012 20:01
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Увидеть панцу-шот и влюбиться. Хотя я думала, что он сфотографирует этот момент, но, благо, обошлось

Шаблоненько как-то. ПиЭй не такие же вроде.
Хотя в тот момент я сам на мгновение задумался и молил, чтобы этого не произошло. Очень не хотелось подобных сцен от этой студии.
worry

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
15 сентября 2012 20:15
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Natur
Шаблоненько как-то.

Вообще то он загляделся на неё когда Сава просто пританцовывала.
А уж тот щекотливый момент был после,как дополнение.Ни чего страшного там не было. hey
Перейти в начало страницы
Natur
15 сентября 2012 22:09
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
динамик,
Это я понял, я имел ввиду
Цитата: Kari-chan
Увидеть панцу-шот и влюбиться

именно этот момент шаблонен для многих аниме, и если бы он был освещен.
Я сам бы стал неровно дышать к девушке, так красиво танцующей, и не от того, что увидел ее панцу.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
19 сентября 2012 20:23
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
12 серия на пять с плюсом!
Друзья прикладывают все силы и душу,чтобы выступить на фестивале и спеть песню мечты.Уверен,что несмотря на дождь и запреты это им удастся!
Виин,несмотря на то что его творения выбросили,делает новые по ночам.
Танака и декорации и костюмы делает(правда чужими руками))
Милое фото Савы он оставил себе,а левое со спины отдал. badsmile
Жаль что мало кто прислушивается к словам Конацу(какие то все инертные тряпки,ей богу)Сказали сидите не рыпайтесь,они и сидят. worry
Вся эта ситуация со стройкой глупая-вдруг посреди учебного года не жить не быть надо всё ломать,разгонять.Директора запугивают,что пенсию не дадут wtf
В конце и зам директора стала нормальным человеком-трогательно они с Ваканой встретились на кладбище cry
Перейти в начало страницы
динамик
25 сентября 2012 20:54
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну и чудесная концовка сериала.
Порадовал директор,поставил на место этого мерзкого типа,ещё и штаны у него стащил)) super Всё таки большинство товарищей наделённых властью-довольно неприятные личности.
А завуч вообще стала своим человеком,именно благодаря ей постановка получилась такая замечательная.Повеселили лягушата Тайчи и Виин.)
Многочисленные зрители аплодировали чудо песне клуба. angel
Здорово и то,что Тайчи вроде бы объяснился с Савой перед тем как она уехала за границу учиться на жокея. inlove

Всё у Конацу,Ваканы,Савы,Виина и Тайчи будет хорошо.Все желания потихоньку исполняются и финал у сериала очень оптимистичный! run
Перейти в начало страницы
Kari-chan
27 сентября 2012 16:12
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Не, ну что-то совсем уж драму на пустом месте развели в начале. Да какой директор ради фестиваля начнет "можете уволить меня!", да я умоляю... И его небольшой срывчик о том, что школа дорога для учеников (и фансервис (?) в виде панцушота строгого мужика) - нелепость.

Но, да, теплота получилась в конце. Хотя сериал был местами скучноват.
Цитата: динамик
ещё и штаны у него стащил)

У создателей своеобразное понятие о годном фансервисе...
Цитата: динамик
Здорово и то,что Тайчи вроде бы объяснился с Савой перед тем как она уехала за границу учиться на жокея.

Да? А мне это странным показалось, все равно они вряд ли вместе будут, чего уж thinking
Но Сава в конце была классной, когда пела в окно)

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Natur
28 сентября 2012 20:33
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Согласен с вами, конец и вправду хорош. cry И получилось у них все, и разлуку пережили.
Цитата: Kari-chan
Но Сава в конце была классной, когда пела в окно)

Хорошо проработали момент и краски передали и настроение, прям и плакать и смеяться вместе с ними хотелось.
Я вот только не совсем понял момент, когда домой прибежала Вакана с "тадаимой", обычно такие моменты на долгие разлуки, а тут с папой то они теперь, вроде как, не разлей вода. unknow

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
4 октября 2012 20:15
Сообщение #56



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Что-то не поняла я эту новую песню... Начало другое, а потом какая-то "сборная солянка" со старой. Ожидалось что-то получше.... пичалька...
Цитата: Natur
Я вот только не совсем понял момент, когда домой прибежала Вакана с "тадаимой", обычно такие моменты на долгие разлуки, а тут с папой то они теперь, вроде как, не разлей вода.

тоже не въехала... вот если бы это Сава домой вернулась, то понятно было бы.
Цитата: Kari-chan
Да? А мне это странным показалось, все равно они вряд ли вместе будут, чего уж

а мне хочется верить, что она вернется, и они будут парой))))) жаль, что не показали что именно он сказал, и что она ответила

--------------------
Перейти в начало страницы
Ailess
5 октября 2012 08:53
Сообщение #57



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Тоже досмотрел последние несколько серий...
Да - это самая добрая и позитивная анимешка лета, буквально излучает лучи добра. Но при этом остаётся довольно скучным для меня проектом.
Вроде бы и смотрится легко, но особо не запоминается и не затягивает.
з.ы. "Новая" песня Ваканы тоже как-то не впечатлила... Ровно как и вся эта завяка с ремонтом школы посреди года, бред какой-то. Ещё и аттестаты выдают тем то школу не закончил, но хочет уйти, типа Савы =_="

--------------------
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 21:03


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры