Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Natsuyuki Rendezvous, анимэ летнего сезона 2012, романтика
SakiMoon
20 июля 2012 20:35
Сообщение #21



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А самое главное ужасно начинает раздражать Симао.На его физиономию смотреть уже противно становится.Нудит и нудит,ноет и ноет.

динамик, спокойно swet Ты чего так завелся?))))
Я же говорю, что он вот так сразу не отступит, хотя вроде как и есть мысли наконец упокоиться с миром.
Цитата: динамик
Землетрясения устраивает,кидается в Хадзуки,работать мешает,убить грозит-полтергейст летающий,блин.

Как он кидался то хоть? Силой мысли что ли? Да еще и вещи потом обратно "поставил". Чего тогда не мог таким же образом Рокку перенести? hm
Цитата: динамик
хочет чтобы она до самой смерти только и делала,что грустила.

С чего ты сделал такой вывод?
Рокка сама еще не готова до конца его отпустить, скучает по нему, во сне видит. Возможно, это его больше всего и держит, неосознанно...
Цитата: динамик
Рокка обняла Хадзуки

Это скорее всего от скуки по мужу, она ведь перед этим его вспоминала. Не хватает любящих сильных рук, да и температура высокая.

В кафе Михо и Хазуки ели рис с рыбой (ну или че там на рисе лежало). КАК девушка может съесть такую порцию????? Я когда ее увидела, решила, что они на двоих заказали, так нет же, и у него такая. Ну он то мужик, но она как?!?! omg

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
20 июля 2012 20:54
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Я же говорю, что он вот так сразу не отступит, хотя вроде как и есть мысли наконец упокоиться с миром.

Ну раздражает меня это привидение,я бы даже сказал бесит.Выдержу ли я это 11 серий?Сомневаюсь.Надо Хадзуки экзорциста вызвать,чтобы тот изгнал этого духа.)А то заберёт его тело и будет в нём жить,а парень сам станет призраком. shock
Цитата: SakiMoon
Чего тогда не мог таким же образом Рокку перенести?

Это у него видимо от вида их объятий эта злая сила проснулась.От ревности.
Цитата: SakiMoon
Рокка сама еще не готова до конца его отпустить, скучает по нему, во сне видит.

Хм.Так она потому и скучает,что привидение ни кого к ней не подпускает.Одна потому и грустит. hm С Хадзуки быстро бы грустить перестала.
Цитата: SakiMoon
Это скорее всего от скуки по мужу, она ведь перед этим его вспоминала.

Перед болезнью она тоже вроде бы не была против отношений,пока Симао не влез-всё было хорошо.
Цитата: SakiMoon
Я когда ее увидела, решила, что они на двоих заказали, так нет же, и у него такая.

aha Я тоже подумал,что одной порции на двоих бы хватило.)
Перейти в начало страницы
SakiMoon
20 июля 2012 21:32
Сообщение #23



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Перед болезнью она тоже вроде бы не была против отношений,пока Симао не влез-всё было хорошо.

тогда уж тут сам Хазуки и виноват - выпалил "не уступлю мужу", естественно ей обидно, теперь о нем и вспоминает.
Цитата: динамик
Это у него видимо от вида их объятий эта злая сила проснулась.От ревности.

ну, наверное)
Цитата: динамик
Так она потому и скучает,что привидение ни кого к ней не подпускает.Одна потому и грустит.

Так Симао только Хазуки и не подпускает. Больше его все равно никто не видит и не слышит. До этого Рокка сама не хотела отношений, или просто не задумывалась, пока ей Михо не сказала (в первой серии).

--------------------
Перейти в начало страницы
neplul
20 июля 2012 22:26
Сообщение #24



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 15
Регистрация: 9.03.2010
ICQ:--
Надо отличать "завести роман" и "начать серьезные отношения". Так вот одна сторона Рокки не против расслабиться, влюбится, завести роман (он даже о сексе подумывала). ей очень тяжело и больно, она столько натерпелась, а эта влюбленность помогла бы ей хоть немного развеяться, НО есть другая сторона: она продолжает любить своего мужа и не может его забыть.
огда уж тут сам Хазуки и виноват - выпалил "не уступлю мужу", естественно ей обидно, теперь о нем и вспоминает.

С одной все стороны он правильно сказал( он понимает, что муж между ними стоит не только впрямом смысле, но и в переносном), но выпалил это в слух и вышло очень грубо по отношению к Рокко, понятно, что он задел ее чувства.

А самое главное ужасно начинает раздражать Симао.На его физиономию смотреть уже противно становится.Нудит и нудит,ноет и ноет.
ну так все правильно, он и должен раздражать) Хадзуки ведь тоже Симао раздражает.
а вот в этом:
что он мёртв уже давно,а жизнь продолжается

Вы абсолютно правы. В чем и прикол: сказать и сделать это две разные вещи. Опять же одна сторона Симао понимает, что Рокко молода, у нее вся еще жизнь впереди, она должна найти любимого человека, завести семью, детей родить, а не всю оставшуюся жизнь в вдовах ходить, она заслуживает счастья, НО... Но в тоже время ему больно видеть любимую жену с другим человеком, ему тяжело ее отпустить и он не в коем случаи не желает, чтобы Рокко всю жизнь грустила.

Ну он то мужик, но она как?!?!

это вымирающий вид девушек, называется "жрет и не толстеет") доводилось встречать таких)
Выдержу ли я это 11 серий?Сомневаюсь.

не сомневайтесь, выдержите.
З.Ы думаю если Вы когда-то по настоящему любили, то чувства которые испытывают главные герои должны быть вам знакомы.
Перейти в начало страницы
динамик
21 июля 2012 15:56
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: neplul
думаю если Вы когда-то по настоящему любили, то чувства которые испытывают главные герои должны быть вам знакомы.


Это конечно крутое определение.)Но не думаю,что у кого то был такой вредный соперник,как Симао.Который готов залезть тебе в душу,может тебя убить,а ты при всём желании не можешь ни чего сделать.
Может Хадзуки надо попробовать рассказать всё Рокке?Возможно это ещё больше бы всё запутало,а возможно так она смогла бы его окончательно отпустить.Мне кажется всё равно она рано или поздно об этом узнает,только вот в какой серии thinking
Цитата: SakiMoon
тогда уж тут сам Хазуки и виноват - выпалил "не уступлю мужу"

Ну так это ведь Симао его спровоцировал своими гнусными и назойливыми выходками.Держался,держался,но терпение то не безграничное.А этому привидению этого и надо было. hm
Перейти в начало страницы
neplul
21 июля 2012 21:00
Сообщение #26



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 15
Регистрация: 9.03.2010
ICQ:--
Но не думаю,что у кого то был такой вредный соперник

Эм я вообще о другом говорил), например про то, как трудно бывает забыть
любимого человека и начать новые отношения.
Может Хадзуки надо попробовать рассказать всё Рокке?

Хазуки:"Дорогая, ты знаешь я вижу(и даже разговариваю) дух твоего бывшего мужа, скажу тебе честно он такой козел"
Рокка:"Пошел на..."
Перейти в начало страницы
динамик
21 июля 2012 21:47
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: neplul
Хазуки:"Дорогая, ты знаешь я вижу(и даже разговариваю) дух твоего бывшего мужа, скажу тебе честно он такой козел"


Хм.У Симао вообще то есть возможность показать ,что он существует(в 3 серии мы это видели). И ведь он мечтает уже годы,чтобы как то показать Рокке,что он рядом. А тут поневоле поверишь,когда как по заказу будут летать предметы и трястись пол. hey
И,кстати,это более нормальное решение,чем вселяться в Хадзуки.
Перейти в начало страницы
динамик
27 июля 2012 19:40
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Неплохая в общем то 4 серия.
Хадзуки в кепке,а Рокка одела на голову какую то корзину.))
Зря он её повёл в именно в этот парк развлечений,тут Рокке всё напоминало о Симао.Она не могла нормально расслабиться,везде виделся силуэт бывшего мужа.
Да и сам Хадзуки хандрил и ходил всё время в хмурой физиономией.Глупо тут ждать,что она будет счастливо улыбаться. hm

Кстати,я так же как и Симао не переношу вращаться,двигаться с огромной скоростью и подниматься на большую высоту.)

А уж самым тупым поступком Хадзуки было вдруг сболтнуть про секс.Рокка над ним посмеялась и парень вообще расстроился,напился вдрызг и под действием алкоголя отдал своё тело Симао. smoke
А вдруг теперь не вернёт?Интересно,есть там временные ограничения? unknow
Перейти в начало страницы
Imai-san
28 июля 2012 11:01
Сообщение #29



сrazy сoffee сat ღ
  • 119

Репутация: 645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6740
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Неплохая в общем то 4 серия.

И тут четвертую где-то откопал threat

--------------------
В сумерках
бьёт палкой одуванчики
пацан
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
28 июля 2012 12:55
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Интересненько довольно было смотреть 4-ую серию)))
Цитата: динамик
Рокка одела на голову какую то корзину

О том же подумала, как ее увидела . Модно у них что ли корзины носить в роли шляпок от солнца aha Зато серьги очень красивые)))
Цитата: динамик
Зря он её повёл в именно в этот парк развлечений,тут Рокке всё напоминало о Симао

Ой, да, тут он что-то ступил. Ясно же, что плохая затея, мог бы в другой парк хотя бы сводить, а тут почти каждый аттракцион очередное воспоминание о Симао. worry
Цитата: динамик
А уж самым тупым поступком Хадзуки было вдруг сболтнуть про секс.

Тоже мне суперпредложение...Действительно что ли надеялся на положительный ответ hm
Цитата: динамик
напился вдрызг и под действием алкоголя отдал своё тело Симао.

Неожидала конечно что так быстро сдастся или не знаю как это назвать. Зато Симао сразу трогать тело начал, плакать, для него это просто за счастье было. Рокка вообще наверно думает, что у парня белая горячка началась от выпитого. Интересно Симао скажет ей кто он на самом деле unknow А если так, то как все обернется, интересно....
Цитата: динамик
Интересно,есть там временные ограничения

Надеюсь, что есть. Представляю как Симао теперь не захочется расставаться с приобретенным телом.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
28 июля 2012 20:18
Сообщение #31



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
я так же как и Симао не переношу вращаться

тоже тошнотик? badsmile
Цитата: динамик
А уж самым тупым поступком Хадзуки было вдруг сболтнуть про секс.

Зато она смеялась))) Если бы он обратил все в шутку, получилось бы лучше.
Цитата: lovestrawberry
Интересно Симао скажет ей кто он на самом деле

а поверит ли? Хотя, можно попробовать доказать.
А мне вот интересно, где душа Хазуки? Просто "подавлена" или может рядом будет летать? aha

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
28 июля 2012 20:36
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
тоже тошнотик?

Ага.(( Ну знаешь ведь,что у меня тоже здоровье не ахти. lny
Я даже не представляю,как можно на большой скорости крутиться.Мне даже на медленных каруселях не очень то хорошо становится.
Цитата: SakiMoon
Если бы он обратил все в шутку, получилось бы лучше.

А ему и надо было её фоткать тут же.Вроде бы он об этом мечтал)
Она же засмеялась искренне.
Цитата: SakiMoon
А мне вот интересно, где душа Хазуки? Просто "подавлена" или может рядом будет летать?

Угу,очень интересно.Сделаю предположение,что как в Мерри пожирательнице снов она в теле,но подавлена душой Симао. thinking
Цитата: lovestrawberry
Модно у них что ли корзины носить в роли шляпок от солнца

Новый писк моды!Скоро и у нас такие будут носить,наверно aha
Цитата: lovestrawberry
Интересно Симао скажет ей кто он на самом деле unknow А если так, то как все обернется, интересно....

Да уж,она вначале может подумать,что он сошёл с ума.Но Симао ведь может какие нибудь тайные моменты ей рассказать,ну которые только они вдвоём знали(так что поверит). Но не думаю,что одобрит того,что он телом Хадзуки овладел thinking
Перейти в начало страницы
SakiMoon
28 июля 2012 21:01
Сообщение #33



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ага.(( Ну знаешь ведь,что у меня тоже здоровье не ахти.
Я даже не представляю,как можно на большой скорости крутиться.Мне даже на медленных каруселях не очень то хорошо становится.

Я тебя ТАК понимаю... лодочки, машинки, колесо обозрения - это максимум loool Вестибулярный аппарат плохой worry
Цитата: динамик
Угу,очень интересно.Сделаю предположение,что как в Мерри пожирательнице снов она в теле,но подавлена душой Симао.

я тоже к этому склоняюсь. Он ведь не умер, чтобы душа от тела отделилась.
Цитата: динамик
Но не думаю,что одобрит того,что он телом Хадзуки овладел

а прикинь, обрадуется?))))

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
3 августа 2012 17:00
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Тьфу, и этого остригли. Да что же там, у японцев руки чешутся worry
Теперь он вкрай похож на куна из Tsuritama, того тоже непонятно к каким лосям обстригли hm Но все-таки тело Хадзуки неплохо поиздевалось над Симао.

Но зато было много Рокки с нормальными волосами, она же такая красивая cry Точнее, Дюймовочка)

В общем-то, Симао пока и е собирается отдавать тело Хадзуки. Тот, наверное, сам как-то вернуться должен, найдя принца для принцессы?

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
3 августа 2012 20:41
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну очень нудная серия номер 5. melancholy
Что поделать,если вот такой нудный и скучный Симао.Не перевариваю я этого типа.Он у меня рвотные рефлексы своим тоскливо-противным видом вызывает barf
Цитата: Kari-chan
В общем-то, Симао пока и е собирается отдавать тело Хадзуки.

Да уж,а обещал вроде вернуть тело быстро.А сам обживается в нём.В то же время и ненавидит тело Хадзуки и цепляется за него.Призрак-упырь.А за такую смену имиджа Хадзуки должен,по идее, морду набить Симао. hit
Наконец то проявилось,то что Хадуки плохо видит.Это значит получается с линзами плакать нельзя,не знал .Очки в таком случае удобнее,да.)
А душа Хадзуки попала в сказочный мир.Море,луг то красивы были. Рокка напомнила даже не Дюймовочку,а волшебных добываек Ариэтти.)
Ну ещё забавно Хадзуки превращался в Крота,Жука,Лягушку.
Мало положительных моментов в серии. hm
Перейти в начало страницы
SakiMoon
3 августа 2012 21:56
Сообщение #36



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
А я всю серию смеялась aha Ну уж очень забавен Симао в теле Хазуки.
И, боже мой, какой же он ребенок!!! Не представляю, как Рокка с таким жила? hm
А еще у меня возникло чувство, что вместо того, чтобы навредить Хазуки, Симао невольно помогает ему сблизиться с Роккой. Вон она даже спину предложила помыть shock
Выбор очков убил - хочется купить самые ужасные, но как назло те, на которые хватает денег - приличные loool
Опенинг и эндинг все же надо будет качнуть... заслушиваюсь прямо happy

Цитата: Kari-chan
В общем-то, Симао пока и е собирается отдавать тело Хадзуки

наверное, собирается удерживать пока волосы не отрастут... он же сказал "я отращу ему волосы"
С длинными и правда лучше, зря отрезали. Странный у Рокки вкус...

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
11 августа 2012 17:31
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Сомнения и сожаления Рокки,болтовня ни чём Хадзуки с Дюймовочкой,какой то фетиш со спиной barf ,сок из бегоний(ни разу о таком не слышал),арка с розами-вот и всё что было в 6 серии.
Скучно,ужасно скучно. worry
Ах,да в последнюю минуту на Рокку что то нашло и она вдруг призналась Хадзуки(Симао) в любви.Ну не чувствует же она ни чего такого,это всё желание извиниться что ли hm
По идее пиявка Симао теперь то должен вернуть тело законному владельцу(но наверно фиг там,будут тянуть до последнего)
Перейти в начало страницы
SakiMoon
11 августа 2012 19:33
Сообщение #38



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
сок из бегоний(ни разу о таком не слышал)

да, я тоже
Цитата: динамик
Ах,да в последнюю минуту на Рокку что то нашло и она вдруг призналась Хадзуки(Симао) в любви.Ну не чувствует же она ни чего такого,это всё желание извиниться что ли

да уж... я очень сильно удивилась, чего это она вдруг?

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
11 августа 2012 19:39
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
да уж... я очень сильно удивилась, чего это она вдруг?

Ну как же, она наконец-то поняла, что все время только и делала, что отталкивала Хадзуки, прикрываясь мужем, теперь, переосмыслив все, решила принять его чувства. Хотя я ооооочень сильно сомневаюсь, что она действительно любит Хадзуки thinking
Цитата: динамик
Скучно,ужасно скучно.

Да ладно, обычная такая дзесеевская слайсота) Хотя я вот больше смотрю из-за флешбеков и истории с дюймовочкой, потому что там Рокка такая няша. А в Дюймовочке и Хадзуки доставляет.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Nazi_skinhead_shit
11 августа 2012 21:11
Сообщение #40



Сенсей
  • 68

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 415
Регистрация: 26.07.2012
ICQ:666
Обратите внимание на мрачное лицо парня когда его жена предложила помыть спину сопернику

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 14:01


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры