Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Natsuyuki Rendezvous, анимэ летнего сезона 2012, романтика
Kari-chan
17 августа 2012 15:29
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Мне уже немного надоедают серии с Симао в главной роли. Они теперь будут держать Хадзуки до тех пор, пока все сказки с принцам не переберут? thinking Ох, боюсь я, что Хадзуки пробудет так еще серии три. Не поняла, чего это Симао задумал? Пошел куда-то с вещами.

В конце уже подумала, что в теле Симао будет Хадзуки, благо, Рокке только померещилось.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
SakiMoon
17 августа 2012 18:58
Сообщение #42



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Мне уже немного надоедают серии с Симао в главной роли

вот и мне тоже... стал раздражать этот Симао.Уж лучше бы попытался доказать Рокке, что он не Хазуки... Поговорил бы с ней от своего имени.
Хочется уже, чтобы Хазуки вернули его тело, и они с Роккой стали нормально налаживать отношения.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
17 августа 2012 20:11
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
стал раздражать этот Симао.

Ага!!!)Меня он с самого первого появления раздражал.Хочется самому уже отправить его на небеса. fight

Бесполезное сопротивление,напрасная борьба.Ну так уматывай наконец из тела,пусть твоя бывшая жена наконец начнёт жить нормальной жизнью.
Так нет же.Он ещё и переспал с ней в чужом теле.Мерзкий червяк! onfire

В начале серии,когда он тянул свои лапы к Рокке объяснившейся в любви к Хадзуки,показалось, что он её задушить собрался-Молилась ли ты на ночь,Дездемона.))
А ведь сколько уже намёков Рокке дал.
Про устриц проговорился.Почерк.Убеждал её,что Хадзуки никчёмный человек,не имеющий за душой ни чего.Ещё и вещи свои спёр.
Да по моему она начала что то подозревать.

По поводу этого аниме у меня мысли схожие с постом с WA idea
Все кто посмотрел "триллер «Привидение» с Патриком Суэйзи, Деми Мур и Вупи Голдберг" (Golgo) наверняка поняли, что данная манга написана по его сюжету. Вот только, чтоб не обвинили в плагиате, из сюжета выбросили ... смысл. Забавного Патрика заменили на тряпку куна в виде призрака, который сам не знает чего хочет. Харизматичную Вупи поменяли на довольно скучного и невзрачного студента. Карточный домик сценария развалился.

"Привидение" длится всего 2 часа. Я честно отсмотрел 5 серий аниме, аналогичных по времени. За это время персонажи сделали... Да ничего они не сделали. Это аниме надо просматривать на х2 или даже более высокой скорости. Ничего не потеряете.
Перейти в начало страницы
Nazi_skinhead_shit
17 августа 2012 23:23
Сообщение #44



Сенсей
  • 68

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 415
Регистрация: 26.07.2012
ICQ:666
динамик,
а ты остр на язык) Да уж, довольно тягучая получается картина. Всё построено на голых эмоциях

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
24 августа 2012 20:00
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Рокка с корзиной на голове убивает,чего ей ни кто не скажет,что их на голове носить глупо.)
А когда она одела рюкзак,то стала походить на мальчишку.
Самая нормальная та,которая вместе с Хадзуки на картинах. hey

Симао,подлец,хочет чтобы Хадзуки повязали и признали ненормальным.
А пока отправился путешествовать по местам,где они хотели побывать с Роккой.
Расставаться с телом он похоже не собирается.Надо вызвать,всё таки экзорциста и изгнать его)
Когда уж Рокка поймёт всё,ведь Хадзуки не как не мог знать всего что натворил Симао. hm
Перейти в начало страницы
SakiMoon
24 августа 2012 21:31
Сообщение #46



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Рокка с корзиной на голове убивает,чего ей ни кто не скажет,что их на голове носить глупо.)

да уж... меня это тоже убивает
Цитата: динамик
Когда уж Рокка поймёт всё,ведь Хадзуки не как не мог знать всего что натворил Симао.

блин, ну неужели ее не удивили эти букеты?????? Хазуки не смог бы их так точно воспроизвести, там более он и не флорист, а работник на полставки. Но еще больше поразило, как Рокка помнит все букеты? особенно каждую дату к ним? Ну и память....
Цитата: динамик
Симао,подлец,хочет чтобы Хадзуки повязали и признали ненормальным.
А пока отправился путешествовать по местам,где они хотели побывать с Роккой.
Расставаться с телом он похоже не собирается.Надо вызвать,всё таки экзорциста и изгнать его)

он меня начал бесить... Верните Хазуки!!!!!

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
25 августа 2012 12:42
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
А мне вот эта серия показалась пока что лучшей из предыдущих thinking
С букетами тоже убило, она же уже и начала что-то думать о том, кто ест кто, ну что ее выбило потом, тьфу tired

Цитата: SakiMoon
он меня начал бесить... Верните Хазуки

Зато за эти серии удалось понять, какой же Хазуки классный персонаж. Ну правда, за эти серии я его так полюбила, такой-то он хороший и не сдается, несмотря на глупого Симао.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Kari-chan
1 сентября 2012 10:34
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Свершилось!
Наконец-то до Рокки дошло. Надоела уже эта растянутость. Ух, что же будет, наконец-то снова стало интересно. То ли Рокка захочет вернуть Хазуки, то ли оставить Симао, очевидно, выберет первое. Ну и развязка опять очевидна, Симао упокоится с миром, Рокка останется с Хазуки, хотя, возможно, что и не останется (и очень жаль тогда будет), но он хотя бы жив будет.

В самом начале рассмешила Белоснежка, кулаками стекло выбила aha

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
1 сентября 2012 22:05
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Надоела уже эта растянутость.

Да уж ,растягивают всё просто ужасно.Мне кажется содержание этого сериала можно было бы в пару-тройку серий запросто уместить.
Вот что было в 9 серии-да почти ничего.Бродят по лесу,вспоминают прошлое,наконец то Рокка узнала Симао.5 минут слёз.Белоснежка и гномы-а Хадзуки ни одной сказки узнать не может)
А под конец он и в том мире в Симао превратился.И что,они наконец поменялись местами или как? thinking
Перейти в начало страницы
динамик
8 сентября 2012 11:49
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Сплошной сон и галлюцинации.10,предпоследняя серия. sleep
Сонная Рокка,которая спокойно так воспринимает Симао в чужом теле,не хочет даже на шаг отпустить. hm
Хадзуки,оказавшийся в гробу в книжном мире,стал призраком в настоящем.Как мило и странно летать и парить в воздухе.)
Да и Симао предлагает сделку тело за Рокку.
Хадзуки же грозит ему адом,хотя ведь получается тот может спокойно не отдавать тело и существовать так всю жизнь.
Но вроде бы к концу Рокка очнулась и начала требовать -Куда пропал Хадзуки?А тот на дереве рядом сидит. badsmile
Ну всё разрешиться в последней серии.Хотя и ясно уже как.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
8 сентября 2012 20:00
Сообщение #51



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
предпоследняя серия

всего одна серия осталась? О_О
Цитата: динамик
Но вроде бы к концу Рокка очнулась и начала требовать -Куда пропал Хадзуки?А тот на дереве рядом сидит.

"Где Хазуки-кун, в которого я влюбилась?" badsmile Выкуси, Симао!!!!
Цитата: динамик
Хадзуки,оказавшийся в гробу в книжном мире,стал призраком в настоящем.Как мило и странно летать и парить в воздухе.)

долго же до него доходило, что он призрак, а в его теле Симао...

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
15 сентября 2012 21:36
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Думал последняя серия ни когда не кончится.Ужасно растягивали.Вся серия два разговора -Рокки с Симао и Хадзуки.
Рокка очень странная-вначале была готова уйти вместе с Симао(я уж подумал он ей действительно ножницы воткнёт в спину-вот был бы сюжет))но он её только укусил,а потом спокойно целовалась с Хадзуки. lny

Так бы это и закончилось скучно,но финал удивил. Получается они так и не развеяли прах Симао-он так и существует в этом мире.Это уж сколько лет прошло? thinking
Ушли уже в другой мир и Хадзуки и Рокка.В магазине встретились старенькая Михо и их дочь.А их внуку Симао показал свою тайную комнату цветов.В какой то мере видимо это и его внук.
Ну что ж,по крайней мере концовка довольно трогательная.И на том спасибо. cry
Перейти в начало страницы
SakiMoon
15 сентября 2012 23:34
Сообщение #53



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Это уж сколько лет прошло?

65 же)
Цитата: динамик
вначале была готова уйти вместе с Симао

потому что чувствовала свою вину перед ним, за то, что он страдал
Цитата: динамик
а потом спокойно целовалась с Хадзуки.

да он ее особо и не спрашивал)))))

А Хазуки все же напористый. Сразу и про свадьбу заговорил))))

Может действительно растянуто и в некоторых моментах скучновато, но в целом аниме получилось хорошее.

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
18 сентября 2012 15:18
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Что-то я начинаю люто нелюбить Noitamina. Сначала Tsuritama, потом проваленный сезон Мояшимона, еще и это вот нечто растянутое. Блин, последние серий 6 можно было запросто уместить в две, слишком много скучных диалогов, а место действия не меняется.


Но конец получился хорошим и теплым, порадовало, что показали, чего там после их смерти стало)

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 01:01


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры