Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Binbo-gami ga!
динамик
11 августа 2012 20:51
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ух,6 серия снова отличнейшая!
Первая половина серии очень душевная.Кейта даже умирая,думает что надо найти Ичико и вернуться(ну что за чудо парень super )
Сакура уже второго члена их семьи спасает(правда сама и виновата в несчастьях). Да и забавного хватало- Момо из свистульки,маленький шприц Момидзи.)))
Потом дорога из цветов и трогательное воссоединение семейства. gd

Здорово ещё смешил черепаха-бедолага вначале попался гопникам,а потом чуть снова в суп не угодил aha

Я всё думал,что Сакура так сильно влюбилась в Кейту- вот и впала в тоску и отчаяние.А она платок вернуть хотела просто.но чувства всё таки есть-наверно она понимает,что надо держаться подальше,чтобы опять каких несчастий не случилось. thinking
Ещё посмешили "смерти" Момо и монаха-извращенца.)И громадная сестра Момидзи в классе. badsmile
Перейти в начало страницы
Reiven Black
13 августа 2012 13:53
Сообщение #42



Reiver of souls
  • 102

Репутация: 111
Группа: Новичок
Сообщений: 2004
Регистрация: 10.02.2012
ICQ:--
динамик,
очень оригинальное аниме, не стандартное и радует взор, вообщем ждемс проды

--------------------
Перейти в начало страницы
Asamita
13 августа 2012 21:17
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Жесткая вещица aha легка веселая, только меня после 3 серии начала раздражать Титько sl надеюсь в конце у нее заберут половину удачи (ей все равно не повредит)А Нищебога я обожаю, она супер kawai и ее Мишко тоже))
Перейти в начало страницы
SakiMoon
16 августа 2012 15:48
Сообщение #44



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
наверно она понимает,что надо держаться подальше,чтобы опять каких несчастий не случилось

что-то я ооочень в этом сомневаюсь... эгоисты так просто не лечатся hm

--------------------
Перейти в начало страницы
sacrat
22 августа 2012 22:56
Сообщение #45



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 204
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Как же мне нравится опенинг из этого сериала cry и 7 серия вообще отпадная.
Перейти в начало страницы
динамик
23 августа 2012 21:36
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Нищебожка становится моим любимым аниме сезона.7 серия-великолепна.
Также как и новая подружка Сакуры-Риндо. Снова нас порадовали смесью уморительной комедии и трогательной драмы.Как автору этого произведения удалось так классно соединить эти жанры в одном сериале-не иначе он гений. gd
А Нищебожка опять помогла Сакуре проявить свои лучшие качества.
Хотя для этого пришлось вначале победить чемпионов карате.Какие это были похожие бои у дочери и отца-полёт,нога застревает и ломание руки. aha Да и Кейта немного подзаработал для семьи.)
Переодетая Риндо мне как то меньше понравилась,чем в её фирменной одежде.Какая то вульгарная стала.Поменьше бы макияжа надо накладывать)В общем то и правильно папаня не одобрил этот наряд.
Несмотря на то что Сакура и Риндо вроде бы подружились есть одна проблема- каратистка влюбилась в Кейту,а ведь счастливица тоже вроде питает к нему чувства.))Ждём новых поединков? badsmile
Перейти в начало страницы
Chigau
24 августа 2012 13:54
Сообщение #47



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Переодетая Риндо мне как то меньше понравилась,чем в её фирменной одежде.Какая то вульгарная стала.Поменьше бы макияжа надо накладывать)

Да ну, негоже девушке быть пацанкой, а так милашка sword
Перейти в начало страницы
Kari-chan
24 августа 2012 15:44
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Нищебожка становится моим любимым аниме сезона.

Угу, отличнейшая комедия cry

Ждала я эту девчушку с розовыми волосами, правда не думала, что у нее будет такой характер и что она будет с Сакурой учиться.
Цитата: динамик
Переодетая Риндо мне как то меньше понравилась,чем в её фирменной одежде

Угу, плюсую, я по опу вообще думала, что это два разных персонажа)
Цитата: динамик
Несмотря на то что Сакура и Риндо вроде бы подружились есть одна проблема- каратистка влюбилась в Кейту,а ведь счастливица тоже вроде питает к нему чувства

Вот это тоже было внезапно, они и без этого затягивают с Кейтой, атк еще и соперницу подкинули.
Цитата: Chigau
Да ну, негоже девушке быть пацанкой, а так милашка

Не, брутальна же hero

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Chigau
24 августа 2012 16:02
Сообщение #49



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Кейта Кейта, да не будет он ни с кем мутить, тупо времени нет badsmile
Перейти в начало страницы
динамик
24 августа 2012 18:53
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Chigau
Да ну, негоже девушке быть пацанкой, а так милашка

А так она в размалёванную куклу превратилась.Во всё нужна мера.
Сакура ведь вначале поиздеваться над ней хотела-вот видимо и разрисовала так сильно.
А в своей фирменной одежке у Риндо имеется индивидуальность-она не такая как все. tea
Цитата: Kari-chan
Угу, отличнейшая комедия

Мне намного больше нравится похожего Ящика Медаки.Скучных моментов нет,действие постоянно,герои отличные,опенинг и эндинг шикарные,да ещё и драма имеется. super
Цитата: Kari-chan
я по опу вообще думала, что это два разных персонажа)

Сакура с Момидзи видимо постоянно будут прикалываться над бедняжкой.))Нашли себе объект.)
Мне интересно ещё-откуда у нашей счастливицы такая сила богатырская,что она спокойно так заборы в щепки разбивает? aha
А ещё копов она здорово обманула,а то помешали гады есть уникальный блинчик badsmile
Перейти в начало страницы
sacrat
24 августа 2012 20:59
Сообщение #51



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 204
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Думаю это сила удачи. Удачно ударила в гнилую доску или в нужную точку вуаля и дверца сломалась. Абсолютная защита жаль только пассивная.
Перейти в начало страницы
Chigau
25 августа 2012 11:42
Сообщение #52



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Цитата: Asus666
Лучше летнее аниме))) Ржака 100500) Даже порой затрагивают темы пороков людских)))) Надеюсь, что 1 сезоном не ограничится, ведь манга ушла далеко вперед и не сольют этот месячник(манга ежемесчно апается) в уг как синего экзорциста....

Да не особо то и далеко, вроде глав меньше 30, а 7 серия это 12 и 13 главы.
Перейти в начало страницы
динамик
26 августа 2012 18:17
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
8 серия и снова всё отлично!Вначале забойная комедия,потом драматический момент,а в конце трогательный.Ну очень мне это аниме нравится. gd
Забавные моменты- Момидзи отжигающая в караоке,Сакура пересчитывающая соломинки,бензопила-грудь,6 кадров против Куросавы) aha

Риндо не обманула моих надежд,действительно оказалась чудесной девушкой(хоть её подруги и зовут куном)). До самого конца боролась,чтобы растормошить Итико.Ни кто,как говорится ни хотел сдаваться.В детстве у Сакуры оказалась печальная история предательства подруги(одной из этой мерзкой троицы).
Риндо здорово вынесла дурь из насильников,а вот троих уродок зря спасала.Чуть не погибла из за этих тварей. hero
Ну и без Момидзи не обошлось,конечно.Она похоже решила сделать из Сакуры нормальную счастливую девчонку,раз просто победить её не удаётся.)Вкусная удача,выкачанная из головы. badsmile
Ну и в финале душевный такой момент на фоне заката(даже графику улучшили ради такого)-Предашь-не предам.Рыдающая Итико. cry
Как же она теперь будет свою стервозность включать или чувства к Кейте будут угрожать их дружбе?
Перейти в начало страницы
Kari-chan
29 августа 2012 16:01
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Умеют же создатели балансировтаь драму с комедией cry

Теперь я вообще всех персонажей люблю, и Нищебожку, и Ичико, и Риндо run
Цитата: динамик
Риндо здорово вынесла дурь из насильников,а вот троих уродок зря спасала.Чуть не погибла из за этих тварей.

Меня это вообще убило, что-то ужасы какие-то прям worry
Я-то думала, что девчушки где-то в глубине души хорошие, а хрен.
Цитата: динамик
Как же она теперь будет свою стервозность включать или чувства к Кейте будут угрожать их дружбе?

Угу, вот это проблема уже. Кажись, тянуть будут, а потом уступать друг другу. Как бы мне не было жаль индо, но я надеюсь, что она уступит Ичико cry

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
2 сентября 2012 16:34
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В 9 серии два забавнейших поединка Момидзи и Сакуры.
Теннисный и кулинарный. gd
Сакура вообще готовить не умеет-только угли и варево с адским запахом и вкусом трупного яда получаются. Момидзи заместо картошечки что то другое приготовила. badsmile А заявленная в качестве судьи Куро-юри отправилась обратно на небеса попробовав готовку Сакуры.))
А девчонки заклятые друзья потом тихо мирно пиццы покушали aha

В теннисе-повеселили напарники.У Сакуры-гламурный блондин,у Момидзи- здоровый шкаф похожий на гориллу.))Но они оказались пешками в игре,когда девчонки начали применять способности-резиновое растягивание рук,клоны,смерч. angry3
Жаль,что мало было Риндо.Любопытно,она когда нибудь травинку изо рта выпускает?))От желания позвать в напарники Кейту аж на забор залезла.)
Перейти в начало страницы
SakiMoon
3 сентября 2012 20:38
Сообщение #56



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Отличная серия, здорово подняла настроение.
Цитата: динамик
резиновое растягивание рук

повеселила отсылка к Ван Пис)))) "гому гому но" aha
Цитата: динамик
клоны,смерч

видимо, тоже отсылка к чему-то) не знаю только к чему (Наруто, может????)
Цитата: динамик
В теннисе-повеселили напарники.У Сакуры-гламурный блондин,у Момидзи- здоровый шкаф похожий на гориллу

"Корова, доска, принц и горилла" aha
Цитата: динамик
Сакура вообще готовить не умеет-только угли и варево с адским запахом и вкусом трупного яда получаются

это же надо НАСТОЛЬКО не уметь готовить cry
"супчик немного подгорел" - "ничего себе немного" loool

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
3 сентября 2012 20:58
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
это же надо НАСТОЛЬКО не уметь готовить

Да уж,меня тоже всегда убивало такое преувеличение.Смешная сценка,но я думаю любой может хотя бы сварить яйца или поджарить картошку.Тушёная, конечно, немного потруднее,да.)) hey
Хотя вот большинство японских кушаний для меня тоже очень трудны,для понимания и приготовления.))
Перейти в начало страницы
Natur
5 сентября 2012 21:48
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Да уж,меня тоже всегда убивало такое преувеличение.Смешная сценка

А я думал, что все будет хорошо, что оно лишь плохо выглядит, наивный aha Умирал со смеху всю серию, замечательный сериал, наконец смог отыскать ост в хорошем качестве, а то ТВсайзы замучился уже гонять badsmile

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
5 сентября 2012 22:38
Сообщение #59



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Natur
А я думал, что все будет хорошо, что оно лишь плохо выглядит, наивный

я, кстати, тоже loool

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
13 сентября 2012 18:54
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
10 серия,как обычно великолепна-море шуток и немножко душевных нравоучений. gd
Миленький котёнок,превратившийся благодаря удаче в манящую кошечку.Ня!)) kawai
Просто убил Туалетный бог(это надо же такое придумать-создатели сумасшедшие извраты))) hoho
Как его не смывала в унитаз Сакура,он помог ей и вручил камешек-талисман.Теперь Сакура не будет вытягивать удачу?
Хотя вот я не понял обвинений-пожар ведь начался из за толстой,чего же теперь все шишки вешать на Сакуру? hm К тому же она всех спасала,а без удачи бы не смогла.
Повеселили смешные сценки-особенно обмен телами с помощью бинта,и ещё,как Надесико засунули в туалетного бога aha
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 15:48


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры