Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Обсуждение прочитанных манг и не только, Заходим, обсуждаем, советуем и задаем вопросы о манге
anutka
31 марта 2010 02:09
Сообщение #1



Особая персона
  • 102

Репутация: 223
Группа: Сэмпай
Сообщений: 10562
Регистрация: 6.01.2010
ICQ:--
Всем привет, создаю тему для обсуждения манги...

idea В данной теме вы можете делиться впечатлениями, задавать вопросы, советовать мангу и т.д.

Только без флуда, чтоб тему не закрыли!

Сообщение отредактировал S.I. - 18 февраля 2016 13:00
--------------------
Я закрепляю за собой лучшее в этой жизни.(с)
Перейти в начало страницы
Nimo Izyry
11 июля 2011 23:03
Сообщение #101



Доно
  • 85

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 1939
Регистрация: 24.06.2010
ICQ:551660615
Советую тем, кто не брезгует юри)
Манга шикарная, моя самая любимая, рисовка шикарна, персонажи такие милые*_*
Не буду томить, манга называется Мака-Мака
Внимание, если вы не любите хентайные-юрийные манги, то эта манга все равно для вас. потому что я тоже не люблю эти жанры:DDDDD
пожалуйста, отпишитесь мне, когда прочитаете ее, пообсуждаем;)

--------------------

Там где есть мы, нет покоя^^"
Перейти в начало страницы
Hey Ly
13 июля 2011 10:42
Сообщение #102



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Любителям стоящей манги без розовых соплей и "голубых мальчиков" советую почитать мангу "Masturbation Master Kurosawa". Начинается, как первоклассная пародия на некоторые другие известные вещи, а заканчивается так, что сердце начинает стучать не в ритм. Вобщем, почитайте.)

Сообщение отредактировал Hey Ly - 13 июля 2011 10:43
Перейти в начало страницы
DrunkVision
24 июля 2011 17:14
Сообщение #103



Аники
  • 34

Репутация: 49
Группа: Анимешник
Сообщений: 89
Регистрация: 27.01.2011
ICQ:--
Hey Ly
..............блин, теперь буду ржать дня три только от самого названия.

--------------------
суета сует, всё-суета и томление духа
Перейти в начало страницы
KatrinKou
25 июля 2011 20:47
Сообщение #104



Семпай
  • 51

Репутация: 105
Группа: Новичок
Сообщений: 221
Регистрация: 19.03.2011
ICQ:--
Думаю, не буду оригинальной в советах, но... может кто-то и заинтеремуется))))
Итак...
"Не сдавайся!" - эту мангу я бы посоветовала прочесть в первую очередь. Поскольку она действительно шедевральна! Я не ожидала от себя, что прочту все 30 имеющихся на данный момент томов за 2 дня... Читала ее в режиме нон-стоп, если честно)))) И просто не могла оторваться. cry Эмоции на пределе, за герое переживаешь, как за родных, юмора полно и, конечно, благородства у мудрости хватает с лихвой! gd В общем - советую от всего сердца! Очень интересно))))
Далее...
"Сэкирэй" - вот уж находка для меня была))))) Сначала посмотрела аниме и банально не вытерпила - полезла в инет искать одноименную мангу. Нашла...и ни капельки не разочаровалась)))) super Опять же - юмора хоть отбавляй, динамика отличная - затянутости нет. Да и вообще, идея, где один парень живет с шестью сногсшибательными девушками-сэкирэй, которые его любят всей душой и серцем, и сражаются за него - это очень любопытно)))) kawai А этти придает пикантности всему происходящему)))) В общем - класс! Фэнтази, этти, романтика - все в одной манге)))) Супер!
И еще, не могу не отметить всеми известный Фейри Тейл)))) Хоть романтики там и нет особо, но сюжет шикарен. Надо сказать, что мне манга нравится даже больше, чем аниме... Ибо она смотрится куда более ярче. Так что, кто не читал - очень советую))))

И во всех трех названных мной мангах, рисовка замечательная! Для сравнения - "Клуб свиданий старшей школы Оран" я прочесть не смогла именно из-за рисовки. Мне она банально не понравилась (прошу простить, если кого-то обидела). В этих же мангах жаловаться на стиль рисовки язык не поворачивается - она на высоте!

Что ж... Надеюсь, кому-то мои советы пришлись по вкусу))))) Приятно прочтения и спасибо за внимание!)))))))))))

Сообщение отредактировал KatrinKou - 25 июля 2011 20:53
--------------------
"Только те, кто не боятся больших неудач, смогут достичь большого успеха" © Роберт Кеннеди
Перейти в начало страницы
Ифгешко
28 июля 2011 23:03
Сообщение #105



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
я присоединяюсь к KatrinKou, по поводу манги " НЕ СДАВАЙСЯ!" сама увлеклась ею настолько что на давнный момент все 177 главы за 2 суток были мною прочинаты.Всем советую

Сообщение отредактировал Ифгешко - 28 июля 2011 23:04
Перейти в начало страницы
Murder Elizabeth
3 августа 2011 00:13
Сообщение #106



Сенсей
  • 68

Репутация: 222
Группа: Новичок
Сообщений: 419
Регистрация: 9.06.2011
ICQ:--
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////
///////////////////////////deleted//////////////////////////////////////
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Сообщение отредактировал Murder Elizabeth - 4 ноября 2014 12:40
Перейти в начало страницы
Hey Ly
3 августа 2011 10:27
Сообщение #107



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: Murder Elizabeth
Название впечатлило, может и правда почитать?


Почитайте, почитайте. Там многие девушки были удивлены, что чуть на такую классную вещь не забили :)
Еще советую "Темного дворецкого" всем. От аниме отличается кардинально, в разы интересней, другие персонажи.

Сообщение отредактировал Hey Ly - 3 августа 2011 10:27
Перейти в начало страницы
DrunkVision
8 августа 2011 01:07
Сообщение #108



Аники
  • 34

Репутация: 49
Группа: Анимешник
Сообщений: 89
Регистрация: 27.01.2011
ICQ:--
Murder Elizabeth
примерно до середины смешно, затем мерзкий женский персонаж вызывает лишь отвращение, так что я проскочил и в конце жанр повседневность во всём размахе, то есть унылое говно. Так что читать примерно до того момента, как лузерша-отщепенка начнёт раздражать.

--------------------
суета сует, всё-суета и томление духа
Перейти в начало страницы
Clint74
8 августа 2011 17:13
Сообщение #109



Семпай
  • 51

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 159
Регистрация: 9.06.2011
ICQ:--
KIMI NO IRU и Good Ending две замечательные романтические манги, прям глоток свежего воздуха после Bleach/One Piece/Naruto/FT
Перейти в начало страницы
Marissa
3 сентября 2011 01:15
Сообщение #110



Семпай
  • 51

Репутация: 207
Группа: Новичок
Сообщений: 242
Регистрация: 10.11.2010
ICQ:--
Я бы посоветовала для любителей психологических триллеров и крови прочитать Redrum 327. или Doubt. Я не на шутку увлекалась "ужасными" мангами и из всех, мною прочитанных, эти оставили неизгладимое впечатление....

Для любителей романтии и комедии советую прочитать Skip Beat!, чем я конечно же, вас не удивила.... а романтика и драма - Nana.... я прочитала мангу месяца 4-5 назад, но до сих пор под впечатлением!)

Еще я не могу не посоветовать мангу Trace. В ней рисовка на любителя, да и жанр тоже не каждому понравится, но я от нее без ума.
Манга смешная, но драма. Боевик, Фентези... и романтика) Я ее перечитывала не один раз, и еще не раз перечитаю)

Сообщение отредактировал Marissa - 3 сентября 2011 01:16
--------------------
Я только сейчас в полной мере поняла, насколько легче дышать, когда не держишь все в себе.
Перейти в начало страницы
welltal
10 сентября 2011 15:23
Сообщение #111



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 31.07.2010
ICQ:--
Hey Ly полностью согласна. Манга шикарная. И очень реалистичная.
советую почитать мангу "Masturbation Master Kurosawa"

... чтобы самой найти такого еще интересного? Чувствую становлюсь придирчивой;))
Может кто порекомендует - мангу о манге? (помимо Бакуман).
Да вот от себя советую "Пока смерть не разлучит нас" (главный герой -слепой мечник, ему встечается девочка, что видит будущее - и нанимает мечника защищить ее от тех, кто хочет использовать ее дар в своих целях. нанимает надолго - пока смерть не разлучит нас.)

--------------------
Это я!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Mescaline
16 сентября 2011 23:32
Сообщение #112



Psychedelic Nightmare
  • 51

Репутация: 46
Группа: Новичок
Сообщений: 1727
Регистрация: 20.05.2011
ICQ:--
welltal
Цитата: welltal
"Пока смерть не разлучит нас"
отличная манга,такой боевик с романтикой))Вообщем эпично aha
мангу о манге?а что есть такая)))
Из последних мною прочитанных могу посоветовать Sun Ken Rock и Wolf Guy - Wolfen Crest.Очень не плохие истории super

--------------------
Перейти в начало страницы
katinele
16 сентября 2011 23:47
Сообщение #113



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: KatrinKou
"Не сдавайся!" - эту мангу я бы посоветовала прочесть в первую очередь.

Цитата: Ифгешко
присоединяюсь к KatrinKou, по поводу манги " НЕ СДАВАЙСЯ!"

Я тоже люблю эту мангу, но разтягивание резины достало до смерти,
недавно прочитала THE ONE похожа чем то на "Не сдавайся!", но по мне даже круче, хоть поцелуи есть, а накал страстей прям кровь из носа nose рекомендую тем кто любит "Не сдавайся!" не пожалеете super

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
welltal
19 сентября 2011 17:55
Сообщение #114



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 31.07.2010
ICQ:--
Из последних мною прочитанных могу посоветовать Sun Ken Rock и Wolf Guy - Wolfen Crest Очень не плохие истории.

первое не осилила. хотя юмор есть. второе - это шедевр, но не для слабонервных. Рисовка такая, что просто чудо. История цепляет с первой главы, а герои по харизматичности и неординарности (даже второстепенные) - остаются в памяти.
Вот, мне еще две вещи очень понравились - Бальзамировщик - героя с такой профессией я в манге еще не встречала. Правда, грустно.
Еще меня поразил Сокрушитель. Хотя первый сезон мне понравился больше... Думаю прежде всего из-за рисовки.
Есть еще что-то в таком роде? Только чтоб было классно нарисовано! я стала привередой cool

Сообщение отредактировал welltal - 19 сентября 2011 17:57
--------------------
Это я!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
M_M
21 сентября 2011 20:04
Сообщение #115



Доси
  • 17

Репутация: 17
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 11.07.2011
ICQ:--
оочень понравился "Мир Докеби" pleasure
такая няшность kawai
Перейти в начало страницы
Mescaline
23 сентября 2011 22:01
Сообщение #116



Psychedelic Nightmare
  • 51

Репутация: 46
Группа: Новичок
Сообщений: 1727
Регистрация: 20.05.2011
ICQ:--
welltal да ,Wolf Guy очень сильно!и наконец что то про оборотней))
А Sun Ken Rock зря пропустила,там довольно таки много психологических моментов что заставляют "подумать".
Бальзамировщика всего пару глав прочитал,хорошая штука(ток времени не хватает(
Не знаю насчет "классно нарисованно",лично мне такой стиль нравится,Dragon Head - вещь крутая!прям не оторватся)Еще Heat и Skyhigh тоже очень интересно!

--------------------
Перейти в начало страницы
люсинда
26 сентября 2011 23:33
Сообщение #117



Аники
  • 34

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 61
Регистрация: 10.07.2011
ICQ:--
hi хочу обсудить мангу Мой личный принц прикольная манга и гг героиня не совсем типична для седзе, с характером девушка, очень веселила манга
Лента любви тож из раздела седзе, захватила своим динамичным сюжетом манга Жаркая любовь, из романтики понравилась Очень приятно Бог, но это кому нравятся сказочные персонажи типа екаев и др. №1 поразил сначала рисунком, а потом сюжет захватывает, Самая тяжелая манга для меня была и есть Оборотень. Герб Волка рисунки там как картины и некоторые силе воздействия не хуже фильма и еще она достаточно жесткая ,со сценами насилия. Пока все, а то места не хватит bye

--------------------
Бывает часто чтоб достичь чего желаем противоречим мы сами себе. Шекспир
Перейти в начало страницы
lochadka13
2 октября 2011 01:02
Сообщение #118



Доси
  • 17

Репутация: 54
Группа: Анимешник
Сообщений: 30
Регистрация: 1.10.2011
ICQ:--
читаю мангу. много. просто тоннами. Хотя, чем больше манги читаешь тем реже находишь то, что нравиться. а ещё, если какая-то зацепит, сидишь в нэте читаешь... и облом. главу ещё не перевели а ждать приходиться несколько месяцев а порой большеworry
Перейти в начало страницы
Erwen
19 октября 2011 03:09
Сообщение #119



Доси
  • 17

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 29.09.2011
ICQ:464961101
Я не особый любитель манги, поэтому целиком и полностью читала только "Сейлормун". Причём читать я её не собиралась, а просто открыла первую главу чтоб сравнить рисовку манги и аниме... И не заметила как махом прочла все 18 томов. Очень понравилось. run Манга гораздо эпичнее, логичнее, и трагичнее чем аниме - многие моменты относительно сериала мучившие меня на протяжении 15 лет прояснились (и почему Усаги и компания спустя тысячу лет живы и молоды, и почему Чибиуса вечно маленькая, и с полом старлайтов всё прояснилось и многое-многое что было не ясно в аниме, сказано в манге)

--------------------
Сферы, где мне хотелось бы жить, не указаны в картах (с)
Перейти в начало страницы
Курогане
26 октября 2011 18:27
Сообщение #120



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 60
Регистрация: 6.04.2010
ICQ:629124394
для тех кому нравятся ужастики и вынос мозга советую почитать
спираль, Korokoro Soushi и другие произведения Kago Shintaro

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 03:09


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры