Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Обсуждение прочитанных манг и не только, Заходим, обсуждаем, советуем и задаем вопросы о манге
anutka
31 марта 2010 02:09
Сообщение #1



Особая персона
  • 102

Репутация: 223
Группа: Сэмпай
Сообщений: 10562
Регистрация: 6.01.2010
ICQ:--
Всем привет, создаю тему для обсуждения манги...

idea В данной теме вы можете делиться впечатлениями, задавать вопросы, советовать мангу и т.д.

Только без флуда, чтоб тему не закрыли!

Сообщение отредактировал S.I. - 18 февраля 2016 13:00
--------------------
Я закрепляю за собой лучшее в этой жизни.(с)
Перейти в начало страницы
Asuraboy
20 октября 2013 00:05
Сообщение #161



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 15
Регистрация: 8.04.2013
ICQ:--
"Синдром распада личности", он же MPD - Psycho. Сразу после прочтения сего вспоминается история Билли Миллигана (уроженца штатов). Это если о ярких представителях с отклонениями в области психики.
Перейти в начало страницы
Nina21
18 августа 2014 23:29
Сообщение #162



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 30.06.2013
ICQ:--
прочитала мангу И раз за разом я влюблюсь- шедевр kawai манга запала в душу, поразила сильными чувствами, сюжет хороший, рисовка отличная super манга милая и трогательная, сюжет настолько зацепил, что рыдала fear советую всем!прочитайте не пожалеете bath2
Перейти в начало страницы
Annabeth
19 сентября 2014 03:45
Сообщение #163



Семпай
  • 51

Репутация: 40
Группа: Новичок
Сообщений: 149
Регистрация: 8.05.2012
ICQ:--
Я тут почитала мангу 1/2 Prince и прошу вас помочь найти мне мангу со схожей романтикой, желательно что бы героиня была такой же боевой но в то же время милой как в выше упомянутой манге, так же приветствуется тематика меча и магии. И конечно же милые, отважные мужские персонажи/персонаж ds
Жанр "школа" не желателен.
Заранее спасибо^^

Сообщение отредактировал Annabeth - 19 сентября 2014 03:47
--------------------
Перейти в начало страницы
Nina21
17 января 2015 18:15
Сообщение #164



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 30.06.2013
ICQ:--
Прочитай Сумасшедшая девочка Син Биа, может она и не сильно по сюжету похожа hm на 1/2 Принц, но девчонка там боевая, да и парни сильные и красивые hey

Сообщение отредактировал Nina21 - 17 января 2015 18:16
Перейти в начало страницы
Элюсия
2 февраля 2015 18:05
Сообщение #165



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 31.01.2015
ICQ:--
Начала читать " Мадока Магика" , хотя все и слизано с аниме, мне понравилось) Все без лишних слов и понятнее, если честно. Ставлю этой манге большой плюс!
Перейти в начало страницы
Ян Вэньли
24 февраля 2015 13:58
Сообщение #166



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Новичок
Сообщений: 337
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
Litchi hikari club или замечательная наконец-то прочитанная мной сюрреалистичная повесть о том, что любовь может обратить чудовище в человека, а человека те же чувства могут обратить в чудовище. Ну и кроме того, это очень стильная (монохромность ей к лицу) и жестоко-отталкивающая работа, иронично обыгрывающая тоталитарность, сектантство и интриги, плетущиеся за спиной диктатора.

Сообщение отредактировал Ян Вэньли - 24 февраля 2015 14:11
Перейти в начало страницы
Дисонанс hime
18 марта 2015 18:55
Сообщение #167



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 18.03.2015
ICQ:--
Под утро прочитала китайскую мангу WANG PAI YU SHI, сначало скетично отнеслась. Но прочитав пару страниц, поняла что манга гениально проста и остроумна.


Сообщение отредактировал Дисонанс hime - 18 марта 2015 23:33
--------------------
Приключения начинаются тогда, когда ты понимаешь что вляпался.
Перейти в начало страницы
Lashans
19 апреля 2015 23:53
Сообщение #168



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 8.08.2014
ICQ:--
здраствуйте, кто небудь может посоветовать мангу в стиле Блэйм или Абара? ( не обязательно такой же жанр ) мне стиль рисовки этих манг нравиться.
И хотелось бы что бы ГГ не был как всесущий Килли XD .
Перейти в начало страницы
Markyd
26 апреля 2015 16:34
Сообщение #169



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.04.2015
ICQ:--
Здравствуйте! Думаю некоторым будет приятно узнать, что в течении месяца появится Peace Maker 2. Инсайд из Фабрики Комиксов)
P.S.: Извините, если не в той теме.
Перейти в начало страницы
Lashans
17 июня 2015 16:43
Сообщение #170



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 8.08.2014
ICQ:--
КТО нибудь может подсказатьн азвание одной манги?
Сюжет примерно таков - молодой парнишка в старом добром адидасе со стыренным айфоном( называет себя начинаюшем гопником ) купив в магазине доширака шёл домой и бах! Попал в парарельный фэнтази мир! эльфы , гномы , драконы , магия и тд.
Ну и сразу же на местную гопоту нарвался , его спасает эльфийка у которой украли какой то там амулет и решил помоч ей в знак благодарности.
Вообщем пока помогал найти амулет , пырнули его и умер.
Но вдруг опять оказался на том месте на котором начинал! как чек поинт в Dark souls и всё помнит а другие ничего не помнят , ну прям день сурка какой то. Опять пошёл помогать и опять его убили и опять начал на стартовой точке и так будет повторяться пока не разрушет замкнутый круг.
Кто нибудь знает название сего творения?

Сообщение отредактировал Lashans - 17 июня 2015 22:07
Перейти в начало страницы
-Ness-
16 июля 2015 22:41
Сообщение #171



Enjoy every moment
  • 102

Репутация: 631
Группа: Анимешник
Сообщений: 7016
Регистрация: 16.06.2011
ICQ:--
Очередная прочитанная манхва "Annarasumanara".
Эмоций куча, бесподобное произведение) cry

--------------------
Перейти в начало страницы
-Ness-
31 июля 2015 10:57
Сообщение #172



Enjoy every moment
  • 102

Репутация: 631
Группа: Анимешник
Сообщений: 7016
Регистрация: 16.06.2011
ICQ:--
Дочитал "Шухер! У нас новый студент!", очень позитивное аниме, у гг удача на "Уровень бог" хоть сам и слабак. Всем кто хочет отвлечься от штампов, рекомендую) aha

"Он - старшекласница", ржал до слез каждую главу, нереально крутой хулиган переодевается в девушку, чтобы поступить в школу своей сестренки и оградить от издевательств. Это пока самое смешное из всего прочитанного, хоть и глав мало пока (все еще выходит), но советую всем) loool

"The gamer", задроты ликуйте, да и просто любители онлайн рпг) Эта манхва специально для вас.
Что случится, если мир вокруг тебя вдруг превратится в игру? Если ты сможешь прокачать свой уровень и статус выполняя квесты в реале?
Что наша жизнь? Игра.))
Как видно в описании..Герой проснулся с необычной способностью, любые действия и задания выводятся как квест) Выполняя их он получает опыт, качает свои статистики и изучает новые умения) Но вокруг есть и другие люди, хоть и с другими способностями, гг ничего не остается кроме как качаться, качаться и снова качаться, чтобы противостоять им) Манхва очень увлекательная, рисовка приятная, а боевые сцены эпичные и смешные одновременно) cry

Сообщение отредактировал -Ness- - 31 июля 2015 10:58
--------------------
Перейти в начало страницы
se7ven
31 июля 2015 16:11
Сообщение #173



Sūpā Saiya-jin
  • 119

Репутация: 337
Группа: Анимешник
Сообщений: 1417
Регистрация: 28.01.2011
ICQ:--
Цитата: -Ness-
Дочитал "Шухер! У нас новый студент!", очень позитивное аниме, у гг удача на "Уровень бог" хоть сам и слабак. Всем кто хочет отвлечься от штампов, рекомендую)


Есть 2ая версия
Несущий Бурю Переведённый Студент: Перезагрузка | Transfer Student Storm Bringer Reboot
удача ГГ - 0 lvl, ему просто не прет тут:) но так же весьма позитивная и интересная.

Цитата: -Ness-
"Он - старшекласница"


Ага тоже приметил эту манхву прочитал первые главы, сразу понял что "читать обязательно" жду побольше глав, что бы потом насладиться прочтением.

Цитата: -Ness-
"The gamer"


Оо да эту манхву 1том 2 раза перечитывал, но щас все очень печально ждать выхода новых глав очень долго((
А про саму мангу даа, очень интересно, задротам мморпг посвящается))
Да и про его способность реально читерная, аааа помню еще его слова "я больше не нуб, у меня бесконечная мана" вот я выпал с этого х)

Сообщение отредактировал se7ven - 31 июля 2015 16:11
--------------------
Перейти в начало страницы
-Ness-
31 июля 2015 19:34
Сообщение #174



Enjoy every moment
  • 102

Репутация: 631
Группа: Анимешник
Сообщений: 7016
Регистрация: 16.06.2011
ICQ:--
Цитата: se7ven
Есть 2ая версия
Несущий Бурю Переведённый Студент: Перезагрузка | Transfer Student Storm Bringer Reboot
удача ГГ - 0 lvl, ему просто не прет тут:) но так же весьма позитивная и интересная.

На очереди) Обязательно прочитаю) hey
Цитата: se7ven
Ага тоже приметил эту манхву прочитал первые главы, сразу понял что "читать обязательно" жду побольше глав, что бы потом насладиться прочтением.

А я вот не смог удержаться и теперь жалею, ломает, когда же выйдет новая глава) cry3
Цитата: se7ven
Да и про его способность реально читерная, аааа помню еще его слова "я больше не нуб, у меня бесконечная мана" вот я выпал с этого х)

Согласен, способность полный чит)

Сейчас начал читать "Четыре рыцаря", ржу не переставая)) Конечно есть пошлый юмор, но это делает ее даже лучше) Советую) cry

Сообщение отредактировал -Ness- - 31 июля 2015 19:35
--------------------
Перейти в начало страницы
se7ven
31 июля 2015 21:42
Сообщение #175



Sūpā Saiya-jin
  • 119

Репутация: 337
Группа: Анимешник
Сообщений: 1417
Регистрация: 28.01.2011
ICQ:--
Цитата: -Ness-
Сейчас начал читать "Четыре рыцаря", ржу не переставая)) Конечно есть пошлый юмор, но это делает ее даже лучше) Советую)


Оо да эта еще та стоящая вещь, первые 20 глав вообще над каждым кадром сидишь улыбаешься...И читается очень легко и с интересом, но вот чет последние главы ни ГГ не видно и сама история в "предысторию" ушла...
Первые главы где еще ГГ присутствует перечитывал тож несколько раз, цепляет норма так.
Вообщем манга да стоящая, надеюсь поскорей ГГ вернут, и история вернется в прежнее русло.

Сообщение отредактировал se7ven - 1 августа 2015 00:09
--------------------
Перейти в начало страницы
se7ven
1 августа 2015 21:16
Сообщение #176



Sūpā Saiya-jin
  • 119

Репутация: 337
Группа: Анимешник
Сообщений: 1417
Регистрация: 28.01.2011
ICQ:--
Цитата: Lashans
Кто нибудь знает название сего творения?


Вот название:

Заново: Жизнь с нуля в другом мире | Re: Zero Kara Hajimeru Isekai Seikatsu- Daisshou - Outo no Ichinichi Hen | Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu - Daisshou - Outo no Ichinichi Hen

Кстати Kadokawa анонсировала телевизионную аниме адаптацию этого ранобэ.

Сообщение отредактировал se7ven - 6 августа 2015 00:48
--------------------
Перейти в начало страницы
se7ven
6 августа 2015 00:48
Сообщение #177



Sūpā Saiya-jin
  • 119

Репутация: 337
Группа: Анимешник
Сообщений: 1417
Регистрация: 28.01.2011
ICQ:--
Сейчас читаю Маньхуа особенно про боевые искусства:

Расколотая битвой синь небес | Battle Through the Heavens ; Fights Break Sphere (переводят быстро и в хорошем качестве, на англ главы тоже в хорошем темпе переводят, в оригинале судя по всему закончилась уже, ибо автор работает над следующем произведением)
Великий правитель | The Great Ruler (Маньхуа от автора предыдущей маньхи, недавно начали переводить, но начала весьма интересное, чем то схоже с началом предыдущего произведения)
Боевой Континент | Combat Continent | Douluo Dalu (Так же интересная история, перевод конешь не так быстро продвигается, но все же стоит ждать)
Противостояние святого | Xian Ni (На сколько заметил переводят, 1-2 главы в неделю, да и сама Маньхуа только в этом году вышла)
Трон, отмеченный Богом | Shen Yin Wang Zuo (Перевод здесь продвигается в хорошем темпе, на англ тоже весьма быстро выходит, да и само произведение весьма и весьма интересное)
Безумный Бог | Mad God | Kuang Shen (Перевод здесь скажу прямо медленный, хотя Маньхуа 2003г, но история не менее интересна)

Скажу сразу все эти Маньхи на мой взгляд, очень и очень интересны в сюжете, да и весьма красиво нарисованы...Вся система прокачки\lvlup интересно предоставлена.

Сообщение отредактировал se7ven - 7 августа 2015 15:24
--------------------
Перейти в начало страницы
se7ven
11 августа 2015 20:34
Сообщение #178



Sūpā Saiya-jin
  • 119

Репутация: 337
Группа: Анимешник
Сообщений: 1417
Регистрация: 28.01.2011
ICQ:--
Еще две "Маньхуа" начали выходить:

Переворот военного движения | Martial Movement Upheaval | Wu Dong Qian Kun (Начало интригующе, и рисовка очень похоже на "Трон, отмеченный Богом", что весьма хорошо)

Мудрец | Sheng Wang (Так же начало очень интересно своими поворотами событий, перевод быстрый, хороший, так что ждем следующих глав)

Сообщение отредактировал se7ven - 13 августа 2015 18:57
--------------------
Перейти в начало страницы
ленивец
10 октября 2015 19:16
Сообщение #179



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Недавно прочитала манхву "Лавка убийцы"- необычный психологический детектив вперемешку с криминалом...
И вообще у корейцев неплохо получаются маньяки в самом прямом смысле этого слова- жестокие убийцы с нестандартными мыслями и поступками. Это также подтверждает "День превосходства".
В будущем думаю прочитать Повешаную куклу, но что-то руки никак не доходят...

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
MundilaNibula
18 февраля 2016 13:04
Сообщение #180



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 28.12.2015
ICQ:--
Посоветуйте аниме или мангу с героями у которых есть суперспособности и они их развивают (hunterxhunter naruto onepiece драгонбол шаманкинг блич) не предлагать уже смотрела.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 04:23


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры