Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




4 страниц 1 2 3 4 Далее
Ответить
 Потерявшийся герой забрал девицу домой, Обсуждаем тут
SakiMoon
17 сентября 2012 20:16
Сообщение #61



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Что то в превью заговорили от расставании-видимо Миу таки вернётся в свой мир,чтобы занять трон отца

Что-то прослушала я такое... unknow
Цитата: динамик
Как только не пытались убить,но чудовище как будто из металла выковано.)

такую громадину попробуй убей... тем более магию он блокирует.

А вообще командная схватка с драконом красивая была, мне понравилась)
Цитата: динамик
Я вообще с трудом представляю,как можно выживать после таких взрывов-как атомная бомба рванула-а они полчаса отдохнут или в больничке голову забинтуют и снова,как новенькие.))

всегда поражаюсь этому в подобных сериалах))))

Начало раздражать постоянное акцентирование на груди ГГ. Да, огромные, все уже увидели, разглядели, че при каждом удобном случае ею тыкать? hm И еще так издевательски медленно по ней "камера едет" dead

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
23 сентября 2012 21:35
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну вот финал и этого аниме.По всему выходит,что когда нибудь выйдет 2 сезон,потому что явно требуется продолжение.Заговорщики,война в мире Миу-ни чего не раскрыто. hm

Миу с Харукой отдали свои браслеты Акацуки,а тот не будь дураком распилил дракона на две половины badsmile
Цитата: SakiMoon
Что-то прослушала я такое.

Получилось,что не только Миу,но и вся честная компания собралась на прогулку в тот мир.))Ох и устроят они там представление.Бойтесь враги,Акацуки будет снимать у вас нижнее бельё! aha Но уже во 2 сезоне,если он будет конечно.)
Перейти в начало страницы
smokerscorpion
23 сентября 2012 23:43
Сообщение #63



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 265
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Анимеха вышла неплохой hey Герой пафосен, но хоть с мозгами, а не очередной ояш. Во всяком случае это была достойная новинка ушедшего сезона. Думаю и дураку ясно, что должно быть продолжение, но будет ли оно...Будем ждать и надеяться=)

--------------------
Only the dead have seen the end of war
Перейти в начало страницы
SakiMoon
4 октября 2012 21:02
Сообщение #64



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Миу с Харукой отдали свои браслеты Акацуки,а тот не будь дураком распилил дракона на две половины

я так и представила, как эти половинки падают с характерным металлическим стуком aha

Чтож, если будет второй сезон, тоже посмотрим. Анимешка получилась неплохая)

--------------------
Перейти в начало страницы
Hezis
6 октября 2012 01:56
Сообщение #65



Семпай
  • 51

Репутация: 38
Группа: Новичок
Сообщений: 281
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:--
И вправду не плохая.
Авторы аниме избрали трудный путь...они раскрыли тему сисек, но не свалились в хентай, но удержаться было трудно, я почти физически чувствую их боль и желание оторваться в ОВА, и всё же они прошли по лезвию бритвы... hero

Пафос героя растет от серии к серии, и достигает былинных масштабов: в каждом его прыжке и приземление слышится закадровый шепот - "I'm Batman", и в тоже самое время повествование (начисто лишенное сюжета, персонажи лишены характеров, кои заменены на штампованные типажи) не превращается в фарс.
Если бы был юмор поострее, то мне бы всё это напомнило бы Терри Пратчетта на японский манер.
badsmile
Перейти в начало страницы
Emannon
10 ноября 2012 16:22
Сообщение #66



Кохай
  • 0

Репутация: 19
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 1.11.2012
ICQ:--
Главный персонаж НОСТОЯШИЙ МУЖИК и ГЕРОЙ ,УВАЖУХА. super ГЕРОЙ с болшой буквы,с БОЛЬШИМИ МЫШАЦАМИ ,БАНДУРОЙ ,и ЧЕСТЬЮ . hero Наваляет любому , кто посмеит обидить девушку hit. Задумка со слезой девушки ЧУМА. gd Мировой совет те ешо массоны,буду ждать когда их нарежит на ПОРТЯНКИ. angry3

--------------------
Не судите строго ,я не Волшебник, а только учусь.Тот яшо грамотей и правописец.
Перейти в начало страницы
4 страниц 1 2 3 4 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 18:39


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры