Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Опрос насколько ты кровожаден, Опрос насколько ты кровожаден
SolSky
18 июля 2012 15:38
Сообщение #1



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 23.09.2010
ICQ:--
Опрос насколько ты кровожаден

Представьте, что вы попал в изолированную комнату и выход только через одну дверь, которую тебе не открыть. Вместе с вами связанный живой человек в руке пистолет и записка. В записке написано, что вас выпустят, если сделаете выстрел на раздумья 3 минуты. Если ничего не сделаете, останетесь в комнате, а так же говорится что связанный человек массовый убийца.

Пожалуйста, напишите, что вы сделаете в данной ситуации и просьба раздумывать не более 3 минут как в условии.

Перейти в начало страницы
Слешка
9 августа 2012 15:54
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 193
Группа: Отаку
Сообщений: 5533
Регистрация: 24.12.2011
ICQ:--
Я футбольный фанат.
Как выдумаете кровожаден ли я? badsmile
На тебя и пули жалко! Просто забью до смерти

Цитата: SolSky
а так же говорится что связанный человек массовый убийца.

Да хоть сам Ваня Золоторёв! Если на вопрос: "За кого болеешь?" назовет не тот клуб...Ой держись!!!

--------------------
"низя такое писать в подписи, Паша" (с)
--------------------
Злой Слешка - Революционер-идейник ОЗП

А мне повезло я не добрый. И, слава Богу, не Гуру.
И героический образ не сожрал мою злую натуру
Перейти в начало страницы
Dgessi
7 сентября 2012 20:24
Сообщение #22



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Ах-ха-ха aha . Фильм "Пила". Если он то лучше сразу умереть, так как с больной психикой я сама себе не нужна. Не говоря об окружающих.
Я сначала возьму пистолет. Потом развяжу связанного. Все это постараюсь делать быстро, так как лимит времени. Буду под прицелом пистолета узнавать кто он такой есть, а дальше действовать будем по ситуации. Убивать человека без угрозы для моей жизни не буду.

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Swabby:3
22 ноября 2012 09:52
Сообщение #23



Light in the darkness
  • 102

Репутация: 351
Группа: BANNED
Сообщений: 4300
Регистрация: 11.02.2012
ICQ:--
Цитата: Dgessi-pk
Фильм "Пила"

Да, че так мелочиться? Сначала "Пила 7," "Резня," и "Веселые Праздники."
Посмотреть на человека улыбнуца и отрезать по кусочку :D
Перейти в начало страницы
Диманчег
8 декабря 2012 12:48
Сообщение #24



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 48
Регистрация: 18.03.2010
ICQ:--
2 пули-2 трупа ибо раз ты убил значит ты ничем не лучше этого человека...
Перейти в начало страницы
NARUTOramen
12 декабря 2012 23:40
Сообщение #25



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 28.11.2012
ICQ:--
прям как в фильм Пила noo
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
23 декабря 2012 18:54
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Правильно ли я понимаю, что выхода впрочем ни какого и не предвидеться. Обрисую ситуацию, как представляю ее я: четыре бетонных стены, "механическая" дверь управляемая затвором снаружи и я в компании двух интересных собеседников(связанный маньяк и заряженный одним патроном пистолет(с револьвером было бы интереснее)). Ни каких гарантий, что через эти мимолетные и роковые три минуты жизни, комната распахнет свои двери или же напротив закроется навсегда. Если я не застрелю данного агрессора по ту сторону угла, то какой смысл запирать нас на веки(я понимаю если бы через три минуты ядовитый газ заполнил помещение с целью покарать меня, но нет люди похитившие нас, будут тупо наблюдать пока мы от голода или жажды не умрем, в принципе сойти с ума невозможно ибо есть с кем поговорить вплоть под дулом пистолета). Иными словами вначале я побеседую с маньяком-неудачником, затем начну его всячески пытать(когда меня наскучат истории об его махинациях). Однако убивать не собираюсь(если все же это просто обман) в камере будет вонять и не с кем будет поговорить. Но если меня все же выпустят, то я предпочту забить его ногами.
Цитата: Dgessi-pk
Потом развяжу связанного.

Как бы этим все не закончилось ибо правила для всех одни и те же. Каким бы цивилизованным человеком он не был, он все же:
1) Маньяк;
2) Очень хочет жить и выбраться от туда;
3) Он связан, а вы нет(этот фактор хоть и не значительно, но все же влияет на его репутацию относительно вас);
4) Паникаaaa.
Цитата: Диманчег
2 пули-2 трупа ибо раз ты убил значит ты ничем не лучше этого человека...

Что-то я сомневаюсь, что вы застрелитесь(да и второй пули вовсе нет hm).

Сообщение отредактировал GiljaraG2W - 23 декабря 2012 18:56
--------------------
Перейти в начало страницы
SpT
6 июля 2013 23:34
Сообщение #27



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 2.07.2013
ICQ:--
Цитата: Hostile
Лично я смогу без тени сомнения забить его рукояткой, даже если он будет отцом-одиночкой пятерых детей и городским священником в придачу.
Перейти в начало страницы
Ksenos
4 августа 2013 18:53
Сообщение #28



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 10.02.2012
ICQ:--
Сначала сяду и подумаю, пусть даже минуту.... Ну, во всяком случае страшнее смерти ничего нет, и нечего из меня палача делать, вдвоём помирать будем. С честью. hero

--------------------

"Хорошо, сидя, с кружкой Ледяного молока на бархане, Ждать попутных верблюдов, И сознавать, что вы не верблюд."
Перейти в начало страницы
Харука Нацу
20 августа 2013 00:31
Сообщение #29



Аники
  • 34

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 64
Регистрация: 20.06.2010
ICQ:--
Выстрелю. Но в ногу. Мало ли что написано. Если выяснится, что тот чувак убийца - пытки обеспечу ^^ Благо интересовалась- парочку знаю :3
Перейти в начало страницы
BlackSwordman
29 октября 2013 14:37
Сообщение #30



Аники
  • 34

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 21.05.2013
ICQ:--
Прострелю навылет ногу.А после открытия двери зубами порву "шутника"
Перейти в начало страницы
Chezariya
22 января 2014 21:09
Сообщение #31



Чеза-сама
  • 102

Репутация: 376
Группа: Сэмпай
Сообщений: 10708
Регистрация: 28.06.2010
ICQ:--
Жаль нет уточнений.
1.Если пуля одна,то человеку можно свернуть шею,например.А если уж не откроют,что-то делать с замком(опять же,если таковой имеется)
2.Если же пуль несколько,то можно убить человека,опять же разобраться с замком и убить маньяка.
3.Если пуля одна, и замка нет,то свернуть шею человеку и ждать,другого выхода просто нет.(Опять же есть "если",если человека нужно именно застрелить,то тут уж нужно подумать,ведь не факт,что дверь откроется,а маньяк не оставит тебя умирать в одиночестве,без еды,воды и способа быстро умереть)
4.Если же пуль несколько,и нет замка,то всё просто,убиваешь человека и ждёшь(Здесь хоть есть пуля для себя,если вдруг что)

И во всех случаях,если я выберусь,то маньяк умрёт самой мучительно смертью,что в след. жизни знал,как меня запирать и перед выбором ставить threat

Цитата: GiljaraG2W
Потом развяжу связанного.
Как бы этим все не закончилось ибо правила для всех одни и те же. Каким бы цивилизованным человеком он не был, он все же:
1) Маньяк;
2) Очень хочет жить и выбраться от туда;
3) Он связан, а вы нет(этот фактор хоть и не значительно, но все же влияет на его репутацию относительно вас);
4) Паника.

Согласна,в этой ситуации либо убей,либо умри сам,всё просто hm

Сообщение отредактировал Chezariya - 22 января 2014 21:13
--------------------
Основатель бывш. Клана Благородных Вампиров
Ученица Луизы Франсуазы
Перейти в начало страницы
Tsubachi
1 февраля 2014 02:42
Сообщение #32



Нежное Создание
  • 102

Репутация: 267
Группа: Анимешник
Сообщений: 3441
Регистрация: 30.10.2013
ICQ:--
Я бы скорее всего расстреляла дверной замок, а если дверь всё равно не откроется, села бы подальше от маньяка и тихо ждала бы с неба погоды.

--------------------
КлАн ВесЁлых, нЕумируЧиХ ОгОрОдникОв пОд ГрибамИ
Перейти в начало страницы
Chezariya
28 февраля 2014 13:01
Сообщение #33



Чеза-сама
  • 102

Репутация: 376
Группа: Сэмпай
Сообщений: 10708
Регистрация: 28.06.2010
ICQ:--
Цитата: Hostile
Лично я смогу без тени сомнения забить его рукояткой, даже если он будет отцом-одиночкой пятерых детей и городским священником в придачу. И я ооооочень сильно сомневаюсь, что кто-то поступит иначе.

Однако он прав

--------------------
Основатель бывш. Клана Благородных Вампиров
Ученица Луизы Франсуазы
Перейти в начало страницы
InoMir
3 апреля 2014 17:19
Сообщение #34



Кохай
  • 0

Репутация: 376
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Chezariya

Однако он прав

Неа.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
6 апреля 2014 03:30
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
ну у меня 3 варианта, либо сразу застрелюсь, либо буду убивать его медленно и мучительно, либо постараюсь выбить дверь
Перейти в начало страницы
InoMir
6 апреля 2014 14:18
Сообщение #36



Кохай
  • 0

Репутация: 40
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Мрачный тиП
ну у меня 3 варианта, либо сразу застрелюсь, либо буду убивать его медленно и мучительно, либо постараюсь выбить дверь

Писец, ни одного правильного варианта...
Перейти в начало страницы
Kurama
10 апреля 2014 00:00
Сообщение #37



☣BRINGER OF DEATH☣
  • 102

Репутация: 355
Группа: Сэмпай
Сообщений: 3753
Регистрация: 13.09.2010
ICQ:--
Почему бы не снять кляп с рота предположительного маньяка?Попробовать договориться с ним.Действовать вместе.Вдвоем.В случае договоренности - лишь немного развязать его.Дать ему развязать себя самому,при этом,отойдя на пару шагов назад и направив в него пистолет,в случае его внезапного нападения.Пистолет все-таки у вас.А если его пристрелить?Вы понятия не имеете кто войдет в комнату,в случае выполнения задания.И вы будете корить себя - кто мог с вами так поступить?За что?Кому вы уже сделали плохо?Ну,вернемся к "маньяку".Если будет вести себя спокойно,попробовать договориться с ним.Выбить дверь вдвоем,а дальше видно будет.Если это лабиринт,то выживать вместе.Хостайл правильно сказал.Вопрос не о кровожадности,а о выживании.Автор не уточнил : 3 минуты на что?Куда стрелять?В кого стрелять?В голову себе?Увы,одной пулей не сломать дверной замок.А вдвоем можно попытаться её выбить.Ну,как то так.Итог: договориться с маньяком и действовать сообща(в случае нападения на вас убить его),пуля в голову себе,либо попытаться "расстрелять дверной замок и попытаться пнуть его своей рахитичной ножкой".

Сообщение отредактировал Kurama - 10 апреля 2014 00:03
--------------------
Т͟Ы̡ ͟Н̛Е͘ ҉̴̨О̡͟Д͟И́͝Н͢͡
У̛ ̡Т͡͠Ѐ̀Б̴̧Я̵̵ ЕСТ̵̕Ь К̧ОС͟М̸̨О̸̨С̸̨̡
Перейти в начало страницы
iXoJIoD
10 апреля 2014 04:19
Сообщение #38



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.04.2014
ICQ:--
А если просто выстрелить не в человека а предположим в стену, потолок или в ту же дверь например? выпустят? там же нет условия мочить)))

Сообщение отредактировал iXoJIoD - 10 апреля 2014 04:22
Перейти в начало страницы
Lokyan_Mayble
25 мая 2014 23:34
Сообщение #39



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 12.02.2014
ICQ:нет
Разобрал бы пистолет, затворной рамой вскрыл бы вены узнику и умылся бы его кровью, выломал из его груди пару остреньких рёбрышек(ну в качестве отмычка коли че да и как колюще-режущее сгодится), собрал бы пушечку, съел бы сердце ,а "шутника" вообще разобрал бы по оргонам не давая ему умереть или отключиться от болевого шока.
А коль без шуток проверил бы дверь на идиотоустойчивость(выломать аль взломать) огляделся бы да и убил бы нещястного коль не представилось альтернативы hm
Перейти в начало страницы
Velet
3 октября 2014 22:51
Сообщение #40



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
выстрелю в стену
Перейти в начало страницы
 
« · Опросы · »
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 07:10


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры