Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 BTOOOM!, Осень 2012/Игра и реальность
DEMONOID22
23 декабря 2012 22:49
Сообщение #241



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Анимешник
Сообщений: 127
Регистрация: 29.06.2010
ICQ:--
да не будет продолжения.

CONTINUE
YES\NO ?

credit 0
--------------------------------
0 - (пусто , зеро ) от куда продолжение ?
это во первых .

а во вторых : школа мертвецов , страна смертников .... ???
у этих анимешек точно должно было быть продолжение. а в бтуме и так всё ясно и понятно.
ЗЫ последняя серия очень понравилась .
Перейти в начало страницы
ghost-of-time
23 декабря 2012 23:22
Сообщение #242



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 30.01.2012
ICQ:--
Морковка999,
Ты провел свой пример наблюдения от любого аниме ( со стороны )
Ох хотела бы я посмотреть как бы ты действовал на самом деле на том острове) не смотря как зритель) я думаю не менее бесполезным оказался или увы безжалостным ( что тебе плюс не дает, так как человеком тебя уже не назовешь )

НЕ суть.... аниме очень понравилось, я боюсь даже мангу читать что бы не испортило впечатлений flowers
Очень жду второй сезон (если его и не будет додумать хепи энд не сложно)
Уважительно отношусь к действиям героев... любому человеку очень сложно убить живое существо... если не животное то человека тем более

А со стороны всегда легко смотреть и желать кого то убрать)

вобщем я в восторге и желаю продолжения, и озвучка просто шикарна super
Перейти в начало страницы
Issey_Hedo
24 декабря 2012 11:58
Сообщение #243



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Новичок
Сообщений: 120
Регистрация: 11.10.2012
ICQ:--
cry kawai
Вот это концовка первого сезона)) Супер..
Прослезился при просмотре)
Опа а Реоте летят на помощь.. интерестно что и как там будет то..
Вафля в кепке сказала что на острове неполадки..
Он поди про эту парочку.. которая хочет угнать вертушку)))
Вообщем жду проду).. Очень понравился.. super
Перейти в начало страницы
Yakisusu
24 декабря 2012 19:23
Сообщение #244



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 13.12.2010
ICQ:--
Не уходи!!! Аааааааааа!!! cry3
Перейти в начало страницы
Kari-chan
24 декабря 2012 20:19
Сообщение #245



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Такие кровавые вещи, к сожалению, получается не имеют массового признания и зачастую продолжения

Да, похожи, конечно)
Но эта вещь отличается, все-таки) Крови тут не настолько много, хотя жестоквато + некоторые моменты.
Кстати, на удивление, не видела особо-агрессивных комментариев от людей, которые читали мангу, а это хорошо.
Хотя случилось нарваться на парочку ненавистников.
Цитата: DEMONOID22
а в бтуме и так всё ясно и понятно.

Половина персонажей еще не раскрыта же, да и не выбрался никто с острова) Там же еще Рэмбо, а это, как мне кажется, самый сильный соперник.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Raffu
25 декабря 2012 23:03
Сообщение #246



Кохай
  • 0

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 4.12.2012
ICQ:--
Вот и кончился первый сезон, очень понравилось, за исключением концовки. Концовка ужасная, в том смысле что недорассказанный и скомканный конец испортил всё моё впечатление от аниме, как в унитаз сныли. Жду с нетерпением 2 сезона, но как из титров "0" врятли он будет. За первый сезон троечку с натяжкой по пятибальной шкале, но если бы не беспонтовый конец то "4+". Хотя может быть кто нибудь шарит на японских сайтах и есть инфа о проде?
Перейти в начало страницы
WhiteDemon
26 декабря 2012 03:40
Сообщение #247



Аники
  • 34

Репутация: 72
Группа: Анимешник
Сообщений: 88
Регистрация: 5.01.2011
ICQ:--
Безусловно продолжение будет, я уверен angry3
Сакамото сильный персонаж, красотка блондинка тож хороша. Вообще куча неясностей и нераскрытых персонажей. Сцена в конце у вертолета тож заинтриговала :)
Я выбираю YES! well
Перейти в начало страницы
SakaE
26 декабря 2012 10:31
Сообщение #248



Кохай
  • 0

Репутация: 50
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Регистрация: 13.02.2011
ICQ:1974277
Цитата: DEMONOID22
да не будет продолжения.

CONTINUE
YES\NO ?

credit 0
--------------------------------
0 - (пусто , зеро ) от куда продолжение ?

Друг мой, вы ошибаетесь в этом примере. Credit в этом случае стоит трактовать равно как "жизни 0" , что намекает лишь на реальность действий этой "игры". Говорю как переводчик и игроман с многолетним стажем. cool
Иными словами, продолжение с большей вероятностью будет и ждать его стоит скорее всего в 2013 году. Например, осенью.
Перейти в начало страницы
kris.anime553
26 декабря 2012 15:45
Сообщение #249



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 16.12.2012
ICQ:--
аниме аниме аниме ......................просто класс обожаю ня kawai
Перейти в начало страницы
FraLa
27 декабря 2012 16:15
Сообщение #250



Доси
  • 17

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 22.06.2012
ICQ:--
Хочется отметить что Аниме и удивляло в некоторых местам раскрытием сюжета а в некоторых местах убивало своей штампованностью и небылицей про то, как ГГ чуть не убила бомба, а затем пока происходит шумиха вокруг, ГГ находит бомбу, которая спрятана в огромной развалине, но это не беда, а затем перепрятал её, да к тому же в последствии привел своего оппонента именно к этой бомбе- довольно смешно выглядит.

А 2 сезон будет, тут уж ясно понятно, только что раскручивать будут интересно, Отношения ГГ с девушкой более менее раскрыты и понятны. Отношения ГГ с его бывшим другом который его предал- да, это было бы довольно интересно посмотреть.

--------------------
Не будь ксерокопией. Будь оригиналом
Перейти в начало страницы
nikotin2014
27 декабря 2012 18:31
Сообщение #251



Доно
  • 85

Репутация: 45
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 17.10.2010
ICQ:--
У меня кроме мата слов нет, почему каждый раз, когда я просматриваю новое аниме, оказывается что должно быть продолжение, и я блин, должен ждать еще одно аниме.
Решил поискать мангу, на русском манги ровно столько сколько и серий. На английском на одну главу больше, но это уже означает что прода будет ХД

--------------------
Меня задолбала эта подпись =р
Перейти в начало страницы
Шушу
27 декабря 2012 22:06
Сообщение #252



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 170
Регистрация: 27.10.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Страной чудес смертников

Манга год как заморожена (51 глав всего). Через месяц-два должна вернутся в строй с финальной аркой. Так что скорее всего будет продолжение аниме, нескоро правда. =)
Цитата: Kari-chan
Кстати, на удивление, не видела особо-агрессивных комментариев от людей, которые читали мангу, а это хорошо.

Да вроде и нету на что особо ругаться, по первым трём сериям по крайней мере. Далее не смотрел, т.к. хочу в БДрипе. Ну и судя по отзывам должно быть всё хорошо.
Перейти в начало страницы
Игроман 777
30 декабря 2012 17:13
Сообщение #253



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.12.2012
ICQ:--
норм
aha
Перейти в начало страницы
Wain
31 декабря 2012 03:18
Сообщение #254



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Впечатления после аниме положительные в большей части.
Прорисовка радует, персонажи тоже довольно интересны(к сожалению второстепенные), некоторые выводы героев по поводу(убийств, доверия и т.п.)
Единственный минус нуууу... Это главные герои. Парень герой, который
выживает после всего чего можно и нельзя, оставляет жизнь любому подлейшему злодею, маньяку и просто моральному уроду. (привет Ичиго)
Ну и канешно же милая глупышка с большой грудью, которая краснеет и плачет по любому поводу. Хотя нет вру, это не минус pleasure
Перейти в начало страницы
Jennifer
10 января 2013 09:52
Сообщение #255



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.09.2012
ICQ:--
не плохое аниме но не скажу что уж прям очень понравилось
Перейти в начало страницы
D_0_C
11 января 2013 13:26
Сообщение #256



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.01.2013
ICQ:--
Просто безумно понравилось Антме!вот что то меня заципила в этом Аниме=)больше понравилось то что тут все не так просто понять есть интрига в нем...
Перейти в начало страницы
funny_grief.
13 января 2013 00:56
Сообщение #257



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 20.08.2012
ICQ:--
Восхитительно, господа
На бис

--------------------
прочитав эту надпись, в твоей жизни ничего не изменится.
Перейти в начало страницы
AmaTeRaTSu1992
13 января 2013 16:40
Сообщение #258



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 13.01.2013
ICQ:641927439
Довольно интересное аниме. Главный персонаж по началу не особо нравился, но позже уже стал молодцом.
Главная героиня манила само собой понятно внешностью, но порадовало что в итоге не оказалась какой та там куклой. Этих персонажей авторы успели хорошо раскрыть. Зачет.

Но после этого аниме посмотрел SAO и показалось что там за такой промежуток времени показали гораздо больше. Не знаю, может быть из-за того что тот мир несколько насыщеннее и больше.

Но в отличии от той аниме, продолжение у этого аниме жду с нетерпением. Но смотреть порциями разумеется не буду. Также как и с этим, все сразу :) А если продолжения не будет, ничего страшного, финальная серия получилась достаточно хорошей чтоб закрыть занавес.
Перейти в начало страницы
Magus
16 января 2013 11:52
Сообщение #259



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18.12.2012
ICQ:--
ghost-of-time,
у вас весьма радужные взгляды я бы сказал, вы видимо не замечаете новостей о том как каннибалы жрут людей в городах да и знаний психологии тоже не хватает, люди вполне спокойно убивают других людей, все зависит от психологических блоков которые удерживают от этого а так же ситуации, в рамках данного аниме я бы сказал что главного героя слишком идеализировали тем что он так никого и не убил в сложившихся обстоятельствах

Для тех кто говорит что это аниме слишком кровавое я могу сказать что для нашего времени это вполне нормально, в сравнении с тем же SAO тут просто более реалистично, да и игры кровавые выпускают а аниме по вашему из за такого пустяка перестанут?
Перейти в начало страницы
Ruofu
21 января 2013 14:34
Сообщение #260



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Чтож, весьма отличное аниме hey Может сюжет где-то и избитый, но вмире аниме,я думаю, что нет. причем, это не было вывернуто, как желание виртуальности в реальности - это было бы избито. Это был просто насильный перенос виртуальности на реал - и это не избито.Главный герой - парень нескучный, интересный, без лишнего пафоса...Поэтому и смотреть за ним было приятно))Взрывы и экшн тоже не помешают иногда) И другие персонажи интересные,это просто люди, разные, но настоящие,люди. Девченка, правда, подбешивала - то ей не так, се ей не эдак, с ума сходила...тупила до фига...ну да ладно - переживем. А в конце-то тот мужик на вертолете с синяками под глазами - а не папаня ли он Сакомото случаем? hey Ну да ладно...Может мы этого и не узнаем)) Но конец был не очень, добавили бы еще 5 минуточек, чтоб показать, как они с острова выберутся...Но ннет((не добавили worry Насчет 2 сезона...Я думаю он не нужен. Аниме прошло хорошо, а 2 сезон, как во многих случаях, может стать ляпом на репутации этого очень хорошего аниме.

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 19:48


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры