Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 BTOOOM!, Осень 2012/Игра и реальность
Chigau
2 октября 2012 15:36
Сообщение #21



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami

А мне кажется, что 3-е аниме на эту тему за последнюю пару месяцев - это уже перебор. Авторы должны что-то оригинальное придумывать.

Почему 3-е на эту тему? Если САО и УМ связаны с виртуальностью, то тут связи вообще никакой. Все в реале, на настоящем острове.
Перейти в начало страницы
Kari-chan
2 октября 2012 16:00
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Первая серия мне понравилась.
Во второй чуть не перепугалась, в одну минуту подумала, что будет дурной хентай или придет какой-нибудь добрый кун, а нет! Сама девчушка выпуталась. В общем, буду болеть за блондинку hero
Кстати, порадовал момент:
- Это слезы? Это дождь?

Нет, это слюни толстого и вонючего извращенца!

Кстати, в отличии от САО тут геймеры такие геймеры. Только одна няша, да и та с травмами во все поля.

Хорошая анима пока что, рисовка слабовата для 2011, но атмосфера и сюжет тянут пока что.


Цитата: Chigau
Если САО и УМ связаны с виртуальностью, то тут связи вообще никакой. Все в реале, на настоящем острове.

Смысл тот же так-то)

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Chigau
2 октября 2012 16:15
Сообщение #23



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Кстати, в отличии от САО тут геймеры такие геймеры. Только одна няша, да и та с травмами во все поля.

С бабами на острове сложно, а вот мужики суровые дальше пойдут. А паренек малой так вообще огонь, лучший перс из тех, что там присутствуют))
Цитата: Kari-chan
Хорошая анима пока что, рисовка слабовата для 2011, но атмосфера и сюжет тянут пока что.

Предпоказ же, качество УГ, а так рисовка вроде годная вполне.
Перейти в начало страницы
динамик
2 октября 2012 18:44
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,2 серия намного лучше первой. super
И героиня мне нравится-блондинка с голубыми глазами.По моему таких японок не бывает.))
Да и драма у неё по круче,чем у Сакамото. Тот сидит безработным,а у неё буквально трагедия случилась с подругами.Не понимаю,правда,а в чём те Химико обвинили то?Если бы она осталась,то всем хана наступила бы,а так она позвала помощь. unlucky

Цитата: Kari-chan
Нет, это слюни толстого и вонючего извращенца!


Да уж,такого мерзкого персонажа давно не встречал.Надо было ей его сразу валить,после электрошокера.Глыба жира,блин. barf

В общем,как я понял -на этот остров поместили людей в качестве своеобразного наказания,что ли? unknow

Получилась смесь Десяти негритят Агаты Кристи и Королевской битвы с Голодными играми.

Только вот не слишком ли быстро мрут персонажи?За 2 серии получается трое уже трупов?

Цитата: Chigau
а так рисовка вроде годная вполне.

Не,слабая рисовка очень.Бюджетная. хотя может так было в манге?
Перейти в начало страницы
Chigau
2 октября 2012 18:48
Сообщение #25



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Не,слабая рисовка очень.Бюджетная. хотя может так было в манге?

Рисовка сейчас везде одинаковая, разный только раскрас да размер глаз.
Перейти в начало страницы
динамик
2 октября 2012 19:04
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Chigau
Рисовка сейчас везде одинаковая, разный только раскрас да размер глаз.

Ты очень сильно не прав.Это так же можно сказать,что графика российских и голливудских фильмов одинаковая.Есть дорогая,есть бюджетная. Кто то прорисовывает каждую деталь,мелочь,а у кого то даже физиономии перекошенные.Потом на дисках подправляют. hey
Тут второй случай-персонажи даже движутся,как куклы,а не живые люди.
Перейти в начало страницы
Chigau
2 октября 2012 19:12
Сообщение #27



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
динамик,
Эх, хорошо, что я не привык вдаваться в такие подробности, поэтому мне вся рисовка на одно лицо badsmile
Перейти в начало страницы
Nafalem
2 октября 2012 23:39
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Вай отличное какое анимэ, злобник ГГ, няша блондинка(напомнила главную героиню из "Башни Друаги"), задумка отличная, все в реале на этот раз "+" несомненный. Люди-как настоящие люди, а не все одинаковые с разным ростом, цветом глаз, и прическами!
Цитата: динамик
Не,слабая рисовка очень.Бюджетная. хотя может так было в манге?
dark Как по мне лучьшая что я за последние несколько сезонов видел, и двигаются они прекрасно. Рисовка напомнила "Тетрадку смерти" и немного "Ганца".

Цитата: Kari-chan
Кстати, в отличии от САО тут геймеры такие геймеры. Только одна няша, да и та с травмами во все поля.
А мне кажется что это неправдоподобно задроты наоборот тощие должны быть, они же когда играют и о том что поесть надо забывают, поверь знаю).

Цитата: Kari-chan
Сама девчушка выпуталась. В общем, буду болеть за блондинку
Похоже у бедняшки не совсем обычная андрофобия разовьется, как у девушки в анимэ "Работа" будет сначала бить потом пугаться. badsmile
Цитата: динамик
Если бы она осталась,то всем хана наступила бы,а так она позвала помощь.
подружка на нее не из за этого разозлилась, а потому что блондинка их с этой компашкой свела как я понял, но конечно же ты прав она тут непричем, судя по их щеничьим визгам они сами ее просили.

Надеюсь на дальнейшее развитие в стиле "Ганца" больше крови, поединков, и гг чтоб слюни сопли неразводил.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Ailess
3 октября 2012 12:31
Сообщение #29



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Глянул 1ю серию...
Первая мысль: "что за бред!?"...
Эти визги и ужас при виде жучков-паучков... Как будто первый раз вообще из дома вышел) Дальше хуже...
Нет ну в самом деле, задрот ноулайфер входящий в десятку лучших игроков в Бтууум и не знает как пользоваться гранатами...
- Сначала как олень смотрел как тикает таймер и только под конец додумался что это таймер и стоит всё таки бросить подальше...
- Во второй раз забыл первый урок про таймер и просто выбросил гранату не включённой...
- В третий раз тупость перешла все границы... И снова предвидущие разы ничему не научили. "А чего она взорвалась только сейчас"... Нет слов...
Я уже молчу про его попытки "поговорить" с врагом... И про это дибильное "сдаюсь"...
И про его рассказ самому себе про устройство "гранат с таймером" в режиме капитана очевидности...
Если 2я серия не окажется раза в 5 лучше, первый претендент на дроп)

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
3 октября 2012 12:47
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Nafalem
Рисовка напомнила "Тетрадку смерти" и немного "Ганца".

Так и я о чем. А вспомни, когда DN и Ганц когда там выходили?) Вот то-то и оно, все-таки могли бы дальше шагнуть, не верю я, что через столько лет нельзя было сделать лучше.


Цитата: динамик
И героиня мне нравится-блондинка с голубыми глазами.По моему таких японок не бывает

Угу, вообще блондинок в последнее время что-то маловато стало, и тут такая радость с 3 размером kawai

Цитата: Chigau
Рисовка сейчас везде одинаковая, разный только раскрас да размер глаз

Хотя бы со свеженьким Shinsekai yori сравнить, ни капли общего)
Цитата: Nafalem
А мне кажется что это неправдоподобно задроты наоборот тощие должны быть, они же когда играют и о том что поесть надо забывают, поверь знаю).

Я думала, что наобор, фастфудом там всяким по пути перекусывают thinking
Хотя да, когда сама играю, то и правда о еде забываю.

Цитата: Nafalem
как у девушки в анимэ "Работа" будет сначала бить потом пугаться.

Да не, та рыжая была, вот и агрилась. А эта, я думаю, просто недоверять будет)

Цитата: Ailess
Нет ну в самом деле, задрот ноулайфер входящий в десятку лучших игроков в Бтууум и не знает как пользоваться гранатами...

Так настоящие же! В игре-то тыкнул кнопочку, оно и сработало, а тут еще и не понял где он) Хотя про таймер убило, да.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Evg911
3 октября 2012 13:06
Сообщение #31



Сенсей
  • 68

Репутация: 58
Группа: Новичок
Сообщений: 316
Регистрация: 2.07.2011
ICQ:--
Ailess,
Очень точно изложил про первую серию, хотел о том же написать, но уже не буду, мысли были такие же 100% aha
Поставлю +1
Перейти в начало страницы
Nafalem
3 октября 2012 15:24
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Shinsekai yori
совершенно разные стили рисования, их нельзя сравнивать, тут дело вкуса, но мне больше нравиться, когда рисовка немного пореалистичнее как тут и в других подобных анимэшках.
Цитата: Kari-chan
А вспомни, когда DN и Ганц когда там выходили
подобные анимэ непользуются большой популярностья, DN - исключение.
Цитата: Kari-chan
Хотя про таймер убило, да.
да уж долго он тугодумил, но сообразил вовремя и ладно, да и сам о своей тормознутости сокрушался, значит исправиться.
Цитата: Ailess
Нет ну в самом деле, задрот ноулайфер входящий в десятку лучших игроков в Бтууум и не знает как пользоваться гранатами...
а думаешь даш школоте что задротствуют в Кс Калаш они так сразу и стрелять начнут чай предохранитель и затвор искать минут 5 будут.
Цитата: Ailess
- В третий раз тупость перешла все границы... И снова предвидущие разы ничему не научили. "А чего она взорвалась только сейчас"... Нет слов...Я уже молчу про его попытки "поговорить" с врагом... И про это дибильное "сдаюсь"...И про его рассказ самому себе про устройство "гранат с таймером" в режиме капитана очевидности...
ну ты представь себя на его месте у него шок, он только в игрушьки и играл, а тут на тебе по башке звезданули, память отшибло, + очнулся на необитаемом острове, и внего давай взрывчаткой кидаться, для меня было бы неправдоподобно если бы он сразу начал, врагов как траву косить, разбирать и собирать гранаты, и т.д и т.п
Хоть и про таймер он должен был узнать вначале как взял гранату и там отсчет пошел, но все его дальнейшие ошибки можно списать на критичскую ситуацию, разбитую голову, и панику.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
динамик
3 октября 2012 18:21
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Ailess
Если 2я серия не окажется раза в 5 лучше, первый претендент на дроп)

Так 2 серия вышла вместе с первой и она намного лучше.
Помимо шикарной блондинки,которую мы уже обсудили,имеется ещё харизматический такой здоровяк с громадным ножом,так что убивают не только гранатами.))

Радует и практически отсутствие цензуры.А хотя когда мерзкий толстяк лапал Химико её включили всё таки.) lny

А вообще мне этот парнишка помимо жуткого тупняка в1 серии противен отношением к маме.Та как я понимаю кормит этого лоботряса уже сколько неработающих лет,а он на неё орёт и джойстиками бросает.
Очень мерзко всё это. smoke
Перейти в начало страницы
Kari-chan
3 октября 2012 19:02
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Nafalem
совершенно разные стили рисования, их нельзя сравнивать

И я про тоже) Я к тому, что
Цитата: Chigau
Рисовка сейчас везде одинаковая


Цитата: динамик
Та как я понимаю кормит этого лоботряса уже сколько неработающих лет,а он на неё орёт и джойстиками бросает.

Так ему-то хорошо, сидит, играет, лишь бы не отвлекали. Но маму жалко, да. Вообще, у них там у всех кажись постоянные вспышки гнева thinking

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Nafalem
3 октября 2012 19:50
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
А вообще мне этот парнишка помимо жуткого тупняка в1 серии противен отношением к маме.Та как я понимаю кормит этого лоботряса уже сколько неработающих лет,а он на неё орёт и джойстиками бросает.Очень мерзко всё это

ну то что ему работать надо то правда нефиг у родителей на шее сидеть, но и мама у него взяла и давай за него работу искать, сказала бы ему иди работу ищи или проваливай, комнату там снимай. А там бы его нужда бы затсавила работу найти hm Сама же и развивала в нем беспомощность, и зависимость от нее.

Цитата: динамик
Радует и практически отсутствие цензуры.А хотя когда мерзкий толстяк лапал Химико её включили всё таки.)
Она вообще клевая, взорвать себя хотела... но мне показалось или тот толстяк выжил, его вроде с обрыва бросило, но его смерти 100% непоказали. thinking

Цитата: Kari-chan
Рисовка сейчас везде одинаковая
ну у каждой студии все же есть отличия, такое впечатление наверно складывается из за того что достойные анимэ выпскают одни и теже студии, а смотришь в основном только лучьшее thinking

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Hezis
3 октября 2012 21:55
Сообщение #36



Семпай
  • 51

Репутация: 38
Группа: Новичок
Сообщений: 281
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Рисовка сейчас везде одинаковая

Плюс-минус то же самое, у парочки студий есть свой фирменный стиль, а основная масса почти неотличима. Что касается конкретно "Бабаха", то надо сказать, что фоны проработаны весьма хорошо. Прорисовка листвы очень хорошая, мягкие тени, также, присутствуют. В общем и целом, глаз не режет, дизайн персонажей, да и всего прочего почти не изменился с манги. Так что визуальная часть годная.
Что касается характера персонажей, то пока об этом говорить рано, но действия персонажей весьма логичны.
Спойлером это уже не будет, так что скажу, что ГГ повёл себя странно, когда впервые увидел взрывчатку с таймером и не знал, что с ней делать по трём причинам: сильный отруб (черепно мозговая никому ещё ясности сознания не добавляла), далее, он не был знаком с правилами "игры", когда он попал на остров, ситуация явно шоковая, ну и последнее - тип БИМов был изменен. Вид взрывчатки и способы её активации в игре и в реале сильно различаются.
cool
Перейти в начало страницы
smokerscorpion
4 октября 2012 00:47
Сообщение #37



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 265
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Цитата: Nafalem
ну то что ему работать надо то правда нефиг у родителей на шее сидеть, но и мама у него взяла и давай за него работу искать, сказала бы ему иди работу ищи или проваливай, комнату там снимай. А там бы его нужда бы затсавила работу найти Сама же и развивала в нем беспомощность, и зависимость от нее.

Те, кто читал мангу знают корень проблемы и то, что глупо одного парня осуждать. Честно сказать ожидал большего...Проще наверное не тратить время и читать мангу, хотя еще одну серию можно будет глянуть и подумать над дальнейшим просмотром.

--------------------
Only the dead have seen the end of war
Перейти в начало страницы
Chigau
4 октября 2012 00:59
Сообщение #38



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Рано еще судить народ, подождите пока раскроются подробности и появятся психомалой с воякой, вот тогда и надо думать - дроп или нет super
Перейти в начало страницы
Nafalem
4 октября 2012 14:17
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Chigau
дроп или нет
ну для меня пока очевидно, это анимэ я дропну последним из этого сезона gd

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
alan
4 октября 2012 16:52
Сообщение #40



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 52
Регистрация: 13.08.2009
ICQ:--
Ну хоть что то заинтересовало kawai
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 19:13


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры