Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 BTOOOM!, Осень 2012/Игра и реальность
Nafalem
4 октября 2012 19:24
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: smokerscorpion
Проще наверное не тратить время и читать мангу
проклятье я люблю читать вообще и мангу в том числе, но в электронном формате, это как то не так, а так с удовольствием бы почитал.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
динамик
4 октября 2012 19:35
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Nafalem
Сама же и развивала в нем беспомощность, и зависимость от нее.

Цитата: smokerscorpion
Те, кто читал мангу знают корень проблемы и то, что глупо одного парня осуждать.


Я ни каких аргументов в этом вопросе не принимаю.Мама это всегда святое и так обращаться с ней это за гранью моего понимания.Мерзко в общем.Не знаю что там в манге, а тут нам показали,что она о нём заботится и беспокоится очень. smoke

Цитата: Nafalem
но мне показалось или тот толстяк выжил, его вроде с обрыва бросило, но его смерти 100% непоказали.

Вполне возможно,так как все знают,что дерьмо не тонет.))
Кстати,гранаты этого толстяка пока самые крутые вроде бы-аж растения гибнут от какой то отравы.Вот если бы такие гранаты в первой серии бросал тот маньяк в глав.героя,то паренёк давно бы был мёртв. fight
Перейти в начало страницы
Pecasso
5 октября 2012 15:32
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Помойму жирный тут самый позитивный перс. Настаящий герой, спас девушку сердцеед, а она в него бомбы кидает, герой несправедливо осужденный и предан обществом которое он защищал. Он напоминает жирного ублюдка из Остина пауэрса aha
ГГ человек которым восхищаюсь.
Некто его не понимает, в салидных фирмах непонимают какой ценный кадр теряют, ведь парень имеет такой большей опыт в игре бтум, непонимаю его мать, эта стерва недает спокойно поиграть в бтум, жужит на ухо о том что ей тяжело быть матерью одиночкой, называет несправедливо бездарем, и главное не несет жратву к компу падла! Готовит дешевую стрепню, пусть устраивается еще на три работы, ведь парню нужно хорошо кушать чтоб были силы сутками засидать в бтум, не понемает как это тяжело тварь! надобыло не джойстик в нее кинуть, а избить до полусмертиtea
Все неодыкватны кроме блонды, вот такая вот ирония)
Я понемаю подругу блонды. Эта белобрысая шлюшка вместо того чтоб дать себя изнасиловать ударила такого красивого и крутого хулигана, он просто прелесть, как она могла сдать его копам ведь в тюряге его красивую попу будут использовать не по назначению. Ведь подруги не имели головы на плечах и не знали к кому идут домой. Им же несказали что львы это такие кавайные кошечки к которым в клетку не лезут.
Еще и толстого обидела, ненавижу эту стерву. hero
Перейти в начало страницы
Шушу
5 октября 2012 16:13
Сообщение #44



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 170
Регистрация: 27.10.2011
ICQ:--
Pecasso, толсто, очень.

Цитата: динамик
Кстати,гранаты этого толстяка пока самые крутые вроде бы-аж растения гибнут от какой то отравы

Газовый бим. При взрыве выпускает облако смертоносного газа, поражающего всё живое в радиусе действия.
Перейти в начало страницы
Nafalem
5 октября 2012 20:59
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
.Мама это всегда святое и так обращаться с ней это за гранью моего понимания.Мерзко в общем.
соглсен что святое, но главный герой производит впечатление человека вокруг которого сюсюкались все его детсво, из таких вырастают, злобные эгоистичные твари, ну как наш ГГ на данный момент). Хотя может я и ошибаюсь в причинах его поведения, и все равно его реакция была уж больно агрессивная.
Цитата: Pecasso
Pecasso
aha в своем репертуаре)!

Цитата: динамик
Кстати,гранаты этого толстяка пока самые крутые вроде бы-аж растения гибнут от какой то отравы
на ум приходят множество вариантов какие гранаты могут быть у других, радиоактивные, заряженные напалмом)), да они весь остров разнесут))!

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Hezis
5 октября 2012 22:52
Сообщение #46



Семпай
  • 51

Репутация: 38
Группа: Новичок
Сообщений: 281
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:--
Цитата: Nafalem
на ум приходят множество вариантов какие гранаты могут быть у других, радиоактивные, заряженные напалмом)), да они весь остров разнесут))!

ДА, это будет круто super
Цитата: Nafalem
злобные эгоистичные твари, ну как наш ГГ на данный момент). Хотя может я и ошибаюсь в причинах его поведения, и все равно его реакция была уж больно агрессивная.

Да нет, не ошибаешься, он такой и есть. Этим и примечательно, что в данной анимешке ГГ тру ОЯШ - агрессивный, не приспособленный к жизни, ленивый, эгоистичный. Вот, что скрывали от нас многие годы японские аниматоры badsmile
Но, как говорится, всё меняется, когда приходит ОН - Полный ПЭ, такой кавайный северный зверёк, что живёт на просторах нашей родины.
Перейти в начало страницы
Pecasso
5 октября 2012 23:39
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
В следующей серии скорей всего ГГ поленится насиловать блонду(Сена) и просто заберет у нее бутылку с водой и сам выпьет. Потом даст ей свои грязные носки и заставит стирать их, заставит искать ему жратву и комп чтоб шпилить в бтум, а она(Сена) подумает лутше бы толстяк ее щас насиловал чем этот задрот экплуатировал. worry И тут приходит толстяк убивает задрота, блонда(Сена) бросается к ниму с криком мой герой ds , они сели на харлей и уехали домой. Потом толстяк ее бросил, потому что она поправилась на сто грам, а он не любит не стройных девушек, в отчаенье она вступила в "Клуб соседей" чтоб найти новых друзей, но это уже другая история hero
Перейти в начало страницы
Chigau
6 октября 2012 00:11
Сообщение #48



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Pecasso,
ct даааа...
Перейти в начало страницы
Шушу
6 октября 2012 01:08
Сообщение #49



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 170
Регистрация: 27.10.2011
ICQ:--
Цитата: Nafalem
и все равно его реакция была уж больно агрессивная.

Тебя никогда не отрывали из онлайна в самый жаркий момент?! Значит тебе не понять.
Цитата: Nafalem
радиоактивные, заряженные напалмом

Бери выше, атомные бомбы. thinking
Цитата: Hezis
в данной анимешке ГГ тру ОЯШ - агрессивный, не приспособленный к жизни, ленивый, эгоистичный.

лол. Это ж просто быдло.
Цитата: Pecasso
В следующей серии...

Сделай одолжение, не смотри её. =_=
Перейти в начало страницы
Hezis
6 октября 2012 01:34
Сообщение #50



Семпай
  • 51

Репутация: 38
Группа: Новичок
Сообщений: 281
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:--
Цитата: Шушу
лол. Это ж просто быдло.

Нее, не совсем, я не сказал, что он тупой. До мозгов Лелуша ему как до луны, но идеи мирового господства его не посещают, а вот одним из лучших в "Бабахе" он был не спроста. А значит нам зрителям, он доставит ещё не мало фана.
badsmile
Цитата: Pecasso
они сели на харлей и уехали домой.

Не, лучше не домой, а в Закат, так будет +100 к эпичности и на этом история обрывается. Правда, чтобы снять эту сцену харлей придётся заменить на БелАЗ, ибо лишь у него хватит грузоподъёмности
aha
Перейти в начало страницы
Nafalem
6 октября 2012 03:23
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Шушу
Тебя никогда не отрывали из онлайна в самый жаркий момент?! Значит тебе не понять.

отрывали, но некритично), ну поворчал бы не более).
Цитата: Hezis
Да нет, не ошибаешься, он такой и есть. Этим и примечательно, что в данной анимешке ГГ тру ОЯШ - агрессивный, не приспособленный к жизни, ленивый, эгоистичный.
Замечательно, если он таким немного подольше останется, а то встретит, ждущую от него многого тян и давай в ояша трансформироваться! Мне так в Ганце герой один импонировал, что в комнате первый сидел и использовал остальных как наживку чтобы выжить, и вот на тебе дал слабину, проявил светлые чувства так сказать и вскором потчевал. Хотелось бы что бы гг тут был таким же зловредным)! А то везде все такие добрые и правильные, такой гг внес бы разнообразие.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Шушу
6 октября 2012 04:55
Сообщение #52



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 170
Регистрация: 27.10.2011
ICQ:--
Цитата: Hezis
а вот одним из лучших в "Бабахе" он был не спроста.

С каких пор школьники лучшие в онлайн играх?! Не ОЯШ он короче... ну и не Дарк Шнайдер естественно.
Цитата: Nafalem
отрывали, но некритично), ну поворчал бы не более).

А теперь представь, что игра это всё, что у него есть.
Цитата: Nafalem
Замечательно, если он таким немного подольше останется, а то встретит, ждущую от него многого тян и давай в ояша трансформироваться!

В бтуме это будет паршиво смотреться, ибо
Перейти в начало страницы
Hezis
6 октября 2012 12:29
Сообщение #53



Семпай
  • 51

Репутация: 38
Группа: Новичок
Сообщений: 281
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:--
Цитата: Шушу
С каких пор школьники лучшие в онлайн играх?! Не ОЯШ он короче... ну и не Дарк Шнайдер естественно.

Школьники обычно хороши в онлайн играх по одной простой причине - у них есть много, ОЧЕНЬ много свободного времени, которое они, с упорством достойным лучшего применения, просаживают на онлайн.
А про ОЯШ - это была шутка над штампами индустрии, если что.
Цитата: Шушу
Цитата: Nafalem
отрывали, но некритично), ну поворчал бы не более).

А теперь представь, что игра это всё, что у него есть.

Согласен с тем, что реакция была абсолютно адекватной, но адекватной не ситуации самой, а характеру персонажа. Перс с таким характером не мог себя повести иначе, так что всё правильно. Конечно, это не отменяет того, что его действия отвратительны.

Цитата: Nafalem
Замечательно, если он таким немного подольше останется, а то встретит, ждущую от него многого тян и давай в ояша трансформироваться! Мне так в Ганце герой один импонировал, что в комнате первый сидел и использовал остальных как наживку чтобы выжить, и вот на тебе дал слабину, проявил светлые чувства так сказать и вскором потчевал. Хотелось бы что бы гг тут был таким же зловредным)! А то везде все такие добрые и правильные, такой гг внес бы разнообразие.

badsmile Сразу видно как надоели жанровые штампы. Мне тоже, вот где сидят (провел рукой по горлу).
Но трансформация трансформации - рознь, когда на плечики падает другой человек и тебе приходится заботиться ещё и о нём, а не только о себе, то меняешься сильно, это по себе знаю. Тем более экстремальные обстоятельства тоже, как бы намекают, что пора бы меняться, иначе смерть будет вопросом времени и очень недолгого. Единственное, что смущает - это скорость и направление изменений. Обычно в экстремальной ситуации 40% людей просто ломаются и жутко тупят, ещё 40% со временем адаптируются и действуют адекватно, ну и 20% не сильно замечают что, что-то изменилось. aha
В том смысле, что быстро адаптируются к экстриму.
Наш ГГ ближе к тем 20%, вот только возникает вопрос - а тот парень, который напал на ГГ в первой серии он когда успел озвереть? Ну, да ладно.
Про Ганц: Ниши погиб потому, что выбрал неудобный момент для атаки. Добреньким он точно не стал. ИМХО.
Но я 100% соглашусь с тем, что обилие скучных целиком и полностью положительных ГГ сильно достали.
aaa
Перейти в начало страницы
Pecasso
6 октября 2012 16:11
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Цитата: Шушу
Тебя никогда не отрывали из онлайна в самый жаркий момент?! Значит тебе не понять.

Меня от секаса отрывали в самый жаркий момент но кинуть камень в мать желание не возникало aha
Цитата: Шушу
А теперь представь, что игра это всё, что у него есть.

Это очень печальное и жалкое зрелище aha но это неправда, у него есть любящея его мать одиночка, которой приходится варить суп состовляющая которого одна вода, содержать подобного сына непросто. Нормальный человек бы попу за мать рвал, а он повел себя как выродок. Парня наверное все друзья бросили из за того что они увидели как он ведет себя с матерью, был бы отец или брат они бы его в окно выбросили вместе с компом hero
Надеюсь он преобразится в ходе истории, но пока этот момент с матерью вызвал к нему такое же отвращение как и к толстяку (хотя толстяк шикарный тип).
Судя по персам складуется впечетления что в бтум играют только сливки общества.
Перейти в начало страницы
динамик
6 октября 2012 16:40
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Pecasso
. Нормальный человек бы попу за мать рвал, а он повел себя как выродок. Парня наверное все друзья бросили из за того что они увидели как он ведет себя с матерью, был бы отец или брат они бы его в окно выбросили вместе с компом

В кои то веки я с тобой полностью согласен super
От игры его видите ли оторвали и просят немного поработать.ну зарабатывал бы на компе тогда(ведь по онлайн-играм проводятся турниры,где можно заработать реальные деньги,а он как ни как лучший игрок Японии) idea
Цитата: Pecasso
Судя по персам складуется впечетления что в бтум играют только сливки общества.

Ага,я это уже отмечал-видимо на этом острове собрались люди с грешками.Помрут,так искупят свою вину.
Во,вспомнил-это своеобразная Пила shock
Перейти в начало страницы
Angra Manyu
6 октября 2012 16:56
Сообщение #56



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 6.10.2012
ICQ:--
Анимешка обещает быть офиенной (если всё буде по манге) а так рано ещё судить...
Народ скажите глав герой только мне Ягами Лайта напоминает? Ну похож ведь стервец чем то! hey
Перейти в начало страницы
Nafalem
6 октября 2012 19:38
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Hezis
А про ОЯШ - это была шутка над штампами индустрии, если что.
ну по мне на ояша он тоже нетянет, далее видно будет).
Цитата: Hezis
Перс с таким характером не мог себя повести иначе, так что всё правильно.
да, наверно так.
О "Ганце"-

Цитата: Hezis
Но трансформация трансформации - рознь, когда на плечики падает другой человек и тебе приходится заботиться ещё и о нём,
лишь бы не как в SAO смотришь одну серию гг такой, следующую - совсем другой человек.

Цитата: Hezis
Наш ГГ ближе к тем 20%, вот только возникает вопрос - а тот парень, который напал на ГГ в первой серии он когда успел озвереть? Ну, да ладно.
ну может в реальной жизни он был боевиком Якудзы, временами отводящим душу в Бтууме), и на острове попал в родную стихию.

Цитата: динамик
Ага,я это уже отмечал-видимо на этом острове собрались люди с грешками
мне кажется необязательно, блондинка(запомнить пора уже имя ее))не такая уж и грешница), скорее все дело в тех письмах и награде в миллион йен.

Цитата: Шушу
 спойлер

даже такие маньяки затесались gd

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
динамик
6 октября 2012 20:21
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Nafalem
даже такие маньяки затесались

Ну вот ты же сам в спойлере прочитал,что все там параноики и тому подобное,но споришь worry
Блондинка-Химико-сама себя по крайней мере считает грешницей и отверженной.Разве этого мало?
Остальных мы уже видели-ну и кто из них был нормальный? hm
Перейти в начало страницы
Hezis
6 октября 2012 21:35
Сообщение #59



Семпай
  • 51

Репутация: 38
Группа: Новичок
Сообщений: 281
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:--
О "Ганце"-


Цитата: Nafalem
лишь бы не как в SAO смотришь одну серию гг такой, следующую - совсем другой человек.

В САО это грех аниматоров. В ранобе развитие характера персов идёт крайне логично и планомерно.
Как будет тут - фиг знает, в манге всё было на местах. Естественно, с некоторым учётом того, что всё же она рисовалась не людьми с тремя высшими образованиями в области социальных наук badsmile
Цитата: Nafalem
ну может в реальной жизни он был боевиком Якудзы, временами отводящим душу в Бтууме), и на острове попал в родную стихию.

ну, да, вполне возможно.
Перейти в начало страницы
Шушу
6 октября 2012 22:12
Сообщение #60



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 170
Регистрация: 27.10.2011
ICQ:--
Цитата: Hezis
Согласен с тем, что реакция была абсолютно адекватной, но адекватной не ситуации самой, а характеру персонажа. Перс с таким характером не мог себя повести иначе, так что всё правильно. Конечно, это не отменяет того, что его действия отвратительны.

Именно. ГГ не цундере какая-то. А характер, это "вещь" которая начинает формироваться с детства и на протяжении жизни. Сакамото слабонервный, а такие легко совершают необдуманные поступки.
Цитата: динамик
От игры его видите ли оторвали и просят немного поработать.ну зарабатывал бы на компе тогда

Каждый зарабатывает как умеет, а работу ищет ту, которая ему нравится. Не стоит так категорически к этому относится.
Цитата: динамик
Блондинка-Химико-сама себя по крайней мере считает грешницей и отверженной.Разве этого мало?

У неё паранойя.
Цитата: Hezis
Школьники обычно хороши в онлайн играх по одной простой причине - у них есть много, ОЧЕНЬ много свободного времени, которое они, с упорством достойным лучшего применения, просаживают на онлайн.

Это заблуждение. Вот когда школьник вырастает (до студента хотя бы), при этом не бросая играть в онлайн-игры, тогда он и становится про.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 13:59


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры