Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Robotics;Notes , От создателей Врат Штейна/осень 2012
zhekiriki
14 марта 2013 09:08
Сообщение #321



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.03.2013
ICQ:--
Посмотрев 20 серий за один присест. Ну как сказать, я немного озадачен, ну во первых, в последнее время почему то подсел на помпезные и пафосные мехи типа ганадама 00, ну эта как то освежила мою голову. Много головоломок, заговоров и тайн, честно скажу затягивает. Во вторых сюжет не "прямой" а со своими поворотами и неожиданностями, я такое люблю, и многим это нравится. Так что по 10 шкале ставлю 8! Почему 8, ну не понравилось мне рисовка роботов, как то уж скучно выглядит, может на меня еще влияет помпезность гандама! Во как cool Советую посмотреть super
Перейти в начало страницы
Dershis
14 марта 2013 12:19
Сообщение #322



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 14.03.2013
ICQ:--
Чувствуется под конец они все таки достроют Ганвареля и спасут мир от неизбежной гибели^.^ Всё так же чувствуются Врата Штайнера и Хаос Вершина=))))
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
15 марта 2013 14:15
Сообщение #323



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Вчера полистала на каком-то японском сайте первую главу манги по RN.Не знаю точного названия,но эта та,что про троицу Айри-Ко-Миса.Где действие в 2009 году.Мне интересно, авторы манги согласовывают ведь сюжет с оригиналом?. Просто в манге жутковатая,но забавная ситуация.По манге..Миса в 2009 году..влюбилась в Кимиджиму Ко..Оо
Что касается 21 серии,то я её уже посмотрела.
Перейти в начало страницы
Welltik
15 марта 2013 16:43
Сообщение #324



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Даа, 21 серия оправдала все ожидания и даже превзошла их полностью, даже не смотря на то что были анг сабы, посмотрел на одном дыхании ни разу не ставя на паузу. И в кой то веки не обрывают серию на самом интересном месте, силы добра собрались, и в следующей будет некислый такой бой

Цитата: Mew karolina winx
Мне интересно, авторы манги согласовывают ведь сюжет с оригиналом?

Да им в общем то и не обязательно это делать, главное привести к закономерному финалу - Миса убивает Ко, а уж события предшествующие этому они могут обыгрывать как вздумается
П.С у нас в обсуждениях прямо как в аниме - на протяжении всего сериала народу было не много, а в аккурат к 20й серии новые люди подтянулись)
Перейти в начало страницы
mat69
15 марта 2013 19:09
Сообщение #325



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
21-я серия порадовала больше. расставлены почти все точки над "ё", достаточно эффектно выделена долгожданная романтическая линия. ну и т. д. в общем осталось только аккуратно подвести под всем этим черту

Цитата: Welltik
ну кто кроме него так может?))

"Со склонов Кокурико/Coquelicot Saka kara".Сун и Мару

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
16 марта 2013 12:51
Сообщение #326



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
УРА!Даже не ожидал такой романтической развязки inlove
Цитата: Mew karolina winx
Да! я же говорила ,что будет пара Кай/Аки!! ** Думаю многим это не понравится, а я рада за них))

Я тоже ужасно рад!Когда Аки говорила Каю,что благодарна ему за то что он заботился о ней-я думал на этом всё и закончится,оставят как часто бывает в аниме открытую концовку.
Но Кай молодец-так спокойно расставил точки в отношениях!
Цитата: Welltik
просто "Я тебя люблю" делов то, а потом еще и поцелуй потребовал

И правда мужик!Аки прям растерялась даже-слишком внезапно всё.)
Поцелуй со вкусом лимонада.))
Ну а Фрау убила,как обычно.На весь аэродром заорала-Нормалфаги,сдохните!! aha Субару и Джуна тоже позабавили.
Такое впечатление,что только Джуна не в кого тут не влюблена)

Кстати,в этой романтической сцене,по моему,дан намёк на другие варианты отношений.Акихо говорит-почему ты выбрал меня,а не Фрау или Наэ.Наверно в новелле есть такие возможности?)) unknow

Цитата: Mew karolina winx
А вот и пролог 1 серии ** Когда они пускали робота я на всё квартиру заорала "КАЙ ВПЕРЁЁЁЁД!!ГАНВАРЕЛЛ ВПЕРЁЁЁД!!! КЛУБ РОБОТЕХНИКИ ВПЕРЁЁЁД!!" воодушевляюще же !

У меня примерно такие же были впечатления! Супер Ган-про 1 ! super
Только мне интересно-его же подпитывают из машины едущей рядом.
Не будет ли это опасно во время сражения с пауком?Или они зарядят,а потом отъедут? Кай должен чудеса своего замедления показать.
Цитата: Welltik
Остался, финал в котором, силы добра отправились на бой

При желании конечно можно придраться(до пуска ракеты 8 часов -то есть в правительства много времени,чтобы принять решения.Зная о том,что готовиться запуск, угрожающей человечеству можно успеть завалить этот космодром ракетами,в том числе ядерными-ни какой паук бы не справился с обороной.А тут вся ответственность сброшена на какой то клуб робототехники.Или у правительства нет ни чего кроме вертолётов автопилотников?). Но это законы жанра-герои сами должны спасти мир и установить справедливость своими силами.)

Ждём развязки.Надеюсь она не подкачает и Кай и сам не погибнет и спасёт Мису!И воссоединение сестёр,конечно же! gd
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
22 марта 2013 09:23
Сообщение #327



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Вот и закончилось это прекрасное аниме)))) Только что досмотрела 22 серию с англ.сабами. Внятно ничего написать не могу, ну разве так "УРАААААА!!!! НАШИ ПОБЕДИЛИИИИ!!!!! УРА!!!!!" и всё в таком духе)))
Ну а если попытаться,то..
Как Ганварелл пафосно шёл по городу-это нужно видеть!Финальное сражение вышло отличным! И какую хитрую штуку они придумали, что бы сбивать с курса ракеты!^^
Аки молодец.И Кай.Да и вообще весь клуб роботехники и не только хорошо постарались! Очень волновалась за Кая,хотя вроде бы я и знала чем всё закончится.
Способности робота Мисы удивили.Крутой робот**
Порадовало, что создатели использовали музыку их новеллы.
Фрау даже в такое время продолжала отжигать XD
Кстати,эта серия показала,что Комитет,это всё же больше политическая организация, и сильной армией она не владеет.
Приколола Наэ с битой XD
Кимиджима-сан... несмотря не на что, один из моих самых любимых персонажей в этом аниме^^ Сцену его исчезновения по сравнению с новеллой немного изменили и в лучшую сторону.Мне одной показалось,что под конец та часть программы,что ограничивает эмоции , исчезла? Ну что ж, до свиданья Кимиджима Ко-сан ^^....
Мису наконец-то спасли, надеюсь теперь с ней и Аки всё будет хорошо^^
Ну и отличный эпилог ещё больше поднял настроение!
Поставлю я 9 из 10. Хотя думаю сейчас многие будут ругаться на это аниме,что мол нереалисточно и по детски. Для меня ,наверное из всей серии ,лишь "Врата" были реалистично фантастикой, а Хаос-больше к псевдно фантастики,хотя и тоже очень хорошая история.
В RN понравилось много- Качественная рисовка (Сцена про снег и Айри шикарна), отличная музыка ( хочу OST!!), Опенинги и эндинги, в особенности первый эндинг и второй опенинг.
Конечно же понравились персонажи.Все! Главные герои запоминаются, их характеры проработаны. Ну и великолепная Фрау (здесь же отмечаю потрясающую работу сейю). Удивил этот родственник физрука,думала он будет типичным извращенцем, а оказался хороший человек(И попугайчики ^^)Кто стал самыми-самыми любимыми...сложно выбрать,но почему-то это Айри, Ко, Субару и конечно один из самых адекватных школьников в аниме-Кай.А вообще понравились все.Очень -очень.И Аки с её оптимизмом, и милая Джунн и фанат рока Док** .И даже Савада-сан.
Сюжет.. вообще не думала,что когда нибудь меня заинтересует меха, да ещё и с завязкой "нам нужно спасти клуб!". Заинтересовало. Да так,что RN теперь одно из самых-самых любимых аниме.
Узнала много нового- очень полезной оказалась лекция про монополь,например.
Большое спасибо создателям аниме за изменение сценария и некотрых моментов в лучшую сторону по сравнению с новеллой.
Порадовало огромное количество отсылок к предыдущим частям, начиная прямо с 1 серии.
Понравился жанровый состав: меха, школа,комедия (Фрау и Док просто отжигают XD) приключения, повседневность,драма (которая вышла очень хорошей. Мизука-саааан T__T) , научная фантастика и романтика (потрясающее признание в 21 серии**)
В общем понравилось почти всё!.
Теперь о грустном: Хотелось бы что бы таким персонажам как Наэ,Савада, Субару и Джунна уделили по-больше внимания. Хотелось бы узнать о прошлом Ко, конечно-почему такой человек пришёл к таким целям и методам.Обидно что ни сказали про родителей Айри и , об отце Савады (А его папа между прочем член Комитета, о как!). Мизуку очень жалко T__T, неужели нельзя было обойтись без её смерти?! Хотя я признаюсь,что это был очень сильный сюжетный ход.
Очень жаль что не объяснили про падающие монополи (С солнца?!).Где мама Фрау?Почему отец Субару не любит роботов?Как Мизука узнала о Ко?Почему он (Ко) усыпил Айри,хотя мог бы по-экспериментировать на прислужниках комитета, тем более ,что эксперимент оказался не опасен. А вот на эти вопросы нам обещают ответить в манге.
В общем несмотря на все недостатки 9 из 10.Очень понравилось**
Перейти в начало страницы
Welltik
22 марта 2013 09:27
Сообщение #328



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Дааа... я вот сейчас понимаю, что чувтвовали герои после просмотра последней серии Ганвареля, потом что в воздухе так и витает вопрос: "это что, все что ли?"
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
22 марта 2013 09:36
Сообщение #329



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
А мне всё понравилось ^^
Вообще близко к новелле сняли.
Перейти в начало страницы
Welltik
22 марта 2013 09:41
Сообщение #330



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Mew karolina winx,
Да, мне не то что бы не понравилось, посмотрел то серию на одном дыхании, да и эпилог был хорош, это я уже так ворчу и придираюсь, мол " а я бы так сделал" или "а так лучше бы было" в целом я с твоей оценкой полностью согласен, приеду с пар подробно напишу)
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
22 марта 2013 09:54
Сообщение #331



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Welltik,
Буду ждать ^^
Хочу Ову во RN .Очень.
Перейти в начало страницы
Welltik
22 марта 2013 18:43
Сообщение #332



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: Mew karolina winx
*А я уже пришла с пар- часовые пояса это явно зло...><*

Однозначно зло, сколько у нас, часа 4 разница?
Цитата: Mew karolina winx
Хочу Ову во RN .Очень.

А ктож не хочет worry

В целом про сериал.
Сейчас когда уже отгремела последняя серия, можно с полной уверенностью говорить, что "Робототехника" является, гордым и достойным продолжателем дела "Врат Штейна" в продвижении научной фантастики в массы
А ведь сначала у многих были сомнения. И главные герои школьники, и роботы какие то, и вообще как то тут не так все. Но при подробном рассмотрении выяснилось что и школьники не так просты и роботы тут именно роботы,а не фантастичные "меха" а сюжет заткнет за пояс очень и очень многих
Пройдусь по всем составляющим
1)Рисовка. По большому счету в этой составляющей нет ничего особенного, как например в тех же "вратах", но в той же мере все нарисовано очень качественно с вниманием к деталям, а некоторые моменты, как тот же снег и Айри, были сделаны выше всяких похвал
2) Музыкальное сопровождение. ситуация схожа с рисовкой, свою роль она сыграла, где надо создавая атмосферу, где надо разряжая, хотя порой в некоторые моменты была не к месту, ну тут уже к режиссеру вопросы, опенинги и эндинги не плохи , но слышал и лучше
3)Сюжет. Ну вот тут никаких вопросов. Сюжет разыгран и подан очень грамотно, тут и неясность с злодеем, и множество загадок, и лихие повороты которых никто не ждал, плюс провисаний сюжета практически не наблюдалось, а так же отмечу очень грамотное вкропление романтики, вроде ее тут и не много, но в то же время все успели, в общем с сюжетной составляющей создатели справились на отлично
4)Персонажи, так же сделаны на отлично. Тут и адекватный (в кой то веки) ГГ с поступками и решениями которого я (опять же в кой то веки) полностью согласен. Да и остальные от него не отстают, у каждого есть своя история, свой характер, смело можно говорить, что тут каждый персонаж это личность. Не буду про всех писать, потому что долго и потому что лень, отдельно отмечу Фрау, не часто мне приходилось видеть в одном персонаже столько всего разного, ну и голос это что то

Не много о грустном. Финал, он не плох, но в этом вся и проблема, в аниме были серии которые по накалу, напряжению и насыщенности спокойно превосходят финал( серия с Мизукой, серия с буйством в выставочном комплексе) и это как мне кажется неправильно, ведь финал должен выражать суть всего, должен быть лучше всего раньше показанного, а тут этого нет.
Как мне кажется будь это аниме на пару серий по длиннее, оно бы было куда круче, тогда успели бы раскрыть оставшиеся загадки, уделили бы больше времени персонажам, финал был эпичнее, а трава зеленее)


В заключении скажу, что данное аниме может и не повторит успеха врат, но в то же время является одним лучших представителей такого к сожалению редкого жанра как научная фантастика, в общем 9/10
Перейти в начало страницы
mat69
22 марта 2013 19:32
Сообщение #333



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Welltik
полностью согласен с предыдущим оратором! сериал получился очень хорошим. и был бы отличным, если бы финал выполнил свою функцию на столько же жорошо, как и остальные составляющие данного фильма. остаётся ощущение обманутого ожидания. немного нечестно. фильму требуется продолжение. хотя бы 3-х серийное. иначе он легко затеряется в массе других, даже менее добротно снятых, фильмов сезона.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Welltik
23 марта 2013 19:05
Сообщение #334



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Jandrito
Я вконтакте обычно смотрю, когда уже невтерпеж ждать, там оперативно серии появляются
Перейти в начало страницы
Kari-chan
23 марта 2013 23:12
Сообщение #335



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Ну, после 21-ой серии, которая была полна аутизма, воодушевленных речей школьников и копирования Калитки, я и не надеялась на достойный конец. Но не так все плохо было, спасибо!

Кстати, где пасхалка? Так ничего и не услышала о том, что программу для замены Iru-O написал некто DaSH (ну, я думаю, все поняли, кто это).

Момент с плачущей Vbcjq аля "Ты помнишь?" сильно так напомнил второй сезон Медаки (собственно, идеи управления сознания те же)
Сам финал - битва эпична, молодцы, постарались. Собственно, другого и не ждали, так что тут все хорошо. Далее примирение и все по канону.
Забавно, не осталось от аниме никакого теплого следа, может, потому что к концу уже еле держалась.

В общем-то, все аниме можно разделить на три стадии:
1-8 серии - обычный слайс на 7/10
8-18 серии - отличный слайс, с адвенчурой и местами неплохой экшн 9/10
18-22 - что-то несуразное и привычное на 6/10

Если бы весь недоэкшн из 18-22 серий влепили в 8-18, а не стали все давать огромным комком, то все было бы замечательно.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Тарапулька
24 марта 2013 15:38
Сообщение #336



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Долго не буду умничать, скажу лишь, что мне аниме очень понравилось, персонажи как и сам сюжет отличный. super
Жалко не хватило серий ответить на оставшийся вопросы.
Перейти в начало страницы
динамик
24 марта 2013 15:40
Сообщение #337



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Welltik
Финал, он не плох, но в этом вся и проблема, в аниме были серии которые по накалу, напряжению и насыщенности спокойно превосходят финал( серия с Мизукой, серия с буйством в выставочном комплексе) и это как мне кажется неправильно, ведь финал должен выражать суть всего, должен быть лучше всего раньше показанного, а тут этого нет.

Согласен.Вот финал Нового мира-вот это вещь,которая прям душу переворачивает.Концовка очень важна-помню как в Эльфийской песни было тоже самое(сильнейшие были впечатления).
предпоследняя серия мне показалась гораздо более сильной,драматичной и трогательной.
Тут же всё как в стандартном блокбастере- эпическое сражение(действительно очень зрелищное и отлично нарисованное),злодей повержен(успел даже пафосную речь толкнуть),ни кто из наших не пострадал-все живы здоровы,запуск ракеты как в фильмах о Бонде остановлен аж за секунду-всё это мы видели сотни раз. hm
Что порадовало- Мечта Аки сбылась-клуб робототехники стал уважаемым,а она воссоединилась с сестрой.Кайто тоже похоже осуществил мечту-правда я не совсем понял-это он полетел в космос в самом конце?
Вместе с тем,действительно,остались нераскрытыми десяток вопросов.
Остаётся какое то чувство неудовлетворённости. worry
К стати похожее ощущение и от концовки Психо пасса.К сожалению в аниме такое часто бывает.

Но хватит о грустном,тем более это просто брюзжание и желание идеала и совершенства.)) Очень рад,что смотрел и обсуждал этот сериал.
Из героев полюбились Акихо,Кайто и конечно же неподражаемая Фрау! inlove Прекрасный саунд(я с удовольствием переслушиваю оба опенинга в своём плеере) angel Отличная рисовка и по ходу почти всего сериала интригующий яркий сюжет.Фантастика с небольшой долей романтики и комедии. super
Будем, наверно, ждать других экранизаций новелл из этой серии(я,правда, не знаю есть там ещё произведения,но если нет то думаю в скором времени обязательно появятся)!
Перейти в начало страницы
Jandrito
24 марта 2013 18:21
Сообщение #338



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Наконец и я досмотрел аниме. Мне понравилось. Умничать не буду, так как тут уже, думаю, сто раз всё обговорили, скажу только одно.

Вроде всё нормально закончилось, но осталось чувство недосказанности. Ну так и есть, ведь после победы мы видим, как герои счастливо едут домой. И? Тупо вставили короткий диаложик Аки и Кая, не дав зрителю попрощаться с остальными персонажами. Я вот считаю, что в аниме не хватило серий. Нужно было слепить 23 или 24, чтобы всё раскрыть.
А что там с Мисаки, как она поведет себя, когда очнется? Где финальный разговор по душам?
Нужно было закончить предпоследнюю серию на волнующем моменте битвы Ганварелля с Кимиджимой(например, когда "жук" повержен и Миса управляет роботом), чтобы зритель с нетерпением переживал и ждал финальную серию, а в последней серии завершить все эти битвы на середине и посвятить последние 12 минут героям и разговору с Мисаки. Хочу побольше раскрытия "Фрау", очень интересный персонаж. Ей бы пару дать, Субару бы подошел. Отличная бы парочка вышла, сдержанный серьёзный парень и хикки-извращенка, хех =) Но осталась недосказанность. Ну как так можно слить концовку? Поэтому я очень надеюсь, что выпустят ОВУ, как к "Вратам Штейна", где раскроют окончательно персонажей.

Ну и ещё, как тут замечали, бывали нереалистические моменты. Я бы хотел отметить фрагмент с 5й серии, где отец бьет Субару, узнав, что тот состоит в кружке робототехники. "Ты же обещал, что с роботами покончено, что станешь рыбаком, как и я!"
Простите, ЩИТО? Молодой талантливый парень увлекается роботами, техникой и электроникой, а его отец желает сыну карьеры рыбака? Что это было вообще?! Шутка от авторов?
Перейти в начало страницы
estrel
25 марта 2013 13:15
Сообщение #339



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Не знаю как у остальных, но у меня появилось какое-то странное стойкое чувство баянистости последних серий аниме в целом, начиная с девятнадцатой (можете несоглашаться и расписывать мне тут что я не прав. Плевать это ваше мнение. Я не рвусь в кинокритики оно мне на фиг не надо я обычный зритель и просто не моогу сидеть молча когда вижу баян на экране своего монитора. И не надо мне говорить что это вымышленный мир и там возможно все, даже если он вымышленный то он максимально приближен к реальному, так уж извольте подать мне реализьму на блюдечке с голубой каемочкой).
Как тут уже сказали несколько выше меня, некоторые серий сильно обогнали финал по всем параметрам (там был накал страстей), так что я после просмотра финальной серий хотел бы автору в ухо крикнуть: Баян! - Неверю, неверю!
Не слив, но очень близко к тому, и опять же все из-за слишком сильных серий ранее.
Шикарно Кимиджимо вывернулся, его робот-зла оказался трансформером, прямо чудо-чудное диво-дивное какое-то. А потом пошел словестный баян (я понимаю это аниме). Потом самоотверженный подвиг Акихо выехавшей на перехват бешеного робота на мопеде. И фраза Кимиджимо когда робот прекратил движение: - Не может быть. Ты помнишь? - с одной стороны сильно, а с другой (в плане реалистичности) баян чистой воды. А потом снова словестный понос, я ведь уже говорил что это только в аниме может быть такое что злодея (пусть его там кто-то контролит) можно уболтать на что угодно. И далее Акихо наверняка видя что кабина пилота их "Ганварреля" повреждена первым делом озаботилась сестреной не обеспокоившись здоровьем Кайто (ничего с ним не случится раз не сдох раньше и теперь не подохнет) и опять словестный поснос возможный только для аниме (понимаю что не там ищу реализм и все же). Бой длился дольше чем заявленные пять минут оставшейся энергий в батарее, да и к чему эта батарея если на основе магнитных монополей можно было создать реальные движки не требующие аккумуляторов. А кряхтение Кайто во время боя с роботом-зла (я понимаю для эффектности сделано, это как слышемые взрывы в космосе) такое чувство было будто он сам там бодается с ним, а не возюкает пальцами по планшетнику. Остановка ракеты в последнюю секунду тоже из разряда баянов, ни фига не эффектно. Да уж, ни полиция ни военные проблемой гибели 5ти миллиардов человеков так ни как и не озаботились. А Желание Кайто полететь в космос вообще из разряда не реальных, после того как у него пару раз прихватывало сердечко ни один врач непозволит ему этого сделать и неважно повторится это снова или нет и остались ли какие-то следы. К тому же тренировки космонавтов изматывающие и его сердце обязательно выдало бы рецедив.
В общем я все сказал, хотите скажите что я не прав, но я сюда уже вряд ли загляну так как аниме закончилось и обсуждать его мне уже не интересно. Кто-то так же говорил что это аниме дойстоной продолжение серий Врат Штайнера - ни фига это не так, это даже рядом не валялось с вратами. Если вздумаю его когда-то пересмотреть то это будет очень не скоро и я думаю что тогда я вообще буду считать это аниме от начала до конца баяном, потому что уже сейчас я вряд ли посоветую его посмотреть кому-то из тех кто его не смотрел, а все потому что на мой взгляд они бездарно слили четыре финальные серий подряд.
Перейти в начало страницы
monki d`lyffi
28 марта 2013 21:21
Сообщение #340



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 28.03.2013
ICQ:--
badsmile просмотрел все серии gd понравилось))оценил бы примерно на4с+ по5 бальной системе)) хотелось бы то же продолжения))

--------------------
Счастлив тот,кто открывает в себе внутреннее богатство.
А.Шопенгауэр
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 20:32


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры