Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Robotics;Notes , От создателей Врат Штейна/осень 2012
Issey_Hedo
29 марта 2013 14:49
Сообщение #341



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Новичок
Сообщений: 120
Регистрация: 11.10.2012
ICQ:--
Досморел, вообщем то понравилось, не слишком зацепило.. Бывало моментами нудновато, но всё же тут что-то было эдагое) Вот и досмотрел..

Цитата: JonniD
Я вот все надеялся, что ракета всё-таки взлетит. Не поймите неправильно - хеппи-энд тоже хорошо, просто хотелось продолжения)) Что-то вроде

Да больше трагедии это было бы как не кстати)))
Незнаю о проде не задумывался даже, По мне так она не нужна..
Тут всё ясно что и как))))
Перейти в начало страницы
Mister0000
29 марта 2013 15:30
Сообщение #342



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Вот я слоу, аниме и обсуждение давно закончились, а я только добрался до него worry Теперь жалею, что раньше не начал смотреть, ибо R;N получился отличным. С уверенностью могу сказать, что это достойное продолжение вселенной Врат.
Сериалу бы поставил 8,5 из 10, ибо немножко разочаровала концовка. Ожидал чего-то большего полного драматизма и похожего на 21 серию. Хотя, скорей всего, как тут уже говорили, это лишь желание идеала. И конечно же осталось с десяток вопросов, на которые ответа не смог найти, из-за чего осталось какое-то чувство неудовлетворенности. Был бы хоть на серию длиннее - совсем другое дело. Но это опять лишь придирки.
Очень хочется увидеть ОВАшку, как например во Вратах, которая бы помогла ответить на все вопросы
Несмотря на все это, сериал мне очень понравился. Сюжет интересный и необычный, зацепил хоть и не сразу, но сильно. Рисовка стандартная, но очень качественная. Музыкальное сопровождение вообще отличнейшее - оба опенинга закачены в плеер и постоянно прослушиваются good Ну и конечно же полюбившиеся персонажи - здесь авторы постарались - у каждого своя история, свой характер, своя личность, но они отлично дополняют друг друга. Отдельно скажу про Фрау - она понравилась больше всех, очень необычный герой, а голос - голос просто шикарен. Хикки-извращенка получилась лучше всех aha
Доволен, что нашла место и романтика. Кай молодец, расставил все точки в отношениях с Аки, чего я очень ждал почти с начала аниме ds Жалко, конечно, что Фрау одну оставили, но ничего, надеюсь, что найдет она себе кого-нибудь, например, того же Субару. Хотя паре Кай/Фрау я был бы не меньше рад)))

В заключении скажу, что аниме в своем редком жанре получилось очень достойным. Авторам респект. super

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Jandrito
29 марта 2013 20:51
Сообщение #343



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Спустя несколько дней после просмотра я вдруг понял, что аниме, в общем-то, не айс. Да, я уже говорил, что концовка недосказанная. Но теперь я понимаю, что она просто слита. Не только недосказанностью, мол, мы не увидели разговор с Мисаки после того, как очнется или не узнали правду о маме Фрау...

Вся эпичность аниме, которая обещалась на протяжении аниме, просто превратилась в пшик. Они просто победили плохиша. И всё.

Что касается романтики, то тут не только отсутствует этот жанр, но и я думаю, что лучше бы этих 2 минут признания в 21й серии вообще не было. А то весь сериал романтикой не пахло, а в конце они решили вставить для галочки. Если бы ранее хоть чуточку намекнули про чувства персонажей, то было бы норм, а так получилась какая-то безвкусица.

Короче, я не говорю, что аниме плохое. Аниме хорошее, я смотрел с удовольствием, но концовка слита. А я надеялся, что шедевр выйдет.

А какое есть ещё годное аниме в этом сезоне? Психо-пасспорт смотреть не хочу.
Перейти в начало страницы
Mister0000
29 марта 2013 22:29
Сообщение #344



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Jandrito,
Зря, Психо-пасс вроде очень даже ничего, правда по слухам там концовка не обрадовала (сам я еще не досмотрел, но мне пока все нравится). Могу лишь сказать, что из этого сезона больше всего понравилась Кошечка из Сакурасо и Буря потерь, хотя последнее на любителя.

Касательно романтики - а по-моему не так все плохо good Зато был небольшой эффект неожиданности idea

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Jandrito
30 марта 2013 04:17
Сообщение #345



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Цитата: Mister0000
Касательно романтики - а по-моему не так все плохо. Зато был небольшой эффект неожиданности

Этот эффект "неожиданности" все только и ждали, поскольку в жанре была указана романтика, все только и высматривали объявленную романтику, которой почему-то нет. :)
Перейти в начало страницы
динамик
30 марта 2013 15:31
Сообщение #346



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Jandrito
Этот эффект "неожиданности" все только и ждали, поскольку в жанре была указана романтика, все только и высматривали объявленную романтику, которой почему-то нет.


Да всё это аниме пронизано духом романтики.Или по вашему романтика это только любовные чувства?
Смотрим значение слова в словаре-
Романтика - То, что содержит идеи и чувства, эмоционально возвышающие человека; условия жизни, обстановка, содействующие эмоционально-возвышенному мироощущению. В словаре Ожегова - Романтикой мы называем "то, что содержит идеи и чувства, возвышающие человека".

Романтика дальних странствий, Романтика морских путешествий, Романтика полета.

Романтичный взгляд может быть противопоставлен взгляду рациональному

Вот так вот. hey
То что связано с мечтой Аки-это сплошь романтика.
А то что нас порадовали в сценой признания Кайто-это же вообще здорово -мало какое аниме может похвастаться,что в отношениях персонажей расставлены точки и мы не будем бесконечно гадать,что у них там дальше будет tea
Перейти в начало страницы
Mister0000
30 марта 2013 19:28
Сообщение #347



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
динамик,
Жирно плюсую bk
Насчет точек в отношениях ты прав - во многих остаются лишь намеки и все( super

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
monki d`lyffi
30 марта 2013 23:38
Сообщение #348



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 28.03.2013
ICQ:--
согласен с вами на шет отношений ))все на своих местах)) hey super

--------------------
Счастлив тот,кто открывает в себе внутреннее богатство.
А.Шопенгауэр
Перейти в начало страницы
Wain
31 марта 2013 05:24
Сообщение #349



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Mister0000
И конечно же осталось с десяток вопросов

Я все не понимаю, как Ко смог настолько поработить Мису, она ведь была довольно волевая. Что нельзя было отказаться от тех ср-в коммуникации? Попросить у кого-то помощи? Да даже в тюрьму за убийство долбанного Ко сесть и то по-веселее будет + там нету техники. Лучше стать его рабом, возненавидеть себя, унизить родных и решиться на убийство 3\4 населения Земли. Не понятна мне ее мотивация...
Цитата: Mister0000
оба опенинга закачены в плеер и постоянно прослушиваются

Второй класссный super
Цитата: Mister0000
Ну и конечно же полюбившиеся персонажи

Мне понравился Кай. Первые мои впечатления были: "Что за задрот с маской на лице?". А потом оказалось, что довольно таки благородный паренек , не любящий афишировать свои действия, но всегда выкладывающийся по максимуму.
Было забавно смотреть как он нямкает те разноцветные булки, сдерживая блевоту:D
Цитата: Jandrito
Они просто победили плохиша. И всё.

Ога :D Ко еще так забавно согласился:
"- Добро всегда побеждает!"
- Ну ладно..."
Цитата: Jandrito
чуточку намекнули про чувства персонажей, то было бы норм, а так получилась какая-то безвкусица.

Ну по Акки то было видно :D А вот Кай с виду слишком холодный, он даже, когда признавался не краснел.
Перейти в начало страницы
Mister0000
31 марта 2013 12:49
Сообщение #350



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Цитата: Wain
Я все не понимаю, как Ко смог настолько поработить Мису, она ведь была довольно волевая. Что нельзя было отказаться от тех ср-в коммуникации? Попросить у кого-то помощи? Да даже в тюрьму за убийство долбанного Ко сесть и то по-веселее будет + там нету техники. Лучше стать его рабом, возненавидеть себя, унизить родных и решиться на убийство 3\4 населения Земли. Не понятна мне ее мотивация...

Ага, помимо этого мне так же непонятно эта ситуация с монополями.. Может я и чего просмотрел, но откуда они взялись? thinking И хотелось бы побольше про Наю узнать - все-таки она прямая связь R;N с S;G) Так может до Окабы с Курисой дело бы дошло (ох эти мечты ds )

Поэтому нужна ОВАшка, которая ответит на все наши вопросы aha
Кстати, возвращаясь к Нае - она такая няшечка, прям в Сузуху пошла. Их второстепенных она точно у меня номер один!

Цитата: Wain
Было забавно смотреть как он нямкает те разноцветные булки, сдерживая блевоту:D

Ахаха, до он вообще крут! zorro А булки бы я эти попробовал - ну не могут они быть такими гадкими, скорей Кайто маракуйю не переносил )))

Цитата: Wain
Ну по Акки то было видно :D А вот Кай с виду слишком холодный, он даже, когда признавался не краснел.

Мужик! Хотя после всего он же смягчился))

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Wain
31 марта 2013 15:03
Сообщение #351



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Mister0000
Ага, помимо этого мне так же непонятно эта ситуация с монополями.. Может я и чего просмотрел, но откуда они взялись? thinking И хотелось бы побольше про Наю узнать - все-таки она прямая связь R;N с S;G) Так может до Окабы с Курисой дело бы дошло (ох эти мечты ds )

Поэтому нужна ОВАшка, которая ответит на все наши вопросы aha
Кстати, возвращаясь к Нае - она такая няшечка, прям в Сузуху пошла. Их второстепенных она точно у меня номер один!

Они упали с неба :D Да, замяли как-то про них хотя бесконечный источник энергии мм, было бы еще то открытие.
Ная милая <3 И вся пошла в папку шпиона :D Забавный момент, когда сурвые мужики с битами и арматурой думают, как положить злодев у пульта,а она оп и всех положила :D
Цитата: Mister0000
скорей Кайто маракуйю не переносил )))

Кстати никогда не ел маракуйю( Какая она на вкус?
Перейти в начало страницы
Welltik
31 марта 2013 15:50
Сообщение #352



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: Wain
Я все не понимаю, как Ко смог настолько поработить Мису, она ведь была довольно волевая. Что нельзя было отказаться от тех ср-в коммуникации? Попросить у кого-то помощи? Да даже в тюрьму за убийство долбанного Ко сесть и то по-веселее будет + там нету техники. Лучше стать его рабом, возненавидеть себя, унизить родных и решиться на убийство 3\4 населения Земли. Не понятна мне ее мотивация...

Ну тут же не было диалога:
Ко - "Миса теперь ты мне подчиняешься, и выпилишь половину земли, иначе атата, я тебя сдам"
Миса - "Ох блин, вот печалька, придется подчиниться..."
Там процесс был очень долгий и постепенный, и в конце он промыл ей мозги, как в их компании умеют, вот собственно причина. А признаться в убийстве тоже не так то просто, тут и страх за себя, за семью, так что тут тоже понятно все
Цитата: Mister0000
Ага, помимо этого мне так же непонятно эта ситуация с монополями.. Может я и чего просмотрел, но откуда они взялись?

В аниме на довольно большое количество вопросов не ответили, но если подумать, то можно составить теорию самому, ну вот скажем: У них в небе по ночам болтается интересное северное сияние, которого там быть не должно, и оно является аномалией магнитного поля земли(уж как это сияние появилось я не знаю) а значит или в самом сиянии или под его воздействием в атмосфере вполне могли формироваться эти самые монополи
Цитата: Mister0000
Кстати, возвращаясь к Нае - она такая няшечка, прям в Сузуху пошла. Их второстепенных она точно у меня номер один!

Ну строго говоря, если события робототехники происходят в той же линии в которой закончились врата, то Наэ не должна знать взрослую Сузуху) А вообще согласен, персонаж интересный вышел, жаль мало времени ей уделили
Перейти в начало страницы
Mister0000
31 марта 2013 18:18
Сообщение #353



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Welltik,
Одними догадками сыт не будешь aha

Цитата: Welltik
Ну строго говоря, если события робототехники происходят в той же линии в которой закончились врата, то Наэ не должна знать взрослую Сузуху) А вообще согласен, персонаж интересный вышел, жаль мало времени ей уделили

Эх, не так я выразился) Конечно не знает в этой временной линии) Я имел ввиду, что прям так на Сузуху стала похоже, прям боец спецназа как она) Вот так) cool


Цитата: Wain
Кстати никогда не ел маракуйю( Какая она на вкус?

Вкусная. Экзотические фрукты это вообще вкуснятина) У нее немного кисло-сладкий вкус, хотя давно не ел, могу и немного путать)
Меня в той булке только ее цвет напрягает, уж больно красный aha

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Wain
31 марта 2013 19:37
Сообщение #354



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Welltik
ам процесс был очень долгий и постепенный, и в конце он промыл ей мозги, как в их компании умеют, вот собственно причина. А признаться в убийстве тоже не так то просто, тут и страх за себя, за семью

Что-то ты совсем не понял о чем я писал, хорошо попробую разъяснить:
Да процесс долгий и постепенный (в данном случае он был не скрыт и жертва знала о нем, а значит могла предпринять меры против него), но происходит он по средствам всевозможных технических средств (аля планшетники, пк и т.п.). Т.е. если Миса отказалась бы от их использования и уехала бы в некую деревеньку, где они слабо распространены, она фактически смогла бы избежать влияния Ко.
Как бы сказать, когда перед тобой стоит выбор: тронуться рассудком или признаться в убийстве, выбор очевиден! Ему бы нечем было ее шантажировать и возможно смогли бы доказать, что Ко существует в сети и предотвратить все это.
Цитата: Mister0000
Вкусная. Экзотические фрукты это вообще вкуснятина) У нее немного кисло-сладкий вкус, хотя давно не ел, могу и немного путать)
Меня в той булке только ее цвет напрягает, уж больно красный aha

Мм. Ну не все. Авокадо например, сама мяготь по виду как у груши, но вкус... Как хреновое сливочное масло, эгххх. Или грейпфрут киссло-горький вкус, больше пары долек тяжко есть =/ Хотя может если заедать выпивку будет норм :D
Красный - цвет опасности! Или это вызов: "СЪЕШЬ МЕНЯ ИЛИ НЕ МУЖИК!" :D
Перейти в начало страницы
Mister0000
31 марта 2013 20:14
Сообщение #355



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Wain,
Цитата: Wain
Мм. Ну не все. Авокадо например, сама мяготь по виду как у груши, но вкус... Как хреновое сливочное масло, эгххх. Или грейпфрут киссло-горький вкус, больше пары долек тяжко есть =/ Хотя может если заедать выпивку будет норм :D
Красный - цвет опасности! Или это вызов: "СЪЕШЬ МЕНЯ ИЛИ НЕ МУЖИК!" :D

Никогда не мог смириться, что авокадо - фрукт) aha Его я не считаю - меня от него тоже тошнит)
А вот грейпфрут неплох) Ну как раз 2-3 дольки самое то)

"СЪЕШЬ МЕНЯ ИЛИ НЕ МУЖИК!" Как бы потом не провести недельку в уборной aha

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Welltik
31 марта 2013 21:13
Сообщение #356



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: Wain
Что-то ты совсем не понял о чем я писал, хорошо попробую разъяснить:
Да процесс долгий и постепенный (в данном случае он был не скрыт и жертва знала о нем, а значит могла предпринять меры против него), но происходит он по средствам всевозможных технических средств (аля планшетники, пк и т.п.). Т.е. если Миса отказалась бы от их использования и уехала бы в некую деревеньку, где они слабо распространены, она фактически смогла бы избежать влияния Ко.

Просто, какие меры может предпринять школьница против человека переселившего разум в сеть? он же ведь не только ей на телефон являлся, а показывался на любом устройстве(с выходом в сеть) ее окружавшем, тут и телевизоры, и рекламные щиты, и телефоны друзей, там показали что Ко и Аки с Каем так же доставал, уехать в деревню может и прокатило бы, но не будешь там всю жизнь сидеть, а Ко мог и за родственников взяться
Цитата: Wain
Как бы сказать, когда перед тобой стоит выбор: тронуться рассудком или признаться в убийстве, выбор очевиден!

Выбор очевиден когда вопрос стоит так прямо, а на тот момент, она не знала о его намерениях и активно сопротивлялась, пока уже не стало поздно
Цитата: Wain
Ему бы нечем было ее шантажировать и возможно смогли бы доказать, что Ко существует в сети и предотвратить все это.

Ко показывал запись как Миса его убивает, так что аргументы у него были.
А как это докажешь? тут же в полицию не придешь и не скажешь: "спасите помогите меня дядька виртуальный преследует" даже если она привела бы свидетелей и началось бы расследование, то максимум что мог бы решить нормальный человек, что это спланированая хакерская атака, и все, а как и что с Ко можно было сделать на тот момент, я если четно даже не знаю
Цитата: Wain
Мм. Ну не все. Авокадо например, сама мяготь по виду как у груши, но вкус... Как хреновое сливочное масло, эгххх

Угу, и при этом елкой пахнет)
Цитата: Wain
ли грейпфрут киссло-горький вкус, больше пары долек тяжко есть

У него если шкуру которая мякоть окружает счищать, то вкусно и почти не горько выходит)
Цитата: Mister0000
Одними догадками сыт не будешь

Ну коли так, то милости просим ознакомиться с оригиналом))
Цитата: Mister0000
Я имел ввиду, что прям так на Сузуху стала похоже, прям боец спецназа как она) Вот так)

Ну это да, она тут баба-рэмбо )
Перейти в начало страницы
Mister0000
31 марта 2013 22:02
Сообщение #357



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Цитата: Welltik
Ну коли так, то милости просим ознакомиться с оригиналом))

Этим я займусь на досуге. hero
Цитата: Welltik
Ну это да, она тут баба-рэмбо )

А на вид такая невинная няшка ohno

Вот чего я еще немного не понимаю, так это каким образом он в разум вселялся???

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Wain
1 апреля 2013 18:24
Сообщение #358



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Welltik
уехать в деревню может и прокатило бы, но не будешь там всю жизнь сидеть

Тихая деревенская жизнь, куры, сад, свежий воздух, сноп сена вместо кровати. Курорт одним словом :D
Вообще можно лет 5 пожить потом кардинально изменить внешний вид, сделать поддельный паспорт и привет мир, снова :D
Цитата: Welltik
Выбор очевиден когда вопрос стоит так прямо, а на тот момент, она не знала о его намерениях и активно сопротивлялась, пока уже не стало поздно

Я думаю она девчоночка была не глупая... Догадывалась, что у ее нового "друга" отсутствует научная этика и он с радостью погубит миллионы ради блага науки!
Цитата: Welltik
Ко показывал запись как Миса его убивает, так что аргументы у него были.
А как это докажешь? тут же в полицию не придешь и не скажешь: "спасите помогите меня дядька виртуальный преследует"

Да, ты прав) Тебе рассмеются в лицо и конечно же ничего не будут делать, хотя есть вариант, что попадешь к человеку, которого это заинтересует, но шанс настолько мизерен, что рассчитывать на него глупо.
Цитата: Welltik
Ну это да, она тут баба-рэмбо )

Ты ее папку вспомни :D
Перейти в начало страницы
Welltik
1 апреля 2013 18:37
Сообщение #359



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: Wain
Тихая деревенская жизнь, куры, сад, свежий воздух, сноп сена вместо кровати. Курорт одним словом :D

Поверь, еслиб все было так просто было б даже не интересно) это обычно только в рекламе "хорошо иметь домик в деревне" а на деле оно вообще ни фига не весело

Цитата: Wain
Вообще можно лет 5 пожить потом кардинально изменить внешний вид, сделать поддельный паспорт и привет мир, снова :D

Опять же, как родным объяснить, что ты бросаешь школу и едешь в село, и нужно еще свалить что бы Ко не заметил, а потом вернуться что бы не узнал, а за это время он мог Аки достать окончательно
Цитата: Wain
Я думаю она девчоночка была не глупая... Догадывалась, что у ее нового "друга" отсутствует научная этика и он с радостью погубит миллионы ради блага науки!

Это да, но нам сам процесс промывки мозгов то не показали, она же успешно сопротивлялась, какое то время, а потом Ко выложил козырь и выиграл,нечестно, сзади)
Цитата: Wain
Ты ее папку вспомни :D

Ну тот крут был конечно, но он особо ни где не выступал, Наэ за двоих оторвалась)
Перейти в начало страницы
Mister0000
1 апреля 2013 19:33
Сообщение #360



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Цитата: Welltik
Ну тот крут был конечно, но он особо ни где не выступал, Наэ за двоих оторвалась)

Зато многим заправлял aha

Цитата: Welltik
Это да, но нам сам процесс промывки мозгов то не показали, она же успешно сопротивлялась, какое то время, а потом Ко выложил козырь и выиграл,нечестно, сзади)

Именно поэтому надо бы оригинал глянуть, если там есть конечно такое.
Да и вообще, вопросов много еще, на которые лишь предположения строить можно и только))

Хотя одна из больших загадок, как я уже упоминал, это процесс вселения в разум другого человека. Он же как бы в виртуальной реальности...

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 20:25


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры