Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Robotics;Notes , От создателей Врат Штейна/осень 2012
Natur
25 сентября 2012 20:01
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Посмотрев не так давно S;G как-то сложно воспринять данность этого альтернативного мира. Меня собственно не то чтобы школьники в мехах( или снаружи они там) смущают, рисовка этой альтернативной реальности меня заставляет задуматься о серьезности, ибо у меня так сложилось, что все серьезные произведения слегка в серые тона окрашены и нуарные слегка, грани более резкие, но наверно я придираюсь.
Вот в случае с S;G я еще мог придумать куда покатится сюжет, здесь, здесь же... ыээ думаю они будут молодцы, ну надеюсь. C;H меня разве что расстроил поцаненком и места с цензурой, когда его на кол сажали в иллюзии, мне все понравилось.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
13 октября 2012 22:54
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вот ещё один главный старт сезона. И снова отлично!
Хотя первая серия чисто ознакомительная,но смотреть интересно.
Радует шикарная рисовка и опенинг! super

Два главных персонажа.Акихо - неунывающая,заводная(очень понравилась)-президент клуба роботехники,напомнила мне Чихаю,так же,как та,она переживает за своё любимое дело.Кайто же напоминает Хотаро из Хёки,так же труден на подъём.,фанатик игр(5 в мире,его даже читером считают).
Порадовали апгрейды,которые установил Кайто(тоже такие же хочу)).
Кошечка и черепаха их Аки получились милые)) kawai
Так то нам в общем то в самом начале видимо показали,что будет в дальнейшем.А пока чтобы получить бюджет,Аки и Кайто надо выиграть Робокон. run
В конце появляется какая то загадочная девушка и произносит загадочную речь.) unknow
Перейти в начало страницы
Evg911
13 октября 2012 19:41
Сообщение #23



Сенсей
  • 68

Репутация: 58
Группа: Новичок
Сообщений: 316
Регистрация: 2.07.2011
ICQ:--
Посмотрел первую серию, пока ничего особенного вроде,
хотя да, примочка прикольная у Кайто в телефоне или планшете.
Наверно "кушает" она много, снимает видео и сразу конвертирует в косплей
кошачий cry аккумулятору на полчаса работы подиbadsmile
Цитата: динамик
В конце появляется какая то загадочная девушка и произносит загадочную речь.)

А это интересненько угу
Цитата: динамик
Радует шикарная рисовка и опенинг!

Тоже понравились super
Перейти в начало страницы
RustyNailz
13 октября 2012 21:35
Сообщение #24



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
Начало неплохое! Бойкая и энергичная героиня очень радует, правда у неё, по ходу дела, тоже "синдром восьмиклассника" ещё не до конца прошёл. aha А вот парень-геймер, пожалуй, немного раздражает. Ну что за манера - победи меня в игру, тогда я тебе помогу. В общем, до Кёна явно не дотянул.
На события серия не слишком богата, разве что подогрели интерес небольшим прологом да дали понть, что будущий главный инженер ни в какую не желает иметь дело со своей командой. В качестве интриги - появление в финале загадочной девушки. Наверняка она - кто-то важный, раз весь эндинг посвящён ей одной. Интересно, уж не киборг ли она? Из альтернативного будущего, например. И первая фраза, которую она проинесёт, будет "мне нужна твоя одежда и мотоцикл". Впрочем, куда-то меня понесло.

--------------------
Al-ways look on the bright side of life...
Перейти в начало страницы
Kari-chan
14 октября 2012 14:10
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Я почему-то была уверенна, что мне не понравится. Внезапно, понравилось абсолютно все. Персонажи шикарные, атмосфера отличная, рисовка прекрасна, ни одного минуса не нашла cry
Цитата: динамик
Кайто же напоминает Хотаро из Хёки

Этот брутальнее будет, он на все соглашается, "если победишь меня" badsmile
Цитата: RustyNailz
что будущий главный инженер ни в какую не желает иметь дело со своей командой.

Мне он так не понравился, ну чего так отталкивать-то worry

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
14 октября 2012 21:42
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Мне он так не понравился, ну чего так отталкивать-то

Очень любопытно,как Акихо его заставит таки вступить в клуб.Ведь он уже ненавидит её за такую настойчивость.)) badsmile
Цитата: Kari-chan
Этот брутальнее будет, он на все соглашается, "если победишь меня"

Ну да,Хотаро в игромании замечен не был))
Цитата: Evg911
аккумулятору на полчаса работы поди

Так будущее же,эти планшеты у них ужасно навороченные видимо.)
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
15 октября 2012 01:51
Сообщение #27



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Тоже посмотрела первую серию)))В основном очень довольна.
Стиль рисовки и её качество нравится.Персонажи тоже(очень волновалась ни сделают ли главгероя унылым ОЯШем- не сделали). Завязка не плохая ,хотя по сравнению с предыдущими частями новелл-оригиналов менее напряжённая(в "Хаосе" и "Вратах" завязкой служили убийства).Робот у них прикольный такой^^
Дико понравилось место,где будут проходить действия- очень красивое,да и атмосферу создаёт.Акихо тоже няшка, а как она в этих "костюмчика" смотрится..^^
Из загадок , которые нам дала первая серия -Таинственная девушка( мне кажется -она робот..все видели у неё на лбу кнопку включения?)
И кстати,судя по инфе из интернета её зовут

Теперь о минусах
Немного напрягла загадка про "последнюю не вышедшую серию аниме"-как то- уж очень нелепо...
Не понравился частично видеоряд опенинга(особенно по сравнению с Chaos Head и Steins Gate) и песня в эндинге.Музыка в сериале тоже нечем не примечательна(пока) но и не плоха.
На этом о плохом всё.Теперь снова плюсы:
Дико порадовали отсылки к Steins;Gate(отклонение) и Chaos;Head(на финальной фразе "Эти глаза ,чьи же они? " строился весть сюжет "Хаоса"). Порадовало наличие "собственного " напитка(как вратах" Доктр Пеппер", в Хаосе-"Колла")-мелочь,а приятная.
И ещё очень понравился кадр из опенинга ,где в тёмном классе из-за стеры выглядывает та самая девушка из концовки.
Ну и собственно причина того что я недовольна песней в эндинге.Шикарная песня из новеллы:
http://www.youtube.com/watch?v=K1LXsCM90aA
Перейти в начало страницы
joss007
15 октября 2012 05:14
Сообщение #28



Аники
  • 34

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 62
Регистрация: 13.12.2010
ICQ:643225987
пока рано судить, но надеюсь, что это аниме будет не хуже своих предшественников)) возлагаю на него большие надежды)
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
20 октября 2012 04:00
Сообщение #29



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Вот я и посмотрела вторую серию.
Теперь понятно что пока (ближайшие 3-5 серий) такого напряжённого сюжета как в предыдущих частях не будет.Во второй серии опять была комедия+повседневность (опять же неплохая)появились новые персонажи, а под конец опять закрутили сюжет и я не могу дождаться следующей серии.
*Далее спойлеры для тех.кто не смотрел вторую серию*
Перейти в начало страницы
динамик
20 октября 2012 16:52
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Очень хорошая 2 серия.
Акихо хочет выставить старого желтенького робота на состязание,ремонтирует и тренирует его. super
Цитата: Mew karolina winx
я бы на его месте,зная что у Аки такая болезнь, всё же помогла ей с починкой этого мелкого робота.

Ага,Кайто бесит с этой своей игрой.Постоянно сидит глупо улыбается и ни чего не делает практически. worry
Хорошо,что в тайне он ей всё таки пытается помочь.Булочку какую то невкусную скушал даже. badsmile Как я понял эта забавная скромница-каратистка(внучка Дока) будет у них в команде?
А Аки мне ужасно нравится.Такая энергичная,эмоциональная,увлечённая.А эти её очки!))
Весело было наблюдать за её перепалками с Доком-рокером.-Скидки,школьницам! aha
Цитата: Mew karolina winx
когда в её восприятии время ускоряется в несколько раз и пять минут проходят как одна секунда.

Да загадки начинают появляться.Это замечательно!
Очень любопытно узнать подробности и про её сестру и про Дока и про создателя игры и про десятилетнюю таинственную девочку .
Я потихоньку влюбляюсь с этот мир,отличная вещь будет!
А ОП всё же чудесный,тоже немного металлический такой! angel
ОПЕНИНГ АНИМЕ
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
21 октября 2012 03:13
Сообщение #31



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Кстати,найдя отдельные кадры из второй серии смогла по лучше разглядеть их и обнаружила ещё две интересные вещи(не знаю,может это только я одна такая невнимательная)
Во-первых в воспоминаниях Кайто,когда Аки маленькая лежит на полу(это когда у неё болезнь началась) за ней есть силуэты людей,которые тоже без сознания.Что же там произошло таки?
Во вторых у продавщицы в магазине(уже имя забыла,та что с чёрными волосами) на ногах экзоскелет -возможно она не может ходить?...
Ага,Кайто бесит с этой своей игрой.Постоянно сидит глупо улыбается и ни чего не делает практически.

Будем надеяться,что нам объяснят эту его манеру поведения.(в предыдущих частях про главных героев всё объясняли)
Перейти в начало страницы
динамик
21 октября 2012 14:43
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Mew karolina winx
обнаружила ещё две интересные вещи

Отличные кадры,я прошляпил оба момента. sorry
Это что то да объясняет.Видимо в прошлом какая то катастрофа произошла(неудачный эксперимент или ещё что?) unknow
Возможно те люди и сестра Аки,в том числе, до сих пор без сознания находятся.А сама она вылечилась,но не до конца и когда волнуется сильно наступают эти приступы. thinking
Цитата: Mew karolina winx
Будем надеяться,что нам объяснят эту его манеру поведения.

Ага.Да я так понял,ему вообще эта роботехника не интересна,но он поддерживает Аки из за того,что обещал когда то её сестре приглядывать за ней.
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
22 октября 2012 01:19
Сообщение #33



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Возможно те люди и сестра Аки,в том числе, до сих пор без сознания находятся.

Полное ощущение,что сестра Аки-это та учёная из опенинга,она же светилась в первой серии по телеку,она же в конце второй сбросила звонок.
Перейти в начало страницы
Welltik
24 октября 2012 17:18
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Буквально вчера закончил смотреть Врата Штейна, и находясь еще под сильным впечатлением от одной из лучших аниме мною виденных, натыкаюсь на следующую запись "Мировое отклонение 1.048596." Ну вот как тут можно устоять что бы не начать смотреть? хотя и нелюбою когда серий мало и ждать не люблю, но похоже все таки не удержусь...
Перейти в начало страницы
динамик
24 октября 2012 17:39
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Welltik
хотя и нелюбою когда серий мало и ждать не люблю, но похоже все таки не удержусь...

Обязательно начинай смотреть! А то сериал отличный,один из лучших в сезоне super ,а обсуждения почти ни какого нет. well
Перейти в начало страницы
ТВОРЕЦ
24 октября 2012 18:49
Сообщение #36



Доси
  • 17

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 11
Регистрация: 25.02.2012
ICQ:--
обсуждать вроде рановато hey
Перейти в начало страницы
динамик
24 октября 2012 19:17
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: ТВОРЕЦ
обсуждать вроде рановато

Да ну?Почитай тему для начала) hey
Или надо ждать пока весь сериал выйдет?)За две серии много чего интересного,загадочного и любопытного показали! idea
Перейти в начало страницы
Welltik
24 октября 2012 20:39
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Эх... worry Ну вот опять, ждать пока выйдет новая серия, все таки не удержался, ну да ладно, судить пока конечно рано, но начало радует, рисовка,музыка,персонажи,интрига, все на месте и все сделано на высоком уровне. Порадовал момент "Сезам откройся" и еще, ребят просветите причем тут собственно Врата Штейна, вроде тут совсем не о том и не про тех, а числа присутствуют
Перейти в начало страницы
динамик
24 октября 2012 21:02
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Welltik
ребят просветите причем тут собственно Врата Штейна, вроде тут совсем не о том и не про тех, а числа присутствуют


ну пока не совсем всё ясно,идёт только завязка сюжета.
Но этот сериал в какой то мере является вольным сиквелом Врат-история происходит в том же мире,присутствует одна общая героиня -Наэ Тэннодзи
(повзрослевшая дочка владелица телемастерской,которая находилась под лабораторией Окарина)).
а числа-по второй серии понятно,что тут есть какие то заморочки со временем-почитай комменты выше.
Перейти в начало страницы
tanzwut
24 октября 2012 21:54
Сообщение #40



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 103
Регистрация: 8.08.2012
ICQ:--
извините а не найдется у кого ни будь бензопила на время збегаю и солью 2 тупых ояшей очкарика и консольного задрота! onfire так как бесят просто не реально!!!!!блин слов нет одни маты!!!

--------------------
Лорд Паагрио ведет нас.
Лорд Паагрио наставляет нас.
Лорд Паагрио защищает нас.
В сиянии славы твоей - наша сила.
В милосердии твоем - наше спасение.
В мудрости твоей - наше смирение.
Вся наша жизнь - служение тебе.
Вся наша жизнь принадлежит тебе.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 23:51


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры