Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Очень приятно, Бог / Kamisama Hajimemashita / Kami-sama Hajimemashita, Обсуждение всех сезонов
Kety
20 марта 2015 19:28
Сообщение #821



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Следующая серия обещает быть интересной badsmile
И если бы Нанами действительно переодически забегала на гору Курама, думаю было бы просто здорово)все бы были счастливы gd

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
21 марта 2015 16:27
Сообщение #822



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Владлена
Спасибо за интересные пояснения и замечания о японской мифологии.

Цитата: динамик
Вот и Джиро влюбился в Нанами и признался ей(- Оставайся здесь навсегда!)) Какая же она соблазнительница!))

Да, и он тоже. А-а-а я cry2 Ну где? Где? Взять столько Нанами для всех героев, которым она так нужна!!! Может её клонировать? :)
Сочувствую всем парням данного тайтла. Нанами правда классная сёдзё-героиня :)
Цитата: динамик
Какая же она соблазнительница!))

Верняк! badsmile
Цитата: Rikana
Ох и понервничал же лис в этой серии, будет долго ломаться, уведут богиню

Я так ржал над ним всю серию! Бедный цундере-кун! aha
Цитата: Rikana
Он вслух это не произнес к сожалению :(

Да, к сожалению. Ну, наверное всё впереди. Я надеюсь, что это не последний сезон.
Цитата: динамик
Правда она и сама ему призналась(а всем известно,что у пьяного на языке,то у трезвого на уме!))

Какой раз то уже? Бедная Нанами. Она в лоб, а ему, как об стенку горох.

Хорошая серия. Весёлая, приключенческая и очень романтичная.
А что это Нанами нализалась то? Она же не совершеннолетняя? Или это она от любви пьяна? Ай-яй-яй! Какой дурной пример для молодёжи badsmile
Лис НАКОНЕЦ осознал свои чувства к Нанами. Рад за него.
Кстати, Джиро очень похож на одного моего приятеля в реале. Ха-ха!

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
динамик
21 марта 2015 18:00
Сообщение #823



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
А что это Нанами нализалась то? Она же не совершеннолетняя?

Не какой политкорректности в аниме индустрии)) Ионе тоже,кстати, только 16 всего.) badsmile Это одна из причин за что я люблю аниме,хотя в последнее время цензуры стало всё больше.
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
22 марта 2015 12:09
Сообщение #824



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Не какой политкорректности в аниме индустрии)) Ионе тоже,кстати, только 16 всего.) Это одна из причин за что я люблю аниме,хотя в последнее время цензуры стало всё больше.

Хочешь сказать, что в аниме дозволено больше, чем в других отраслях визуалки? Или я не правильно тебя понял?
С одной стороны я с тобой полностью согласен. С другой, я очень редко вижу поддатых несовершеннолетних героев (и то чаще они пьянеют от запаха, или от капельки, которая случайно попала). По этому и удивился wtf

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Исне
23 марта 2015 11:21
Сообщение #825



Доно
  • 85

Репутация: 12
Группа: BANNED
Сообщений: 678
Регистрация: 13.02.2015
ICQ:--
Дистрофик договора подписывает при помощи засоса с малолетками а парней он за пакли хватает. Почему просто со всеми за руку и всё договор готов.?
Перейти в начало страницы
Владлена
23 марта 2015 20:15
Сообщение #826



Аники
  • 34

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 11.01.2015
ICQ:--
Ну, как бы Дзиро ни был искреннен, но у воронят симптом тех моряков, которым любая первая же встречная после дальнего плавания женщина - сказочная раскрасавица. Это было видно уже по тому, как беленький братец-ворон смущался на нее даже посмотреть.

А Томое, по ходу, даже не вслух Нане ответил - вряд ли он произнес, вообще губами не шевеля.
Перейти в начало страницы
De La Fleur
23 марта 2015 22:45
Сообщение #827



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 122
Регистрация: 20.04.2012
ICQ:--
ГОСПОДИ!! Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ОНА СТАРЕЛА! СДЕЛАЙТЕ ЕЕ ПОЛНОСТЬЮ БОГОМ ПОЖААААААЛУЙСТА! ЖИВИ СЧАСТЛИВО С ЧЕРТОВЫМ ТОМОЭ!
это одна из самых сладких историй романтических в аниме-ванильку с комедией мешают и нет слюней, это просто идеал!!!
Перейти в начало страницы
динамик
24 марта 2015 21:28
Сообщение #828



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
11 серия.
Кирихито(или как там его по настоящему зовут) очень хочет забрать из ада своё настоящее тело, только ни чего не получается. И как то оборвали этот момент.Что там было с его мамой и собрался ли он просить помощи у Томоэ-я не совсем понял unknow
Нанами чтобы примирить Томоэ и Мизуки заявила-
- Я не собираюсь выходить замуж,вообще!)) badsmile
Чем шокировала лиса)
Детство у нашей богини было очень печальное. Мама умирала,а отец в это время гулял где то. worry Сама она была умилительной девочкой. Томоэ явно заинтересовался этим периодом её жизни.

Как то серия не очень,откровенно говоря.Надеюсь,что концовка не подкачает.
Цитата: Gen Beshenstva
и то чаще они пьянеют от запаха, или от капельки, которая случайно попала

Бывает и от лимонада или сока пьянеют))А так да,я имел в виду,что аниме это искусство,где дозволено очень много и мало ограничений.
По крайней мере так было раньше. Но цензура добралась и до сюда.
Перейти в начало страницы
katinele
24 марта 2015 22:10
Сообщение #829



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Что там было с его мамой и собрался ли он просить помощи у Томоэ-я не совсем понял

Как я поняла, он разбил зеркало вход в ад, иначе бы мама в пепел превратилась из-за адских газов, а вот Томое видать может противостоять этим газам, по этому и нужна его помощь.

Жаль следующая серия завершит 2 сезон melancholy

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Rikana
25 марта 2015 00:07
Сообщение #830



Доно
  • 85

Репутация: 359
Группа: Новичок
Сообщений: 1470
Регистрация: 27.11.2014
ICQ:--
Цитата: katinele
Как я поняла, он разбил зеркало вход в ад, иначе бы мама в пепел превратилась из-за адских газов, а вот Томое видать может противостоять этим газам, по этому и нужна его помощь.

Все верно, только Томое нужен не потому, что на него не действуют загробные яды, а потому, что только он может или потушить, или как-то пройти через огонь, в центре которого находится тело Кирихито.
Цитата: динамик
Нанами чтобы примирить Томоэ и Мизуки заявила-
- Я не собираюсь выходить замуж,вообще!))

А мне кажется она сказала это совсем из других побуждений. Как потом заметил Мизуки, она любит лиса, но знает (думает), что вместе им никогда не быть.
Цитата: динамик
Детство у нашей богини было очень печальное. Мама умирала,а отец в это время гулял где то. Сама она была умилительной девочкой. Томоэ явно заинтересовался этим периодом её жизни.

А ведь действительно, Нанами никогда не акцентировала внимание на своей прошлой жизни. А папашка все деньги на игры спускал, еще в первом сезоне говорилось. Вот еще один момент, где Томое на примере ее прошлого, сможет убедится, что люди не такие слабые создания, какими могут показаться.
Цитата: динамик
Как то серия не очень,откровенно говоря.Надеюсь,что концовка не подкачает.

Нормальная серия, ты как-то невнимательно в этот раз смотрел ))
Цитата: katinele
Жаль следующая серия завершит 2 сезон

Это да, можно сказать, только разожгли интерес с этим Акира-оу :(
Перейти в начало страницы
GreyCain
25 марта 2015 04:09
Сообщение #831



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Rikana
Это да, можно сказать, только разожгли интерес с этим Акира-оу


Манга или ждать 3 сезон.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
динамик
25 марта 2015 13:09
Сообщение #832



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: gman1994
Манга или ждать 3 сезон.

Третьего сезона может и не быть.
Продажи второго слабовато идут.
Перейти в начало страницы
GreyCain
25 марта 2015 20:55
Сообщение #833



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: динамик
Продажи второго слабовато идут

Печаль, мангос тогда остаётся.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Tanchena
31 марта 2015 16:05
Сообщение #834



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 9.11.2014
ICQ:--
Я просто не могу в это поверить. Посмотрела 12 серию ВК - и что... И это все??? Нет, вы серьезно? ЭТО ВСЕ? Да в окончании первого сезона было больше конкретики и надежды на развитие отношений. Мало того, что весь второй сезон протоплатись на месте, так по моим ощущениям, после середины вообще регресс пошел. Мля, пошла мангу левым глазом гляну, там тоже все так...никак или что-то намечается.
По поводу плохих перспектив третьего сезона для анимэ. Так, я даже знаю почему преспективы туманны, потому что второй сезон посредственный. Мне из всего сезона, дай Бог пару серий понравились. Печалька...Я так ждала второй сезон.
Перейти в начало страницы
динамик
31 марта 2015 20:10
Сообщение #835



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Очень милая концовка и душевная
Отец у Нанами был полная скотина(тащил деньги из семьи и сжёг дом,да и на дочь ему плевать было). worry Зато мама несмотря на смертельную болезнь до самого конца дарила любовь дочурке,не зря воспоминания о ней остались только самые светлые.
Приятно было наблюдать за тем как Томоэ исполнял её желания,хотя бы в воспоминаниях,в реальной жизни радости у Нанами было мало.
Явно ей не хватало тепла в детстве,но характером она однозначно в маму пошла.Только вот выполнять её наказ- оставаться всегда одной,так как все мужики козлы- уверен Нанами не будет. Ведь она уже согласилась выйти за Томоэ и скоро это вспомнит!)) aha
Лис очень часто стал признаваться ей в любви- без последствий это явно не останется)) inlove
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
31 марта 2015 23:47
Сообщение #836



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: De La Fleur
ГОСПОДИ!! Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ОНА СТАРЕЛА! СДЕЛАЙТЕ ЕЕ ПОЛНОСТЬЮ БОГОМ ПОЖААААААЛУЙСТА! ЖИВИ СЧАСТЛИВО С ЧЕРТОВЫМ ТОМОЭ!

Вот именно hero
Цитата: динамик
Детство у нашей богини было очень печальное. Мама умирала,а отец в это время гулял где то. Сама она была умилительной девочкой. Томоэ явно заинтересовался этим периодом её жизни.

Да, детство очень печальное, особенно это видно из последней серии. И из неё же становится понятным почему Нанами не собирается замуж. Томоэ это сильно огорчило badsmile Хотя, она же передумала потом, но то было лишь в рамках её воспоминаний...
Томоэ, кстати, вернул Нанами должок. Помните, как она с ним возилась в 1-ом сезоне, когда он превратился в ребёнка? :)
Кстати, из Томоэ вышел бы хороший папашка. Он так заботлив.
Думаю, у них всё получится hey
Цитата: динамик
Бывает и от лимонада или сока пьянеют)

aha
Цитата: динамик
А так да,я имел в виду,что аниме это искусство,где дозволено очень много и мало ограничений.
По крайней мере так было раньше. Но цензура добралась и до сюда.

Понял тебя.
Цитата: Rikana
А ведь действительно, Нанами никогда не акцентировала внимание на своей прошлой жизни. А папашка все деньги на игры спускал, еще в первом сезоне говорилось. Вот еще один момент, где Томое на примере ее прошлого, сможет убедится, что люди не такие слабые создания, какими могут показаться.

Да, да. Это был для него и урок, и подготовка к экзамену (предлагать руку и сердце потренировался:)
Цитата: динамик
Третьего сезона может и не быть.
Продажи второго слабовато идут

Хотелось бы увидеть 3-ий. Странно, что плохо идут.
Цитата: Tanchena
Мне из всего сезона, дай Бог пару серий понравились. Печалька...Я так ждала второй сезон.

Ну, а мне вот все серии сезона понравились. Я даже больше скажу, на мой взгляд второй сезон интереснее первого (что я редко вижу).
Цитата: динамик
Только вот выполнять её наказ- оставаться всегда одной,так как все мужики козлы- уверен Нанами не будет. Ведь она уже согласилась выйти за Томоэ и скоро это вспомнит!))

Пожалуй тут без вариантов.
Цитата: динамик
Лис очень часто стал признаваться ей в любви- без последствий это явно не останется))

+1

Второй сезон мне очень понравился. Ничего особенного я не ждал, а оказалось очень интересно. Много приключений, событиями насыщен, развитие отношения Томоэ к Нанами есть, романтика тоже есть. Так что, баланс не нарушен и получилось очень вкусное аниме.
Он её любит. Она его тоже. Так что, даже если мне не покажут, я знаю, что они будут вместе и у них всё будет хорошо :)))
Очень приятное, доброе, лёгкое, не вульгарное и весёлое аниме. Спасибо создателям за работу и всем вам за приятное общение. bye

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
1 апреля 2015 01:04
Сообщение #837



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
Ну, а мне вот все серии сезона понравились. Я даже больше скажу, на мой взгляд второй сезон интереснее первого (что я редко вижу).

Полностью согласна - тоже очень понравился второй сезон, даже больше первого! Он получился интереснее, ибо стали проявляться кое-какие детали, касаемые личности любимых героев...ну и конечно милая комедия, и просто кавайная романтика (а в последней серии так вообще чуть кровь носом не пошла -Томоэ такие слова сказал...а ещё мило покраснел nose)
Блин, вот такую романтику действительно приятно смотреть - она не "сопли-слёзы-боль", а подана в самых тёплых тонах с долькой юмора. Браво создателям - такие аниме согревают и заставляют хотеть жить) Очень хотела бы 3 сезон inlove

Цитата: Tanchena
Да в окончании первого сезона было больше конкретики и надежды на развитие отношений.

Так они и развивались))) А то, что не целовались - это не показатель отношений). Поступки и слова намного сильнее продвинули вперёд их чувства, а новые факты друг о друге помогают прийти к взаимопониманию. Так что не надо тут лжеинформацией народ пугать idea

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
1 апреля 2015 03:27
Сообщение #838



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Анетта - вамп
Так они и развивались))) А то, что не целовались - это не показатель отношений). Поступки и слова намного сильнее продвинули вперёд их чувства, а новые факты друг о друге помогают прийти к взаимопониманию. Так что не надо тут лжеинформацией народ пугать

Именно, именно smoke Даже добавить нечего.
Цитата: Анетта - вамп
Блин, вот такую романтику действительно приятно смотреть - она не "сопли-слёзы-боль", а подана в самых тёплых тонах с долькой юмора. Браво создателям - такие аниме согревают и заставляют хотеть жить)

Отлично сказано. Разделяю.

Возможно какая-то часть зрителей надеялась на что-то большее. По этому поводу, мне очень нравится высказывание:
"Ожидалки рождают обижалки" :)

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Tetsuya20
1 апреля 2015 05:23
Сообщение #839



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 19.08.2014
ICQ:--
Это просто превосходное аниме!!! ds
Радостная новость в том что уже есть 1 сезон, 2 сезон, а Дата выхода Приятно познакомиться, Бог (Очень приятно, Бог) сезон — 2016 год. run
С нетерпением ждём 3 сезон!! hero
Перейти в начало страницы
Rikana
1 апреля 2015 15:10
Сообщение #840



Доно
  • 85

Репутация: 359
Группа: Новичок
Сообщений: 1470
Регистрация: 27.11.2014
ICQ:--
Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Второй сезон получился такой же легкий и душевный, как первый, что для меня было очень важным, так как всегда хочется окунуться именно в ту атмосферу, что полюбилась изначально. И пусть их отношения развиваются медленными, верными шажками, зато сколько в них теплоты и искренности. Повезет тем, кто будет смотреть это аниме по завершению всех сезонов, ну а нам придется ждать, никуда не деться.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 06:46


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры