Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




43 страниц 1 2 3 ... 41 42 43 Далее
Ответить
 Очень приятно, Бог / Kamisama Hajimemashita / Kami-sama Hajimemashita, Обсуждение всех сезонов
doktorolienka
2 апреля 2015 08:46
Сообщение #841



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 26.01.2015
ICQ:--
Ребят читала мангу хочу третий сезон. По мне это просто шедевр, и все станет на свои места... kawai
Перейти в начало страницы
Владлена
2 апреля 2015 21:29
Сообщение #842



Аники
  • 34

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 11.01.2015
ICQ:--
Линии взаимоотношений "злого короля" с унаследованной мамой могли бы отвести и побольше сюжетного времени. Хорошая тема - существо его взглядов делает все, чтобы вернуть себя прежнего, а сам не замечая постепенно проникается человеческой привязанностью (причем не романтической - очередным пажом в гаремник - а теплой общечеловеческой). Однако, собственно, контакта с мамой всего ничего и даже косвенного ее присутствия в его жизни не очень демонстрируют... а ведь такой потенциал. Уж всяко больше, чем у разбавленных водичкой самокопаний лисяша, которым и половины отведенного экранного времени хватило бы с лихвой.
Достаточно любопытный момент, что это не сама Нанами - реинкарнация первой любви Томика, а, как получается, все женщины ее рода (видимо, на ней это дело прервется, потому как Глаз Дракона русалка вытащила) просто попеременно наследовали реликвию без всякого перерождения духа. Я уж боялась, совсем из "Инуяши" сдернули тему.
Перейти в начало страницы
doktorolienka
3 апреля 2015 08:23
Сообщение #843



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 26.01.2015
ICQ:--
Интересное предположение))) Но не совсем верное, автор сделал все интереснее gd super
Перейти в начало страницы
StanD
5 апреля 2015 22:38
Сообщение #844



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 13.08.2012
ICQ:--
Жаль если 3 сезона не будет. Придется наверно мангу читать

--------------------
Перейти в начало страницы
doktorolienka
7 апреля 2015 14:59
Сообщение #845



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 26.01.2015
ICQ:--
Да жалко будет, но вроде обещали
Перейти в начало страницы
Hidosi
7 апреля 2015 22:10
Сообщение #846



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 20.11.2011
ICQ:460514743
А вот такой ретарический вопрос а где можно магу взять?
Перейти в начало страницы
Ruofu
8 апреля 2015 11:19
Сообщение #847



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
О дааа!! Как же я, все-таки, рада, что выпустили продолжение этой занятной вещицы!Да, тема храмов с божествами - весьма избитое дело. Но такой легкости и изящности, как в этом аниме, давно я нигде не встречала!
Комедия совершенно проста я и ненавязчивая. Романтика такая чистая и девственная.
Нарисовано все в таких светлых тонах, такими красивыми контурами....
Смотреть эту вещь, безусловно, приятно.
Безусловно, Томоэ - лапушка! Жаль, что моментов с его длинными волосами было мало. Он так прекрасно выглядит в таком образе! Ну, взамен этому создали другое пародийное аниме про лиса Коккури-сана, где я и смогла вдоволь насмотреться на длинноволосого лиса. Но в Томоэ свой шарм. Как рисуют его взгляд - это что-то с чем-то.... ds И да, я рада, что у них с Нанами до дела не дошло, потому что я ревную aha И вообще, не такая уж она и крутая, это обзьянка у нее крутая!Вот! angry3
Прибавилось много новых персонажиков, которые безусловно, радовали, каждый хорош по-своему. Ну, к блондину тенгу я воспылала по причнам внешностии , схожей с Томоэ ds Да и многие другие тоже мне понраивлись. Но вот... Расстроило меня то, что как-то быстренько свернули темку того самого злого короля... А ведь я его как увидела, как обомлела... Как бымне хотелось побольше наблюдать их с Томоэ историю. Думаю, парочкой они были огонь!!! Жаль, что так все съежили в этом вопросе. Потому что этот персонаж весьма колоритный, как внешне(*-*) так и по характеру своему.
Вообще, вещь это настолько легкая, что от нее не устанешь, даже не смотря на скучные осты :З. Поэтому с нетерпением жду продолжения!(*-*)

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
doktorolienka
12 апреля 2015 16:28
Сообщение #848



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 26.01.2015
ICQ:--
Я думаю продолжение понравится всем. Особенно поклонникам злого короля kawai Жутко хочу посмотреть как это в аниме будет inlove
Перейти в начало страницы
doktorolienka
30 мая 2015 15:47
Сообщение #849



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 26.01.2015
ICQ:--
Продолжение будет зимой 2015 года run kawai
Перейти в начало страницы
atory1
21 июня 2015 20:00
Сообщение #850



Семпай
  • 51

Репутация: 28
Группа: Новичок
Сообщений: 213
Регистрация: 29.09.2013
ICQ:--
мне в радасть что эту мангу экранизивывали хотя манга вроде как по лучше вот бы еще невесту тенгу экранизирывали бы так ваще счастие cry
Перейти в начало страницы
Сирока
2 ноября 2015 19:39
Сообщение #851



Доно
  • 85

Репутация: 39
Группа: Новичок
Сообщений: 3765
Регистрация: 28.09.2015
ICQ:--
Ну вот почему, когда гг - девушка, так сразу интересная и проработанная личность, а как гг - парень, так всё поведение девушек можно написать на бейсике в пару страниц. Почему мир так несправедлив!

--------------------
it’s good to be bad
Наглая рыжая морда =^.^=
Перейти в начало страницы
43 страниц 1 2 3 ... 41 42 43 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 05:07


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры