Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Tonari no Kaibutsu-kun/Монстр с соседней парты, Обсуждение
AnIMEShka113
28 декабря 2012 01:04
Сообщение #381



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 25.10.2012
ICQ:--
OVA мне ! cry3
не ну согласитесь концовки вообще нету wtf

летом 2013 выйдет или 2 сезон или OVA
анонс можно посмотреть вконце 5 серии cool
Перейти в начало страницы
Mistifut
28 декабря 2012 10:53
Сообщение #382



Доси
  • 17

Репутация: 21
Группа: Анимешник
Сообщений: 15
Регистрация: 30.06.2011
ICQ:--
Что могу сказать,хорошая работа ^^,мне очень понравилось.Вот только концовка никакая,вечно на самом интересном обламывают.Жду продолженя)) kawai

--------------------
Перейти в начало страницы
funny_grief.
28 декабря 2012 23:48
Сообщение #383



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 20.08.2012
ICQ:--
Я конечно не ожидала такой концовки ниочёмской, но в целом анимеха неплохая.
Не напряжная, за просмотром в принципе не скучаешь. Лично меня порадовало то, что нет каких-то там душераздирающих драм. Очень понравилось, что герои не мямли, какие ведут внутренние монологи и вслух кроме "ааа, эээм, ну, это..." ничего сказать не могут, а полноценные личности. В общем, этот момент самый-самый для меня - ноль недомолвок, нет дурацких ситуаций, которые вследствие этих самых недомолвок возникают.
Простецкая история из жизни обычных подростков без лишних соплей, какие обычно присущи романтике в аниме.
Порадовала и рисовка, и такое количество серий - если бы был сериал в 24 серии, то это была бы вода водой. Отличись авторы, респект таким парням, ахаха))))
В общем, хотелось бы в дальнейшем увидеть второй сезон! ))))

--------------------
прочитав эту надпись, в твоей жизни ничего не изменится.
Перейти в начало страницы
...Anna...
29 декабря 2012 08:39
Сообщение #384



Доси
  • 17

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 15
Регистрация: 8.07.2012
ICQ:--
Класссно cry вай хочу еще heyyou
Перейти в начало страницы
Зимняя вишня
29 декабря 2012 10:33
Сообщение #385



Доси
  • 17

Репутация: 134
Группа: Анимешник
Сообщений: 18
Регистрация: 1.12.2011
ICQ:--
Хорошее аниме! good Советую посмотреть!Не пожалеете! super
Я бы и от второго сезона не отказалась! badsmile

--------------------
"Никогда не переставай УЛЫБАТЬСЯ!Даже,когда тебе грустно,КТО-ТО может ВЛЮБИТЬСЯ в твою улыбку!"
Перейти в начало страницы
Sakuragi Rokurouta
29 декабря 2012 14:04
Сообщение #386



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 7.09.2012
ICQ:--
12 из 13 серий ниочом.Серии на пятой уже начинает задалбывать постоянные признания в любви,и побои.Ближе к концу уже сидиш и думаеш,-"Ну давайте эмоции!Прите со всех шелей".А хрен.
К плюсам,рисовка,и озвучка.

--------------------
Перейти в начало страницы
IIanda
30 декабря 2012 12:53
Сообщение #387



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 8.12.2012
ICQ:--
Одна из самых неудавшихся концовок этого года.Наряду с ней меня не порадовала концовка Код "Крушитель". unlucky
Что за дурная привычка,опенинг заинтригует, а концовка фуфло??
Я огорчён unlucky
Зато Sword Art и Скажи :"Я люблю тебя" удачны!! kawai super gd

--------------------
Котя,Котя,Котофей - защитник всех котов! ^_^
Перейти в начало страницы
Fick.you.com
30 декабря 2012 13:23
Сообщение #388



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.12.2012
ICQ:--
Даа меня это анимешка очень зацепила ds ..но чтоб ее ледяную...за что так со всеми,хорошо хоть свои ошибки исправила..но хару тот еще тормоз hit.Классно короче,жду когда они буду вместе))..поскрей бы новая серия aaa
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
2 января 2013 09:23
Сообщение #389



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
В целом аниме понравилось, очень душевное и весёлое, мне было очень интересно его смотреть.
Насчёт последних серий. Я не могу согласиться с теми, кто говорит, что последние серии скучны и не столь интересны. Я и на них от души посмеялась и смотрела их с большим интересом.
Последняя серия заставляет надеяться на то, что в дальнейшем выйдет продолжение. Я бы с огромным удовольствием его посмотрела kawai

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
CreeDMaN
2 января 2013 10:00
Сообщение #390



Кохай
  • 0

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 24.09.2010
ICQ:--
Понравилось, советую всем посмотреть... aha
Перейти в начало страницы
Ruofu
4 января 2013 00:11
Сообщение #391



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Это аниме - просто жемчужина!! Классический вариант лучшего аниме жанра романтика : рисовочка среднячок, парочка\непарочка и много романтики, тяжело переносимой, в плане недоделанности))Действительно, обрадовало очень! Парень-хулиган, может быть, ибанально,НО, такого хулигана редко вкаком анимевстретишь, ведь его одинокая фишка,плюс глупость настолько искренняя и наивная, плюс решимость, плюс ум, плюс...плюс...плюс... В общем, главный герой тут хорош. Но не получилось идеальной пары, увы. Слишком серая и суровая главная героиня. И треугольник вышел не лучшим образом. Вот такая героиня, как она, подошла бы такому, как ямакен-кун,...Но все иначе же. Хару любит, она любит, Ямакен любит.... А конец...Вообще поразил. Не дай богу аниме с таким концом не будет продолжения!! hit Плюс еще очень хочется увидеть продолжения истории Миттяна и красотки)) В общем, желаю автору здоровья и творческих порывов, чтоб в 2013 году было продолжение!! horray
Отдельно по рисовке пробежаться: да, она простая,но она не отвлекает внимания от сюжета, в этом-то и плюс лучших аниме такого жанра. плюс ко всему, моментами можно столько эмоций было поймать в рисовке...Например, уголки губ Хару были направлены вниз, а потом он еле улыбнулся...Или одна из попыток поцелуя - так откровенно, горячо, я бы даже сказала...ну и так далее....Так что, рисовки не стоит стрематься, она тут в самую тему))надо смотреть))На все 100 в этом уверена! super

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
LikoNyan
5 января 2013 20:05
Сообщение #392



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 4.01.2013
ICQ:--
Довольно таки милое аниме, не часто удается такое посмотреть sword
Перейти в начало страницы
Глобис
6 января 2013 20:57
Сообщение #393



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 6.01.2013
ICQ:--
Супер мне очень понравилось kawai

Последняя серия жалко закончилась немного не так как я ожидала, ну ничего надеюсь будит продолжение dance

--------------------


Вконтакте: http://vk.com/id135441586
Перейти в начало страницы
Alexandra Hime
7 января 2013 01:36
Сообщение #394



INFERNAL JUDGE
  • 102

Репутация: 801
Группа: Новичок
Сообщений: 3603
Регистрация: 28.02.2012
ICQ:--
Я получила кучу удовольствия от просмотра и осталась очень довольна! Зацепило с первой же серии и смотрится легко. Очень приятно, что создатели на этом аниме не схалтурили и придержались оригинального сюжета. Каждая серия до краев наполнена событиями, нет лишней "воды", все разворачивается быстро. Думаю, такое количество серий-в самый раз. Персонажи порадовали тем, что у них, в определенных моментах, нет дурацких штампов поведения. В некоторых ситуациях прям ждешь, что персонаж с секунды на секунду сквасит каноничную морду, или фразу, а нееет))
Очень классная комедийная составляющая, действительно есть где от души посмеяться, вспомнить хотя-бы как Хару зарядил Сидзуке omg (и не один раз)! aha Романтическая часть тоже хороша и интриги есть... gd
Стоит отметить добротную рисовку и хорошую оригинальную озвучку.
Все персонажи очень интересные по характеру. Хару-прелесть, драчунов обожаю до безумия! К тому же такие ранимые и искренние парни-редкость, особенно в сочитании с первым качеством)) Еще неожиданно порадовало, что он умный)) А о Сидзуке написать особо ничего и не могу... Зато очень понравились Сасаян, Мит-тян и четверка ребят, во главе с Ямакэном (которые оказались не плохими парнями, а очень даже милыми).
Конечно же обязательно буду ждать второй сезон, очень хочется узнать о прошлом Хару и о его непростых отношениях с братом. И, конечно, чем все закончится у Нацумэ и Мит-тяна...(или Сасаяна...) whistling ))) И еще много чего.
Однозначно рекомендую к просмотру super

--------------------
Цитата: Alexandra Hime
гори в аду! >:3

Цитата: Ленс
И я тебя люблю)

Перейти в начало страницы
Anzem
8 января 2013 15:22
Сообщение #395



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 12.02.2010
ICQ:368284732
Очень интересное и неординарное аниме cry Без жестокости в прямом смысле. Я бы добавил что это повседневность к жанру.

Смотрел с большим интересом kawai Кто любит школу, ккомедию и повседневность - это создано для вас. Наверняка первые серии удивят своей оригинальностью cool
Перейти в начало страницы
Galina_san
9 января 2013 13:18
Сообщение #396



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 109
Регистрация: 21.07.2012
ICQ:--
Не фонтан hm ,было скучно ,да и Ямакен кун лучше подходит для роли главного героя...

--------------------
Думать надо головой, любить сердцем, а чуять - жопой. Постарайтесь не перепутать.
Перейти в начало страницы
magic drag
9 января 2013 20:03
Сообщение #397



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 9.01.2013
ICQ:--
понравилось очень даже)
рисовка просто супер и сюжет... не стандартный в какой-то мере.
оценка 10 из 10 cry super

--------------------
Перейти в начало страницы
Fyrudo Rika
27 января 2013 02:40
Сообщение #398



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 8.10.2012
ICQ:--
Хорошее аниме,но постоянно в седзе героям в любовных делах кто-то мешает,а на сей раз меня прям убивала староста.Сидзука тоже далеко не наделена умом в любви,но хару красавчик сугой няш.Так нормально,смотреть можно. :warm:
Перейти в начало страницы
сестра Гаары
31 января 2013 16:59
Сообщение #399



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.01.2013
ICQ:--
Аниме очень понравилась! Жду продолжения.
Перейти в начало страницы
Faust1988
17 февраля 2013 18:21
Сообщение #400



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 26.01.2013
ICQ:--
Ожидал большего, концовка разочаровала, оборвали на пустом месте lny
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 10:21


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры