Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Sakurasou no Pet na Kanojo, Кошечка из Сакурасо/Хозяин для питомца
Тарапулька
28 февраля 2013 15:12
Сообщение #181



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Цитата: GMGamer
вот так уж прям важно ехать в англию, чтобы рисовать картины, в Японии видимо краска плохая или Сиине английская бумага привычнее

Ой, Господи, что тут непонятного.. worry
Рита хочет чтоб Маширо поехала в Англию учиться к ее дедушке, он как стало известно мастер, но прикол в том, что она слегка завидует таланту Маширо, благо Рюнаске, хоть жестоко но по делу,вправил мозг ей, там дело техники и Сорато)) все благополучно наладилось, но Риту не покидает мысль вернуть Маширо обратно в Англию.
Принципе, я два вопроса сразу ответил.)))))

Цитата: GMGamer
Другое посерьезней, с чего Сората так бесится, когда Сиина хочет научиться готовить, не только в вероятности порезаться ведь дело. Она несамостоятельная, и хочет научиться что то делать сама, наоборот хорошо же?

Эта ситуация та самая, что его крики о быстром переезде с Сакурай, нравиться парню и все, заботься о неряхи Маширо. badsmile
Перейти в начало страницы
Тарапулька
1 марта 2013 13:44
Сообщение #182



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
20 серия
Хорошая серия, местами грустная.
Настоящая причина сноса, честное слово для меня стала неожиданностью, я думал совсем о другой.
Наконец то нам рассказали историю Рюнаске, ну Рюнаске в некоторой степени сам виноват, не все гении. hm
Порадовало, что Рита даже не имея отношения к Сакарусо не осталась в стороне, кто сказал что у ИИ нет чувства и Рюнаске молодец. super
Мисака как всегда на высоте. )))
Перейти в начало страницы
Welltik
1 марта 2013 18:12
Сообщение #183



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
20 серия вышла насыщенная, и историю Рюноске рассказали, и против сноса подписи собрали, ну и завязку на следующие сделали(угадай что Масиро сделает чтоб Сакурасо спасти)
Отдельно конечно стоит отметить стратегический перехватчик школьников с кодовым именем Мисаки, она тут отожгла как обычно, особо смеялся на моменте когда Дзин ее действия озвучивал))
Нанами жалко конечно, я сначала думал , что прошла, а оказалось нет, интересно как тот момент дальше обыграют.
Служаночка с Ритой наконец общий язык нашли, и совместными усилиями перетянули Рюноске на светлую сторону силы
Ну и концовка забавная вышла когда все обниматься пришли)
Перейти в начало страницы
GMGamer
2 марта 2013 01:27
Сообщение #184



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 19.02.2013
ICQ:--
Все не могу дождаться окончания, жалко что выходит всего раз в неделю, да еще и сабы появляются не сразу. Оно понятно, у переводчиков тоже есть личная жизнь, но все равно жалко.
Перейти в начало страницы
Jandrito
2 марта 2013 04:21
Сообщение #185



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Цитата: GMGamer
Просто отлично переданная повседневность, никаких тебе бан-каев, рассенганов и рёвов огненного дракона.

Эээ... вообще-то это гаремник, какие ещё бан-каи и расенганы? Может, вы никогда гаремников не смотрели, а только сёнены?)
В гаремнике главное обыкновенный японский школьник и вертящиеся вокруг него девушки, при чем в него влюблены несколько сразу, а он же в свою очередь - стеснительный и нерешительный (или вообще ему безразличны девушки), но постоянно попадает в комические "неловкие" моменты, например, случайно застукивает девушку в ванной и т.д.
Вот это типичный банальный сюжет стандартного гаремника, к которому относится и "Сакурасо".

А я по 12й серии не смотрю, экономлю серии. Когда полностью выйдет - разом гляну.
Перейти в начало страницы
Тарапулька
2 марта 2013 13:55
Сообщение #186



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Jandrito,
Зря ты так, аниме действительно стоящая вещь,не шедевр конечно, но тут все просто прекрасно. Персонажи продуманные и вполне живые. Мысли, действия, поступки логичны, даже если таковыми и не выглядят, этти только на словах, не чего особого не покажут, по сути его нет, автора больше внимания сюжету и персонажем отдали, чтоб это все красиво и просто показать,осталось молиться за концовку. kami

По поводу штампов ещё один классик говорил, что всё в этом мире плагиат, ибо ничего нового придумать невозможно, ибо всё уже придумано, можно лишь подать в другой обёртке, в другом шоколаде, с другой карамелью, но обёртка остаётся обёрткой, шоколад - шоколадом, а карамель - карамелью, кто бы ни был производителем. Проще говоря, штампы это не штампы, попробуйте сами придумать что-либо новое, чего ни разу никем не было придумано за долгую историю человечества, а уж потом ругайтесь на "штампы".

Слова не мои, но как раз подходит для ответа.
Перейти в начало страницы
динамик
2 марта 2013 15:42
Сообщение #187



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
20-очередная замечательная серия.
Цитата: Тарапулька
Настоящая причина сноса, честное слово для меня стала неожиданностью, я думал совсем о другой.

да уж,можно было 5 лет подождать.Мол из за того Маширо гробит свой талант на манге,вместо того чтобы стать великой художницей.Я думал,этот момент уже прошли,ан не оказывается.Всем виднее видимо,о желании самой Шины не интересуются-за неё решают. worry
Цитата: Welltik
Служаночка с Ритой наконец общий язык нашли, и совместными усилиями перетянули Рюноске на светлую сторону силы

Вообще порадовало,что так много внимания уделили Рюноске(а то не до конца был раскрытый персонаж).Теперь то мы знаем,что он сам был виноват,что остался один-не берёг друзей.
Служаночка вообще была хороша-прям,как живой человек с настоящими эмоциями.Рюноске прям гений,раз создал такую умную программу. super А уж какая она кавайная.)Как мило пряталась за щитом,а потом от самого хозяина)) kawai
Цитата: Welltik
Нанами жалко конечно, я сначала думал , что прошла, а оказалось нет

Да,очень жалко.Но не всем удаётся становиться сейю -желающих миллион.Главное,что она стала и надеюсь останется хорошим человеком.
Личные проблемы потом,сначала помочь друзьям!
Цитата: Тарапулька
Мисака как всегда на высоте. )))

Ага,всех в костюмы одела подписи собирать.Смешно она бегала за испуганными школьниками.Интересно,а на Рюноске тоже теперь удастся одеть костюм тигра? aha
Перейти в начало страницы
Wain
3 марта 2013 05:03
Сообщение #188



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Jandrito
Вот это типичный банальный сюжет стандартного гаремника, к которому относится и "Сакурасо".

Да... Но аниме выручают такие персонажи как Джин и Мисаки, они так сказать "разбавляют" мудака-Сорату. Благодаря этому смотреть приятно.
Перейти в начало страницы
Jandrito
3 марта 2013 07:12
Сообщение #189



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Мисаки в общем-то стандартная генки (гиперактивный типаж) а ля Мисаки из "Торадора". Хотя персонажи интересные, в особенности мне нравится Нанами, такая милая, да и комедия хорошая.
Я так написал, будто не считаю аниме чем-то особенным (в принципе, стандартный гаремник и есть), но мне как раз аниме очень нравится. Посмотрел только половину, когда было объявлено 12 серий, а теперь жду с нетерпением выхода всех, чтобы залпом глянуть.
Но есть небольшое опасение: студия J.C.Staff часто имеет смазанные концовки, когда аниме непонятно как заканчивается. Боюсь, как бы и любимое "Сакурасо" не испортили.
Перейти в начало страницы
Тарапулька
3 марта 2013 14:44
Сообщение #190



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Jandrito,
Я понял к чему ты клониш, прощаю. badsmile
Перейти в начало страницы
Wain
4 марта 2013 17:32
Сообщение #191



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Welltik
Отдельно конечно стоит отметить стратегический перехватчик школьников с кодовым именем Мисаки,

Вообще Джину костюм коня, ей костюм ковбоя и ловить школьников в лоссо, было бы забавно :D
Цитата: динамик
Мол из за того Маширо гробит свой талант на манге,вместо того чтобы стать великой художницей.Я думал,этот момент уже прошли,ан не оказывается.

Да глупость какая-то ей богу. Могли, что-то и получше придумать.
Цитата: динамик
Вообще порадовало,что так много внимания уделили Рюноске

Сир Программист оказывает просто зазнался.
Цитата: динамик
Рюноске тоже теперь удастся одеть костюм тигра?

Да не ему костюм служаночки или помидора вообще самое то будет. Или Джин ему костюм лосося одолжит :D
Перейти в начало страницы
stalcers
4 марта 2013 19:04
Сообщение #192



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 17.01.2013
ICQ:--
Конец 20 серии, порадовал.
Перейти в начало страницы
TiranRex90
6 марта 2013 09:22
Сообщение #193



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
21я серия показала себя как полная противоположность большинству предыдущих серий. Мощная, слезливая с крушением надежд и весьма не плохо слепленная лоза из страстей. cry2
На самом деле лучше бы подождал до 22й серии так как заканчивать на столь грустной и даже депрессивной ноте отнюдь не хотелось. unlucky

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
stalcers
6 марта 2013 10:07
Сообщение #194



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 17.01.2013
ICQ:--
TiranRex90,
21 разве она вышла?
Перейти в начало страницы
Welltik
6 марта 2013 12:21
Сообщение #195



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Даа 21 серия, подключение тяжелой артиллерии, у всех все плохо подписи не собираются, игры не побеждают, в общем сплошной ахтунг, и дальше все обещает быть еще круче, и даже не поймешь кому хуже, Аояме у которой все мечты провалились, или Масиро которая понимает что нужно уйти, что б Сакурасо спасти. Канду только не жалко, опять в конце накосячил, правда в этот раз хоть не специально
Цитата: TiranRex90
На самом деле лучше бы подождал до 22й серии так как заканчивать на столь грустной и даже депрессивной ноте отнюдь не хотелось.

Такая же фигня worry
Цитата: stalcers
21 разве она вышла?

Инглиш сабы уже есть
Перейти в начало страницы
stalcers
6 марта 2013 15:47
Сообщение #196



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 17.01.2013
ICQ:--
Welltik,
Спасибо, за спойлер. super
Перейти в начало страницы
Тарапулька
8 марта 2013 14:51
Сообщение #197



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
21 серия
Показали все прелести писец подкрался не заметно, депрессивная серия. unlucky
Бедняжка Нанами совсем раскисла и потеряла веру в себя, так эти подписи добавили соли на рану.
Даже не знаю кого больше жалко, Маширо или Нанами..
Похоже пора принять лекарство "ржачная комедия".
Перейти в начало страницы
динамик
8 марта 2013 15:07
Сообщение #198



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,грустная и трогательная 21 серия.Дождь и разрушенные надежды. cry
Я надеюсь,что это всё к лучшему и концовка будет светлой и оптимистичной(кстати примерно так же было и в похожем по духу аниме Мёд и клевер).
Цитата: Welltik
в общем сплошной ахтунг

Цитата: Тарапулька
депрессивная серия.

Как правильно заметили-такова жизнь и она часто несправедлива.У талантов и гениев всё само собой получается,а другим надо сильно пахать и доказывать своё право на существование.
Маширо вон просто картинку нарисовала и её сразу пригласили на работу.Возможно и Сората то получил шанс именно из за этой картинки.
Цитата: Welltik
Канду только не жалко, опять в конце накосячил

ну не знаю,в чём же он накосячил?Тем что весь сериал помогает другим,часто забывая о себе? Нанами и Шине без него было бы куда труднее,а не ошибается только тот кто ни чего не делает. hm
И ведь ему было ужасно больно,что он так старался,столько сил вложил и опять проиграл.Но бросился под дождь успокаивать Аояму и ведь получилось. super Так что мне тут жалко всех,но жизнь не заканчивается и всё у них будет хорошо-главное помогать друг другу.
Цитата: TiranRex90
лучше бы подождал до 22й серии так как заканчивать на столь грустной и даже депрессивной ноте отнюдь не хотелось.

Возможно и следующая серия будет не намного веселее.(
Перейти в начало страницы
Welltik
8 марта 2013 16:13
Сообщение #199



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
ну не знаю,в чём же он накосячил?Тем что весь сериал помогает другим,часто забывая о себе? Нанами и Шине без него было бы куда труднее,а не ошибается только тот кто ни чего не делает.
И ведь ему было ужасно больно,что он так старался,столько сил вложил и опять проиграл.Но бросился под дождь успокаивать Аояму и ведь получилось. Так что мне тут жалко всех,но жизнь не заканчивается и всё у них будет хорошо-главное помогать друг другу.

По серии то он хорошо шел, и делал все грамотно, я про концовку когда опять Шине из за его закидонов досталось, но опять же я уточнил что не специально у него вышло
Перейти в начало страницы
Wain
9 марта 2013 01:57
Сообщение #200



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Нагнетают, нагнетают и по любому будет чудо, не стоит печалитсяяя вся жизнь впереди и все в таком духе. По концовке 21 серии понятно, что Маширо на общей волне станет считать себя виноватой решит уехать, Сората погонится за ней тратата радуга пони конец.
Правильно Нанами сказала "я тоже хотела отдохнуть,но не могла". Надо им разрядиться на денек, сходить куда-нибудь, выпить, побуянить. Потом дружно всем выплакаться и снова в бой на позитивной волне!
Цитата: Welltik
опять Шине из за его закидонов досталось

Кстате в последних сериях он о ней прям забыл и уделили больше внимания Нанами, что радует, но все равно он видит ее только, как друга, долбанный оле...=/
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 01:20


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры