Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




11 страниц 1 2 3 ... 9 10 11 Далее
Ответить
 Sakurasou no Pet na Kanojo, Кошечка из Сакурасо/Хозяин для питомца
динамик
14 марта 2013 18:26
Сообщение #201



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Всю 22 серию друзья искали Маширо.Нашли конечно же,кто бы сомневался.Надо же было увидеть трогательную сцену на станции -Нанами признаётся Сорате,тот в свою очередь-Шине-Я тебя люблю,жить без тебя не могу cry
При всём при этом жалко Нанами.Она хоть и держится молодцом(и обнимается с Маширо),но на душе то наверняка кошки скребут-теперь она точно знает,что у неё нет шансов. lny
Постепенно развиваются отношения у Риты и Рюноске -хоть и краснеет парень,но говорит,что рад что она приехала.)

Ну что осталось нам увидеть,как ребята отстоят Сакурасо.Только вот кто в нём жить то останется???Мисаки и Дзюн уедут,Нанами домой собиралась. Шине и Сорате достанется всё общежитие.
Ну и Рюноске ещё,да.)Может новые постояльцы появятся?
Перейти в начало страницы
Welltik
14 марта 2013 19:16
Сообщение #202



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
22 я серия у нас получилась трогательная, интересная и теперь уже в общем то все понятно: Сакурасо спасут, все пары будут счастливы, с Нанами тоже будет все пучком, в общем у всех все будет хорошо... ну разве не круто а?)) люблю когда наши побеждают)

Цитата: динамик
Нанами.Она хоть и держится молодцом(и обнимается с Маширо),но на душе то наверняка кошки скребут-теперь она точно знает,что у неё нет шансов.

Согласен, момент был очень трогательный, а ее больше всех жалко, хотя останься Канда с ней, то больше всех было бы жалко Масиро, тут уж ничего не попишешь, не хватает в Японии Канд на всех, но учитывая общую атмосферу сериала я больше чем уверен, что и у Нанами будет все замечательно.
Цитата: динамик
Ну что осталось нам увидеть,как ребята отстоят Сакурасо.Только вот кто в нём жить то останется???Мисаки и Дзюн уедут,Нанами домой собиралась. Шине и Сорате достанется всё общежитие.
Ну и Рюноске ещё,да.)Может новые постояльцы появятся?

Главное отстоять, а кого поселить найдут : Рита переедет, Нанами может каким боком останется, да и раз у них там выпуск, то скоро будет и впуск, а значит обязательно найдется кто - нибудь дикий, неадекватный, безбашенный, веселый и талантливый, что бы там поселится, я даже больше скажу, мне кажется это как раз и будет финальной сценой - въезд новых постояльцев, ну это конечно, если авторы не припасли сюрпризов на конец сеирала
Перейти в начало страницы
Тарапулька
15 марта 2013 14:12
Сообщение #203



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
22 серия
Как и ожидалось всю серию наше герои искали Маширо,но все равно серия была интересной, а под конец трогательная сцена на станции, обмен признаниями, тут уже понятно все, осталось только наслаждаться процессом, то есть как автора завершать эту замечательною историю. cry Все будет хорошо.)
Перейти в начало страницы
Mister0000
16 марта 2013 21:07
Сообщение #204



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Фух! Наконец то и до Кошечки добрался!! run Взял и в один присест досмотрел все пропущенные серии! Одно удовольствие получил - сериал на твердую пятерку!
Опенинг с эндингом очень нравятся, отлично музыку подобрали к тому, что нарисовали - за это им большое спасибо) Интересно было наблюдать, как наши герои растут физически и особенно духовно super Маширо сильно изменилась - стала еще няшней Все-таки она для меня и останется самым любимым персонажем) Жалко было Мисаке, когда та впала в депрессию, как хорошо, что у них все Дзином сошлось! То же могу сказать про Риту и Рюнноске - хорошо они вдвоем смотрятся.
Честно говоря, когда зашла речь о сносе Сакурасо, а особенно о том, что скоро из него уйдут ребята некоторые и общежитие опустеет, мне как-то грустно стало.. Наверно то же ощущал при просмотре Кланнада, когда все выпуститься должны были и их пути разошлись... Может из-за того, что самому достаточно скоро предстоит подобное unlucky Серия с дождем, конечно, грустная получилась.. Ничего не скажешь..
Но! Вот наконец то мы и выплыли из череды грустных (по крайней мере для меня) серий и впереди солнечное и веселое окончание истории!! run
Последняя серия мне очень понравилась! Давно я ждал, когда Канда Маширо признается. Вот это и случилось - так трогательно выглядело. Жалко Нанами конечно, тяжело ей, но я просто уверен - с ней все будет отлично - найдет себе кого-нибудь ( к примеру, тот парень, эх, забыл его имя, которого она отшила из-за Канды) И Сакурасо спасут - это точно! Ибо у этого сериала просто обязана быть счастливый конец!!

Думаю, следующая серия будет веселой, ибо по тому, что нам показали, а точнее сказали, они устроят заварушку будь здоров aha

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Minami Yuko
18 марта 2013 12:10
Сообщение #205



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.01.2013
ICQ:--
Уааа!!! cry2 Так хотела, чтобы Сорато был с Нанами! Её вообще жалко. Напоминает чем-то Минори из Торадора... Почему она отказывается от своей любви? Желает ему счастья с другой? Почему? crazy Вот дура! Почему нельзя побыть немного эгоистичней и хоть раз сделать что-то для себя, а не для других?!

--------------------
Nothing more
Перейти в начало страницы
Wain
18 марта 2013 23:23
Сообщение #206



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Minami Yuko
Уааа!!! cry2 Так хотела, чтобы Сорато был с Нанами! Её вообще жалко. Напоминает чем-то Минори из Торадора... Почему она отказывается от своей любви? Желает ему счастья с другой? Почему? crazy Вот дура! Почему нельзя побыть немного эгоистичней и хоть раз сделать что-то для себя, а не для других?!

Ога, разумного эгоизма вообще не добавили. Даже во время сцены с дождем вроде бы она себя уже не контролировала, было самое время выложить всю подноготную, броситься в его руки, далее застенчивый взгляд, поцелуй... И на тебе создается интрига в сериале! Еще бы это серии 2 назад, но блин авторам интереснее создавать видимость. Не хотят увлекать зрителя.
Перейти в начало страницы
Welltik
21 марта 2013 09:10
Сообщение #207



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
23 серия. Чего то такого я наверно и ждал, но один фиг вышло очень круто, очень трогательная серия суть которой выразилась в одной речи и море слез)

Конечно ничего нового нам не показали, а если подумать Мисаки могла и получше речь выдать, да и можно было не вспоминать половину аниме, Мисаки как и положено обратилась к каждому из Сакурсао, как и положено учителя были против, как и положено одна речь спасла мир, но черт подери, признавайтесь, у кого были настолько стальные нервы чтоб хотя бы чуть чуть не прослезится вместе с героями? несмотря на отсутствие каких либо сложных и непредсказуемых моментов, все сделано на таком уровне, что остается лишь подбросить цветок сакуры в воздух)
А еще в серии было немного грусти и немного юмора, все как и положено финалу. Я не буду тут отдельные моменты расписывать, потому что если все вспоминать то это уже пересказ серии выйдет. Ну и осталась последняя серия - расстановка всех точек, окончательные признания и новые жильцы, ну, посмотрим как оно закончится)
Перейти в начало страницы
Mister0000
21 марта 2013 16:00
Сообщение #208



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Да.. Хоть я и ждал чего-то подобного, серия произвела такое впечатление, что просто нет слов cry Такая трогательная, такая классная... Отличная серия. Даже прослезиться заставила слегка. cry3 super

Речь Мисаки тронула всех! Хоть учителя и против, как обычно, но море слез и эта самая речь спасут Сакурасо! Наши герои просто не могли не отличиться, за что были выгнаны с нее badsmile Как обычно, все шишки достаются Сорате. Финальная песня очень красивая, достаточно грустная и радостная в тот же момент.. Вот и подходит сериал к концу, остался финал, который я очень жду. Несмотря на все грустные моменты, он, я думаю, будет веселым - в духе Сакурасо!
Цитата: Welltik
несмотря на отсутствие каких либо сложных и непредсказуемых моментов, все сделано на таком уровне, что остается лишь подбросить цветок сакуры в воздух)

Абсолютно согласен! horray

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Тарапулька
22 марта 2013 15:35
Сообщение #209



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
23 серия
Серия шикарная и трогательная, словами не передать надо смотреть. cry
Мисака просто отличною речь сказали,одна суть в одной речи, даже обратилась к каждому жильцу Сакурай.
А наши ребята подержали особенно Сарато, я даже вмести с героями плакал. fear
Все таки Рюнаске и Рита так мило смотрятся, а как они покраснели. ohno
Ну что ж,как и не печально не было, ждем финальною серию.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
22 марта 2013 22:07
Сообщение #210



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Да, отличная трогательно-слезивая получилась серия)))) Я, конечно, тоже не могла не пустить слезу cry
Цитата: Welltik
остается лишь подбросить цветок сакуры в воздух)

жалко, цветка не было, я бы тоже подбросила))))
Учителя какие-то совсем черствые((((

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
23 марта 2013 12:42
Сообщение #211



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Полностью со всеми согласен-удивительно трогательная серия!Пожалуй одна из самых душещипательных что я видел в аниме.Она растрогает даже самого чёрствого человека cry Что то похожее вспоминается в последней серии Ритмов Ангела.
Мисаки такую проникновенную речь толкнула.Приятно было снова увидеть полюбившиеся моменты из жизни обитателей Сакурасо.Хвостик все глаза выплакала,остальные тоже не сильно отстали.
Цитата: SakiMoon
Учителя какие-то совсем черствые((((

Да уж,тут их прям какими то злодеями буквально изобразили-особенно толстого лысого директора-такого из пушки не пробьёшь.Понятно теперь почему на них не действовали уговоры hm
Цитата: SakiMoon
жалко, цветка не было, я бы тоже подбросила))))

Я тоже!Да здравствует Сакурасо!!!) horray
Перейти в начало страницы
Welltik
28 марта 2013 01:10
Сообщение #212



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Вооот, вот как то так нужно заканчивать аниме, конечно ещеб если признание было, было бы вообще шикарно, но и без него знатно вышло, да и есть куда второй сезон делать.
Порадовал этакий позитивный настрой серии, вроде и все разъехались, но вся грусть осталась в 23й так что смотрелось легко, да и очень высокое количество забавных моментов тоже поддерживает настрой, тут и любвеобильная Рита, и лицо Сораты когда его попросили о поцелуе, ну и венец серии, это вселение жильцов, вот что называется встретили по нашему, по сакурасовски, не буду все пересказывать, скажу лишь, что с того момента как новички открыли дверь я начал смеяться, очень сильно, в 3 часа ночи, зажимая рот, колотя рукой по подушке, в общем теперь всяко по дольше проживу aha
Немного жаль что с романтической линией прокатили, но тут уж ничего не попишешь, то ли фанатов Нанами пожалели, то ли под второй сезон место оставили, ну поживем увидим

Теперь по всему сериалу.
Когда Сакурасо только начинало выходить, у меня не было ни какого желания его смотреть, ведь судя по скриншотам и описанию, аниме не выглядело каким то сверх интересным или захватывающим, все такое вроде где то было, и внутренний критик уже было положил кхм,вето, на данное произведение, но просто так чтоб точно убедится решил все же глянуть серию. Глянул, не зацепило, но и отвращение не появилось, что называется не распробовал, решил "нужно еще одну заценить" а потом еще одну, и еще, и вот как то так потихоньку понемногу выяснилось, что Сакурасо может и не супер хит, но аниме без каких либо явных минусов. Герои вполне адекватны и интересны, история не имеет каких то неожиданных поворотов, но все же цепляет за душу, тема трусиков раскрыта, но без какой либо пошлости, и все это приправлено добрым и живым юмором, красивой и приятной рисовкой и хорошим музыкальным сопровождением, ну и сам ГГ в кой то веки не состоит из шаблонов и пафоса на 90% тут , он и мечтает и старается и ошибается, в общем больше похож на настоящего.
Авторов Сакурасо можно сравнить с шеф поварами высшего класса ведь они умудрились легко и непринужденного, из обычных составляющих которые всем известны, слепить отличнейшую вкусняшку которую я всем советую посмотреть. 9.3/10
Перейти в начало страницы
SakiMoon
29 марта 2013 23:24
Сообщение #213



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Отличная концовка! Жаль расставаться с полюбившимися героями cry Вот хоть пересматривай (жаль, времени нет).
Цитата: Welltik
лицо Сораты когда его попросили о поцелуе, ну и венец серии, это вселение жильцов, вот что называется встретили по нашему, по сакурасовски, не буду все пересказывать, скажу лишь, что с того момента как новички открыли дверь я начал смеяться, очень сильно, в 3 часа ночи, зажимая рот, колотя рукой по подушке, в общем теперь всяко по дольше проживу

Плюсую)))) Я хохотала на всю квартиру. Отличное вселение новичков.
"Митака Мисаки" порадовало)))) Дзин молодец, реабилитировался окончательно)
Сестра Сораты здорово его протроллила с поступлением aha

В конце серии еще понравилась нарезка эпизодов и реплик. "Не отвлекаясь" на сюжет и картинку теперь заметна колоссальная работа сейю)

--------------------
Перейти в начало страницы
Тарапулька
30 марта 2013 03:03
Сообщение #214



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
24 серия (конец)
Класс серия с замечательной концовкой.
Очень трогательная сцена прощания cry, пересказывать не буду, ну дальше действительно самое самое, вкусная серединка, вьезд новичков и как положено встретили их по нашему. angry3
12 часов ночи, а я ржу как ненормальный почти на весь дом, еще и по столу стукаю. angry3
Ну и лицо Сорато когда его попросили поцеловать)))
Юка тролль 80 лв . hoho
Понравилось в конце видео ряд из предыдущих эпизодов.

Цитата: Welltik
Когда Сакурасо только начинало выходить, у меня не было ни какого желания его смотреть, ведь судя по скриншотам и описанию, аниме не выглядело каким то сверх интересным или захватывающим, все такое вроде где то было, и внутренний критик уже было положил кхм,вето, на данное произведение, но просто так чтоб точно убедится решил все же глянуть серию. Глянул, не зацепило, но и отвращение не появилось, что называется не распробовал, решил "нужно еще одну заценить" а потом еще одну, и еще, и вот как то так потихоньку понемногу выяснилось

Мы одинаково мыслим, также... Я наверно и свою порцию добавлю, как активный смотритель. hey
Аниме действительно стоящая вещь,не шедевр конечно, но тут все просто прекрасно Персонажи продуманные и вполне живые и адекватны , этти только на словах, не чего особого не покажут, по сути его нет, автора больше внимания сюжету и персонажем отдали, и отдать должное самой истории которая зацепила за душу, ну и порадовал сам Сорато как Гг, вполне живой получился.
Для меня Сакурай лично стало самым любимым аниме, не знаю может еще пересмотрю, но уже с озвучкой, наверно...)
Перейти в начало страницы
динамик
30 марта 2013 15:17
Сообщение #215



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Наравне с Новым миром Сакурасо стало для меня лучшим сериалом за последние 2 сезона.У обоих получились замечательные концовки.
Тоже очень жаль расставаться с героями,большинство из которых стали практически родными.Но несмотря на это думаю 2 сезона не будет,ведь и так получилось цельное законченное произведение.На уровне того же Мёда и клевера. super
Порадовало,что Нанами не сдалась и будет снова бороться за осуществление мечты стать сейю.Также как и Сората.Его новый "шедевр" Особняк мертвецов надеюсь получится не хуже Обители зла.)) Судя по встрече новичков(Хочу крови,хочу свежей крови!))) он сам не хуже Нанами может озвучить героев игры aha
Весёлая жизнь снова ждёт Сакурасо- особенно позабавил новичок-изврат,всегда готовый раздеться(ох и проблем у них будет с ним)) а на бедного Сорату ещё и сестрёнка свалилась,как снег на голову badsmile
А тут и Мисаки Митака поблизости поселилась.)
Здорово Рита "пожала" руку Рюноске.))
И даже у Тихиро-сенсей вроде бы всё налаживается в личном плане. inlove
Цитата: SakiMoon
В конце серии еще понравилась нарезка эпизодов и реплик. "Не отвлекаясь" на сюжет и картинку теперь заметна колоссальная работа сейю)

Да работа сейю бесподобна,особенно Мисаки,конечно.Столько эмоций и страстей.
В общем шикарное аниме.10/10!
Перейти в начало страницы
Welltik
30 марта 2013 15:36
Сообщение #216



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Но несмотря на это думаю 2 сезона не будет,ведь и так получилось цельное законченное произведение.На уровне того же Мёда и клевера.

Про законченность согласен, тут все на высшем уровне, дескать новое начало, круг жизни и все в этом духе, но вместе с тем, мне кажется что вполне есть место под второй сезон, и тема отношений, и успех игры и свадьба и новички, вполне хватает материала, а уж будет второй или так оставят кто знает
Цитата: динамик
Судя по встрече новичков(Хочу крови,хочу свежей крови!))) он сам не хуже Нанами может озвучить героев игры

Меня в этом месте еще повеселило то что когда Нанами потребовала "крови девственницы" парень напугался еще больше девушки aha
Перейти в начало страницы
Mister0000
1 апреля 2013 22:29
Сообщение #217



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Шикарный финал. Слов нету!!!
Позитивная 24 серия мне очень понравилась. Конечно я ждал признания, но поцелуй в щечку это уже хорошо ohno Проводы героев получились веселыми. Рюноске руку пожали будь здоров, аж завалились aha Рита такая миленькая) И наконец у Мисаки с Дзином все сложилось, чему я очень и очень рад) Маширо, кстати, заметно изменилась, стала еще краше и милее ds А какое лицо у Канды было при просьбе Маширо поцеловаться.
Приветствие новичков убило наповал. Я ржал до слез! angry3 Ну все в духе Сакурасо (вот только меня этот извращуга не очень радует, ну да ладно). Сестра Сораты отожгла, коварная, достанет братика из-под земли! А Митака Мисаки меня добила со словами "новенькая" Молодец, что к ним переехала, будет их главным зарядом позитива в трудные минуты!!
Серия вышла очень достойной, отлично завершила сериал!.

Кошечка из Сакурасо определенно стало одним из моих самых любимых аниме. На первый взгляд простенькое и ничем не примечательное, оно сбросило обманчивую оболочку, и перед нами предстал вкуснейший плод, где смешались романтика, драма и просто душевная комедия. Полюбившиеся герои, которые получились очень интересными и прям живыми, с ними конечно мне очень жаль расставаться. Рисовка очень красочная и приятная, а музыка подобрана просто отлично! И как же не упомянуть шикарнейшую работу сейю!!
Подводя итоги, скажу что аниме шикарное. Без сомнений 10/10

P.S. Несмотря на свою логическую законченность на такой позитивной ноте, аниме спокойно может иметь продолжение - есть где развернутся!

Цитата: Welltik
Авторов Сакурасо можно сравнить с шеф поварами высшего класса ведь они умудрились легко и непринужденного, из обычных составляющих которые всем известны, слепить отличнейшую вкусняшку которую я всем советую посмотреть.

Жирно плюсую! super

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
smokerscorpion
24 апреля 2013 15:50
Сообщение #218



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 265
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Просто шикарное аниме получилось. Здесь все было и отменный юмор. и драма, и романтика чего только стоило прощание в конце. Самый трогательный момент)) Наравне со школьным выпуском) И романтические линии есть, аниме просто, не побоюсь этого слова-шедевр. Мало, что так за душу цепляет, заставляет проникнуться персонажами. Обычная история об обычных людях вылилась в просто необычайное аниме. Никакой мистики супер-героев и прочего.
Крайне доволен проведенным за просмотром сего чуда временем. cry Очень надеюсь, что будет второй сезон или хотя бы ова) kawai Желаю всем приятного просмотра и хороших впечатлений от этого аниме=^_^=

--------------------
Only the dead have seen the end of war
Перейти в начало страницы
11 страниц 1 2 3 ... 9 10 11 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 11:37


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры