Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




4 страниц 1 2 3 4 Далее
Ответить
 Tamako Market/Магазин Томако, Kyoto Animation/зима 2013
Kari-chan
22 марта 2013 19:05
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: estrel
А кто вообще решил за Таму что она ОБЯЗАНА (именно обязана) стать невестой принца?

Так нигде и не говорилось, что она обязана. Естественно, если не захочет, то не пойдет.

Вся штука в том, что Тамако - королевских кровей.
А отец и Мотизо просто хотят, что она была счастлива. Если хочет царской жизни - они будут рады только.
Цитата: estrel
Остальные аж целый "консилиум" созвали и ничего таки и не решили (зачем это вообще было делать?)

Потому что в Усаги Яме особые отношения, они все как семья. Соответственно, если член семьи может навсегда покинуть дом, то их это будет волновать.
Цитата: estrel
шикарный слив

А мне понравилось, весьма ламповый момент вышел)

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
estrel
23 марта 2013 01:03
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
На вкус и цвет фломастеры разные. Мне просто не понравилось поведение персонажей, почти ВСЕХ кроме деда (вот он сразу сказал - спросите чего хочет она сама?). Тама слишком пассивна в проявлений своего несогласия (недовольства), остальных её мнение не волнует ни в малейшей степени (батяня как батяня вообще не состоялся в моих глазах). Мочидзо... эх... у него девку из под носа увести (хотя она даже не его но это не суть важно) все равно что у младенца конфету отобрать, да и то младенец будет кричать, сопротивлятся, а этот... тьфу. Счастье для Тамы ему важнее своего, да-а... критин анимешный. В жизни тоже есть такие, но почему-то очень мало и становится все меньше и меньше, все таки люди начинают понимать что свое счастье важнее счастья других.

Вот и закончилась сказочка. В общем и целом закончилась как бы ничем, фактически вернулись к тому с чего начали. Но как детская сказка, где смысл особо неважен это аниме очень хорошее. И хоть с одной стороны я недоволен (на то есть причины) с другой стороны рад что посмотрел, душа отдыхает.
Перейти в начало страницы
Kari-chan
29 марта 2013 14:49
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Что-то концовки этого сезона - сплошное разочарование.

Ну, в целом неплохой моэ-слайс вышел.
Правда Дера сильно разочаровал, когда прервал почти обнимашки Мидори и Тамако. Моти-куна так и не раскрыли.
Ждем второй сезон Chuunibyou

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Тарапулька
29 марта 2013 17:50
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Финальная серия получилась хорошая и местами забавная
В целом аниме понравилось.

Цитата: Kari-chan
Что-то концовки этого сезона - сплошное разочарование.

Странно, мне понравилась концовка, такая и как и сам сериал хорошая и веселая с забавными моментами.
Перейти в начало страницы
динамик
29 марта 2013 18:46
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Трогательная и милая концовка,мне понравилась. super
Не хотел я,чтобы Томако уезжала с принцем в заморские края и прекрасно,что этого не случилось.На кой ей эти острова,если тут у неё есть настоящие друзья,любимое занятие. Окончательно она отвергла принца услышав его имя-Меча Мотигадкий)) badsmile
А у принца и так есть невеста -Чой,просто они этого почему так и не понимают(ну ни чего со временем поймут)

Цитата: Kari-chan
Моти-куна так и не раскрыли.

Ну он всё таки ведь решился на подарок и на сердце показывал-Тома всё видит -у них нет другого пути,как быть вместе. hey
Подарок Мочидзо убил.)) Правда,так как Деру не похудел совсем,то всё равно бы далеко не улетел.Да он и не хотел-где ещё его будут так вкусно кормить?Я уж не говорю о цветнике-гареме вокруг него aha

Правда Канна собирается пожарить бедную птичку на Рождество(Томако её поддерживает)-не зря же откармливали)))

Цитата: Kari-chan
Ждем второй сезон Chuunibyou

А будет?Что то я ни чего не слышал.
Перейти в начало страницы
Welltik
29 марта 2013 19:22
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Ну в общем то не плохо все закончилось - простенько забавно и без всяких там заморочек.
В принципе так и про все аниме можно сказать, оно вышло простое, доброе, местами веселое и не несущее практически никакой смысловой нагрузки, но смотреть было довольно интересно так что потраченного времени не жалко.
Цитата: динамик
А у принца и так есть невеста -Чой,просто они этого почему так и не понимают(ну ни чего со временем поймут)

Угу, не зря же акцент на шее Чой перед отъездом сделали, значит у нее тоже родинка там есть)
Перейти в начало страницы
Kari-chan
29 марта 2013 20:26
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А будет?Что то я ни чего не слышал

Посреди последней серии Тамако анонс продолжения Chu-2 пустили) Формат не сказали, но намеками на ТВ.
Цитата: динамик
Не хотел я,чтобы Томако уезжала с принцем в заморские края

А мне его жалко стало. Он еще и говорил "Я бы так хотел видеть эти чудесные блюда в своих краях!" worry
И немного жестоко он Тамако отшил)


Цитата: Welltik
Угу, не зря же акцент на шее Чой перед отъездом сделали, значит у нее тоже родинка там есть)

Кстати, да. Я вот не понимаю, а чего она тогда скрывает все это? Считает, что не достойна принца?

Кстати говоря, из этого всего можно и второй сезон раздуть.
Несмотря на все мои замечания, лучший слайс сезона.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
SakiMoon
29 марта 2013 23:28
Сообщение #68



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Как раз такую концовку и ожидала. Ни удивления, ни, что самое главное, разочарования)
Мотидзо хоть подарок подарил, и то ладно))))
Цитата: Kari-chan
Считает, что не достойна принца?

скорее всего) Она же там типа прислуги-гадалки. А он - ПРИНЦ!

--------------------
Перейти в начало страницы
Тарапулька
30 марта 2013 01:01
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
А будет?Что то я ни чего не слышал.

Да, я только вчера узнал на одном сайте.
Я новость в самой теме Chuunibyou demo Koi ga Shitai! написал kawai, но видно все мимо протопали.)))))
Перейти в начало страницы
guardianru
21 декабря 2013 17:59
Сообщение #70



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
ребята, а с никой ленниной эндинг и опенинг можно где скачать? уж больно нежный у нее эндинг получился.

upd
сам нашел.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
4 января 2014 08:08
Сообщение #71



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Хорошее, доброе и просто милое аниме, побольше бы таких !!


Кстати, 26.04.2014 выходит полнометражный фильм "Tamako Love Story" Фильм станет частью данного проекта..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
4 страниц 1 2 3 4 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 06:25


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры