Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Амнезия / Amnesia, любителям сёдзё зима 2013 года
Ифгешко
30 января 2013 12:55
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
В общем, как я поняла, она скачет по мирам (отправная точка 1 августа) и по обрывкам воспоминаний должна найти свой.

ивсего выше написанного мне кажет это вывод наиболее раскрывает суть cool
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
30 января 2013 18:28
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
В общем, как я поняла, она скачет по мирам (отправная точка 1 августа) и по обрывкам воспоминаний должна найти свой.

Да, после просмотра 3 серии пришла к такому же выводу))И возможно в каждом из миров встречается с кем-нибудь из парней, работающих в кафе. Ну или что-то в этом роде)) А типчик тот с длинными волосами по всей видимости в курсе событий thinking
Не хочется чтоб оказалось банальным, что все таки она с Шином встречается в своем настоящем мире...Пусть будет управляющий кафе aha
Ох, и без Ориона серия даже невыразительной какой-то была...С ним веселее))
Перейти в начало страницы
SakiMoon
30 января 2013 19:17
Сообщение #23



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
И возможно в каждом из миров встречается с кем-нибудь из парней, работающих в кафе.

тоже думала об этом. Но я больше склоняюсь к тому, что в своем мире она вообще ни с кем не встречается (как обычно бывает в седзе-гаремниках). thinking

--------------------
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
31 января 2013 00:06
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Пока ничего не поняла, но единственная элементарная вещь - это гарем парней =) Мне в очочках понравился - симпотный и умный =))) gd

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
Alina Os
31 января 2013 14:58
Сообщение #25



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 7.12.2012
ICQ:--
со всеми согласна super шикарная рисовка kawai
посмотрела 4 серии и слава богу с хорошим переводом cry
так все запутано, но мне нравится троллить свой мозг:D
опенинг особенно нравится gd
советую:3
всем бобра hi
Перейти в начало страницы
riseofnewday
31 января 2013 22:32
Сообщение #26



Доси
  • 17

Репутация: 79
Группа: Анимешник
Сообщений: 10
Регистрация: 28.03.2010
ICQ:--
Если в двух словах:
Унылая безвкусица . Подчеркну слово унылая .
Думаю не самая удачная экранизация визуальной новеллы.

--------------------
El . Psy . Congroo
Перейти в начало страницы
Lenka_Mur_
31 января 2013 23:28
Сообщение #27



Кохай
  • 0

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.09.2012
ICQ:--
Сюжет по началу довольно запутанный wtf н°о0О давненько я не смотрела такого!! ds рисовка gd супер! сюжет надеюсь к концу прояснится idea ) и самое главное - мальчики кавай inlove кавай

--------------------
Running To The Edge Of The World
Перейти в начало страницы
ЧИЗУ-ЧАН
1 февраля 2013 08:16
Сообщение #28



Кохай
  • 0

Репутация: 43
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 29.03.2012
ICQ:--
Мне в принципе нравится я наверное сейчас задам глупый вопрос,но почему там есть несколько парней которые ВСЕГДА ходят в странной одежде? unknow (просто не понятно )а так все супер super мне очень нравится ds
Перейти в начало страницы
daughter of Darkness
1 февраля 2013 18:30
Сообщение #29



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 7.09.2012
ICQ:--
Мне аниме понравилось, но главная героиня просто бесит onfire она как будто молит о том чтоб её ещё раз кто нибудь да сбил, столкнул и тому подобная фигня bk sword . Очень запутанное аниме хочу сказать. stress

--------------------
Whole world in my hands And I will make an effort change him, I promise...
Перейти в начало страницы
Difficult sinner
1 февраля 2013 20:13
Сообщение #30



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 7.10.2012
ICQ:--
о да тупая героиня меня окончательно выбесила, аниме казалось настолько банально-скучным, что к середине 4-й серии я уже вырубить хоьтела, но после сбиттия меня снова заинтреговало. парни кавай рисовка, опенинг все на высоте. глаза смущают, но одежда о боги одежда с гейпарада, зачем надевать шики каблуки и разные штанины. вывод сморю только из за парней, музыки, ради ржача над тупизмом гг, и просто ради узнания чем этот бред закончится.
Перейти в начало страницы
estrel
1 февраля 2013 21:25
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Такое точно не стоит смотреть девушкам. Происходящее на экране заставляет зевать во весь рот, тональность рисовки располагает к постепенному смыканию век. На середине второй серий начинаешь клевать носом а вначале третьей можно уснуть и проспать до конца. Это конечно не экшен, но что-то же должно возбуждать зрителя, недавать ему заснуть, заскучать и плюнуть на просмотр. Любителям красивых картинок хватит обычных постеров, смотреть на них будет равносильно просмотру четырех серий этого аниме, не знаю как пойдет дальше, но думаю что ничего не изменится.
Перейти в начало страницы
Razecu
1 февраля 2013 23:10
Сообщение #32



Кохай
  • 0

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 2.05.2012
ICQ:--
я наверное посмотрю когда полностью выйдет, потому что манга оооочень разнится с мультом и просто вывих мозга ждать новые главы и серии одновременно... worry А рисовка впечатляет даже очень kawai
Перейти в начало страницы
Мария Роза
2 февраля 2013 00:44
Сообщение #33



Кохай
  • 0

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11.10.2011
ICQ:--
Согласна рисавка супер super но сюжет... до 3 серии все более мение понятно, но дальше ct полная неразбериха wtfВобщем будем наблюдать cool
Перейти в начало страницы
Neko_Girl
2 февраля 2013 02:27
Сообщение #34



Аники
  • 34

Репутация: 19
Группа: Новичок
Сообщений: 51
Регистрация: 4.05.2011
ICQ:602525536
Мм, интригующе, интригующе)
В принципе, все нравится, однако боюсь я закона гаремов. Ничего и никому, не хотелось бы в итоге не уведить финальной пары :С
Думаю, нас ждет подобный обрывок романтики с каждым из кунов, и кажется мне, что потом ей придется вибирать, какой из них настоящий. В общем, сюжет меня интригует, хоть и для новеллы это слишком запутанно, для аниме вполне ничего, будем ждать)

--------------------
Перейти в начало страницы
рыжий кот
2 февраля 2013 08:07
Сообщение #35



Кохай
  • 0

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 13.01.2010
ICQ:350028368
Так глянула 4 серии. Рисовка очень радует, глаза особо не удивили, но сделаны красивы.После 4 серии совсем запуталсь, нифига не понятно, сдается мне ее там все особи мужского пола любят. Ну да ладно надеюсь в скором разобраться что к чему. А так в полне очень милое аниме. С изуминкой я бы сказала badsmile
Перейти в начало страницы
Akagami
2 февраля 2013 13:46
Сообщение #36



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 22
Регистрация: 23.10.2011
ICQ:--
Аниме стала смотреть из-за понравившейся рисовки и любопытного описания. По началу было все более-менее ясно. Главная героиня вполне приятная, да немного меланхоличная, но с другой стороны понятия не имею как иначе можно вести себя человеку, который потерял память, да еще и скрывает это. Будешь тут вести себя тише воды, ниже травы.

К концу второй серии решила, что в принципе всё стало на свои места - если персонажи "странно" одеты, это значит, что они часть сюжетной линии. А то, что на календаре 1 августа - это всего лишь воспоминание того, что с ней случилось с 1 по 4 августа, а потом будем узнавать и остальное прошлое и почему воспоминания такие разрозненные. В третьей серии меня начали одолевать сомнения, как то всё не вязалось с первыми сериями... Потом, услышав голос Ориона подумалось - вот оно - сейчас то они и встретятся и мозайка сложится...

В 4 серии глаза у меня вылезли на лоб и я полностью запуталась в сюжетной линии... На месте главной героини я бы уже с ума сошла, а ее стойкости стоит позавидовать. Теперь уж очень хочется понять - что же в итоге!!

Да, сюжет размеренный, порою неторопливый, но по крайней мере для истории - где все настолько запутано и туманно, бешено вертеть события было бы не простительно - так как в этом случае неясности стало бы куда больше, а многое просто ускользнуло из виду.

--------------------
De gustibus non est disputandum
Перейти в начало страницы
ProstoNysha
2 февраля 2013 16:07
Сообщение #37



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 2.02.2013
ICQ:--
Мне очень понавилось cry Правда смысел ещё не совсем догоняю, но с нетерпением жду новых серий kawai
Перейти в начало страницы
L_ange_noir
2 февраля 2013 18:13
Сообщение #38



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 28.06.2011
ICQ:--
Аниме довольно таки интересует,но я посмотрев 4 серию ничего не понимаю...всё очень запутано...Буду надеяться,что в 5 серии хоть что-то проясниться.
Перейти в начало страницы
Kiira
3 февраля 2013 12:17
Сообщение #39



Доси
  • 17

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 12.09.2010
ICQ:--
очень нравится рисовка gd довольно неплохо) но главный персонаж меня убивает threat как вечно ноющая, тихо шепчущая, и очень неуверенная в себе, короче- слёзы да сопли... hit не люблю такой тип персонажей
Перейти в начало страницы
Marlik_Мяу
3 февраля 2013 15:29
Сообщение #40



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 28.10.2012
ICQ:666541784
Мне очень понравилось))) super
вот только это её частое падения, вся такая невинная, мне кажется, что это уже чуть-чуть слишком))) hm
но такое чувство будто все эти парни окажутся чудо-волшебниками и все будет в таком духе)))) hero
ну что же, подождем остальных серий))надеюсь они вызовут намного больше фурора! fear
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 08:54


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры