Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Амнезия / Amnesia, любителям сёдзё зима 2013 года
Tokitoka sun
3 февраля 2013 15:46
Сообщение #41



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 4.01.2013
ICQ:--
у меня такое чувство,что она со всеми встречаться будет,причем только с первого августа ))))а что это классно (не считая амнезии) каждый раз новые ощущения.Только вот мне все больше становиться интереснее...кто этот 5ый парень,который то на светофоре остановил,кем он ей приходиться??? unknow
Перейти в начало страницы
stokely
3 февраля 2013 20:54
Сообщение #42



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 2.01.2013
ICQ:--
Действительно, ГГ поражает своей апатичностью, но сюжет довольно таки запутанный. Приятно будет если все пойдет логично и не скатится в УГ.
Перейти в начало страницы
alilyia
4 февраля 2013 09:25
Сообщение #43



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 28.01.2013
ICQ:--
Рисовка яркая, красивая. Но блин... что за хрень с сюжетом? или я тупая или сюжет тупой.... =="

--------------------
У моих проблем есть одно единственное и универсальное решение:"Пойду посмотрю аниме..."
Перейти в начало страницы
Хезер
4 февраля 2013 09:37
Сообщение #44



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 30.11.2012
ICQ:--
Дурость какая-то! Она за весь сериал раз 10 память потеряет и со всеми парнями и девушками пере встречается, так что ли?
Перейти в начало страницы
crevenpraidwk
4 февраля 2013 10:48
Сообщение #45



Аники
  • 34

Репутация: 160
Группа: Новичок
Сообщений: 85
Регистрация: 22.07.2010
ICQ:--
кхм....и это аниме? очередная бессюжетная недоромантика....аж противно....сюжет притянут за уши,есть девочка,есть какой то чудик,которого видит только она (попахивает психическим расстройством),есть толпа красавцев,которые конечно же все к ней не равнодушны....она со всеми милая и добрая,но никого в итоге не выберет,останутся они все добрыми друзьями и будут держаться за ручки говоря какие они шикарные друзья,а сама героиня моральная пустышка,Не милая,криворукая,не общительная,не интересная....и за что ее все полюбили спрашивается? как раочаровалась в Поющих Принцах,так и в данном аниме тоже,ни сюжета,ни дествий,куча разговоров,мыла и ноль романтики ибо гарем-НЕ романтика,это извращение какое то мерзкое...не спорю-рисовка шикарная,но от этого еще обиднее,почему если хорошая рисовка-то в 90% случаев сюжет будет полный бред? моя оценка-2 из 10....2 балла только за рисовку...

--------------------
женская логика-это ппц мужской психике
Перейти в начало страницы
Tifling
4 февраля 2013 20:54
Сообщение #46



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 22
Регистрация: 6.09.2012
ICQ:--
Честно говоря, анимеха на троечку.
И вытягивает картину только сюжет. Нет, честно-пречестно, я смотрел только чтобы узнать интригу, то есть понять что вообще происходит с ГГ и ее памятью. А все остальное, начиная от характеров персонажей, кончая логикой - туфта. Хотя вру, Кент мне показался личностью концуальной, вещью в себе, да и женские персонажи неплохи. А вот все остальные мужские персонажи, работающие в кафе (за исключением Ваки) явно страдают от комплекса бога.
Орион - ведет себя как говорящее животное, т.е. разговор поддержать может, но логикой себя не загружает.
Логика. Начинается все с момента когда Орион говорит - "не иди в больницу", аргументируя, что мол ее запрут в 4ех стенах. Сейчас даже школьники знают что лучший способ восстановить память - общение со старыми друзьями, знакомыми, посещение важных в прошлом мест для возникновения ассоциативных цепочек. О, святая простота! Насколько жизнь героини могла бы стать легче, будь она чуть честнее. Вот так и родилось древо абсурда.
Нет, есть и положительные стороны - рисовка на уровне. И опенинг хорош.
Перейти в начало страницы
Oriella
4 февраля 2013 22:53
Сообщение #47



Кохай
  • 0

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 10.07.2011
ICQ:--
прочла описание, взглянула на картинку и подумала об Алисе в стране сердец. именно это сходство и подтолкнуло к просмотру. посмотрела 4 серии на одном дыхании и пришла в восторг. продолжения ждут с нетерпением,только вот не за что бы не дала Шину червы... ну это совсем не его, на мой взгляд. надеюсь, что по сюжету она останется с ним,поскольку, когда его показали первый раз, сразу подумала:" самый мрачный и замкнутый.100% тут окажутся более крутые отношения. классика жанра" скорее бы уже продолжение

--------------------
...Мне мнится: с пасмурным челом
Хожу в покое я пустом,
В котором прежде я бывал,
Где я веселый пировал;
Но уж огни погашены,
Гирлянды сняты со стены,
Давно разъехались друзья,
И в нем один остался я.... © Томас Мур
Перейти в начало страницы
EvaRain
4 февраля 2013 23:29
Сообщение #48



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 8.01.2012
ICQ:--
Аниме на 5+ super
fear Очень понравилось
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
5 февраля 2013 01:03
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: Oriella
только вот не за что бы не дала Шину червы... ну это совсем не его, на мой взгляд.

угу, скорее ему бы пики Икки подошли, а тому сердцееду наоборот червы, вон за ним девчонок сколько вьется))
ГГ все таки жаль, вроде более менее привыкла к новой обстановке, а ее опять настиг несчастный случай и опять новый мир и новые непонятки. Думаю в мире Икки-пики ей будет весело badsmile
Перейти в начало страницы
nata24198
6 февраля 2013 17:46
Сообщение #50



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 29.03.2012
ICQ:--
хмм аниме канечно оочень классное и рисовка крутая,но я немного не догоняю смысл.То она там,то она тут....!!! delighted thinking tired
Перейти в начало страницы
Zuuuzik
6 февраля 2013 20:03
Сообщение #51



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 18.10.2012
ICQ:370276191
кхм... ну что тут скажешь? посмотрела 4 серии, а мозг себе нагрузила не хуже, чем в ТС ==" Но все-таки я примерно понимаю смысл этого аниме... Только вот, один вопросец.. Куда пропал няшка Орион??
А вообще и сюжет, и рисовка хороши)) Давно голову не нагружала, так что с нетерпением жду следующих серий^^
ЗЫ: А Шин еще одна няшка-милашка kawai
ЗЫ2: Для тех, кто сравнивает "Амнезию" с "Поющим принцем"
pleasure

--------------------
Reject
Are you no one
Feel you nothing
You know I'll bet you think
You have a good reason to be living
In the limelight of the fortunate ones
Перейти в начало страницы
lidiana
7 февраля 2013 14:40
Сообщение #52



Сенсей
  • 68

Репутация: 714
Группа: Отаку
Сообщений: 327
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
Прямо заинтриговали!! Обязательно гляну! По крайней мере начну точно! good

--------------------
Все умирает на земле и в море, но человек суровей осужден:
Он должен знать о смертном приговоре, подписанном, когда он был рожден.
Но, сознавая жизни быстротечность, он так живет — наперекор всему, —
Как будто жить рассчитывает вечность и этот мир принадлежит ему.

Самуил Яковлевич Маршак
Перейти в начало страницы
гаррус_сан
7 февраля 2013 14:42
Сообщение #53



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.05.2012
ICQ:--
аниме понравилось,рисовка хороша,и сюжет при сутствует)))да и саунд тоже отличный whistling
Перейти в начало страницы
len-ka
8 февраля 2013 17:09
Сообщение #54



Аники
  • 34

Репутация: 37
Группа: Анимешник
Сообщений: 73
Регистрация: 28.01.2011
ICQ:--
Вот уже и пятая серия,а меня всё происходящее стало раздражать! Никаких адекватных действий со стороны этой апатичной барышни,наверное,и не суждено будет дождаться,снова растянут,а может и 2-ой сезон забабахать умудряться,короче муть,но это моё личное мнение!

--------------------
Подпись должна соответствовать правилам сайта. Администрация
Перейти в начало страницы
Aska Akira
8 февраля 2013 18:45
Сообщение #55



Доси
  • 17

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 25.08.2012
ICQ:--
Рисовка прекрасна, сюжет и смысл присутствует, только пока не раскрыт до конца. Мне очень понравилась 5 серия(тут появилась некая интрига). Вообще у меня лично складывается впечатление, что либо она и этот длинноволосый странный(очень няшный мне такие нравятся nose ) парень и эта девушка с Орионом духи, либо эти мальчики, которые окружают ГГ на пару с Орионом и тем пареньком... unknow
никому так больше не кажется? aha
Перейти в начало страницы
Marlik_Мяу
8 февраля 2013 21:54
Сообщение #56



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 28.10.2012
ICQ:666541784
посмотрев вчера 5 серия, я запуталась еще больше lny
но стало еще более интересно в чем же все таки проблема))и чем это закончится unknow
Перейти в начало страницы
Zuuuzik
8 февраля 2013 22:54
Сообщение #57



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 18.10.2012
ICQ:370276191
что-то после 5 серии вопрос не убавилось... да их только больше стало ^^" а вообще, что-то меня напрягает этот Икки, очень напрягает... А вот Савва, няша, походу единственная, кто беспокоится о ГГ... Знать бы еще как ее зовут unknow

--------------------
Reject
Are you no one
Feel you nothing
You know I'll bet you think
You have a good reason to be living
In the limelight of the fortunate ones
Перейти в начало страницы
Hany-sempai
9 февраля 2013 09:39
Сообщение #58



Кохай
  • 0

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.12.2011
ICQ:--
unknow интересно, меня одну бесит гг? мямля и размазня. пфу. но идея интересная, так что буду с нетерпением ждать следующих серий comeon

--------------------
Сегодня день тортиков... один раз в неделю :с ...
Перейти в начало страницы
murka777
11 февраля 2013 01:03
Сообщение #59



Аники
  • 34

Репутация: 40
Группа: Новичок
Сообщений: 85
Регистрация: 3.08.2010
ICQ:593630601
Аниме прикольное ток вот я совсем ничего не поняла, даже просмотрев 5 серий не догоняю unknow
Перейти в начало страницы
Nikumi Inori
11 февраля 2013 10:49
Сообщение #60



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 30.11.2011
ICQ:--
Что сказать worry анимэ слишком мне визуал новеллу напоминает...
Главная героиня и правда слегка раздражает своей тормазнутостью, куча бисёненовских мальчиков влюбленных в неё, ну это было сразу понятно по жанру... Лично меня сюжет вообще не захватил, но после второй серии мне начало казаться, что это комедия.., да и где смысл этих перебрасываний по мирам хочется узнать, а то пока смысла в них для меня не виднеется, для чего вообще всё это началось?!
Рисовка слегка и оригинальна и что то меня порой бесит в ней, но в целом симпотично. Но радует музыкальное сопровождение, не плохое. Да, и состав сейю тоже ничего.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 10:05


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры