Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Амнезия / Amnesia, любителям сёдзё зима 2013 года
Тори
26 февраля 2013 01:22
Сообщение #81



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 20.01.2010
ICQ:--
Четвертая серия еще интриговала, но уже с пятой сюжет становится довольно прозрачным. cool Кенто отдали всего одну серию, я в печали.... cry3 У Шина и Икке было по две... хотя сомнительно, что за оставшиеся серии чем-то удивят. Но вдруг... Смотрю дальше. Рисовка нравится, надеюсь, что хоть концовка будет неожиданной... hey

--------------------
...и только глядя в мои глаза вы увидите меня...
Перейти в начало страницы
Roksana Fox
26 февраля 2013 02:55
Сообщение #82



Кохай
  • 0

Репутация: 17
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 16.01.2013
ICQ:--
с первой серии очень заинтересовало: сюжет, рисовка, музыка и персонажи - все супер!!! kawai жаль, что сюжет затянули. ведь серий то всего 12,а уже 7 серия, а таких прям классных и интригующих моментов, чтоб аж за душу брало - я пока еще не заметила... unknow надеюсь, что в финальных сериях наконец то мои надежды оправдаются))) больше всех мне понравились Шин и Икки, и надеюсь, что она останется с одним из них)) inlove

--------------------
Имей я неба вышитого шёлк
Цвета златых лучей и серебра свеченья,
Туманно-голубой и темно-синий шёлк
Из света, тьмы, и сумеречной тени...
У ног твоих его бы расстелил...
Но беден я, и лишь свои мечты
Смиренно я кладу к ногам твоим...

...............................................

манга "Рыцарь-вампир"
Перейти в начало страницы
Yurata
26 февраля 2013 14:30
Сообщение #83



Кохай
  • 0

Репутация: 91
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 10.02.2013
ICQ:--
Рисовка выше всяких похвал. good Особенно нравится как глаза прорисованы.
Иногда даже жутковато становится, ну когда она просыпается и видит, что сегодня опять первое августа. aha
Но они прямо какой-то гарем развели... wtf

--------------------
Просто мой способ убивать противника слегка напоминает фильмы ужасов, плюс кровавые ванны так хорошо сказываются на коже. И это признак хороших манер – улыбаться людям! Из-за такой ерунды они дали мне ужасное прозвище, какая несправедливость!»
Фэн Лань, "1/2 Принц"
Перейти в начало страницы
Sacrifice
26 февраля 2013 15:28
Сообщение #84



Dansant avec les loups
  • 85

Репутация: 739
Группа: Новичок
Сообщений: 11171
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Офигеть сюжетик... Я тож так хочу loool Вот жеж народ , единственное отличие - они ей за ,так сказать любоФь, деньги не отстегивают, а еще говорят - мужицкий гарем - это зло!!! kami Учитесь - как надо, а возникнут вопросы, так не тушуйтесь - всему виной АМНЕЗИЯ angry3

--------------------

난 어떤 사람들은 내게 좋은 사람이 아니라는 걸 서서히 배운다.
그들을 내가 얼마나 사랑하든지
Перейти в начало страницы
Исключение
26 февраля 2013 22:45
Сообщение #85



Доси
  • 17

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 18
Регистрация: 9.02.2010
ICQ:582722456
Аниме Супер))) Я просто тащусь))) Я сразу поняла про паралельные миры))) Это просто классно))) Мне нравиться героиня))) Она очень милая и нежная))) А ещё просто тащусь от Кенто)))) Жаль что про него только 1 серия((( Буду смотреть дальше))) Эх, как не терпится)))

--------------------
Если ты ненавидишь - значит тебя победили!

Людям не подвласна ни жизнь, ни смерть. Эти вещи противоречивы, несправедливы... И выйти победителем можно только с высоко поднятой головой, неиссякаемым оптимизмом и невероятным духом.
Перейти в начало страницы
AKODA
27 февраля 2013 12:47
Сообщение #86



Кохай
  • 0

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 2.06.2012
ICQ:--
Интересный сюжет, зацепил с первой же серии. Если честно, всё это слегка запутанно. На протяжении всего аниме, я как и героиня, ничего не поняла, ведь всё это нереально запутанно. Что уже не говоря о новой любви, начиная с 1 августа. Но всё-таки я жду с нетерпением продолжения, ведь аниме действительно интересное и не такое, какие я видела раньше. hi
Перейти в начало страницы
Mosienko_Liliya
27 февраля 2013 13:50
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 102
Группа: Новичок
Сообщений: 534
Регистрация: 24.03.2011
ICQ:593441740
Полный трэш....
До 5-й серии, догадываешься, что происходит, но почему-то все так запутано, какое-то странное ощущение того, что если бы я была в похожей ситуации, давно уже бы свихнулась...
Рисовка мне не особо нравится, конечно после "Поющий принц: реально 1000% любовь" привыкаешь, но эти странные глаза с розовыми вставками.
Конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные)
Перейти в начало страницы
СелёдкаВЛисьейШубе
27 февраля 2013 20:04
Сообщение #88



Кохай
  • 0

Репутация: -1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11.02.2013
ICQ:--
Такая рисовка потрачен на такое унылое аниме
Все таки седзе это не для всех ,какое расточительство таланта художников angry2
Перейти в начало страницы
Misaki_Usui
27 февраля 2013 21:12
Сообщение #89



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.04.2012
ICQ:777
Аниме хорошее, даже очень. Но героиня...Она такая, даже не знаю как написать.
Это аниме отличается особенно рисовкой глаз, даже в игре все так же красиво . kawai ds
Перейти в начало страницы
Terru
28 февраля 2013 11:12
Сообщение #90



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 14.06.2011
ICQ:--
Я не считаю себя тупой, но посмотрев 3 серии, я окончательно запуталась cry2 wtf нифига не пойму.............

--------------------
Там где небо касается земли,
Сливаются воедино 2 мира,
Я и Ты.....
Перейти в начало страницы
Nanami98
28 февраля 2013 18:04
Сообщение #91



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.02.2013
ICQ:--
ребятки, а подскажите в каком темпе выходят серии, ну там раз в неделю/2 раза) буду признательна)
Анимешечка очень даже ничего, люблю аниме где хорошая рисовка и красивые парни. gd
так что, буду ждать новых серий, искренне желаю что бы вышел 2 сезончик inlove
Перейти в начало страницы
Tokitoka sun
1 марта 2013 06:22
Сообщение #92



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 4.01.2013
ICQ:--
по началу мне нравились только Шин и Икки,но в 8 серии Тома такая лапочка kawai,инетересно что же будет в 9 серии? unknow поскорее бы пятница... gd
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
1 марта 2013 09:22
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Ну вот, после спокойной и забавной 7 серии с Кентом(жаль, что арке с ним всего одну серию уделили) опять для ГГ настали суровые будни. Опять же объявились поклонницы Икки, которые объедки подбрасывают в почтовый ящик, а Тома по ходу их оттуда счищает с утречка, то горшки цветочные на голову кидают, то ножницами орудуют,жуть в общем. Еще и неприятная встреча с безумнымна мой взгляд Укё, который пока не ясно с чего вдруг смерти хочет нашей Героини...Но Тома из всех самый милым и заботливым мне показался))
Перейти в начало страницы
Kabiko
1 марта 2013 19:13
Сообщение #94



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
Мне УЖЕ не нравится. Не прошло и трех серий, как мне стало ужасно скучно. Не знаю уж, что и как там в манге, аниме (по мне как) вялое и нудное, особенно скучно, когда ГГ пытается что-то выдавить из себя, на пример, хотя бы одно слово, а у нее выходит что-то типа " А...ээ... го..мэнасай" или что-то примерно такое. Ладно, гг оставили в покое. Но что происходит? Продвижение вообще есть? По мне так растянуть на 7 серий то, как она встречается с разными чуваками, тем самым не продвинув вообще главную тему - это нечто. Хорошо. Одно дело, что ей нужно выбрать одну реальность из всех тех, что ей показали. Но нужно было сделать это интереснее. Рисовка да, не плохая) А вот сюжет меня лично (я не обобщаю!!!) не устроил. Я думала, там мистика какая-то будет добротная или что-то типа того, а тебе вот, гг, которая все время спотыкается и попадает в больницы.
Перейти в начало страницы
Исключение
1 марта 2013 23:18
Сообщение #95



Доси
  • 17

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 18
Регистрация: 9.02.2010
ICQ:582722456
Читая все коменты к этому аниме, хотелось бы посоветовать тем людям что "не понимают данное аниме")) Ребят, тут же все просто.. 9 из 10 что всю соль произведения покажут в 11-12 сериях, а пока наслаждайтесь рисовкой и характерами героев))) Но если уж совсем не понятно отложите просмотр, я всегда так делаю... Потянет - пересмотрите)))

И отдельно хотелось бы сказать: хватит ругать ГГ :) Поймите это аниме таким какое есть не получилось бы без ТАКОЙ героини :)

Мне аниме очень нравиться и я прекрасно понимаю все что на данном этапе нужно понимать) И даже предугадываю))) Спасибо за внимание))

--------------------
Если ты ненавидишь - значит тебя победили!

Людям не подвласна ни жизнь, ни смерть. Эти вещи противоречивы, несправедливы... И выйти победителем можно только с высоко поднятой головой, неиссякаемым оптимизмом и невероятным духом.
Перейти в начало страницы
shailer2
1 марта 2013 23:24
Сообщение #96



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 30.06.2012
ICQ:--
Ухх, я в шоке...Такие парнишии *__* И даже не знаю кто лучше. Вроде и Шин сразу понравился, няшка такая, а одевается кааак!) Другие конечно не отстают, но он по моему мнению и вкусу одет лучше всех. Тома весёлый милаш, смущавшийся в женском магазине >:3, Кенто... Ну он такой умилитеельный, я тащусь с него :D, Икки, тоже милый, но как то он, по мне, хуже всех =(, но он всё равно коварный няк >:3
Уке вообще няшный псих, люблю таких, сама такая же :D Тащусь с него, можно мне такого в обёрточке? :3
А рисооовка, вообще жесть, сижу и умиляюсь, так нарисовать этих милах *,*
Гг жуть однако, так странно себя вести, лично я бы еще в первой реальности сказала всем что потеряла память, а не слушала неизвестно откуда взявшийся голос ><
Ноо вообще анимешкО на 5+))
И народ, может какой-нибудь добрый человечек скинуть мне в ЛС когда примерно выходят серии с сабами? Буду очень благодарна^^
Перейти в начало страницы
ChuraLi
2 марта 2013 08:47
Сообщение #97



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 3.02.2012
ICQ:--
Цитата: ЛедиЛуна

А вот мне жаль сейю, которые хентай озвучивают,такие стоны и охи... Хотя может они от этого удовольствие получают hm


Ахах, да о хентайных сейю я и не подумала. Но есть еще же яой, там еще круче. Мужики же озвучивают)


Говорят же что дурь пристает как банный лист. Я еще больше заинтересовалась этим аниме. И Тома ей больше всех подходит. (я надеюсь что это и есть ее прЫнц)
Эти три фанатки Икки-сана меня уже задолбали. Хотя голос одной из них мне очень нравиться, но не суть. даже глаз не показывают! Это намек на их черные души?
В последней серии как то совсем сюжет запутан. Но пара моментов стала ясна. Несмотря на мир и ее парня, к ней имеют претензии тройка фанаток Икки, Зеленоволосый (рокера напоминает) заварил эту кашу, плюс у ГГ есть дневник с половиной ответов на вопросы. Я всю серию на нее орала за ее тупизм! Ну возьми ты плоскогубцы или нож! Зачем тебе ключ когда на кону твоя жизнь?! smoke
В общем жду конца.

--------------------
- Опиши себя!
- Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза!
Перейти в начало страницы
D.Yulia
3 марта 2013 17:12
Сообщение #98



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 5.08.2012
ICQ:--
Мне очень понравилось,рисовка восхитительная! inlove Но какой же будет конец? kawai
Перейти в начало страницы
KRIKRI
4 марта 2013 00:34
Сообщение #99



Доси
  • 17

Репутация: 107
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 28.10.2011
ICQ:--
аниме классное хотелосьбы проду побыстрее kawai да согласна со многими глаза очень здорово прорисованы super и интересно чемже закончится может её парнем окажется тот странный злой дяденька наверно с ним что то случилось в его мире или он погиб и она пошла за ним искать его по разным мирам а там он оказался плохим парнем да ещё и её амнезия cool да что то моя буйная фантазия разыгралась hey
Перейти в начало страницы
Li Miyake
4 марта 2013 12:40
Сообщение #100



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 3.03.2013
ICQ:--
Это аниме уже с первых серий стало одним из моих любимых. Сюжет потрясающий, рисовка потрясающая... просто ва-х-х-х! kawai А мальчики! ds Очень захватывает, с нетерпением жду следующих серий, только жалко, что их только 12...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 13:23


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры