Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Амнезия / Amnesia, любителям сёдзё зима 2013 года
Shugo Chara
14 марта 2013 17:04
Сообщение #121



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 198
Регистрация: 28.05.2012
ICQ:--
МОЙ ОРГАНИЗМ ТРЕБУЕТ ПРОДУ onfire crazy angry2

--------------------
Долой Кровавую Ведьму!
Перейти в начало страницы
Dgessi
14 марта 2013 20:10
Сообщение #122



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
10 серия м-ммм kawai . Все интереснее и интересней становится gd . Что же дальше-то будет, до сих пор не понятно. Может с Юки у нее любовь-морковь будет, все таки он рыцарь на белом коне, который спасат ее и спасат hey .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Nekome
16 марта 2013 01:36
Сообщение #123



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 13.03.2013
ICQ:--
Завернули по самое нихачу smoke Скорее бы следующая серия. Но судя по тому, что у нас осталось их только две...или все скомкают быстренько в одной серии или заставят долго и мучительно ждать следующего сезона cry3
Перейти в начало страницы
sojfon
16 марта 2013 02:17
Сообщение #124



Доси
  • 17

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 8.11.2011
ICQ:--
ну не знаю что со мной unlucky вроде красиво прорисовано,вроде парни красивые...и сюжет казалось бы есть...но дальше 2 серии посмотреть не в силах была wtf
Перейти в начало страницы
tafler2
16 марта 2013 02:36
Сообщение #125



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.11.2012
ICQ:--
мне очень понравилось аниме теперь это аниме будит мое самое любимое из всех которое я смотрела и еще пожалуста сделайте продолжение
Перейти в начало страницы
Tokitoka sun
16 марта 2013 08:36
Сообщение #126



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 4.01.2013
ICQ:--
не ну я прям предсказатель какой-то hero так и знала что так будет) единнственное чего мне не понять,так почему Кент называл Икки Укё? они даже не похоже...кажись в одной из серий покажут run ждемс с нетерпением gd
Перейти в начало страницы
izanami mitsuki
17 марта 2013 03:30
Сообщение #127



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.05.2012
ICQ:--
Аниме шикарное. Рисовка очень порадовала. Сюжет интересный.
Давно аниме так не цепляло. Жду продолжения.
Перейти в начало страницы
MinPi
17 марта 2013 09:29
Сообщение #128



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 30.03.2010
ICQ:--
Обычный и заезженный сюжет.Гг непроходимый тормоз,которая перецеловалась почти со всеми парнями данного аниме(не хватало,что бы ещё и босс оказался её парнем).
А про то,как её держали в клетке-ну полная упоротость.Спрашивается,зачем делать таких гг бесхребетными и тупыми?!
Перейти в начало страницы
Misaki Chan
17 марта 2013 10:06
Сообщение #129



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.03.2013
ICQ:--
Очень понравилось аниме :з просто шикарное :з kawai
Перейти в начало страницы
Shiki_Morgan
17 марта 2013 10:30
Сообщение #130



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 5.03.2013
ICQ:no
осталось только озвучки дождаться :З
Перейти в начало страницы
kathryn2012
17 марта 2013 14:30
Сообщение #131



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 6.04.2012
ICQ:--
После просмотра первой серии была уверена, что это очередная стандартная тупая штампованная история без особого смысла. Через пару недель все-таки решила посмотреть дальше, от нечего делать, и понемногу начало становиться интереснее. Примерно к 4 серии приятным сюрпризом пришло понимание, что аниме-то на самом деле лихо закрученное, и сюжет все-таки присутствует, просто надо немного времени, чтобы въехать, что происходит. Пришлось даже пересмотреть начало заново. Остаток серий посмотрела уже с откровенным удовольствием, чем дальше, тем интереснее становится! В общем, не полагайтесь на первое впечатление, посмотреть очень даже можно) Конечно, характер главной главной героини мягко говоря раздражает. За что они все любят эту невнятную бесхребетную суперпассивную мямлю, непонятно. Она ж вообще неадекватно реагирует, как кукла, и кроме да нет спасибо извините других слов не знает. С другой стороны, на ее бесцветном фоне остальные характеры раскрыты довольно ярко, что понравилось. Есть много моментов, про которые непонятно, ляпы это или специально задуманные сюжетные завихрения. Ну что, будем ждать последних двух серий, надеюсь, сделают достойный финал. В общем, если сможете перетерпеть отстойную первую серию, и все-таки посмотрите дальше, не пожалеете)
Перейти в начало страницы
AnikaKyu
17 марта 2013 23:17
Сообщение #132



Сенсей
  • 68

Репутация: 88
Группа: Новичок
Сообщений: 472
Регистрация: 19.04.2011
ICQ:632940972
Не удивительно, что она любит Тому.... ...Хотя я бы выбрала Укё..... .*******Я в него сразу влюбилась, даже после злых моментов с ним....)))))))) bath2 ...Теперь остаётся только ждать, когда она попадёт в реальный мир whistling , и кого ж она выберет в итоге????******* whistling
Удачи моим мучениям любопытства и нетерпения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! warm

Люблю этого красавца Укё!!! nose2

--------------------
Вчера – мечта... Сегодня – цель... Завтра – реальность.
Перейти в начало страницы
Эния Лэй
18 марта 2013 00:34
Сообщение #133



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 10.02.2012
ICQ:591424091
Заинтригованный сюжет, красивая рисовка (особено глаза gd уняня!) аниме одно из тех,что затягивает) хоть и не очень люблю когда ГГ,летает в облаках, но тут ее это нисколько не портит. И этот странный тип, ее преследующий super P.s люблю психов badsmile ))))
Перейти в начало страницы
Тиролька
18 марта 2013 14:05
Сообщение #134



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.10.2012
ICQ:--
меня поначалу раздражала ее нерешительность, а потом я поняла - ни чего не помнит, все ей не знакомо и кажется враждебным и ей остается только присматриваться, но что бы не попасть в просак есть несколько фраз которые помогут..да) нет и молчание............так что это все объяснимо. к тому же в серии где она была девушкой Кенто, он догадался что у нее амнезия потому как она вела себя слишком тихо, а в его реальности они часто ругались)))) так что просто надо понять какая реальность её!!! там явно что-то связано с этим джокерным Усё...и еще вопрос зачем они взяли основу масти карточной колоды, либо есть какой-то подтекс (типа 4 вальтов и джокер), либо тупо для рисовки масти и шашечек)))
а еще очень музыка хватает
так что я очень жду проды
Перейти в начало страницы
Shiki_Morgan
18 марта 2013 15:32
Сообщение #135



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 5.03.2013
ICQ:no
noo она скорей всего останется с Уке очень мне очень кажется что это все из за него worry
Перейти в начало страницы
diancik
18 марта 2013 17:12
Сообщение #136



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.03.2013
ICQ:--
gd gd супер gd gd
Поэтому, когда другие 2 dead когда
Перейти в начало страницы
Суйсэй Сэки
20 марта 2013 18:32
Сообщение #137



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 22.04.2012
ICQ:--
У не в каждом мире возлюбленный что ли? hey

--------------------
Свет во тьме зарождает, в пустыне цветы распускает, душу в небе парить заставляет — так музыка мир изменяет!
Перейти в начало страницы
Исключение
20 марта 2013 21:50
Сообщение #138



Доси
  • 17

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 18
Регистрация: 9.02.2010
ICQ:582722456
Только что 11 серию посмотрела... Мммм... Чем же все-таки закончится?)) Как хочется скорее узнать ^^

--------------------
Если ты ненавидишь - значит тебя победили!

Людям не подвласна ни жизнь, ни смерть. Эти вещи противоречивы, несправедливы... И выйти победителем можно только с высоко поднятой головой, неиссякаемым оптимизмом и невероятным духом.
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
21 марта 2013 11:19
Сообщение #139



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Да-а-а, тяжело Укё приходится с его раздвоением личности. Одна хочет убить себя во благо Героини, другая наоборот убить ее во спасение себя.
Но девчушка же само воплощение простоты и милосердия. Сказали же, сиди и не рыпайся, но нет же, сама себя в угол загоняет, мчась навстречу смерти. Но надеюсь в этот раз снизойдет на парочку спасение и они не погибнут в этой консерватории(вроде так). Может Орион как-то с этим связан, не зря ж рядом крутится.
Перейти в начало страницы
Rydina
21 марта 2013 12:11
Сообщение #140



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 6.02.2013
ICQ:--
Потрясающе сделано super ))) рисовка отличная) Глаза очень красивые kawai , все парни симпатичные happy )) Я подсела))) Быстрее бы новые серии))Оторваться не могу
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 10:56


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры