Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Амнезия / Amnesia, любителям сёдзё зима 2013 года
Aska Akira
27 марта 2013 21:03
Сообщение #161



Доси
  • 17

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 25.08.2012
ICQ:--
Внимание спойлер. Она из мира Укё. В общем в конце каждая Героиня вернулась в свои миры и счастлива с каждым из парней. ДА, Я ЧЕЛОВЕК-СПОЙЛЕР. В игре игрок сам выбирает имя, поэтому она безымянная. В игре концовку игрок выбирает сам. Поэтому аниме не понятно закончилось в духе "додумайте сами". Сюжет этого аниме очень интересный. И не надо говорить про его ненужность.
Перейти в начало страницы
Prahfo
28 марта 2013 17:17
Сообщение #162



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 21.12.2012
ICQ:--
полностью согласен:) рисовка в Амнезии шикарная:) опенинг особенно нравится. Только я не могу понять, откуда там карты? запутано все очень. Но мне наоборот это нравится:)
Насколько я знаю, аниме снято по игре?
В общем советую всем посмотреть:) не пожалеете
Перейти в начало страницы
AnikaKyu
28 марта 2013 17:42
Сообщение #163



Сенсей
  • 68

Репутация: 88
Группа: Новичок
Сообщений: 472
Регистрация: 19.04.2011
ICQ:632940972
Полный бред!!!!! wtf ...А ведь так всё хорошо начиналось...,******* sword ...Персонажи очень красивые.... tea а так не фига не понятно!!!! hit

--------------------
Вчера – мечта... Сегодня – цель... Завтра – реальность.
Перейти в начало страницы
Tatusik
28 марта 2013 20:09
Сообщение #164



Сенсей
  • 68

Репутация: 139
Группа: Анимешник
Сообщений: 486
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Да 12 серия великолепная, но я так и не поняла с кем она осталась.Но слава Богу,что ГГ в свой мир вернулась,хотя думаю,что она все-таки будет с Укё.Вообщем это аниме мое любимое! kawai inlove
Перейти в начало страницы
amenelory
28 марта 2013 20:34
Сообщение #165



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.09.2011
ICQ:--
Аниме явно на любителя. worry На одной рисовке и музыке, я считаю, далеко не уедешь. Хотела бы сыграть в игру. Люди добрые, где ее можно найти? hi
Перейти в начало страницы
Амана-Нику
28 марта 2013 21:34
Сообщение #166



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.03.2013
ICQ:...
Меня взбесила главная героиня , лезит не в свои дела ,и действительно треснуть хочется hoho
Рисовка конечно понравилась,но сюжет как-то не очень.Эти 4 парня.. и потом этот зеленоволосый ...о господи sleep
Перейти в начало страницы
Аллочка
29 марта 2013 00:04
Сообщение #167



Аники
  • 34

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 53
Регистрация: 22.07.2010
ICQ:--
музыка и рисовка в этом аниме чудо как хороши please2
но я давно не видела такой пустоты и бессмыслицы сюжета (даже в аниме по мотивам игр), который представляет собой мешанину ненужных межмировых перемещений без цели и смысла. Ничего не проясняющая концовка усугубляет ситуацию wtf

--------------------
весь мир - театр, но пьеса поставлена плохо
мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
девушка, вы так фешенебельны что мне нерентабельно
если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем... вы бы долго не могли сидеть
путь к сердцу женщины не должен лежать
Перейти в начало страницы
Marlik_Мяу
29 марта 2013 01:03
Сообщение #168



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 28.10.2012
ICQ:666541784
мне очень понравилось аниме)))
честно говоря не ожидала,что меня втянет)))
но, как по мне, то конец немного непонятный....Укё жив или нет???
а так очень хорошее аниме kawai
очень жалко, что закончилось worry
Перейти в начало страницы
Nekome
29 марта 2013 01:43
Сообщение #169



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 13.03.2013
ICQ:--
Рисовка: 5+ Давно не встречала такой красоты.
Сюжет: завернут ногами через шею. Порой, особенно при просмотре первых серий, сидела вот с таким фейсом threat "Чо?"
Концовка: а вот хрен его пойми..."Спойлер" конечно мож где-то и прояснил ситуацию, но как по мне можно было бы и по конкретнее в аниме показать...чай не игра.
К вопросу об игре, по которой, как я поняла, снято аниме: ГДЕ ЕЕ ДОСТАТЬ???? cry3
А в общем аниме, на мой взгляд, все же очень даже хорошее, ведь не смотря на запутанность сюжета и ГГ, выбешивающей, что аж зубы ныть порой начинали, ОТОРВАТЬСЯ НЕ МОГЛА super
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
29 марта 2013 09:55
Сообщение #170



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Аниме закончилось вполне логично и ожидаемо. Трогательно было прощание Ориона и Героини, считай она вернется в свой мир и забудет про свои путешествия и про романтику с парнишами.
Моя оценка 6 из 10 в основном конечно из-за рисовки и музыки, сюжет особо не впечатлил, но на раз посмотреть пойдет))
Перейти в начало страницы
estrel
29 марта 2013 12:59
Сообщение #171



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Вернулся ещё раз чтобы плюнуть в это аниме. Опять почитал комменты, опять же куча кричащих Класс - надо полагать что большая часть из них это девушки, собственно аниме на них и рассчитано. Парни же опять писали Fu! обосновывая это выражение недовольства запутанностью сюжета и всем что связано с главгероиней. Как парень соглашусь, мужики вы правы, это аниме то ещё аниме. Досматривать его не буду, оно мне не понравилось, да и комментариев подробных (иногда читал то что пишут даже на других сайтах (просто было интересно узнать точки зрения зрителей)) было очень много, так что я ничего не потерял не смотрев аниме до конца лично. Опять же скажу, тем кто любит непонятности в сюжете и главных героинь от которых у нормального человека мондраж по телу, это аниме для вас. Остальным его смотреть не советую, начнете плеваться, возможно даже блевать а кому-то по ночам начнут сниться кошмары unlucky
Перейти в начало страницы
swetik
29 марта 2013 21:42
Сообщение #172



Аники
  • 34

Репутация: 35
Группа: Анимешник
Сообщений: 52
Регистрация: 1.10.2010
ICQ:--
ЭХ worry ОЧЕНЬ ЗАПУТОННОЕ АНИМЕ ЧЕСТО ТАК И НЕ ЧЕГО НЕ ПОНЕЛА ПЛЮС РЕСОВКЕ И МУЗЫКЕ НАЧАЛО ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ДУМАЛА ЧТО К КОНЦУ РАСКРУТЯТ А ОНИ НЕТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЗАПУТАЛИ hm РАЗ ВЕРНУЛАСЬ КОНЕЦ КАК МУТНО НЕ ЛУТШЕ СКАЗАТЬ ПОКРЫТО ТУМАННОМ В ИГРУ НЕ ИГРАЛА НАДО ГЛЯНУТЬ ИНФУ О ИГРЕ МОЖ ТОГДА ПОЙМУ unknow

--------------------
ஜТокио, сумасшедший рай (Tokyo Crazy Paradise)ஜ
Перейти в начало страницы
AppleSk
31 марта 2013 11:45
Сообщение #173



Кохай
  • 0

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 19.06.2011
ICQ:--
Ну ничего так. Вполне логичный и обычный конец.
И понравился момент, когда она стоит перед картами, вот это просто чудесно)
Перейти в начало страницы
winx505
31 марта 2013 23:03
Сообщение #174



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 9.07.2011
ICQ:--
Блин и что с ней дальше будет что будет с теми милыми мальчиками аааааа в голове всё путается почему несказано к чему этот конец ведёт aaa melancholy
Перейти в начало страницы
KiraFox
31 марта 2013 23:19
Сообщение #175



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 3.02.2012
ICQ:--
Очень меня расстроил конец ((
Прям ну ваще не могу (( Плак плак настоящий ( В целом все устраивало.. И тут на тебе такое Г**Но в лоб .. (( cry
Перейти в начало страницы
Takuma_
3 апреля 2013 06:54
Сообщение #176



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 17.01.2013
ICQ:--
Аниме малость запутанное, и концовка непонятная. В общих чертах аниме для любителя.
Перейти в начало страницы
Лена Ким
4 апреля 2013 10:43
Сообщение #177



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 31.07.2012
ICQ:--
Аниме для меня в начале было запутанным, но посмотрев дальше я всё больше понимала его. Персонажи были красивыми kawai Особенно понравились Икки, Тома и Шин ds Музыка была классной, я её уже до дыр прослушала badsmile В последней серии я даже прослезилась, было не много жалко Укё fear Вообщем аниме мне понравилось.

--------------------
я не обижаюсь,я просто молча делаю выводы..
Перейти в начало страницы
Окита Содзи
7 апреля 2013 17:51
Сообщение #178



Кохай
  • 0

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 29.11.2011
ICQ:--
Эй!!!!А кот-нибудь знает будет или не будет 13 серия.А то что-то не понятно вернулась она в свой мир или нет. learn
Перейти в начало страницы
funny_grief.
12 апреля 2013 15:46
Сообщение #179



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 20.08.2012
ICQ:--
Ограниченное и бессмысленное аниме, не несет никакой полезной мысли. Штамп 80-го уровня, браво.

--------------------
прочитав эту надпись, в твоей жизни ничего не изменится.
Перейти в начало страницы
Тори
12 апреля 2013 21:45
Сообщение #180



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 20.01.2010
ICQ:--
Досмотрела. hm Как уже говорила выше, на 5 серии сюжет становится прозрачным, но к 10 уже совсем аморфным... worry концовка довольно никакая. В целом, ничем кроме рисовки, впечатление не производит.

--------------------
...и только глядя в мои глаза вы увидите меня...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 14:45


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры