Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Маленькие проказники / Little Busters!, комедия, драма, романтика, школа, этти, трагедия
динамик
13 октября 2013 21:02
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ах какая замечательная 2 серия. Как же радует пока 2 сезон! gd


Рики-Куругайя какая же красивая пара! Её признание,шутки друзей,фейерверк-всё так здорово. pleasure
Но Рин явно ревнует и Рики не может это так спокойно оставить-слишком уж он всех любит.
а тут ещё выясняется,что всё повторяется,как в Дне сурка или в Бесконечной восьмёрке. Почему это происходит?Что тому причиной-болезнь Рики или что то другое? Очень всё интересно! super
Перейти в начало страницы
grach446
14 октября 2013 01:37
Сообщение #22



Кохай
  • 0

Репутация: 88
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 13.10.2013
ICQ:--
Nafalem,
С тобой согласна Кланнад вещ душевная.
Перейти в начало страницы
TomoeSama
14 октября 2013 22:35
Сообщение #23



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Кавай разливной super Наконец-то раскрывается характер Куругайи, 2й сезон запредельно радует!
Перейти в начало страницы
динамик
22 октября 2013 18:34
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
3 серия практически на уровне Кланнада! gd
Снег в июне,туман,грусть,сон-вечный сон.Куругайя просто хотела продлить своё счастье бесконечно. cry
Такую драму да ещё мистическую завернули.Не как не ждал такой развязки.Неужели мы попрощались с Куругайей навсегда? unlucky
Надеюсь на Рики.Верю что он,как и 1 сезоне,сможет сделать так чтобы всё закончилось хорошо. Куругайя -вернись!
Перейти в начало страницы
динамик
30 октября 2013 16:23
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вот те на.Про Куругайю на время забыли.Теперь нам рассказывают историю романтических отношений Рики и Рин.
Поклонники Куругайи могут и расстроиться.)
Но я и любимицу кошек всей округи обожаю.Тем более за их пару радуются все маленькие проказники gd
Перейти в начало страницы
Тарапулька
1 ноября 2013 16:52
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
динамик,
Мне кажется про Куругаю не забыли, наверно... Просто Рики и Маленькие проказники уже забыли ее, как и обещала Куругайя.
Судя по глюку или предсказанию Кески следующими на очереди миленкая Ку, Харуки и Мио unknow, мне эти уходи и исчезновения напоминают Ангельские ритмы. thinking

Какая же красивая пара Рики и Рин, я тоже вмести с проказниками радуюсь за них. gd
Перейти в начало страницы
динамик
1 ноября 2013 18:40
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Тарапулька,
Да я тоже уверен,что Куругайя еще вернется и ее вспомнят.Их пара с Рики мне все таки больше нравилась,но и Рин я тоже люблю.Но у них мне кажется не любовь,а крепкая дружба.Рин больше всего кошек любит)
Думаешь все по очереди будут пропадать?интересный ход,может все это как то связано с болезнью Рики? unknow
Перейти в начало страницы
38989757105
1 ноября 2013 19:18
Сообщение #28



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 31.10.2013
ICQ:--
Стоит ли мне смотреть? Пишите) horray
Перейти в начало страницы
динамик
1 ноября 2013 19:59
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
38989757105,
Если нравится Кланнад и Канон то смотрите обязательно.
Много и комедийного и драмы хватает.
И герои все очень милые super
Перейти в начало страницы
Тарапулька
1 ноября 2013 20:49
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Но у них мне кажется не любовь,а крепкая дружба

Несмотря но то что Рин красиво смотрится с Рики, мне тоже так кажется, с Куругайя как бы сказать больше искренности чувствуется что ли.
Интересно кого Рики любить или пока не определился с выбором.

Цитата: динамик
Думаешь все по очереди будут пропадать?интересный ход,может все это как то связано с болезнью Рики?

Утверждать пока не буду, не уверен, но когда показали как уходят (в глюках или предсказание Кески) Мио, Харуки, Ку, почему та сразу вспомнил Ритмы.
А может действительно все события Маленьких проказников это лишь сон Рики. unknow
Перейти в начало страницы
динамик
5 ноября 2013 19:29
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Тарапулька,
Ты был прав видимо.Судя по 5 серии во 2 сезоне Рики будет терять друзей.Куругайя пропала,Рин уезжает в другой колледж.Однозначно 2 сезон более темный.Если в 1 он находил новых друзей и собирал команду,то во 2 они уходят-надеюсь не навсегда cry
Перейти в начало страницы
Tsubachi
11 ноября 2013 12:42
Сообщение #32



Нежное Создание
  • 102

Репутация: 267
Группа: Анимешник
Сообщений: 3441
Регистрация: 30.10.2013
ICQ:--
Просмотрела уже 5 серий, но не поняла, где же заявленный жанр романтика? Здесь вообще будет?

--------------------
КлАн ВесЁлых, нЕумируЧиХ ОгОрОдникОв пОд ГрибамИ
Перейти в начало страницы
динамик
11 ноября 2013 17:18
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Tsubachi
Просмотрела уже 5 серий, но не поняла, где же заявленный жанр романтика? Здесь вообще будет?

Будет,но во 2 сезоне! Тут главный герой уже с 2 девушками успел пару построить.) В первом же он собирает друзей,команду и активно помогает всем решать их проблемы.Что тоже здорово и интересно. super
Перейти в начало страницы
динамик
12 ноября 2013 20:39
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Демонический Кёске и Масато на его стороне- не ожидал такого поворота сюжета. Когда Кенго двинул его по физиономии мне самому захотелось это повторить- устроил для сестрёнки практически концентрационный лагерь-пытку,шоковую терапию. Возможно это и необходимый шаг,но выглядит очень жестко. worry
Что теперь будет с Проказниками,команде пришёл конец? Очень надеюсь,что ребята ещё помирятся,найдут общий язык и всё наладится. unlucky
Перейти в начало страницы
wajlos
19 ноября 2013 02:55
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
както пропустил первый сезон, на аниме обратил внимание только из-за этого постера
да-да тупо купился на ее эммм... бантик inlove
глянул первый сезон - обычная комедия с кучей няшности и примесью чего-то непонятного, забавно весело, временами грусно, иногда чуствовался лехкий закос под "Когда плачут цикады" но только закос с лехкими намеками на то что что-то тут не так

первая серия второго сезона порадовала, наконецто истоия Юико, она мне мне еще с постера первого сезона приглянулась, люблю героинь с таким характером, в проказниках все девченки кроме нее несут заряд кавая, что и выделяет Киригаю - она просто классная, да и линия сюжета начинает вырисовыватся и отходить от ванильного первого сезона

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
динамик
19 ноября 2013 18:44
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ух,какой поворот в 7 серии. shock
Теперь все события сериала начиная с 1 серии 1 сезона начинают выглядеть в другом свете,так как 7 серия 2 сезона это практически её повторение. Что это если не временная петля(похожие были в Цикадах,Судзимии и Вратах Штейна).
Сериал сразу становится намного драматичнее(можно выдвигать кучу версий-что же произошло-почему события повторяются-что за трагедия произошла-и сколько раз уже всё повторяется???) unknow
Похоже только Рин и Рики не в курсе происходящего(Кенго,Кёске и Масато знают обо всём- но ни чего не могут поделать) Своеобразный День Сурка повторяется с определённой даты.
Кёске вообще похоже впал в отчаяние и забил на всё.Рин ещё более пуглива,чем была.Один Рики,как обычно оптимистичен и не отступает(но он же не знает о петле времени)
Второй сезон,как и в случае с Кланнадом, поднимается на новую вершину- теперь понятна такая любовь японцев к Маленьким проказникам! super
Перейти в начало страницы
wajlos
21 ноября 2013 19:42
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
что за трагедия произошла-и сколько раз уже всё повторяется

автобусная авария упомянутая в 6 серии мб имеет какоето к этому отношение?
впринципе я скорее всего уже понял что тама происходит и почему все исчезают

меня пока пичалит только то что акцент романтики и основного сюжета сместился в сторону Рин она видать гдето на интуитивном уровне помнит все только Рики ничего не помнит, но и у него начинают появлятся ощющения что все это уже было отсюда и будут строится их отношения
вот вечно у япошек такая привычка когда есть девушка которая с глав героем по дефолту и вторая которая лучше первой во всем, но гг всеравно остается с первой ибо она с ним по дефолту, такое в "11 глаз" особенно заметно - и непонравилось это никому, тут видать также будет, жаль, очень жаль, веть Куругая Юико хоть и была на заднем плане и ей посвящено всего ничего серий, как персонаж она мне больше понравилась, вся такая загадочная, умная, заботливая, голос очень хороший - мягкий и приятный(в отличии от остального нарочисто пискляво-кавайного девчачего хора) и грудь у нее больше

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
динамик
21 ноября 2013 20:03
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: wajlos
автобусная авария упомянутая в 6 серии мб имеет какоето к этому отношение?

Тоже читал такую версию- что может на самом деле кто то погиб там,может даже все(кроме Рин и Рики)-могут быть и другие варианты.
Вот и возник этот временной катаклизм(они хотят всё исправить,но доходя до определённой даты,всё повторяется)
Цитата: wajlos
веть Куругая Юико хоть и была на заднем плане и ей посвящено всего ничего серий, как персонаж она мне больше понравилась

ну в игре,по которой поставлено аниме,возможны несколько вариантов концовок( кроме Рин и Куругайи,наверняка Рики может остаться и с другими девушками-выбор то большой) Как закончат сериал авторы увидим-может и альтернативный спешл снимут. Я тоже думаю что в аниме он с Рин будет,но в спешле это может быть Куругайя.)
Перейти в начало страницы
wajlos
21 ноября 2013 22:35
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
и с другими девушками-выбор то большой

девушка в аниме только одна - Куругая, остальные плоскогрудые девочки с кавайными голосочками и повадками кавайных аниме девочек
Цитата: динамик
Я тоже думаю что в аниме он с Рин будет,но в спешле это может быть Куругайя.)

свести Рики и Рин = слив романтической линии, Куругая уж слишком сильно выделяется на фоне остальных

да и сам посуди разве может такая девушка

превосходить девушку выглядящую так



при условии что по характеру первая - безвольная плакса, которая вечно будет сидеть у Рики на шее, а вторая вполне себе сформировавшая личность сильная и увереная в себе и дествительно любящяя Рики в отличии от подруги детсва
тут уже было сказано что Рики не любит Рин как девушку, ему даже явно скучно с ней - так подруга детсва не более
при том что руку Юиоко он отпустил только перед студией да и она не сильно возражала что он ее держит

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
динамик
27 ноября 2013 20:46
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ух,8 серия добавила ещё интереса происходящему.
Рики получается полностью практически повторяет путь Кёске при создании Проказников. Не ожидал,что он сможет победить,превратившегося в безумного Кинг-Конга, Масато(забавно он памятник за собой таскал)). badsmile
Видимо главное тут сила духа и желание достичь цели(и Рин помогла) super
Теперь на очереди Кенго,а вот что делать с Кёске даже не предположу. unknow
Цитата: wajlos
при условии что по характеру первая - безвольная плакса, которая вечно будет сидеть у Рики на шее, а вторая вполне себе сформировавшая личность

ну люди разные же-кому то нравятся цельные сильные личности,а кому то как Рики нравится опекать другого-более слабого. я за это Рики и уважаю. Кстати в Кланнаде главный герой точно также выбрал самую слабую и беззащитную девушку(и я был тоже на его стороне.А автор у новелл практически один.
Для тех же кто хочет,чтобы герой был с другой девушкой-есть альтернативные концовки(может и тут снимут).
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 05:06


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры