Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Маленькие проказники / Little Busters!, комедия, драма, романтика, школа, этти, трагедия
ARDA
1 декабря 2013 00:22
Сообщение #41



Аники
  • 34

Репутация: 19
Группа: Новичок
Сообщений: 58
Регистрация: 5.04.2010
ICQ:--
После 3 серии второго сезона я понял - в жопу всех! Где Куругайя?

PS: Ненавижу то чувство, когда я ни черта не понимаю, что происходит...
PPS: Где Куругайя?
PPPS: Только попробуйте, авторы, посадить ее в тот разбившийся автобус! Из под земли достану! angry2 aha

--------------------
Дети, если вы очень похожи на дядю с соседней квартиры, то скорее всего, дядя, который зовет себя "папа", выйграл вас в карты. )))
Перейти в начало страницы
wajlos
1 декабря 2013 14:13
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Кстати в Кланнаде главный герой точно также выбрал самую слабую и беззащитную девушку(и я был тоже на его стороне.А автор у новелл практически один.

в таком случае романтическая линия слита
безвольные плаксы могут понравится уж очень малому количеству парней, кому нужна подобная безвольная тряпка(в аниме еще склонная к сумашествию)
при том что такие девушки как Юико нравятся абсолютно всем, это еще и при том что она в аниме была единственной девушкой - все остальные кавайные анимедевочки с кавайными голосочками и повадками анимедевочек

по поводу 8 серии, уж очень удивил тот факт что Рики победил и на кулаках, порадовало учитывая тот факт что согласно штампу он должен был получить по физиономии разсуждая о Великой Справедливости

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
динамик
15 декабря 2013 14:21
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Наконец то 10 серия. Такая тяжёлая,но очень сильная!
Через какие же глубины отчаяния и ужаса приходится проходить Кёске.((
Так всё таки в той кровавой аварии погибли все проказники(в том числе и девчонки),а остались в живых только Рин и Рики(возможно не поехавшие тогда с ними в автобусе)???
А Кёске смертельно раненный хочет,чтобы Рики и Рин стали сильнее,чтобы они могли пережить эту трагедию и не сломаться? n11
Если это так,то не представляю себе,как можно закончить всё оптимистично-если только создать мир,где этой аварии не произошло.((

2 сезон великолепен!
Цитата: wajlos
в таком случае романтическая линия слита
безвольные плаксы могут понравится уж очень малому количеству парней

Романтическая линия в этом произведении вообще не главное,к тому же если Куругая погибла вместе со всеми проказниками,то о каком выборе может вообще идти речь? wtf
Перейти в начало страницы
wajlos
16 декабря 2013 04:18
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
лимб, как и предполагалось
Цитата: динамик
Если это так,то не представляю себе,как можно закончить всё оптимистично-если только создать мир,где этой аварии не произошло.((

поэтому я и люблю аниме за то что розового хепиенда в отличии от омерикосовской продукции может и не быть

Цитата: динамик
Романтическая линия в этом произведении вообще не главное,к тому же если Куругая погибла вместе со всеми проказниками,то о каком выборе может вообще идти речь?

тогда и смысла смотреть нет
любое аниме даже то в котором романтика не на первом месте привлекает именно своей целосностью, в Ангельских ритмах она также не была на первом месте, она там даже не сразу проявилась, но когда проявилась то была очень даже неплохо обыграна, все смотрелось красиво и органично, а в проказниках сразу был виден этакий гарем, вопрос был лиш в том кого зделают партнером ГГ, и партнером ему зделали плаксу - худший вариант из всех
я уже предполагаю чем закончится основной сюжет(такчто уже не очень интересно смотреть), и аниме где пускают в расход единственную девушку в группе меняя ее на плоскую плаксу мотивируя все лиш тем что автору такие больше по душе уже можно назвать весьма сливным
помница в макросфронтире такая же ситуация была, когда плоская плакса Ланка безбожно форсилась автором в подруги ГГ, задвигая во всем превосходяшюю ее Шерил на задний план(в оригинале Шерил вообще планировалось пустить в расход), благо тогда даже сьемочная группа взбунтовалась и этого режисера отстранили от работы и в последних сериях коекак удалось все выровнять
в проказниках же видать такого чуда не произошло, ну чтож досмотрю 2 оставшиися серии и дропну навсегда позабыв об этом разочаровании, жаль что этот аниме сезон выдал кучу сливов(особенно по части вторых сезонов), он казался перспективным
пойду пересматривать OreNoImo - оно всегда греет мне душу и поднимает настроение

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
динамик
17 декабря 2013 18:09
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: wajlos
жаль что этот аниме сезон выдал кучу сливов(особенно по части вторых сезонов), он казался перспективным

Хватит уже в каждой теме вводить людей в заблуждение и называть провальным- отличный сезон,где как минимум десяток онгоингов очень хороши и ещё примерно столько же-неплохи.И это не только моё мнение,а и многих критиков и рецензентов. heyyou Продолжения,как раз радуют(Проказники,Заморозка,Белый альбом- гораздо лучше первых сезонов)
Цитата: wajlos
и партнером ему зделали плаксу - худший вариант из всех

То есть если тебе не понравилась девушка ГГ,то это аниме сразу же заносится в слив?Таким макаром можно половину мировых шедевров в провалы записать. smoke
Цитата: wajlos
я уже предполагаю чем закончится основной сюжет(такчто уже не очень интересно смотреть), и аниме где пускают в расход единственную девушку в группе меняя ее на плоскую плаксу

Не понимаю как ты смотришь.В какой расход? Мы пока вообще ни чего не знаем-кто жив,кто мёртв.Возможно вообще все Проказники погибли,кроме Рики и Рин(о каком выборе может вообще идти речь-тут драма,трагедия). Нам же показали,что исчезли вообще все девушки,кроме Комари и Рин.
Есть версия,что Рики и Рин находятся в коме,или наоборот Кёске в коме и все что происходит =только в его голове.Может Рики и Рин находятся в автобусе,не зря же Кёске закрывал собой текущий бензобак.
Цитата: wajlos
я уже предполагаю чем закончится основной сюжет(такчто уже не очень интересно смотреть)

Чем же???Тут люди на разных сайтах голову ломают-вариантов тьма.
Впереди три серии - впереди самое интересное и интригующее. А тебе вдруг наоборот не интересно. smoke
Цитата: wajlos
ему зделали плаксу

Какую плаксу- Рин бьёт самого Масато. Плакса станет сильной,грудь вырастет -всё впереди ещё у неё.
Кугурая в свою очередь тоже вся в разных фобиях- ни кто с ней не дружил до Рики,ни с кем она не могла ладить.
Цитата: wajlos
а в проказниках сразу был виден этакий гарем

Где тут гарем? Если парень помогает девушке,которая попала в беду-она что сразу записывается к нему в гарем- ты что просто так ни кому не помогаешь? Рики добрый паренёк,не может видеть,как кто то страдает и мучается- готов придти на помощь любому и парню и девушке.
Перейти в начало страницы
wajlos
19 декабря 2013 16:25
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Проказники,Заморозка,Белый альбом- гораздо лучше первых сезонов

1 слив
2 слив по аспекту отношений казуи и Стеллы
3 несмотрел
Цитата: динамик
То есть если тебе не понравилась девушка ГГ,то это аниме сразу же заносится в слив?Таким макаром можно половину мировых шедевров в провалы записать.

шедевр потому и шедевр что в партнеры герою дают девушку которая понравится абсолютному большинству - дажек тут судя по коментам Юико понравилась всем, в отличии от плаксы рин
Цитата: динамик
Не понимаю как ты смотришь.В какой расход?

в сюжетный - дальше она появится или в виде надписи на могилке или в виде заднего фона
Цитата: динамик
Чем же???

трупом Кеске
Цитата: динамик
Какую плаксу- Рин бьёт самого Масато. Плакса станет сильной,грудь вырастет -всё впереди ещё у неё.

сути дела это не меняет - Рин обычная штампованая анимешкольница и плоская плакса, к слову если в ее возрасте у девушки грудь не появилась то так и не появится
Цитата: динамик
Кугурая в свою очередь тоже вся в разных фобиях- ни кто с ней не дружил до Рики,ни с кем она не могла ладить.

вполне вероятно что она всех банально отшивала - обычное дело для героинь такого типа
Цитата: динамик
Где тут гарем?

он виден сразуже и даже обизательная лоля в нем имеется, нехватает только родной младшей сесренки
Цитата: динамик
Если парень помогает девушке,которая попала в беду-она что сразу записывается к нему в гарем- ты что просто так ни кому не помогаешь?

это суть гаремника
в ИРЛ если помогать всем просто так то сядут на шею, девушки к слову любят парней вроде Рики - навешают на него кучу своих проблем и упрыгают резвится со своим парнем, так что в ИРЛ нужно быть поосторожней с желанием помочь всем и каждому
Цитата: динамик
Рики добрый паренёк,не может видеть,как кто то страдает и мучается- готов придти на помощь любому и парню и девушке.

класический тряпочный герой гаремника, друг от друга они отчаются только уровнем умственной отсталости - может быть вообще недоразвитым как гг в IS: Infinite Stratos 2 - тоже весь из себя такой добряк что даже непонимает когда делает больно девушке которая его любит стремясь угодить сразу всем
у Рики с этим немного получше но суть таже - обычный добряк как любой другой герой гаремника

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
динамик
19 декабря 2013 18:57
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: wajlos
слив

Спорить больше не буду.Если для тебя лично это слив то так тому и быть. hm Для меня,также как и для многих поклонников интересного, интригующего до самого финала,сюжета второй сезон Проказников один из лучших онгоингов сезона.
Насчёт того что будет с трёх последних сериях,как выйдут увидим,кто будет жив,кто нет. Так как автор у Проказников то же,что и у Кланнада и Канона,то предположу,что всё закончится оптимистично.Куругайя тоже будет жить.
Перейти в начало страницы
TomoeSama
20 декабря 2013 18:17
Сообщение #48



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
10 серия неожиданно превратила милый сериал о дружбе в кровавую драму. Я конечно ожидал нечто подобное, но Кёске как живой труп?.. Он был похож на зомби) omg Сразу предположения оправдались, милый и весёлый мир был уж слишком подозрительным. Я поначалу вообще думал, что эта школа - нечто вроде чистилища, как в Angel Beats.
wajlos ваш спор бесполезен, ведь сообщения пропитаны "абсолютно верным" личным мнением. Называть всё подряд сливом и выбирать девушку для ГГ может каждый. Надо обосновать своё мнение, но бороться с другими бесполезно. Лично я считаю, что Рики не подходят сильные духом девушки как Куругая, ему нужна именно плакса Рин. Они стоят друг друга - оба слабы психически и травмированы, любят убежать от реальности и забыться. Пусть станут посильнее и убегают от реальности вместе) Мне по душе больше всех нравится Куругая, она вырастет очень интересной личностью inlove
Перейти в начало страницы
wajlos
21 декабря 2013 02:43
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
Называть всё подряд сливом и выбирать девушку для ГГ может каждый. Надо обосновать своё мнение, но бороться с другими бесполезно.

Рин в качестве девушки для Рики - слив
у Юико и характер получше, и ума побольше, и грудь большая - как по мне явное обоснование, но Рин же плоская плакса и подруга детства + у режисера к таким слабость такчто давайте пустим нормальную девушку под нож а плаксу поставим в центр сюжета - в фронтире тоже так хотели зделать но к щастью режисера вовремя отстранили
Цитата: TomoeSama
Лично я считаю, что Рики не подходят сильные духом девушки как Куругая, ему нужна именно плакса Рин.

в корне не верно, Рики нужна именно сильная девушка, которая сможет подбодрить и поддержать в случае чего а не будет уходить в дипресию
Цитата: TomoeSama
Они стоят друг друга - оба слабы психически и травмированы, любят убежать от реальности и забыться. Пусть станут посильнее и убегают от реальности вместе)

и покончат жизнь самоубийством не выдержав вечных дипресий

это как сводить стеснительного парня с такойже стеснительной девушкой - посади их рядом за столом и ничего не произойдет, так и будут стеснятся друг друга
не даром говорят что противоположности притягиваются
Цитата: TomoeSama
Мне по душе больше всех нравится Куругая, она вырастет очень интересной личностью inlove

она уже местами взрослая - причем настолько что даже пуговицы блузки вот-вот сорвет

и личность она уже сечас интересная - с такой девушкой всяко лучше чем с плаксой, в арке когда Рин свели с Рики ему явно было скучно с подругой детсва, о чем было сказано прямым текстом - такчто ваистену Рики и Рин идеальная пара, девушка с которой скучно - что может быть лудше?

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
TomoeSama
21 декабря 2013 15:49
Сообщение #50



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Цитата: wajlos
Рин в качестве девушки для Рики - слив
Всё же это твоё личное мнение. Я не ставлю себя на место Рики, а воспринимаю как отдельного персонажа. В чём-то ты прав насчёт Куругайи, но противоположности не всегда выдержат друг друга. Рики будет угнетён превосходством Куругайи и не сможет стать сильнее, а от её чрезмерной заботы только ослабеет. Рин придётся защищать, что сильно укрепит уверенность в себе силу духа у Рики, они смогут друг друга успокоить и поддержать, они как близнецы понимают свои чувства. Почему он скучал? Из-за неопытности: они не понимали как себя вести. А оказалось всё просто - быть естественными, как обычно, и будет счастье.
PS кстати Рин не плоская, лоли грудь у неё довольно большая, попьёт молока и в 20 обгонит Куругайю)
Перейти в начало страницы
wajlos
23 декабря 2013 02:36
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
Почему он скучал? Из-за неопытности: они не понимали как себя вести.

лга с Юико не скучал а тут скучал ну да

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
динамик
23 декабря 2013 19:10
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Очень трогательная и грустная 11 серия.Чем то похожа на финал Ангельских ритмов(автор в общем то один у обоих произведений)
Трудно было не проронить слезу,когда Маленькие проказники вместе с Кёске собрались вместе.Тяжёлое и печальное прощание.Масато,Кенго,девчонки((( cry
Так как впереди ещё две серии не исключаю того,что всё удастся разрулить в стиле Кланнада. Сериал и новелла мистические,чудеса во времени и пространстве возможны. Проказники не должны исчезнуть! unlucky

12 серия даёт шанс!
Надежда ещё не потеряна,несмотря на такую жуткую аварию! Все усилия Кёске и компании были не напрасны. Рин и Рики стали намного сильнее и готовы на подвиг ради того,чтобы их друзья жили.Верю в них! hero
Перейти в начало страницы
Тарапулька
31 декабря 2013 14:04
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Все закончилось так как надо.)))) pleasure
Рики и Рин сделала достойнейший подвиг как и Кески, усилия Кески и компании были не напрасны, я в них верил. super
Второй сезон Маленьких проказников великолепный. cry
Перейти в начало страницы
динамик
1 января 2014 19:22
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Тарапулька,
Полностью согласен с тобой! super
Тоже был очень рад увидеть всех друзей в финале истории снова вместе и счастливыми(в том числе и Кугугайю).Последние фото были трогательными и чудесными.
Рики и Рин молодцы конечно.Но всё таки главным героем и творцом их побед я считаю именно Кёске. Он вложил просто нечеловеческие усилия в то чтобы они стали сильными и решительными.Да и бензобак закрыл собой.
Так же мы узнали откуда у Рики появилась эта болезнь(сон побег от реальности-трагедия с родителями-ужас конечно)Надеюсь и правда он окончательно смог излечиться.
Теперь ждём овашку.
Перейти в начало страницы
wajlos
10 января 2014 21:12
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
очередной слив сезона
и того в сезоне осень-зима только мехкукла и порадовала

всетаки насколько были молодцы создатели фронтира что отстранили любителя плаксивых внучек и не дали убить Шерил, жаль тут так непоступили

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
kirushka899
4 февраля 2014 20:37
Сообщение #56



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 4.02.2014
ICQ:дд
где тут ваще романтика просмотрел 18 серий ни какой романтики!! нахрен ваще жанр тогда писали что романтика
Перейти в начало страницы
динамик
5 февраля 2014 19:20
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: kirushka899
где тут ваще романтика просмотрел 18 серий ни какой романтики!! нахрен ваще жанр тогда писали что романтика

Романтика во втором сезоне появляется,так что смотрите дальше.)
Перейти в начало страницы
lilianocka
13 апреля 2014 20:51
Сообщение #58



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 10.04.2014
ICQ:676617832
Первый сезон очень понравился.
Но второй сильно подкачал dead
Вся это мрачность и грусть мне не сильно понравилось smoke

--------------------
Зеленая карета, детство, миражи.
Перейти в начало страницы
atory1
12 июня 2015 01:06
Сообщение #59



Семпай
  • 51

Репутация: 28
Группа: Новичок
Сообщений: 213
Регистрация: 29.09.2013
ICQ:--
общее впечетление аниме стоит смотреть
а вот проды надеюсь не будет hm
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 02:37


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры