Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Skip Beat (Не сдавайся), Обсуждение.
Ифгешко
16 октября 2011 17:01
Сообщение #121



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
безумно интересно к чему эта задумка что они братик и сестричка приведет unknow
Перейти в начало страницы
katinele
16 октября 2011 17:05
Сообщение #122



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Ифгешко
безумно интересно к чему эта задумка что они братик и сестричка приведет

я очень надеюсь на то, что в конце концов Рен расскажет Кеко кто он на самом деле, это же он ей дал тот голубой камушек, просто судьба свела их снова

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Ифгешко
16 октября 2011 17:06
Сообщение #123



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: katinele
я очень надеюсь на то, что в конце концов Рен расскажет Кеко кто он на самом деле, это же он ей дал тот голубой камушек, просто судьба свела их снова

помоему это произойдет не скоро, учитывая скорость выхода самой манги
Перейти в начало страницы
katinele
16 октября 2011 17:13
Сообщение #124



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Ифгешко
помоему это произойдет не скоро, учитывая скорость выхода самой манги

это точно, как эта резина выводит, нет слов просто lny
сама по себе манга и анимэ просто супер inlove
анимэ даже не с чем сравнить, единственное что мне в голову приходит так только Kuragehime (по накалу страстей и юмору)

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Ифгешко
16 октября 2011 17:17
Сообщение #125



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
В сети видела трейлер ко второму сезону, но когда он выйдет неизвестно
Перейти в начало страницы
SakiMoon
16 октября 2011 17:23
Сообщение #126



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Ифгешко
В сети видела трейлер ко второму сезону, но когда он выйдет неизвестно

ооо, не уж то доживем до этого!!! cry run

--------------------
Перейти в начало страницы
katinele
16 октября 2011 17:27
Сообщение #127



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Ифгешко
В сети видела трейлер ко второму сезону, но когда он выйдет неизвестно

скорее всего ты видела ролик к видео игре, поскольку объявления о 2 сезоне не было smoke

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Юкко
16 октября 2011 17:48
Сообщение #128



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: katinele
скорее всего ты видела ролик к видео игре, поскольку объявления о 2 сезоне не было

dead
Надежда умирает последней, как говорится. Я уже боюсь надеяться, ато помру от ожиданий.
Цитата: Ифгешко
безумно интересно к чему эта задумка что они братик и сестричка приведет unknow

Цитата: katinele
я очень надеюсь на то, что в конце концов Рен расскажет Кеко кто он на самом деле, это же он ей дал тот голубой камушек, просто судьба свела их снова

Мне интересно, что Президент вкладывал в это. Он никогда бы не пошел на этот шаг, если бы не имел цели и плана на ее достижения.
А вообще с такими темпами: мне кажется Рен побоиться показывать ей свою сущность, так как, велика вероятность того, что она испугается его и отдалится. а этого он не вынесет.

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Ифгешко
16 октября 2011 17:51
Сообщение #129



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: Юкко
А вообще с такими темпами: мне кажется Рен побоиться показывать ей свою сущность, так как, велика вероятность того, что она испугается его и отдалится. а этого он не вынесет.

видимо Президент и организовал все это мероприятие для сближения Рена и Кёко, и чтобы он смог стать настоящим собой
Перейти в начало страницы
Юкко
16 октября 2011 17:58
Сообщение #130



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: Ифгешко
видимо Президент и организовал все это мероприятие для сближения Рена и Кёко, и чтобы он смог стать настоящим собой

какое-то странное у него сватовство. Он бы еще и Рена в Love me отправил, а то у него почти такой же диагноз. Любовь только на экране, настоящих чувств он себе не позволяет, он даже свое существование то как-то ущемляющим считает...( брр..внутренние демоны). намеки президента столь открыты, что задумка кажется явной. Но может он еще чего вкладывает в это..Хотя, почитаем, увидим.

Эмм..,А не напомните, какая глава была посвящена той сцене, что обсуждали выше...Про "почти поцелуй"..Хочу еще раз перечитать..
Сама нашла уже... kawai

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Ифгешко
17 октября 2011 09:29
Сообщение #131



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: Юкко
Но может он еще чего вкладывает в это..Хотя, почитаем, увидим.

как что возможность для Кёко профессионального роста
Перейти в начало страницы
Makeewa.Marina
17 октября 2011 16:24
Сообщение #132



>*Мелодия*<
  • 102

Репутация: 441
Группа: Сэмпай
Сообщений: 207
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
Я думаю, Президент это сделал больше для пользы Рена, чем Кёко. Ведь Рену нужно играть в фильме самого себя, а он боится выйти за рамки и позволить себе лишнего. А Кёко это его "сдерживающий механизм", который по сути является заменителем его часов, с которыми он прежде никогда не расставался.

--------------------


Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему... Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного. (Платон)
Перейти в начало страницы
Юкко
17 октября 2011 19:21
Сообщение #133



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: Ифгешко
как что возможность для Кёко профессионального роста

Цитата: Makeewa.Marina
Я думаю, Президент это сделал больше для пользы Рена, чем Кёко. Ведь Рену нужно играть в фильме самого себя, а он боится выйти за рамки и позволить себе лишнего. А Кёко это его "сдерживающий механизм", который по сути является заменителем его часов, с которыми он прежде никогда не расставался.

Цитата: Ифгешко
видимо Президент и организовал все это мероприятие для сближения Рена и Кёко, и чтобы он смог стать настоящим собой

Кутузов, а не Президент, блин..На самом деле я согласна со всеми высказываниями, он скорее пытался прийти к общему знаменателю для них обоих..Рен может попытаться показать себя, Кеко снова попытается открыть сердце..Ко всему прочему карьера артиста будет совершенствоваться.

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
M5maria
7 ноября 2011 17:44
Сообщение #134



Доси
  • 17

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 5.11.2011
ICQ:--
Классное аниме super Главная героиня,как золушка,встречает своего принца kawai Надеюсь на продолжение,интересно узнать,станет ли она великой актрисой и утрет ли всем нос cool
Перейти в начало страницы
Okokoakaka
15 ноября 2011 20:06
Сообщение #135



Доно
  • 85

Репутация: 76
Группа: Новичок
Сообщений: 1236
Регистрация: 14.11.2011
ICQ:--
unknow Аниме конечно забавное и романтичное, но с концовкой они неладно подзатянули garilka и я чето не думаю что Кеко вообще стоило выделять из серой толпы. Рыжие волосы еще не означают, что она такая же полыхающая внутри. c1 а ослиное упрямство и лоб тараном вообще не те качества, что привлекают адекватных мужчин. Если мышкой не нравлюсь, так хоть череп проломлю. Или как? Или это просто Рен извращенец? comeon или, может, я чего то недопонимаю?
Перейти в начало страницы
KatrinKou
15 ноября 2011 21:03
Сообщение #136



Семпай
  • 51

Репутация: 105
Группа: Новичок
Сообщений: 221
Регистрация: 19.03.2011
ICQ:--
Цитата: Okokoakaka
но с концовкой они неладно подзатянули


Разорилась та студия, которая снимала это аниме, поэтому и концовка такая непонятная(((
А вообще, аниме очень классное!))))) Демоны Кёко и в манге шикарны, но в аниме им вообще цены нет)))))))))
Я смотрела эту анимеху с огромным удовольствием))) Правда, мангу тогда еще в глаза не видела и все ждала, что в последней серии все встанет на свои места.
Ан-нет... дудочки.
Надеюсь, за экранизацию вновь возьмутся, потому что это просто жуткое упущение, на мой взгляд, бросить такой шедевр!

Знаю, что корейцы сняли дораму по этой манге, вот только там тоже какая-то неразбериха. Премьера должна была быть еще в сентябре, потом ее вроде как перенесли на начало 2012 года... но что там будет дальше - тайна покрытая мраком(((( И когда эта дорама дойдет до нас...
Ох, не знаю, может я чересчур драмматизирую и все не так плохо, как кажется на первый взгляд...?

Но даже если с дорамкой все будет отлично, меня слегка пугает то, что это будет корейская версия. На примере Цветочков убедилась, что цензурят они дорамы только в путь...

--------------------
"Только те, кто не боятся больших неудач, смогут достичь большого успеха" © Роберт Кеннеди
Перейти в начало страницы
Lele4ka
26 ноября 2011 16:32
Сообщение #137



Семпай
  • 51

Репутация: 273
Группа: Новичок
Сообщений: 119
Регистрация: 27.06.2011
ICQ:--
Это потрясное, аниме давно ничего подобного не смотрела, одним словом шедевр flowers , сюжет отличный, сидишь и думаешь: что сейчас она сделает, что будет дальше??? Смотрится на одном дыхание. И романтика есть, и нет нытья и занудства типа:"Я его люблю, он меня не любит и бла-бла-бла". Меньше слов и больше дела super Не выпустить продолжения этого аниме- это чистой воды преступление!!! Кеко вообще настоящий гений!!!
Перейти в начало страницы
M5maria
26 ноября 2011 17:47
Сообщение #138



Доси
  • 17

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 5.11.2011
ICQ:--
Интересно с кем она останется.... unknow
Перейти в начало страницы
ЛедиЛуна
27 ноября 2011 16:33
Сообщение #139



Аники
  • 34

Репутация: 249
Группа: Новичок
Сообщений: 91
Регистрация: 27.12.2010
ICQ:--
Не реальное аниме kawai и почему я раньше, когда я искала какое посмотреть аниме всегда проходила момо него hm
У этого аниме просто обязано быть продолжение angry3
Перейти в начало страницы
ltybc289
30 ноября 2011 00:06
Сообщение #140



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 8
Регистрация: 3.11.2009
ICQ:581367946
что-то со всеми этими страстями все совсем про Шо позабыли, вот мне интересно как он там поживает, как он по Кеко убивается =))) Как вспомню как он про Кеко с Реном фантазировал=)))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 05:06


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры