Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Hataraku Maou-sama!/Лорд-демон на подработке!, приключения, комедия, романтика(весна 2013)
Тарапулька
29 апреля 2013 01:03
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Сериал не перестает радовать, приключения продолжаются.
Больше всего понравился диалог в полицейском участке, и Юса здорово повеселила. aha
И снова немножко интриги дали, особенно под конец.
Мао в новом наряде неплохо смотрится. hey
Перейти в начало страницы
GreyCain
3 мая 2013 16:53
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
В последней серии, товарищ Сотона блеснул своей дьявольской силой и дал звизды Люциферу... предварительно продырявлен тем же Люцифером...

В аниме полно юмора, но не достаточно годного, как в игре Fable 3 :))

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
4 мая 2013 11:45
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Дааа, в пятой серии батл нешуточный получился, разбавляемый отстраненными разговорами о кино и прочих радостях жизни. Силен наш Мао однако не по-детски, хех, подпитавшись людской энергетикой. А уж как за свой МакДак переживает и какие надежды на него возлагает))
На побитую рожицу Люцифера смотреть было ох как отрадно. Так и надо мелкому зазнайке))
Перейти в начало страницы
Deathmen
11 мая 2013 02:07
Сообщение #24



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 58
Регистрация: 13.11.2011
ICQ:--
Это... нет... не может быть! Гарем! NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111
111
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
13 мая 2013 10:58
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Конечно надежда умирает последней, но может пронесет и не скатится все действо к гарему...Хотя то, как новоиспеченная барышня скатилась прямехонько в объятия нашего Мао, в глубине души противный голос кричит об обратном.
Момент с фото домовладелицы в бикини был забавный badsmile Бедных демонов ее "прекрасный" вид сразил наповал))
Перейти в начало страницы
Asamita
14 мая 2013 20:09
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
не хочу гарем, он тут все испортит hit
Даже Эмилия втюрилась мне кажется, но она мне больше всех нравится, особенно с белыми волосами))) Ти-чан не в тему))Люцифер побитый милаф))так скоро все перекочуют в этот мир!
А так весело, смотрится легко)))
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
20 мая 2013 10:09
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
7 серия.
И вот оно самое то, чего я так опасалась...Мало того, что навернувшаяся с лестницы деваха живет по соседству, так уже и опевестила о своей любви к Мао Эмилию, хех. И по хозяйству помогает, пока Ассия больной валяется, и бенто уже любимому на работу дала. Ну Мао как всегда, конечно, ни о чем не догадывается) Очень уж я надеюсь, что это просто стратегический ход такой, чтоб поближе быть к демонам, вроде бы эта Камазуки та девчушка, что со сторонниками Церкви общалась...
Реакция Чио на бенто была ожидаема, так что Мао прочувствовал ее в полной мере на своей шкуре))
Перейти в начало страницы
Asamita
20 мая 2013 17:12
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Очень уж я надеюсь, что это просто стратегический ход такой, чтоб поближе быть к демонам, вроде бы эта Камазуки та девчушка, что со сторонниками Церкви общалась...

Вроде бы это она и есть, но вот мне кажется она влюбилась не на шутку. worry Мол Лорд тьмы совсем не злой. У нее прям любовь с первого взгяда, упала,очнулась, любофь.
Вот не понимаю я такой реакции, как и у Чии. Ладно шок и депрессии, но трясти зачем, он же ей не парень, ни друг ( с которым лет 10 знакомы)
Интересно, кто напал на Эмилию. В сабах убило-фиолетевая хрень aha
Перейти в начало страницы
Wain
25 мая 2013 01:06
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Эх, первые серии, когда они жрали огурцы с медом, было забавнее...
А теперь соседка их кормит, ноуты в кредиты берут, эмо-спиногрыза держат...
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 01:02


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры