Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась, Yahari Ore no Seishun Lovecome wa Machigatte Iru.
Legion Krovi
19 мая 2015 00:22
Сообщение #221



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Цитата: Jandrito

Идем далее. Авторы снова решили "порадовать" нас гомогейством. Меня вовсе не смущает женственный Тоцка, меня беспокоит реакция Хачимана на него. Меня сей "юмор" всё больше огорчает, ибо как-то навязчиво. Ну раз-два можно показать сцену неловкости между Хикки и Тоцки, но это не прекращается, уже перебор.

Тоже мне открыл Америку, эта хрень весь первый сезон тянулась, во втором аналогично.
Хоть бы этот блондин в аварию попал, что ли, и не занимал эфирное время.

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
GreyCain
19 мая 2015 23:41
Сообщение #222



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Legion Krovi
эта хрень весь первый сезон тянулась, во втором аналогично.

К сожалению, женский голос того чувака... меня крайне смущает (и чуток возбуждает, т.к. вспоминаю другие аниме, в которых озвучивали сейю). ;)

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Hobbot
22 мая 2015 13:39
Сообщение #223



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
8 серия.
Ну всё, это был апогей размазывания соплей по столу(очень большому столу).
Мне очень нравилось это аниме своей вдумчивостью, философией и нерасторопностью, в этом и был его шарм. Но философствовать так, как это было показано в 8 серии невозможно. Это пустословие и надуманные трагедии школьников меня не вдохновляют.
Совсем не то я ожидал от 2 сезона, такое прокатит только для девочек и не зрелых мальчиков. Конечно вы можете сказать что и 1 сезон был для них, а мне он понравился. Но дело тут в атмосфере и персонажах, даже не в сюжете( здесь он не играет столь ключевую роль как хотелось бы), персонажи остановились в развитии, атмосфера пропала, а сюжет так и остался моей или ещё чьей либо писаниной(сочинением) на свободную тему. Жаль. Я не доволен происходящим с столь неординарным ранее аниме. hm
Перейти в начало страницы
Wain
22 мая 2015 19:01
Сообщение #224



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Какие же они трусихи еж тыж...
Хиккан уже сделал первый шаг, разорвал дистанцию и тут на тебе. 1-а начинает бормотать, что-то несвязное, другая просто убегает. В итоге начинается разлив соленных вод и удачный съезд с темы.
Перейти в начало страницы
GreyCain
22 мая 2015 23:54
Сообщение #225



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Hobbot
тему. Жаль. Я не доволен происходящим с столь неординарным ранее аниме

Я доволен и требую перевод русских субтитров, ибо чтение субтитров на английском -> перевод требует зачастую в 2 раза больше времени, а уж словарный запас когда беден, то вообще молчу.

А так... ну и чего. Хикигая хоть кого-нибудь из них подцепит в итоге, или как? Я не хочу читать ранобэ. Мне хватило Лунного скульптора (хотя перевод после 23 главы... даже на английском, не очень. Жду русского перевода).

Комментировать сопли, слёзы и прочею фигню не вижу смысла.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Dalaster
23 мая 2015 14:32
Сообщение #226



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
8 серия
Эта встряска и объяснение были необходимы для наших героев, иначе их отношения ждал бы только застой. И именно Хикигае нужно было сделать первый шаг, спасибо Хирацуге-сенсею, что подтолкнула его. Хоть взаимопонимание и не было полностью достигнуто, но это был явно шаг вперёд. Герои растут над собой, что является плюсом любого произведения. Разговор в конце серьёзно держал в напряжении, эмоции были переданы просто отлично, за что мой поклон сейю sorry .
Великолепная серия super

P.S.: И да, "Кто-нибудь женитесь уже на ней!" )

--------------------
Перейти в начало страницы
Starswan
24 мая 2015 00:31
Сообщение #227



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Отличная у Хикигаи учительница. И Хикигае и Юкиношьте и Юигахаме очень повезло,что она у них есть. Ее ходы нестандартны для учителя,но очень подходят именно этим людям. Судя по ее словам-"Ну, я же смогла" она раньше преодолевала такой же кризис как и они,кризис личности и самоосознания. А ребята из клуба тоже молодцы. Преодолели свой самый большой разлад и теперь смогут развиваться дальше. А момент когда Юкиношьта выбегала из комнаты клуба сделал мой день. Я почти счастлива.
"Я хочу искренности"-сказал Хикигая Значит он понял то,чего не понимал до сих пор. Неважно если тебя не понимают,неважно если не понимаешь ты. Разговоры,взгляды,жесты-все это станет не важно если одно чувство будет наполнять вас. Вера в других. Возможность не искать скрытых мотивов в любом действии,как всегда делал Хикигая. Возможность не умалчивать то,чего боишься,не принимаешь или не понимаешь-как делала Юкиношьта. Возможность быть самой собой-плакать,когда хочется плакать и смеятся если смешно. Быть глупой и несуразно влюбляться-как всегда хотела Юигахама. Вера в то, что тебя если не поймут ,то все равно поддержат,примут тебя таким какой ты на самом деле. Вот чего хотел Хикигая. И как он понял- то чего хотели они все. Весь клуб Волонтеров. И очень хорошо,что они это определили для себя. А теперь им придется идти по колючкам,оступаться,падать,делать друг другу больно- и заботиться друг о друге.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Физиотех
25 мая 2015 01:51
Сообщение #228



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
Честно говоря, я в замешательстве. Посмотрел шесть серий подряд и сижу вот, задаю себе вопрос - какого героя вывел автор из Хачимана? Что он хотел сказать нам, создав такого типажа?
Кмк, тот циник-одиночка который всех давит своим интеллектом и от которого многие тащатся скоро исчезнет, поскольку образ этот глубоко порочен и вся его жизненная философия лжива и ошибочна. И самое страшное, что он ухитрился убедить самого себя в своей правоте и совершенно глух к чужим аргументам, если они хоть как-то расходятся с его мировоззрением.
Юкино, похоже, относительно недавно окончательно поняла насколько он безнадёжен. Во всяком случае, во второй серии, после того идиотского признания на аллее, на её лице отчетливо читалось плохо скрытое желание дать ему хорошего пинка между ног и навсегда выбросить этого кретина из головы.
Плюс общая атмосфера безнадёжности и сам Хачиман, который в первом сезоне был относительно нормальным школьником, а сейчас он выглядит и ведет себя так, будто у него раковая опухоль в последней стадии.
В общем, кмк, автор очень толсто намекал, что всё это неправильно. И Хачиман должен был осознать, что он вовсе не познал дзэн и то, что его некогда отшили две какие-то девки отнюдь не делает его знатоком жизни. И юность это вовсе не тотальная всеобщая ложь и притворство.
И похоже да, лёд тронулся. Следующую серию буду смотреть с гораздо большим интересом.
Цитата: Starswan
Судя по ее словам-"Ну, я же смогла" она раньше преодолевала такой же кризис как и они,кризис личности и самоосознания.

Училка и впрямь, знатная. Но не уверен, что ко всем её советам стоит так вот безоговорочно прислушиваться. Помните, как её отшила Кавасаки еще в первом сезоне? Не знаю, какой кризис у нее был и как она его разрешила, но ведь замуж она не вышла и с парнями у нее и раньше было прямо скажем - неважно.
Имхо, её просто подсознательно тянет к неординарным личностям вроде Хачимана и Юкино, ну и материнский инстинкт как-то сублимировать надо.))
Кстати, машина на которой она каталась с Хачиманом была "Астон-Мартин ДБ9". Аренда такой в Японии стоит примерно 200000 иен в сутки. Если бы я был Шерлоком Холмсом, то первым делом подумал бы, что её жалобы на одиночество несколько, гм, надуманы. badsmile Такие дела.

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
Sysnet
25 мая 2015 09:39
Сообщение #229



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 26.09.2013
ICQ:617005254
Второй сезон опять же огорчил,где романтика?тут скорее философия сочетаемое с маразмом Хикигая возвёл всё большую стену и давит своей "якобы" правотой мол я Дартаньян все... и т.д в общем посмотрев 8 серий я окончательно убедился что романтики мы тут не увидим,хотя как знать может сценаристы чего и развернут.В общем буду ждать lny

--------------------
THE POWER PSY TRANCE!!
Перейти в начало страницы
Starswan
25 мая 2015 11:32
Сообщение #230



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Какие разные у людей представления о романтике. Как по мне так тут романтикой пропитано все повествование. И эта романтика-романтика взглядов,умолчаний,молчания и недосказаности-мне лично нравится больше, чем ее другие варианты.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
GreyCain
28 мая 2015 21:50
Сообщение #231



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Физиотех
Училка и впрямь, знатная

А откуда такая тачка на прокачку?
--------------------------------------------------------------------------------
-
Держите няшек из следующей серии.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Starswan
29 мая 2015 02:27
Сообщение #232



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Она у нее всегда была,просто раньше не светилась. По ранобе, Хикигая даже предположил,что такая любовь к сему железному коню-одна из причин отсутствия у нее мужа. Хирацука вообще довольно нестандартна- любит сенен мангу, курит с крутым видом, гоняет на крутых тачках ( а уж какими словами Хикигая описывает ее внешность)...будь я мужчиной- женилась бы сразу:)
И если говорить о пейрингах- то не считая Юкиноситы, Хирацука-наиболее приемлимый вариант для Хикигаи. Обеспеченая,красивая и явно заботливая... Ну постарше немного- после 50 будет уже пофиг:)

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
GreyCain
29 мая 2015 11:05
Сообщение #233



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Starswan
будь я мужчиной- женилась бы сразу

Не хочу обижать... но знаешь, ты права. Мало кто не хотел бы на ней жениться... Кек. aha

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Физиотех
29 мая 2015 15:49
Сообщение #234



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
Цитата: GreyCain
А откуда такая тачка на прокачку?

Сказала, что взяла в аренду. В принципе, раз в год с большой зарплаты и предварительно придушив жабу, то почему бы и нет? badsmile

Цитата: Starswan
Она у нее всегда была,просто раньше не светилась.

Этого не может быть! Гуглить лень, но по самым приблизительным прикидкам, в Японии такая машина стоит не менее 15-20 миллионов иен. Всяко, на зарплату учительницы такую не то чтобы не купить, а и банально содержать нереально.

Цитата: Starswan
Хикигая даже предположил,что такая любовь к сему железному коню-одна из причин отсутствия у нее мужа.

Он ошибся. У Хирацуки всегда были проблемы с мужчинами. Помните, в первом сезоне в серии про лагерь она ляпнула что-то типа типа - "пока я готовила, парочки флиртовали" - пауза - "чёрт, всё настроение коту под хвост!"
В общем, в рамках данного тайтла это нормально. Юкино вон тоже первая девушка в школе, а с личной жизнью (и с головой) у неё серьёзные проблемы.
Цитата: Starswan
И если говорить о пейрингах- то не считая Юкиноситы, Хирацука-наиболее приемлимый вариант для Хикигаи.

В страшном сне. Она его просто раздавит своей харизмой, а ещё, она прекрасно знает цену всем его псевдофилософским рассуждениям и на неё, в отличии от окружающей школоты, они не действуют. Проще говоря, с ней ему уготована участь подкаблучника, без вариантов.

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
Starswan
30 мая 2015 00:05
Сообщение #235



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Цитата: Физиотех
В страшном сне. Она его просто раздавит своей харизмой, а ещё, она прекрасно знает цену всем его псевдофилософским рассуждениям и на неё, в отличии от окружающей школоты, они не действуют. Проще говоря, с ней ему уготована участь подкаблучника, без вариантов.

Вы так говорите как будто это плохо:)

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
GreyCain
30 мая 2015 01:20
Сообщение #236



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Starswan
Вы так говорите как будто это плохо:)

Это ущемляет некоторых людей, которые любят говорить о доминировании или о равенстве между женщиной и мужчиной.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Dalaster
30 мая 2015 14:45
Сообщение #237



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
9 серия
Давненько я не видел столь милой Юкино ds . А её просьба когда-нибудь ей помочь - это реальный прогресс в отношениях с Хикигаей. Юкиношита всё больше раскрывается, её скорлупа дала серьёзную трещину, и это так здорово super
А Ироха призналась Хаято в своих чувствах, и ожидаемо получила отказ. Я даже не знаю, что дальше будет. Поэтому с большим интересом ожидаю следующие серии.
Отличная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
Физиотех
30 мая 2015 23:05
Сообщение #238



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
Цитата: Starswan
Вы так говорите как будто это плохо:)

В случае Хирацуки и Хикигаи это будет дествительно страшо. Вам что, его совсем не жалко? )

Цитата: Dalaster
Давненько я не видел столь милой Юкино

И это правда. Приятно, что своей харизмы она при этом не теряет, а даже наоборот; няшность определённо добавляет ей шарма. Мельтешащая на её фоне Юки, мягко говоря, не впечатляет.
Интересно, а почему она питает столь теплые чувства к этим пандам с залихватской рожей? они ещё в первом сезоне упоминались в серии с магазином, и дома у неё такая же игрушка на полке сидит. Кстати, маленький флэшбек к первому сезону озадачил. по-моему, такой сцены в серии с магазином не было.
Порадовало, что и Хикки стал похож на себя прежнего, из первого сезона. А то этот ходячий мертвец задолбал уже порядком.

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
GreyCain
31 мая 2015 01:43
Сообщение #239



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Физиотех
такой сцены в серии с магазином не было

Может и была... но кажись там сестру Юкиношты встретили... опять же, я тоже при втором просмотре не очень помнил.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
estrel
31 мая 2015 04:29
Сообщение #240



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
А я-то думал они ничего не делают потому что не хотят что-то делать сами, и потому столько народу хотят привлечь, а они вон оно что... боятся, что все провалится. Никогда бы не подумал, что они боятся... скорее не хотят делать сами. Да и мыслей что делать, у них не было. А вся эта пляска вокруг Хики утомила, вызвала зевоту и вообще стало не интересно смотреть. Эти пустые угрызения совести за то, что он там что-то сделал не так... В чем Хики себя винит, в том, что люди которым он помогал отказались использовать предоставленные им возможности? Впрочем, у японцев, следовательно у автора, свое видение жизни, тем более выдуманной им.
Чем дальше тем хуже, все кажется каким-то неестественным, натянутым и из пальца высосанным. Каждая сценка, каждый диалог, а все вместе это театр абсурда и бессмыслицы, хотя в нем много смысла, но он как пылевая взвесь видимая только под лучами софитов, а там где света нет или его мало, этот смысл пропадает.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 09:47


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры