Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Арата: Легенда / Arata Kangatari, приключения (весна 2013)
Asamita
23 июня 2013 04:46
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Новоиспеченный Се Кадоваки продолжает меня неимоверно бесить.

Он бесит меня, можно злиться, презирать, даже ненавидеть, но желать полного уничтожения, это уж слишком!!!Прям бред c2
Цитата: lovestrawberry
Каннаги смотрю я подобрел, влился в коллектив к Хинохаре и уже не прочь помочь тому в правом деле)

Каннаги прям лапой стал, такой дружбан))заботиться)))
Цитата: lovestrawberry
Все ж таки не удержалась и начала читать мангу))

Блин, я вот держусь, но так хочется почитать, но так не хочется опять и снова подсесть на незаконченную мангу)))но чувсвую я скоро сдамся)))

Хм,Акари вырвал глаз Кадоваки, жесть прям. Мне кажется рано или поздно он будет по его сторону. Как раз Акари+Кадоваки и Арата+ Каннаги, а их имена крест на крест)))) буквы одинаковые))) Этот Се воды, мне нравится его меч-веер.
А сколько серий??? 12?? маловато как-то. уже 10 а они только с 3 Се встретились из 10-ки, ну плюс Кадоваки. или второй сезон будет??
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
23 июня 2013 23:22
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: Asamita
А сколько серий??? 12?? маловато как-то. уже 10 а они только с 3 Се встретились из 10-ки, ну плюс Кадоваки. или второй сезон будет??

Я думаю будет серий 24 где-то и если и в них не уложатся, то может и второй сезон будет. Главно чтоб рейтинг норм был наверное)
Цитата: Asamita
Хм,Акари вырвал глаз Кадоваки, жесть прям.

Да, жестокий тип)Но теперь связь Кадоваки-Арата совсем порвется видимо из-за его действий, и у Масато совсем не останется добрых чувств к Хинохаре, спрятанных где-то оооочень глубоко в душе)
Цитата: Asamita
Мне кажется рано или поздно он будет по его сторону.

Ну раз глаз выколол, придется это компенсировать своим участием в движении "Долой Арату! Ненавидим его все!")
Перейти в начало страницы
Ersia
24 июня 2013 01:01
Сообщение #23



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 26.02.2013
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Я думаю будет серий 24 где-то и если и в них не уложатся, то может и второй сезон будет. Главно чтоб рейтинг норм был наверное)

разве так бывает? ведь написанно,что серий12?
я тоже не понимаю,как в оставшиеся 2 верии мона всё втиснуть.А заканчивать на самом интересном месте и заставлять ждать например второй сезон эдак пару лет- полное свинство. Аниме захватило,хочу узнать чем дело кончится !!!!!!!!!!! cry3
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
24 июня 2013 10:58
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: Ersia
разве так бывает? ведь написанно,что серий12?

Бывает, проходили)) Просто там перед 12 эпизодами знак >(больше) стоит, так что можно надеяться и на большее кол-во серий, чем заявлено в начале.
Цитата: Ersia
я тоже не понимаю,как в оставшиеся 2 верии мона всё втиснуть. А заканчивать на самом интересном месте и заставлять ждать например второй сезон эдак пару лет- полное свинство.

Все не втиснут, это факт. В эти серии только арка с Ёрунами может войти. Я очень опечалюсь, если на ней все и закончится((
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
27 июня 2013 00:03
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
11 серия)
Какая же занимательная была сценка с вырыванием глаза у себя любимого Акачи и передачи его на пользование Кадоваки. Милота, что сказать, просто и со вкусом. Прижился как родной badsmile Нам бы в хирургии такое проделывать...)
Ну вот и еще один Сё попал под доброе влияние нашего Хинохары)) Спасение Ёрунами от "злого себя" прошло на ура, и наконец-то он сбросил с себя груз прошлого, связанного с любимой матерью. Можно распивать шампанское и танцевать до упаду, НО! какого икса сюда приписали Кадоваки onfire Я не надеялась увидеть его так скоро, ибо достал он конкретно со своей шизофренией. Не удивлюсь, если он испортит всю малину, чего не хотелось бы...
Надеюсь уж совсем в сильное отличие от манги не уйдут, а то боюсь как бы хуже не сделали...
Перейти в начало страницы
Asamita
27 июня 2013 09:30
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Понравилась серия, я так и знала, что мама его очень любит. И сама страдала от своей маски.
Цитата: lovestrawberry
Какая же занимательная была сценка с вырыванием глаза у себя любимого Акачи и передачи его на пользование Кадоваки.

Боже к чему этот ритуал вообще был)))) А что он сделал с глазом Кадоваки?? Рыбам скормил?))
Цитата: lovestrawberry
сюда приписали Кадоваки

Надеюсь в манге он так часто не появляется!!! Мне вообще кажется, что его вырубят в след серии и все((( Но насчет вырубить, я только за, достаал он)) но насчет все, неееет, не хочу) хочу увидеть других Се))
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
4 июля 2013 11:48
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Ну вот и последняя серия...эх, я надеялась, что побольше серий будет, но не судьба видать) Вся надежда на скорый второй сезон)
А вообще серия мне понравилась и завершился сезон вполне логически. Ёрунами добровольно покорился Арате, как и его Дзокусе. Сам же Хинохара благодаря поддержке друзей и их вере наконец-то пробудил полную силу Цукуе и он из ржавой железяки превратился в новенький блестящий сталью меч))Понравилось какую речь толкнул Каннаги, мне он симпотизирует все больше и больше)
И такое ощущение, что в голосе Кодоваки после своего проигрыша уже не было былой ненависти по отношению к Хинохаре. Наоборот он даже рад с ним как в былые времена посоперничать без мыслей об убийстве)
Ааа, быстрее бы продолжение...так хочется уже увидеть про других Се: паренька с гаремом и с зелеными волосами, который мне дворецкого напрминает aha
Перейти в начало страницы
Миранда2212
5 июля 2013 00:04
Сообщение #28



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 4.07.2013
ICQ:--
прикольно super hi
Перейти в начало страницы
katinele
5 июля 2013 11:59
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Ну вот и последняя серия...эх, я надеялась, что побольше серий будет, но не судьба видать) Вся надежда на скорый второй сезон)

анологичное мнение, хочу проду, все еще впереди bk

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Cayffel
5 июля 2013 21:37
Сообщение #30



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 26.06.2013
ICQ:--
Прекрасная сказка о дружбе и доверии :)
Это аниме одно из лучших , что я посмотрел очень понравилось.
Правда как мне кажется немного предсказуемо с Кадаваки , не удивлюсь если он все же победит Арату , а после они вновь подружатся pleasure
Буду ждать следующего сезона !
Перейти в начало страницы
Asamita
7 июля 2013 01:51
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Вся надежда на скорый второй сезон)

Цитата: katinele
хочу проду, все еще впереди

и я, и я того же мнения run
Цитата: lovestrawberry
Ёрунами добровольно покорился Арате, как и его Дзокусе.

а мне жалко Ерунами, не хочу, чтобы он свою жизнь отдавал((хочу еще его увидеть!
а почему Каннаги жив? или его меч не подчинили, а просто забрали? unknow
Каннаги прям проникся к Арате, пережевает за него)))
а что это за девочка, почему Акачи назвал ее Эмису? unknow блин заинтриговали, пойду читать мангу))))
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
7 июля 2013 10:05
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: Asamita
а мне жалко Ерунами, не хочу, чтобы он свою жизнь отдавал((хочу еще его увидеть!

Ну он же не умер, а как бы слился с мечом Араты. По идеи, если человек стал Се, то он перестает жить по человеческим меркам и становится наподобие духа, Бога, не знаю как сказать. Вычитала, что Ерунами уже 271 год)) Да и вроде кто-то говорил, что с помощью Цукуе можно вернуть в прежнюю форму и Се и их Дзокусе. А вообще я с тобой согласна. Хотелось бы, чтобы Ерунами путешествовал вместе с Аратой и ко в живую, а не в мече...
Цитата: Asamita
а почему Каннаги жив? или его меч не подчинили, а просто забрали?

Каннаги же не захотел подчиниться, поэтому Акачи просто меч забрал. Может без него Се более уязвимыми становятся, не знаю...
Цитата: Asamita
а что это за девочка, почему Акачи назвал ее Эмису?

Ну это же та девушка, на чью могилу Каннаги приходил. Как я поняла она была сестрой Акачи. Показывали, если ты помнишь историю их детства и последующие последствия, когда девчушка в огне сгорела.
Перейти в начало страницы
Asamita
7 июля 2013 23:38
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Показывали, если ты помнишь историю их детства и последующие последствия, когда девчушка в огне сгорела.

Это я помню))) просто меня и удивило, та же вроде бы умерла, а тут еще в детском обличии wtf
Цитата: lovestrawberry
Вычитала, что Ерунами уже 271 год)

shock Хорошо сохранился))))
Перейти в начало страницы
SakiMoon
8 июля 2013 13:51
Сообщение #34



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Типичный такой и ненапряжный сенен вышел. Вроде большинство событий ожидаемо, но всё равно интересно было смотреть (люблю сенены). Арата, правда, бесил иногда.
Загадок нам много оставили. Тоже Эмису у Акачи заинтересовала... Если выйдет второй сезон - посмотрю)

--------------------
Перейти в начало страницы
Koris
11 июля 2013 01:37
Сообщение #35



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 8.02.2013
ICQ:--

По моему анимещка весьма прикольная и достаточно захватывающая. Вот только события немного быстро летят, но от этого вся тема не теряется))) Персонажи весьма продуманны и не оставляют вопросов, сюжет весьма интересен. Короче говоря просмотр проходит с наслаждением)

Админы, громадная просьба, закачайте ОСТ!!! АТО У МЕНЯ ЛОМКА!!!!!
Перейти в начало страницы
Galina_san
25 августа 2013 00:46
Сообщение #36



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 109
Регистрация: 21.07.2012
ICQ:--
horray Очень захватывающее аниме, такой занимательный сюжет и отличная рисовка...Я надеюсь что мангака сжалится над сё Ёрунами и остальными заключенными в мече и позволит Арате вернуть их к жизни когда тот станет королём, хотя этого скорее всего не будет, а как бы хотелось... cry

--------------------
Думать надо головой, любить сердцем, а чуять - жопой. Постарайтесь не перепутать.
Перейти в начало страницы
redinary
17 сентября 2013 02:58
Сообщение #37



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 18.03.2010
ICQ:--
хм... а вообще хоть кто-то слышал о 2м сезоне? он вообще будет или как 07-ghost конец открытым оставят???
Перейти в начало страницы
Ruofu
21 сентября 2013 17:53
Сообщение #38



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
вполне среднее аниме)) Начиная от средней незаурядной рисовкой, которая не удивила ни пейзажами, ни какими-то особыми глазами или еще какими-то частями персонажей... заканчивая самим сюжетом. тема эта других миров и их подобий давно уже заезженна. обстановка аниме тоже избитая. персонажи до нельзя шаблонные. призыв мечей,покемонов , еще каких-то сверхъестественных сил...всё это давно уже отлапано вдоль и поперек.единственный не шаблонный персонаж - это тот психанутый друг, который пробудил Орочи. се остальные - в каждом аниме таких во можно встретить. Печально, что японцы разучились фантазировать(( убивает этот касяк, который поголовно во все аниме встречаются: живут в разных мирах, но говорят все на одном языке!!Поразительно.... dark
но, тем не менее, не смотря на все эти печальные моменты, аниме это просмотрено было довольно-таки легко, непринужденно и быстро. вот такой вот легкостью оно отличается)) интересное, хоть и шаблонное)) простое, без тяжелых нагромождений и переборов)) поэтому, я осталась довольна)) незаконченное оно - да, возможно. нужен второй сезон - тоже возможно. хотя и на этом можно остановиться. потому что вещь получилась вполне нормальная.

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
kozmenbkok
14 января 2014 15:21
Сообщение #39



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.01.2014
ICQ:--
прикольное аниме мне понравилось... ds
Перейти в начало страницы
orodeo
2 февраля 2015 18:18
Сообщение #40



Аники
  • 34

Репутация: 39
Группа: Анимешник
Сообщений: 51
Регистрация: 5.07.2011
ICQ:--
больше всего меня поразило, что Арата весь сериал ходит в школьной форме и всем пофигу. даже когда он достал свой мобильник рыжый пацан ни капли не заинтересовался...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 11:38


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры