Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Валврейв Освободитель / Kakumeiki Valvrave
GreyCain
11 ноября 2013 23:53
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
-_- Такс, обсуждать далее не вижу смысла, все пока на блюдечке подносят.
Спасибо, Какумейки. -_- Но тут мне становится не понятно, а что с Харуто будет, ну потом узнаем. Удачи, отпишусь в экстренном случае тут, если опять песец начнется непредсказуемый.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
GreyCain
16 ноября 2013 00:45
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Отчет сурка: ничего особенного.
Кроме того, что отец Харуто - полный отстой, и Харуто верно ему вмазал. Ну, да, там еще пару терминаторов появилось, но это не страшно.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Kakumeiki
16 ноября 2013 17:21
Сообщение #63



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 1.06.2013
ICQ:--
Батя Харуто такое дно hm Мне одному кажется что Лисэлотта злой няшкой окажется
Перейти в начало страницы
GreyCain
17 ноября 2013 12:05
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Kakumeiki
Лисэлотта злой няшкой окажется

-_- Поживем - увидим, но, возможно, она умрет через серий 3-5

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Kakumeiki
20 ноября 2013 10:45
Сообщение #65



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 1.06.2013
ICQ:--
Встретил на anilibria коммент и почему то он меня улыбнул
Описание нужно переделать под такое: "Сия история повествует о белогвардейце под прикрытием( по совместительству нацистском дезертире) Мише Одиннадцатом. Будучи фаворитом императрицы, сей бравый солдат дезертировал на территорию космической школы при синагоге. А школа-то была не простая, а военная. Под синагогой стояло 5 мех, обладающих силой Пауер Рейнджеров, делающих евреев, пилотирующих их похотливыми вампирами. Там Миша встречает Тувию Харитона, которому обещает сделать из синагоги свободное государство, и просит принять его командование. Харитон согласился, и теперь новоиспечённый Мойша строит свой Израиль с императрицей и мехами. Однако, на его пути станет не 40 лет скитаний по космическим просторам, а космические русские эльфы-нацисты, демоны культа 3-го рейха, и миротворческие американские группировки, считающие, что на территории школы есть нефть..." P.S. I don't know, wtf am I writing.
Перейти в начало страницы
Rica-no
20 ноября 2013 21:35
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: Kakumeiki
и миротворческие американские группировки, считающие, что на территории школы есть нефть..

xDDD особенно убило D
Перейти в начало страницы
GreyCain
21 ноября 2013 23:27
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: gman1994
-_- Поживем - увидим, но, возможно, она умрет через серий 3-5

Я был неправ, она умерла в 7 серии, спасая детишек и Михаэля (L-11).
-_- И да, в 7 серии раскрывают природу Магиусов.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Kakumeiki
22 ноября 2013 03:19
Сообщение #68



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 1.06.2013
ICQ:--
Мляяя Айнэ R.I.P , Мари p.i.p , Лисэлотта R.I.P скока моня няшак убивать cry2 cry3 fear melancholy unlucky убейте Сёко

Но чую я ждёт нас мстя от Миши и попутная становления Харуто императорам всея и всего
Перейти в начало страницы
Kakumeiki
29 ноября 2013 21:43
Сообщение #69



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 1.06.2013
ICQ:--
Нашол интересную теорию по поводу L-11
Михаэль - путешественник из будущего?" Довольно неожиданное предположение, но оно объясняет то, почему все его предсказания сбываются, а планы продуманы до мельчайших подробностей. Исключением, разве что, стало само проклятие Валврейва, из-за которого его изначальная цель - спасение Лиселотты - обратилась в прах. Как мы пришли к такому выводу? В 8 (20) серии монологи Михаэля были довольно странны в том плане, что он всё время пытался перестроить уже произошедшие события так, чтобы появился шанс спасти Лиселотту, найти зацепку, которая поможет ему найти верный путь. Похожие моменты были в сериале #Steins_Gate. И если опираться на это, он вполне мог прибыть из будущего. Фраза "back even further (дальше в прошлое)" , как и последующие, так же звучат двусмысленно.

Хотя, если не искать в этом моменте скрытый смысл, Михаэль просто отчаялся на столько, что начал беспощадно критиковать и терзать себя.


Нус 20 серия была вином особа конец , Саки как всегда досталось cry3 Л-11 в депресняке и по ходу в 21 серии будит раскол среди Джиорцов
Перейти в начало страницы
Rica-no
29 ноября 2013 22:27
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Kakumeiki, всегда интересно было, что такое рип... unknow

Цитата: Kakumeiki
Нус 20 серия была вином особа конец , Саки как всегда досталось

бедненькая Т__Т
Перейти в начало страницы
Kakumeiki
29 ноября 2013 23:01
Сообщение #71



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 1.06.2013
ICQ:--
бедненькая Т__Т
её так смачно кинули в 19 серии тока листок с инструкциями дали и меху а дальше как хочешь спасайся .
Перейти в начало страницы
Kakumeiki
5 декабря 2013 21:44
Сообщение #72



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 1.06.2013
ICQ:--
Как я и предполагал начался раскол cool и чутли не пытки испанскай инквизиции. Сёко ещё раз подтвердила что я не зря её не любил и проста выбисела angry2 ладна школота на наших защитников ополчилась но... И мне кажется что её рипанут к концу сезона с 90% вероятностью.
Перейти в начало страницы
GreyCain
5 декабря 2013 23:06
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Kakumeiki
Как я и предполагал начался раскол и чутли не пытки испанскай инквизиции. Сёко ещё раз подтвердила что я не зря её не любил и проста выбисела ладна школота на наших защитников ополчилась но... И мне кажется что её рипанут к концу сезона с 90% вероятностью.


Ну, она не знает некоторых деталей. Им открыл не ту правду и не с той стороны, и не вовремя. Воспользовались предлогом изобретением японцев, инициаторы, правда, которого Магиусы, и расстреляли детишек.

А так, как мы видим, выпилили Синего, выпили половину школоты, посеяли зерна недоверия, кругом одна интрига, хотя выпиливать народ уже достали.

Кто, кроме зеленой, останется? Я уверен, что Харуто выпилится, Секо тоже выпилится, сожалея, что назвала своих друзей и защитников монстрами, 99,9% школьного состава не увидит будущее, короче. Выживут единицы, и нас Саки предупреждает (когда говорила, что многие из нас не выжили (если память мне не изменяет)

Насчет L-11, у него отличные аналитические способности, утверждение, что он - путешественник по времени (например, подобно ГГ Из Steins; Gates ), на мой взгляд, не совсем верно. Хотя в свое время узнаем. Единственное, что я в нем увидел, он всегда имеет несколько планов и выбирает оптимальный. Тем не менее, он не смог спасти Лизелотту, и подвергся к отчаянию и очень большой депрессии. Он пытался найти прореху в своих планах, отчаянно пытался найти нужный план и где он допустил ошибку... но при таких событиях у него не было шансов. Возможно, это всего лишь небольшое прикрытие для отвода глаз, продолжение его плана,но навряд ли.

До сих пор приятно смотреть это аниме, несмотря что выпиливается чуть ли не каждый ключевой второстепенный персонаж, приятный публике.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Kakumeiki
5 декабря 2013 23:17
Сообщение #74



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 1.06.2013
ICQ:--
Ну я всёже надеюсь что Харуто будит жить . Кстати тут всево 3 серии осталось как они заканчивать будут ведь нам ещё фигову тучи сюжета не раскрыли
Перейти в начало страницы
Rica-no
6 декабря 2013 01:02
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
21-я жестока, но винрарна Т___Т

Глава Дорсии умно поступил, мало того, что ополчил весь мир на 77-х, так ещё всю вину на них свалил и стал рулить америкосами, пока те даже не догадываются об этом. А америкосы даже здесь америкосы, с лёгкой руки положили полсотни детишек. жесть.
Цитата: gman1994
(если память мне не изменяет)

надо пересматривать XDDD
Цитата: gman1994
До сих пор приятно смотреть это аниме, несмотря что выпиливается чуть ли не каждый ключевой второстепенный персонаж, приятный публике.

это расстраивает до слёз

Цитата: Kakumeiki
Ну я всёже надеюсь что Харуто будит жить .

он дурак, но жалко парня

Цитата: Kakumeiki
Кстати тут всево 3 серии осталось как они заканчивать будут ведь нам ещё фигову тучи сюжета не раскрыли

для третьего сезона сюжета осталось слишком мало, для 3-х серий - слишком много...
жизнь-боль
Перейти в начало страницы
Kakumeiki
19 декабря 2013 21:54
Сообщение #76



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 1.06.2013
ICQ:--
23 серия боль и безысходность unlucky
Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
20 декабря 2013 00:57
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
Хотелось прочитать обсуждения, но я только на двенадцатой серии первого сезона. хд
Вообще лох во плоти.

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
Rica-no
20 декабря 2013 19:53
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Kakumeiki, и не говори Т___Т
Перейти в начало страницы
GreyCain
20 декабря 2013 22:21
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Kakumeiki
23 серия боль и безысходность

Не будет Happy End`а... Точнее будет, но в стиле Code Geass. :P

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
GreyCain
26 декабря 2013 22:16
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Конец.

Закончилось, как мы и предполагали - Харуто гуфнулся, зато недевственником. ХА-ХА-ХА.
Вот таков happy end. :(

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 15:01


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры