Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Истории монстров / Monogatari Series, Все сезоны
Starswan
19 ноября 2015 07:46
Сообщение #321



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
У Арараги было три интересных девушки в жизни- Сендзегохара, Ононоки и Оги. Ну, сестер я не считаю- они для него данность. Разумеется, это на мой взгляд. У Шинобу и Канбару тоже довольное сильное лобби,как я знаю. Но все же-те трое- лучшие. Хотя надо признать, Канбару- это единственная генки в мире которая не вызывает у меня вопроса- "Где топор?", а заставляет улыбнуться. А вообще начало арки очень интересное. Сразу столько вопросов. Где Шинобу? Почему вдруг воскресает умерший 400 лет назад ее слуга и требует свой меч назад? Огонь тигра- это Ханекава овладела такой магией или просто естественный выплеск эмоций в ожидании гибели любимого? Кто же такая Оги?( Я все же считаю, что она Тьма) И где в конце концов Сендзегохара?!

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
динамик
19 ноября 2015 12:09
Сообщение #322



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Starswan,
А мне почти все героини нравятся,у каждой есть какая то своя особенность,свой неповторимый характер.
Любимые конечно же это Сендзегахара и Шинобу.)
Но и Онококи,Хачикудзи,Ханекава,Канбару и сестренки безусловно хороши.
Насчет Оги прочитал забавную версию,что она есть плод воспаленного воображения Арараги))
Перейти в начало страницы
ALoNe...
19 ноября 2015 17:25
Сообщение #323



Доно
  • 85

Репутация: 74
Группа: Анимешник
Сообщений: 558
Регистрация: 12.01.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Насчет Оги прочитал забавную версию,что она есть плод воспаленного воображения Арараги))

А после того, как она (или он hey ) появился перед Канбару, намекается, что каждый может найти своего(свою) Оуги:)
Так что, вперёд - на поиски!

--------------------

Я стараюсь быть вежливым к девушкам, не важно люди они или нет (c)
Перейти в начало страницы
Magus_007
23 ноября 2015 00:24
Сообщение #324



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
До чего же Канбару горяча! Каждая серия с ней это набор картинок которые я хотел бы но постеснялся бы поставить на рабочий стол.
Перейти в начало страницы
динамик
23 ноября 2015 20:17
Сообщение #325



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Всю 8 серию Канбару,Онококи и Шинобу разнообразно,со знанием дела,очень профессионально тролили Арараги-куна. )
Одного этого достаточно,чтобы серию назвать шедевральной(ну очень все три героини милы и забавны,а разговоры уморительны просто))
Цитата: Magus_007
До чего же Канбару горяча!

Это да)А ещё и чудо голос Савасиро Миюки я готов слушать вечно! Но больше всего я рад появлению малютки Шинобу inlove
Под конец заинтриговали появлением монстра с клешней.
Перейти в начало страницы
Starswan
25 ноября 2015 06:20
Сообщение #326



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Насчет Оги прочитал забавную версию,что она есть плод воспаленного воображения Арараги

А после того как с ней пообщались Канбару, Ононоки, Ойкура и Ханекава- становится понятно, что воспаленное воображение Арараги - проходной двор для всяких разных девушек:)

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Tristar
28 ноября 2015 22:05
Сообщение #327



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Смешанные ощущения от Арки Оикуры.
Не сказать, что она пустая, но и не сказать, что полная.
Многочисленные отсылки к математике в начале арки остались не понятными. Только лишь повод для совместных занятий...
Комплексный анализ разве в старшей школе изучается?

Сама Ойкура какой-то полупрозрачный персонаж. Мнгновенные переходы от бурных реакций до безэмоциональности. Для периода семейных ссор сойдет, но для нескольких лет соло жизни без интереса к происходящему, как-то шерховато.
-? Что ей было нужно от Арараги под конец истори и нужно ли, что либо было вообще: только ради послания в конверте?
Если это точка, то странная, если многточие, то слишком длинное.

-? Важность этой истории для самого Арараги - просто незакрытое дело без штампа "Помощь оказана"? Как-то банально.
Вообщем, жали, мяли, терли, но таки и не... пронзили мозг разрядом.
Перейти в начало страницы
динамик
30 ноября 2015 21:19
Сообщение #328



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Половина 9 серии была просто уморительна. Канбару,Шинобу здорово повеселили))) Особенно "секс-рабыня")) как они поменялись с Арараги одеждой) aha
а вот вторая половина с болтовней Гаэн о рыцаре- вампире утомила как то.
Хотя по видимому её рассказ и имеет решающее значение в понимании всех приключений Коемина) но больно уж все пока запутанно.
Перейти в начало страницы
Starswan
3 декабря 2015 05:22
Сообщение #329



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Да уж, в конце дали интересный намек. То ли самурай как то повлиял на рождение Арараги, то ли он умудрился воплотится в нем. Ничего не понятно но интригует. Как интригует и намек на то, что все Каи с которыми Арараги имел дело до этого не случайно оказались там где оказались.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
динамик
7 декабря 2015 20:22
Сообщение #330



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Честно говоря болтовня Гаэн меня сильно утомляет.Не нравится мне эта особа.
А вот живчик Канбару,как обычно радует и забавляет) Заставила беднягу Арараги покупать ей такую провокационную литературу.))
Тут он неожиданно возродившегося предшественника встретил,первого соратника Шинобу. Вот теперь начнется самое интересное. gd
Перейти в начало страницы
Tristar
8 декабря 2015 13:01
Сообщение #331



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
болтовня Гаэн меня сильно утомляет
Да, она говорит довольно много, и если выжать воду, то остается совсем мало полезной информации. Мол: все это неслучайно, но насколько плохо/хорошо додумывайте сами.
Цитата: динамик
Вот теперь начнется самое интересное.
Может быть...
Арараги-куну точно не должно быть скучно и есть над чем огорчиться: ревность , это горькое "ты всего лишь второй".
А вот стушевался он быстро от довольно банальных заданий. Как будто его отправили покупать контрабандный плутоний. Сказывается утрата вампирских бонусов.
Был ли это троллинг или намеренное желание что бы Ара-кун столкнулся с "бывшим", узнаем дальше.
Довольно неожиданно, что они встретились именно в таком месте.
Перейти в начало страницы
динамик
11 декабря 2015 22:33
Сообщение #332



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
9 января стартует сериал «Легенды Коёми» (Koyomimonogatari) — очередная часть цикла «Легенд» по мотивам романов НисиОисиНа.

Соответствующая книжка представляет собой сборник из двенадцати коротких рассказов, действие которых разворачивается до начала «Конца легенд». Поэтому и сериал решили сделать короткометражным, вот только выпускать его планируют хитрым способом — в одноимённом приложении для iOS и Android, которое окажется доступно с 19 декабря.

Серии станут выходить раз в неделю, и первое время они будут доступны бесплатно. Делают сериал более-менее те же люди, что и обычно.
КГ-портал
Перейти в начало страницы
динамик
14 декабря 2015 21:15
Сообщение #333



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Интрига последней серии- уйдет ли Шинобу к своему первому слуге или останется с Арараги. да и дуэль с этим длинноволосиком должна занятной получиться.
Порадовала Канбару,которая смогла одолеть пятисотлетнюю вампиршу в словесной дуэли.
Перейти в начало страницы
Tristar
20 декабря 2015 20:37
Сообщение #334



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Порадовала Канбару,которая смогла одолеть пятисотлетнюю вампиршу в словесной дуэли.
Возможно, я деградирую по большинству направлений, а может просто смотрю не под тем углом, но
- Осталось непонятным, почему там была объявлена её победа и в чем она заключалась.
Почему вариант: выбрать решение заранее и избегать ситуаций, могущих изменить его
хуже, чем:
Не избегать этих ситуаций и позволить им сделать выбор, аналогично подбрасыванию монетки.
Перейти в начало страницы
динамик
20 декабря 2015 21:44
Сообщение #335



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Tristar,
ну Шинобу сдалась получается и это главное)
В последней серии очень рад был увидеть чертовку Сендзегахару.)
Дуэль Арараги и Первого получилась короткой(почти как у героев Рыцаря неудачника)) Арараги хитрец,однако)) aha
Плачущая Шинобу,поглощающая остатки своего бывшего,трогательный момент) kawai
В общем то эта история дала нам недостающий кусочек пазла с исчезновением Арараги из 2 сезона.
Перейти в начало страницы
Tristar
24 декабря 2015 11:58
Сообщение #336



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Дуэль Арараги и Первого получилась короткой(почти как у героев Рыцаря неудачника))
Ну, или почти как у Сайтамы из Ванпанчмена.
Победа в один удар...точнее хлопок.
badsmile
Автор тоже следовал этому принципу: в последнюю серию, как в последний удар, он вложил адекватные диалоги и осязаемое действо. А вот 2/3 сезона этим похвастаться не могли и оставили ощущение разбавленности водой.
Тем не менее, таким приемом ему удалось оставить хорошее впечатление о истории, ибо, как говаривал Штрилиц, "Хорошо запоминаются последние фразы".
Перейти в начало страницы
Starswan
24 декабря 2015 18:37
Сообщение #337



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Ну водой разбавлены были почти все серии всех моногатарей. Вода в них - можно сказать фирменный знак. Но, надо признать, это хорошая вода, чистая. По поводу словесной дуэли - тут я на стороне Канбару, хотя поступаю обычно как Шинобу:). Действительно, принять решение и что-то сделать лучше, чем просто страдать. Но просто страдать интереснее, поэтому и я, и Шинобу предпочитаем прятать голову в песок.
Момент телефонного разговора был поистине эпичен в своей романтичности.
И, как и заявила, всезнающая племянница парня в гавайке - паззл наконец-то сложился. В целом, я удовлетворена и сезоном и его окончанием. Это те самые моногатари, хотя иногда начинало казаться, что не те.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Dalaster
27 декабря 2015 15:12
Сообщение #338



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Вот я, наконец, смог посмотреть овари. Как и любые гатари, физически сложно было их начинать смотреть. Мне почему-то всегда приходится ждать, когда я втянусь в эту неповторимую атмосферу hm .
История Оикуры получилась довольно печальной и небезынтересной. Оги-чан, конечно, во всю отжигала в этой арке, и оставила после себя чувство тревоги - слишком она подозрительна, и слишком ей легко получается манипулировать Арараги.
Вторая половина сезона посвящена проблеме Шинобу( ohno ) с её "первым фаворитом". Радует, что в итоге она выбрала нашего Гг, и смогла сказать что было должно(благодаря Канабару).
Отличный сезон super . Кизумоногатари - режим "Хатико" включен.

--------------------
Перейти в начало страницы
Magus_007
31 декабря 2015 03:32
Сообщение #339



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Вообще мне истории монстров напоминают чем-то франшизу "Пила". Когда последняя принесла деньги они стали делать приквелы, а еще приквелы к приквелам и т.д. Короче, не ясно как Арараги вообще готовится к поступлению ибо, судя по всему, сценаристы разрубят его лето на такие мелкие кусочки, насколько это вообще возможно что бы их продать.
Перейти в начало страницы
динамик
11 января 2016 21:19
Сообщение #340



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--


Koyomimonogatari/Истории Коеми


Тип: ONA (12 эп.), 14 мин.
Выпуск: c 09.01.2016

Цикл историй посвящённый Коёми расскажет нам о событиях произошедших с ним начиная с судьбоносных весенних каникул вплоть до выпускных экзаменов.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 апреля 2024 09:43


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры