Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Пёс и ножницы / Inu to Hasami wa Tsukaiyou, Забавное аниме
Gabe 37
2 июля 2013 23:25
Сообщение #21



BERSERK
  • 102

Репутация: 452
Группа: Анимешник
Сообщений: 3967
Регистрация: 3.10.2011
ICQ:--
ГГ плоскодонка в сёнене ?
Новое течение ?

1я серия - не смеялся ни разу, хотя комедия.
Приколы про отсутствие груди с частотой в несколько минут.

Вводы делать рано, но пока ожидания пессимистичные скорее.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=WVytk0ezfOo

Перейти в начало страницы
neshik
3 июля 2013 00:49
Сообщение #22



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.06.2013
ICQ:--
Мда,жесть.)
Перейти в начало страницы
алекс амв 2
3 июля 2013 01:11
Сообщение #23



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Регистрация: 9.04.2013
ICQ:--
Прикольно! обожаю брюнеток с красными глазами жалко в реале такого не бывает!

--------------------

Когда ты смотришь на время, которое тебе предстоит прожить, то оно, словно, вечность, нависшая над тобой. Бесконечно, неисчислимо...
А когда ты оглядываешься на время, которое ты уже прожил, то оно, словно, один миг, пролетевший так незаметно. Мимолетен, незаметен...
Перейти в начало страницы
Medium33
3 июля 2013 04:09
Сообщение #24



Видящий истину
  • 102

Репутация: 1078
Группа: Анимешник
Сообщений: 673
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Нет все таки это надо же до того любить книги что даже после смерти тебя не чего не интересует кроме книги которую ты не успел про читать. Какой то книжный наркоман, ну или маньяк до чтения книг. Что да же после того как умер, и первый раз открыл глаза после смерти! Вместо того чтобы подумать как там родные, и близкие. Он думает я живой значит я могу снова читать! Это прям болезнь какая то. Не удивительно что ему в наказание зато что его в его земной жизни когда он был человеком не чего не интересовали только книги. Дали тело собаки, и хозяйку маньячку с ножницами.
А может все совсем на оборот за то что он спас жизнь человеку ему, и дали возможность прожить еще одну короткую жизнь таксы. Чтобы он смог дождаться ту самую книгу которую не успел про читать при своей человеческой жизни. Ну это вопрос спорный почему ему дали такое тело. Тут можно и так и эток думать, главное что аниме прикольное. Одного не могу понять по чему Кирихиме может читать его мысли ?

P.S. А не плохое аниме не зря заказывал жалко только что субтитров нет.

--------------------
Перейти в начало страницы
-nightvoron-
3 июля 2013 06:19
Сообщение #25



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 9
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
весьма не плохо
Перейти в начало страницы
Din31
3 июля 2013 11:11
Сообщение #26



Доси
  • 17

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 37
Регистрация: 10.05.2012
ICQ:--
Первая серия привлекла.
Сначала подумала: "О, герой очень любит книги. Это же здорово!" Потом мысль о перерождении/переселении тоже стала цеплять. А затем еще и еще... В общем, думаю стоит смотреть дальше. Хорошая вещь на лето cool

--------------------
Ищу попутчика в джунгли
Перейти в начало страницы
DarkBestia
3 июля 2013 12:03
Сообщение #27



Кохай
  • 0

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 31.05.2012
ICQ:--
Цитата: Medium33
Какой то книжный наркоман, ну или маньяк до чтения книг.

Так это ж я! ОО
Интересненько, пошла смотреть.))

--------------------
Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота…


http://ficbook.net/authors/DarkBestia
Перейти в начало страницы
shelegov
3 июля 2013 13:29
Сообщение #28



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 175
Регистрация: 19.06.2013
ICQ:--
Цитата: алекс амв 2
Прикольно! обожаю брюнеток с красными глазами жалко в реале такого не бывает!

1. Заведи девушку.
2. Купи ей чОрную краску для волос.
3. Купи красные линзы.
4. Убеди её всё это использовать.
...
PROFIT.
hoho

--------------------
Перейти в начало страницы
Ифгешко
3 июля 2013 13:37
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: shelegov
Цитата: алекс амв 2
Прикольно! обожаю брюнеток с красными глазами жалко в реале такого не бывает!
1. Заведи девушку.
2. Купи ей чОрную краску для волос.
3. Купи красные линзы.
4. Убеди её всё это использовать.
...
PROFIT.

вот нашли место обсуждать кто какую себе девушку хочет завести heyyou
Перейти в начало страницы
Medium33
3 июля 2013 16:28
Сообщение #30



Видящий истину
  • 102

Репутация: 1078
Группа: Анимешник
Сообщений: 673
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Цитата: DarkBestia
Так это ж я! ОО
Интересненько, пошла смотреть.))

Ну если в вашей земной жизни вас интересуют только книги, что даже после смерти вас будут интересовать только книги. Как и одного из главных героев этого аниме. Тогда это аниме точно про вас. Главное чтобы в следующей вашей земной жизни, если она у вас будет. Вы не стали таксой как, и главный герой этого аниме.

Одно ясно точно нынешняя жизнь Казухито Харуми как таксы гораздо интереснее чем когда он был человеком, и к нижнем червем. Тут тебе и хозяйка Кирихиме Натсуно маньячка с ножницами которая может читать твои мысли. И чувствует себя виноватой изо того что спасая ее умер молодой парень. Мысли которого она теперь может читать, и с оной стороны хочет ему помочь отомстить убийцы за его смерь. А с другой с другой стороны хочет его убыть потому что его кроме книг не чего больше не интересует. И она слышит его мысли у себя в голове каждый день. А если тебя как и ее каждый день будут свербить мозг голос в голове ты, и правда захочешь убить того от кого этот голос исходит.

--------------------
Перейти в начало страницы
Физиотех
4 июля 2013 01:58
Сообщение #31



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
Первое впечатление - полная хрень. Во первых, надоели сумасшедшие, а во вторых, не представляю, как из такой идеи можно выжать хоть какой-то интересный сюжет. Разве что тетка будет использовать парня для добычи материала для своих книжек: этакий мобильный, четырехлапый зонд со встроенным каналом телеметрии из башки в башку. Удобно! Потом они, естественно, вляпаются в какое-нить дерьмо и понеслось к9 на новый лад...
Пока не айс.

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
ghostis
4 июля 2013 07:57
Сообщение #32



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 24.01.2010
ICQ:--
Мне очень понравилась рисовка супер !!! сюжен заинтересовал , посмотрим что будет дальше ........ЖДУ ПРОДУ......... kawai
Перейти в начало страницы
Миока тян
4 июля 2013 13:21
Сообщение #33



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Хм...Довольно интересно.Но я не представляю ,что может случится дальше.Книгоман умрет от передозировки книгами,а чокнутый автор четвертует его?Может автора зарежет собачка,а потом,собачка,сдохнет с голоду?Мда,почему-то я уверена концовка будет дебильной...
Перейти в начало страницы
Мимо_проходил
4 июля 2013 19:41
Сообщение #34



Доси
  • 17

Репутация: 45
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 26.09.2012
ICQ:--
Хм.... впечатления туманные, но в целом некий просвет есть, посмотрим, загадят или расчистят его :)

--------------------
Ужасы бывают 3 видов: Обычные, Трэши и БэдЭндовые :) Мне нравятся именно третьи ;)
Перейти в начало страницы
Mister0000
4 июля 2013 20:52
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Ну вот и я добрался до новинок сезона. И начался он для меня именно с таксы.
Что могу сказать, первые впечатления исключительно положительные, большего я и не ждал aha Задумка вполне ничего, пару раз конкретно поржал, и, конечно же, понравилась рисовка - приятная такая, люблю такой стиль. Главная героиня очень прикольная. Пес тоже)
Понравились и опенинг с эндингом, особенно эндинг.

Пожалуй, большего пока не скажу. Аниме смотреть точно буду. gd

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
estrel
5 июля 2013 09:52
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Пересматривал я тут сегодня первую серию и вот что подумал. А не мал ли разброс дроби у винчестера что использовал убивший парня грабитель? Выстрел в дерево это одно, а выстрел в голову совсем другое. Выстрел кажется был сделан в упор, а нам показывают тело с ЦЕЛОЙ головой которая должна была разлететься как переспелый арбуз забрызгав все кафе серым веществом в перемешку с кусочками черепа и брызгами крови. Для комедий такое зрелище как-то через край конечно, но черт бы подрал режиссера и художников - где реалистичность? - если убийца взял в руки РУЖО и пустил его в ход, пусть крови будет море, все равно детям не смотреть, а взрослые плеваться будут. В общем-то уже начали, а ведь только первая серия.
и согласитесь, как-то не правильно называть живодершу садисткой, пусть и то и другое имеет подразумевает под собой, причинения вреда здоровью ближнему своему - но главгер уже не человек. И не в каждом аниме, надо заметить, парень, а тем более библеофил, жизнью будет рисковать ради других - у них всегда толпа баб готовых на все.
Перейти в начало страницы
Havk999
5 июля 2013 11:09
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
shelegov,
Проще найти девушку альбиноса и убедить её перекрасится в черный. Хотя нет учитывая их редкость твой вариант по лучше будет.


Ну а что касается фильма не плохо. Пока что рано что-то особого ждать, но посмотрим что выйдет.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Starswan
5 июля 2013 18:21
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Откровенно говоря, после чтения комментов ждала худшего. А оказалась очень интересная первая серия. Где вы там нашли сумашедших?:) Да, девушка немного эксцентрична, но не более. Ее постоянные махания ножницами совсем не сумашествие, а способ отвлечься- тем более серьезного вреда они никому не наносят. Парень поглощеный только книгами- видела я такое в жизни- очень приятный человек. К тому же ГГ не настолько поглощен чтением , чтоб не попвтатся спасти незнакомую девушку в кафе. Да и задумчивый и нежный взгляд писательницы когда она вспоминает о том как он ее спас ясно говорит -что и она совершенно не равнодушна к этому его поступку. Ух ты понаписала то...надо тренироватся излагать мысли кратко:)

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
wolf321
6 июля 2013 08:31
Сообщение #39



Доси
  • 17

Репутация: 356
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 2.07.2013
ICQ:--
норм аниме смотреть можно и кстати очень прикольноее так что жду новых серий super

--------------------
хей бро)
Перейти в начало страницы
SakiMoon
8 июля 2013 13:41
Сообщение #40



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Книгииии gd
Я даже отчасти понимаю этого «пса». Но я, конечно, не маньячка))))
Первая серия понравилась. Ожидается комедия а-ля нищебожка или детектив Инаба. Надеюсь, что будет смешно (а то пару раз всего хихикнула).

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 16:53


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры