Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Пёс и ножницы / Inu to Hasami wa Tsukaiyou, Забавное аниме
lovestrawberry
8 июля 2013 15:13
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Неоднозначное пока мнение у меня сложилось после первой серии. Задумка вроде неплохая, но смотрится без особого энтузиазма. И уже тема большая-маленькая грудь настолько затерта до дыр, что абсолютно не смешно в такие моменты.
Но дальше все ж таки посмотрю ибо книги моя страсть(электронные принципиально не признаю) без фанатизма только)))
Перейти в начало страницы
Welltik
9 июля 2013 15:15
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Если это аниме позиционируется как комедия, то начало тухловатое, ибо смешного за две серии полтора момента, и то с натяжкой, посмотрим как сюжетная часть развиваться будет, возможно все же есть шанс что история не плохая получится
Перейти в начало страницы
shelegov
9 июля 2013 20:10
Сообщение #43



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 175
Регистрация: 19.06.2013
ICQ:--
А вторая серия весьма неплохо пошла. Надо понимать, что закрыли историю с их знакомством и теперь сладкая парочка пойдет искать источники вдохновения для написания книги. badsmile

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
9 июля 2013 20:12
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вторая серия удивила.Заместо комедии-крен в драму.
А неплохо получилось.Узнали о характере Кирахиме(она оказывается просто ранимый человек),да и пёсик очень гуманным оказался.

Хотя я сразу понял не столкнёт он его с моста.Ведь пока убийца прятался,он тоже стал фанатом книг Шинобу(а книги оказывается лечат) super Приёмчики то он смешно показывал,да вообще схватка крутая была(он её бил её же книгами,а она ножницами и ногами пинала)) beaten

Про детей убило,надо же она серьёзно раздумывала,как это у них будет в первый раз.)) В следующих сериях появятся ещё девушки.Гарем у собачки-не такого сюжета я ещё не встречал в аниме! aha
Перейти в начало страницы
Starswan
10 июля 2013 02:39
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Конечно, это не комедия- но судя по второй серии- вещь совершенно достойная. Если качества не снизят- будет лежать у меня на харде, абсолютно точно. Ваташи кининаримас! Неужели то что началось как слегка чернушная комедия о неудачнике-книголюбе и маньячке-писательнице превратится в романтическую гарем-комедию с элементамии любви к животным?:)

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
estrel
10 июля 2013 16:15
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Вначале подумал: вот класс, комедия. А сейчас уже почему-то так не думаю. Во время просмотра второй серий подумал, что смотрю третисортный сериал по какому-то из наших отечественных каналов. Наверное из-за подачи - как это называется правильно, раскадровка так что ли, а ещё наверное из-за музыкального сопровождения? Глупо и нелепо смотрелась сцена с битвой на пешеходном мосту, точнее её финал был таковым. (Так и хотелось крикнуть - Не верю! - сложилось впечатление будто смотрю на игру живых актеров, которые только, только собираются поступать в театральное училище). Я все меньше и меньше понимаю ЧЕМ думают авторы манги - Вместо того чтобы вызвать полицию, обязательно надо рисковать гонясь за убийцей, а затем пытаться даже не задержать а именно убить. - око за око, так сказать. - И вместо того чтобы сдать уже обезвреженного преступника полиций надо устроить самосуд. А ещё, что это за бред?: я понимаю его, потому что он такой же как и я. Автор через этого недособаку выставил всех любителей книг потенциальными убийцами и тут же пытается как-то оправдать.
Перейти в начало страницы
Tatusik
10 июля 2013 18:08
Сообщение #47



Сенсей
  • 68

Репутация: 139
Группа: Анимешник
Сообщений: 486
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Интересное аниме, очень понравилось,жизнь у главного героя теперь непростая) Он кавайная собачка.Но любовь к книгам поддерживаю,ибо сама очень их люблю читать,так что буду ждать следуюшие серии с нетерпением!
Перейти в начало страницы
Mister0000
10 июля 2013 21:12
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
А вот мне вторая серия понравилась не меньше первой. Не могу сказать, правда, что прям комедия, но забавные моменты есть. Сюжетик довольно интересен, да и гарем "пса" это совсем что-то новенькое hero Продолжать смотреть буду - пока все нравится и устраивает, а большего и не надо super
Конечно, что-то в плане реализации не очень пока, например, тот же бой на мосту. Я понимал, чем все кончится, но все-таки было бы лучше, если бы он его скинул.. Ну или объяснили причину получше. worry
P.S. А вот концовка серии просто убила aha Надо же было всерьез задуматься о таком))

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Medium33
11 июля 2013 02:52
Сообщение #49



Видящий истину
  • 102

Репутация: 1078
Группа: Анимешник
Сообщений: 673
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Когда пред ставил что эта писательница захочет сaha играть свадьбу, и стать женой этой таксы с душой человека. И что ее вряд ли кто сможет от говорить. Вряд ли кто нибудь в здравом уме за хочет связывается с этой маньячкой с ножницами. badsmile Улыбка долго не сходила с моего лица.

--------------------
Перейти в начало страницы
wolf321
11 июля 2013 12:33
Сообщение #50



Доси
  • 17

Репутация: 356
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 2.07.2013
ICQ:--
клёво

--------------------
хей бро)
Перейти в начало страницы
pamuka
11 июля 2013 13:36
Сообщение #51



Кохай
  • 0

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
В начале подумала "вот бредд..." а потом как то зацепило! Захотелось увидеть как все обойдется станет ли он опять человеком.... самое главное это то что сами персонажи оригинально придуманы и сама идея про собаку. НО! Очень жаль что это гремом будет... обычно ГГ в гареме сопляки и слабаки... worry
Надеюсь что продолжение аниме не разочарует! hey

--------------------
Так мы и пытаемся плыть вперед, борясь с течением, а оно все сносит и сносит наши суденышки обратно в прошлое.
-Фицджеральд
Перейти в начало страницы
WhiteDemon
11 июля 2013 16:07
Сообщение #52



Аники
  • 34

Репутация: 72
Группа: Анимешник
Сообщений: 88
Регистрация: 5.01.2011
ICQ:--
идиотское аниме имхо, первая серия полный абсурд. мне кто-то обьеснит где сенен? вот честно, при стольких шедеврах они думают что я буду смотреть такую дешевую шляпу? hm
Перейти в начало страницы
Ablaze
11 июля 2013 16:50
Сообщение #53



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Неплохое аниме))* tea

--------------------
Перейти в начало страницы
shelegov
11 июля 2013 18:58
Сообщение #54



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 175
Регистрация: 19.06.2013
ICQ:--
Цитата: WhiteDemon
мне кто-то обьеснит где сенен?

Кто скажет, что такс - девочка, пусть первый бросит в меня камень.
hoho

--------------------
Перейти в начало страницы
nickvolk
12 июля 2013 01:18
Сообщение #55



Доси
  • 17

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Посмотрев 2 серию понял:Что на ждёт типичная,весёлая комедия без особо замысловатого сюжета.cool
Перейти в начало страницы
bla_bla
12 июля 2013 13:47
Сообщение #56



Семпай
  • 51

Репутация: 88
Группа: Анимешник
Сообщений: 205
Регистрация: 17.08.2009
ICQ:620597845
ну пока что интересно)

--------------------
Между мной и тобой был.... лимонад? (с)
Перейти в начало страницы
buldozer
12 июля 2013 19:50
Сообщение #57



Доси
  • 17

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 25
Регистрация: 26.07.2010
ICQ:--
ну 1 серия было малость непонятна, ближе к концу заинтересовало, но 2 серия порадовала, особенно концовка щикарная...

А вот советовать или нет, я воздержусь до выхода остальных серий, но пока что себя характеризует как легкая комедия, с вкраплением драмы, а сюжет, да заинтересовал. super

aha ждем и еще раз ждем следующих серий...
Перейти в начало страницы
WhiteDemon
13 июля 2013 23:35
Сообщение #58



Аники
  • 34

Репутация: 72
Группа: Анимешник
Сообщений: 88
Регистрация: 5.01.2011
ICQ:--
Цитата: shelegov
Кто скажет, что такс - девочка, пусть первый бросит в меня камень.

Ну сенен так-то для мальчиков и парней, а тут пёс потерпевший постоянно, да и на вторых ролях он после девушки. Все таки мужикам с большущим ЧСД лучше не смотреть это aha
Перейти в начало страницы
динамик
16 июля 2013 21:26
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
3 серия.
Ну теперь понятно -Кирахиме,как и любому творческому человеку постоянно нужна встряска,какой нибудь стресс,приключение,чтобы появилось вдохновение.
Понравилась её редактор-императрица демонов,мазохистка и просто забавная личность.))
Сердечки на спине здорово смотрятся))
Любопытно,как сестра узнала своего братика в форме таксы?))

Сериал по прежнему смотрится неплохо.
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
17 июля 2013 12:05
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
С каждой серией скучнее и скучнее...
Махание ножницами и угрозы порезать на лоскутки бедное животное уже стали раздражать. От разговоров про сиськи так и хочется сделать "рукалицо". И видимо Кирахима возомнила себя новоиспеченным детективом собираясь поймать маньяка, опять как-то связанного с ее книгами.
Надеюсь, что появление сестрички внесет какую-то свежесть, а то думаю до конца вряд ли дотяну...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 16:41


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры