Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Пёс и ножницы / Inu to Hasami wa Tsukaiyou, Забавное аниме
алекс амв 2
6 августа 2013 20:33
Сообщение #81



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Регистрация: 9.04.2013
ICQ:--
Прикольное аниме,черноволосая жжет! Когда она думала о своём первом разе с псом, упал под стол.

Сестричка у него классная яндере.

--------------------

Когда ты смотришь на время, которое тебе предстоит прожить, то оно, словно, вечность, нависшая над тобой. Бесконечно, неисчислимо...
А когда ты оглядываешься на время, которое ты уже прожил, то оно, словно, один миг, пролетевший так незаметно. Мимолетен, незаметен...
Перейти в начало страницы
rito12
7 августа 2013 20:29
Сообщение #82



Кохай
  • 0

Репутация: 70
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 10.04.2013
ICQ:1234567890
приколна cry super
Перейти в начало страницы
Лидок
8 августа 2013 18:26
Сообщение #83



Семпай
  • 51

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 137
Регистрация: 9.07.2013
ICQ:--
аниме не досмотрю... =) И вправду, оказалось, скучноооо. Каждая серия однообразна, юмор не радует, в процессе замечаю как мысли мои уносятся куда-то далеко, а потом бац и уже титры =))) Это аниме точно не для меня.

--------------------
«Как правило, тигры не едят людей. Так что если вас сожрал тигр, знайте, что это ненормально»
Перейти в начало страницы
sergcd
8 августа 2013 19:46
Сообщение #84



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 27.09.2010
ICQ:--
Пятая серия стала попахивать бредом. lny unlucky
Перейти в начало страницы
estrel
9 августа 2013 08:39
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Серия шестая... вернулись к скучному ничему... опять же, те же плоские, однообразные шутки про грудь, снова тот же не уместный садизм с применением "супер" - как было выясненно серией ранее - ножниц. Автора кидает из стороны в сторону как г...о в проруби и аниме выходит такого же качества. Думается мне, что оставшиеся шесть серий уже никак не смогут спасти положение, особенно после эпигфейла второй и пятой серий.
Перейти в начало страницы
estrel
15 августа 2013 12:46
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Я наверное в каком-то роде мазохист раз извергая из себя потоки блевоты продолжаю смотреть это убогое творение японского анимационного ада. Начало седьмой серий не предвещало беды... Однако уже на середине я не удержался от того чтобы не плюнуть в монитор (и это не смотря на то что его так сложно оттиреть). А уж во время просмотра второй половины...
Это печально, ну ни как я не ожидал такой вот подлянки от тех кто выпустил столько суперских анимешек, правда надо заметить что многие из них выглядят не законченными, а некоторые и не законченные такие как Крестик + вампир, оджнако же. Однако же, такого западла я ну ни как не ожидал. Это не аниме и даже не пародия на аниме, это пародия на пародию на аниме.
Перейти в начало страницы
dan56
16 августа 2013 21:59
Сообщение #87



Кохай
  • 0

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 5.03.2013
ICQ:--
в этом аниме мне только рисовка нравится и все. Жаль что пес человеком не как не сможет стать.
Перейти в начало страницы
Wi1d0ne
17 августа 2013 23:44
Сообщение #88



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 20.03.2012
ICQ:--
Пятая серия какое то дежавю, где то я такое уже видел cool
Перейти в начало страницы
estrel
22 августа 2013 12:09
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Кроме как уныние данное аниме ничего другого не вызывает, ну может быть еще и недоумение, совсем чуть-чуть. Здесь или где ещё (нехочу перечитывать комменты) писали что аниме не интересное... И это так! Юмор к восьмой серий ничуть не изменился в лучшую сторону, наоборот стало еще хуже (кроме как печаль, тоска и сказать нечего). Нет в этом аниме огонька который разжигал бы интерес к просмотру (каждая просмотренная серия - подвиг). При столь неплохой рисовке и казалось бы оригенальности сюжета вначале получилась стандартная хрень абсолютно ни о чем конкретном не рассказыающая. Казалось бы, парень библиофил - помер и вместо того чтобы попасть в ад или рай оказался в теле собаки которую взяла к себе девушка писатель имеющая садисткие наклонности. Парень не ушел окончательно только из-за того что хотел прочитать всего одну книгу которую должна будет написать его любимый писатель и я думал что на оснований этого и будет развиваться сюжет, о том как парень в обличье собачьем будет помогать своей "хозяйке" искать вдохновение для книги, а вышло что? Какая-то хрень не о чем и это уже со второй серий а дальше только хуже... появление мега-ножа у спятившей сестры главного героя превратило все происходящее в голимую хрень с хренью воглаве, дальше не лучше... мега-метла у какой-то там горничной. Постепенно идет напихивание в сериал персонажей историй которых так или иначе связаны с этой самой писательницей у которой живет парень-собака. Но беда в том что хоть эти персонажи и появляются толком их не показывают и не раскрывают образы выдавая нечто неудобоваримое типа: это известная писательница идол а это сестра с комплексом брата (дескать зрителю все должно быть понятно ибо и так мы с подобным сталкиваемся чуть ли не в каждом сериале), а это типа злыдни и завистники которые хотят навредить всем и вся и в особенности этой самой писательнице которая с помощью своих мега-ножниц способна разрезать что угодно и победить кого угодно. Короче полный бред. shock
Перейти в начало страницы
KnazVittorio
31 августа 2013 00:29
Сообщение #90



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Смотреть можно, правда в отдельных местах полный бред. Рисовка нравится.
Садистские шутки-угрозы доставляют aha .

estrel, про эти супер-предметы согласен, они тут явно лишние.
Перейти в начало страницы
estrel
2 сентября 2013 15:14
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Какая интрига! Какой накал страстей!: хотел бы я сказать, будь это правдой. Мне искренне жаль тех кто смотрит это сейчас (больше всего мне жаль себя любимого, но я обещал себе досмотреть как бы отвратительно это не было) и еще больше жаль тех кто будет это смотреть поддавшись на комментарий из одного слова типа: Класс, супер и им подобные. Восемь серий из девяти это гвозди в крышку гроба этого аниме, и наверное стоит ожидать что последняя, двеннадцатая, станет его надгробной плитой. Большего гуано за весь летний сезон найти наверное будет сложно, даже обильно поливаемое мною помоями Kami-sama no Inai Nichiyoubi в этом его вряд ли сможет превзойти. Я расстроен, я в печали... lny unlucky
Перейти в начало страницы
Animeshnik333
2 сентября 2013 19:31
Сообщение #92



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 21
Регистрация: 6.01.2013
ICQ:--
Я посмотрел тока 3 серии, мне понравилось есть сюжет и рисовка отличная вообщем смотрите не пожелеете super

--------------------
Перейти в начало страницы
Zosenko
2 сентября 2013 19:41
Сообщение #93



Семпай
  • 51

Репутация: 347
Группа: Новичок
Сообщений: 138
Регистрация: 7.08.2012
ICQ:--
Мне понравилось аниме . Хоть и выпускается долго . Ну я посмотрела где-то 4 серии . Жду что бы все были

--------------------
[img][/img]
Перейти в начало страницы
estrel
7 сентября 2013 04:29
Сообщение #94



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Писец такое чувство будто бы смотрят всего то пара, тройка человек, или у других мнения своего нет?
Как-то незаметно подкралась десятая серия. Словами не передать все те незабываемые ощущения "счастья и веселья" которые у меня возникли в момент просмотра... Где-то ближе к середине захотелось просто выключить, а ведь не было ничего такого к чему можно было бы сильно придраться, если не принимать во внимание того насколько сильно перегнули палку с некоторыми чертами характера очередного персонажа. Ну а потом... Хм... Мда... А уж какой конец у этой серий... Дааа... worry
Перейти в начало страницы
динамик
7 сентября 2013 16:38
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: estrel
Писец такое чувство будто бы смотрят всего то пара, тройка человек, или у других мнения своего нет?

Я смотрю,но не пишу просто давно в этой теме. hey
Не капельки не разочаровался,кстати.Ещё по трейлеру было видно,что будет чёрная бредовая комедия.К этому я готовился изначально-это я и получил.Всё в стиле Это зомби и Нищебожки но рангом пониже,конечно.
Естественно не шедевр,но весело провести время позволяет. good

А серьёзного или особого сюжета тут и не обещалось- немного кавая,немного фансервиса,много абсурдного и чёрного юмора- серьёзно обсуждать или критиковать это аниме не имеет смысла.Надо легче относится просто - это жанр такой и у него всегда находятся свои поклонники,иначе бы не снимали.)
Вот в 10 серии повеселило писательское соревнование
Да и в конце Кирахиме здорово так применила тайную технику и заставила Казухито ползти к себе.) badsmile
Перейти в начало страницы
динамик
19 сентября 2013 16:23
Сообщение #96



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вот и закончился этот безумный безумный треш про писательницу с ножницами и пса,который любит читать её книги.)
Закончилось всё довольно забавно-
Главные герои поженились и провели медовый месяц на море(правда только в мечтах пьяной Кирахиме))) aha
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
21 сентября 2013 00:10
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Наконец-то закончилось dead Я всё таки надеялась на что-то более драматичное и хоть бы какую-нибудь развязку - почему он стал собакой? Не особо раскрыли 2 двух остальных авторов, сама ГГ вообще какая-то больная на голову полностью - чаще всего без повода бедную собаку мучает! Гринпис не одобрит! hit
Да и сам ГГ мазохист с одной стороны...иногда напрашиватся (хотя знает, что обзывать эту придурошною не стоит, то поплатишься...наверное повлиял на него редактор-мазохист со стажем)
Вообще, если честно, аниме бредовое. Сюжет просто на одном месте стоит и ни в одну сторону не двигается! Одно из худших аниме, что я видела. unlucky

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
TornFlesh
21 сентября 2013 10:35
Сообщение #98



Кохай
  • 0

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 9
Регистрация: 5.04.2010
ICQ:--
Повторюсь - классное аниме, такое приятно смотреть :) Жаль, что всего 12 серий, я бы ещё серий 40 посмотрел aha

--------------------
Мнение о том, что аниме вызывает в людях жестокость и неконтролируемую агрессию,
легко опровергается одним ударом лопаты по голове.
Перейти в начало страницы
estrel
21 сентября 2013 11:53
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Мдяяя...
Цитата: TornFlesh
Повторюсь - классное аниме, такое приятно смотреть

интересно бы узнать чем конкретно оно могло понравится, плоским однообразным юмором? Такое случается в 99% аниме что мы смотрим так что ничего нового не произошло. Гг тот же тряпка-кун только в облике собаки, мозгом и храбростью не наделен как и сверх-силами. Главная героиня истеричная дура готовая совершать любые безумства во имя чего-то там что она считает чем-то там для себя особо важным. Опять же окружение, дурочки готовые ради тряпка-куна в лепешку расшибиться, но увы и ах он собак и типа это необратимо, а садистке-зоофилке все равно с кем, вот они ей и уступают.
Сама история всей историй проработана слабо, персонажи толком даже и не раскрыты, мы частично знаем кто они и какие из себя и почему все так, но я повторюсь - знаем мы это частично, а не всю картину целиком. Тупой, абсолютно не смешной юмор, рисовка местами просто ужасающая. Какие-то действия персонажей кажутся некачественной низкопробной ляповатой халтурой нарисованной на скорую руку ибо смотрится это как игра живых недоактеров в постановке сомнительного качества (аналогов хватит на нашем телевидении). Финал вполне ожидаемый, автору можно выдать награду "Золотой Сортир" издающий соответствующий звук, он достоин такой награды.
Перейти в начало страницы
Starswan
21 сентября 2013 23:29
Сообщение #100



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
А я довольна этим аниме. И даже оставила его на своем харде. Прелестная лицевая(мордочная?) анимация пса- одно из многих достоинств фильма. Вполне вменяемый треш по сюжету- хотя очень много обрубленных концов и неразвитых характеров-очень похоже на работу какого нибудь молодого писателя. Будет второй сезон- посмотрю с удовольствием:)

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 21:08


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры