Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Это не моя вина, что я непопулярна / WataMote, Аниме мне что то напомнило
динамик
27 сентября 2013 14:56
Сообщение #381



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Лидок
По-моему она совсем не против подружиться с Куроки.

Имай-сан даже может взять над ней шефство(всё таки самая популярная девушка в школе) Я тоже надеюсь на их дружбу.
Только вот решиться ли Томоко(после этого пикантного случая,вогнавшего её в шок)снова к ней подойти.)
Да и с братом Куроки вполне может наладить нормальные отношения(ведь в детстве они были так близки) В общем всё у неё будет хорошо! good
Перейти в начало страницы
Ablaze
27 сентября 2013 20:13
Сообщение #382



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
динамик,
Надеюсь, интересно а второй сезон будет??
Ну шефство как-то по животному сказано)

--------------------
Перейти в начало страницы
Wain
27 сентября 2013 20:50
Сообщение #383



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Воу, вот она страсть Куроки! Зачем ей с кем-то общаться? Закончит школу и можно вообще не выходить, если найдет работу на дому. Заведет десяток кошек, обставит все плюшевыми исполинами и вот он комфорт, счастье!
Цитата: динамик
с братом Куроки вполне может наладить нормальные отношения

У них нет общих интересов и целей. Единственное, что их объединяет, пока - это родительский дом.
Цитата: динамик
Имай-сан даже может взять над ней шефство

Угу и поймет, что она не пчелка-работяга, а медведочка
Перейти в начало страницы
Jandrito
27 сентября 2013 21:43
Сообщение #384



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Куроки не достойна Имай-сан, ибо она нифига не прелестна. Даже если она Имай чем-то приглянулась, она не знает истинную натуру Куроки. Вспомните, ей даже мать говорила: "ты девушка, а даже не убираешься у себя в комнате". И кто же захочет такую пацанку в качестве девушки?
Перейти в начало страницы
AoE
27 сентября 2013 23:29
Сообщение #385



Семпай
  • 51

Репутация: 71
Группа: Новичок
Сообщений: 140
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Имай-сан даже может взять над ней шефство

Очень может быть, Куроки не сможет построить "теплые приятельские", по некоторым причинам. Также возможно, что Имаи-сан об этом догадывается. И если ей подойдет такой человек как наша няша, то я буду только рад за них. К слову, это та же девочка, что обнимала Куроки в костюме собаки/медведа?
Цитата: Jandrito
И кто же захочет такую пацанку в качестве девушки?

Э-э-э, жизнь такая штука... люди разные. И жук свистит, и бык летает, все бывает :) Вот тут в обсуждении парень писал, что Куроки - славная. И я думаю, что вкус у него недурственный. Да почему же нет?!
Перейти в начало страницы
RaiNocta
27 сентября 2013 23:50
Сообщение #386



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Когда нибудь у Томоко получится изменить свою жизнь к лучшему.А пока остаётся лишь безумно нестись на встречу со своим будущим.

Чет не верится, что у нее может быть какое-то будущее. Она с такой страстью переживает свои неудачи, что никакая взрослая жизнь с ее нудятиной и ответственностью не сможет ее успокоить. Становится просто страшно за нее. Вот, автор в конце говорит, а кому это нужно. В принципе так и есть, но...но...
Цитата: Maxthon99
Лишь одно интересно.. Какова чёрта в 12 серии 13:45 зацензурили таракана ????
И правильно сделали, лол)) Тараканы - зло!
Цитата: Jandrito
Кто-то на сайте world-art написал комментарий, что мол, вот появился новый символ отакуизма. Да какие, блин, отаку?! Здесь отаку и не пахнет. Отаку - это задроты, помешанные либо на играх, либо на аниме или манге, в общем, неформалы. Здесь же девушка вовсе не отаку и не хиккикомори, отгородившаяся от социума, а наоборот, она хочет общаться и быть популярной, но у неё не получается. В Японии такой тип девушек называют "моджо" или как-то так, короче, серая мышка. Она не задротка, не неформалка, она просто, мягко говоря, неудачница. И данное аниме очень хорошо передало всю суть.
На все-то у японцев есть название. Томоко не вписывается ни в один "тип", она полная фантазия на тему. Недодевочка с пацанячьими фантазиями, маленькая героиня с огромным трагизмом микроскопических по сути неосуществленных желаний. Мне ее очень жалко!
Цитата: AoE
Серая мышь это посредственное, благодаря заимствованному мышлению, создание, которое прекрасно вливается в коллектив, находит свой круг (у задротов, и у умников кстати тоже свой круг, и не маленький). В мультфильме это может быть кто угодно, но не Куроки.

Прям уж. Ее внутренний мир - маленькое мутноватое озерцо с локоть глубиной. Она даже хуже серой мыши. Есть огромное количество серых мышей, которые смогли набраться чужой мудрости и идей, и вполне себе этим довольны, создавая всяческие видимости ума и успешности. Томоко - интересный персонаж всилу совершенного неправдоподобия. Она выглядит как личность, но все равно ничего из себя не представляет. Автор поизгалялся вовсю. Только не над персонажем, а над идеей. Идеей воплощения в жизнь маленькой, никем не любимой неудачницы.

Цитата: Jandrito
И кто же захочет такую пацанку в качестве девушки?
Есть вполне счастливые примеры.

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
динамик
28 сентября 2013 09:53
Сообщение #387



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Ablaze
Надеюсь, интересно а второй сезон будет??

А это,как обычно зависит от того выгоден ли для создателей оказался 1 сезон.Например,пусть даже диски продаются плохо,но зато благодаря выходу аниме взлетели продажи манги.
Цитата: Ablaze
Ну шефство как-то по животному сказано)

Ну почему,вполне по человечьи -взять шефство над младшеклассниками,неуспевающими(это немного по советски,да))
Цитата: Wain
Угу и поймет, что она не пчелка-работяга, а медведочка

Она по моему это поняла уже,когда узнала на фестивале,что Куроки не работала в классе во второй день фестиваля.Ей нравится её стремление что то сделать,изменить(просто возможно нужно направить эти стремления в нужное русло-тогда всё получится). Вот хотя бы поможет создать клуб повседневности.)
Цитата: AoE
К слову, это та же девочка, что обнимала Куроки в костюме собаки/медведа?

Ага.И та у которой юбка от ветра задралась,что почему то изрядно шокировало Томоко.)
Цитата: RaiNocta
Она с такой страстью переживает свои неудачи, что никакая взрослая жизнь с ее нудятиной и ответственностью не сможет ее успокоить.

Ну да есть такое. Они были очень близки с подругой,на одинаковой волне в младших классах(им и сейчас,кстати интересно вдвоём)- но та вдруг резко сумела измениться.Может в новом году и Томоко ждёт чудесное преображение,благодаря помощи семпай.
Перейти в начало страницы
Ablaze
28 сентября 2013 19:08
Сообщение #388



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
динамик,
Буду надеется... Все-таки закончилось печально. Может быть во 2 сезоне она найдет больше друзей diplom
По крайней мере я надеюсь)

--------------------
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
29 сентября 2013 00:24
Сообщение #389



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Как же я понимаю Томоко - сейчас точно такая же ситуация уже 2 года. Только вот, у меня брата нет cry2
Вообще, меня немного шокируют её странные поступки ( желание ущипнуть за попу подругу, делать себе засосы пылесосом) Но как я поняла. это сделано ради того, чтобы смеяться. А если выкинуть такие нелепые моменты - аниме довольно серьёзное, местами аж заплакать хочется из-за жалости к героинею Иногда кажется, что она на грани сумасшествия - хотя признаки показываются на лицо. Понимаю. Ей не с кем говорить - все её ,грубо говоря, кинули. И вот, теперь её пожирает этот безжалостный зверь - одиночество. Тяжело почувствовать истинное одиночество, но ещё сложнее - его выгнать. Даже при искреннем желании быть полезной, завести кучу друзей и быть общительной (что и пыталась, в принципе, делать Томоко), но внутреннее Я настолько привыкло быть наедине с самим собой. что просто не позволяет впустить в свою душу кого-то другого, чужого....Какая же это страшная болезнь =( эх...
Хорошее аниме, ненавязчивое, главная героиня интересная, да проблема актуальная. Если будет 2 сезон - обязательно посмотрю kawai

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
AoE
29 сентября 2013 01:45
Сообщение #390



Семпай
  • 51

Репутация: 71
Группа: Новичок
Сообщений: 140
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
Цитата: Анетта - вамп
Я настолько привыкло быть наедине с самим собой. что просто не позволяет впустить в свою душу кого-то другого, чужого...

Очень похоже на нашу Куроки. Действительно складывается ощущение, что она привыкла, и не хочет ни с кем подружиться-сблизиться, а ее попытки выглядят как игра, забава, сама не верит в успех. Я много думал, как такое возможно - мучиться от одиночества, и все же своими ручками затягивать его петлю на нежной шее?
Единственное, что приходит в мою голову - это догадка, что не одиночество мучит, а что-то другое.
Могу с уверенностью сказать, что ведя такой образ жизни, я бы мучился и страдал. Неряха, себя не дисциплинирует; ничем не занимается, с компьютером симбиоз. Пустое анимэ нон-стоп, кино, передачи, идиотские игры. Сейчас Куроки говорит: а набью-ка я свою жизнь еще и друзьями, по примеру тех же сериалов про Харухи. Жизнь без самодисциплины, без интересующего занятия, пуста и никчемна. Не то чтобы Куроки была никому не нужна - сама она себе не нужна, вот что. Никакие друзья, никакие фейерверки ее не спасут. И проблему ее решить невозможно, если в этом духе продолжать.
Сама Куроки лапочка, необычная такая, чудная :) А привычка жить как попало в стиле куска из любого жилы вытянет. Но подойдет к самому краю - и опомнится. Есть в ней некоторое качество, очень настойчивое, очень жизнеспособное. За Куроки я спокоен tea
Перейти в начало страницы
что я несу
29 сентября 2013 02:12
Сообщение #391



где мои вещи
  • 17

Репутация: 54
Группа: Новичок
Сообщений: 2128
Регистрация: 15.06.2012
ICQ:--
Курокище..)
Перейти в начало страницы
mat69
29 сентября 2013 06:34
Сообщение #392



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
AoE,
согласен полностью, кроме последнего слова!
НЕСПОКОЕН я за неё! она со своим характером может забрести в такие дебри, из которых без посторонней помощи не выбраться! а у неё одна, только, подруга. которая, в ответственный момент, на котиков отвлекается!
БОЯЗНО!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Ablaze
29 сентября 2013 09:29
Сообщение #393



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
mat69,
Ага, либо из-за характера,либо на свой типо телефон отвлекется и будет говорить куда я попала??????? omg
Поэтому как-то и подруге не доверяю, да и за Томоко боязно worry

--------------------
Перейти в начало страницы
Agnisiel
29 сентября 2013 11:48
Сообщение #394



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 9.04.2012
ICQ:--
Мне очень понравилось аниме, необычный сюжет, герои cool Куроки просто нечто. Она такая странная и по-своему удивительная, что я не могу испытывать к ней негативные эмоции даже после всех ее грязных мыслишек и коварных поступков. Мне кажется, что неспроста она стала такой затворницей. Раньше ведь была вполне нормальная девочка. Такое ощущение, что она слишком погрузилась в собственный внутренний мир, что замкнулась и не может найти из него выхода, а может даже и не хочет.
Последняя серия была шикарной. Она превзошла все мои ожидания. Тут раскрывается и отношение к ней ее брата, интерес Имай. Ведь она правильно сказала, что Куроки действительно поражает, тем что она всегда чего-то отчаянно добивается. Жаль только, что все ее попытки неудачны.
Надеюсь на второй сезон gd Очень интересно узнать, что же с станет с главной героиней.
Кстати, мне она даже понравилось, когда она себе хвостики сделала, да и юбку короткую надела, милашка такая ohno
Перейти в начало страницы
DaiPai
29 сентября 2013 19:39
Сообщение #395



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Отаку
Сообщений: 20
Регистрация: 23.10.2011
ICQ:--
Цитата: Jandrito
Но всегда можно исправиться

Так ты исправился?
Цитата: Jandrito
много ли вообще подобных людей среди анимешников?

достаточно tea
Перейти в начало страницы
Wain
30 сентября 2013 15:07
Сообщение #396



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Анетта - вамп
безжалостный зверь - одиночество

Ну это скорее не зверь, а последствия укуса двух других зверей тоски и неудовлетворения.
Разве так страшно быть одному? Не спорю вообще без общения нельзя, но получив определенную дозу, спокойно уходишь в себя и становится довольно тепло и комфортно, как под махровым одеялом. Но вот тоска и неудовлетворение вытягивают жизнь... Вроде бы разумом понимаешь, что делать нужно и вроде бы это должно быть интересно, но тебе так жутко скучно, так от этой ерунды хочется спать, так хочется забить. Или понимаешь, что вроде бы все сделал правильно, все четко круто, но удовольствия, удовлетворения не получаешь ни капли и что не так?!
Потом начинают лезть всякие навязчивые мысли ,мешающие спать и все становиться совсем плохо.
Цитата: Jandrito
Но всегда можно исправиться, если не в старшей школе, то в универе, или на работе стать уважаемой среди коллег

:DDDDDD Приятная мысль, да?) Вроде все гавно, но завтра, а еще лучше через неделю я все исправлю и сделаю лучше!) А завтра ты уже думаешь:" А может лучше еще годик подождать?" Ведь счастье и радуга - они терпеливые, верно?)
Да, есть такой фактор, что в определенном коллективе за тобой со старта закрепляется определенный статус и от него трудно избавиться. И проще начать уже с новым. Но если не делать что-то уже сейчас в новом все будет так же дерьмово, как и в старом)
Перейти в начало страницы
God_Slayer
1 октября 2013 12:42
Сообщение #397



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 29.07.2013
ICQ:--
Второе аниме этого года после Inu to Hasami wa Tsukaiyou , которые категорический не стоит смотреть, если не хотите сломать свою психику
Перейти в начало страницы
Phill Urich
1 октября 2013 21:54
Сообщение #398



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 1.10.2013
ICQ:--
Автор данного аниме - моральный садист и просто гад, каких мало. Почему? Потому что ударил в действительно серьёзную проблему. Потому что показал то, что никто не хочет видеть. Парадокс нашего мира: мы помним о больных, о голодных, сиротах и пр., но вот перед нами безумно одинокий человек, который даже не может нормально общаться и всем на него реально насрать! Так почему же автор гад? Потому что он над этим смеется. Именно смеется, в самой безжалостной форме. Раз за разом, в каждой серии он высмеивает проблемы Томоко и ничего более. Как это весело, девочка не может даже заговорить первой! Как это весело, девочка сидит на последней парте и всем на неё пофиг! О, смотрите, самое смешное: девочка пытается что-то сделать и обламывается! Ха-ха, неправда ли, смешно? Не смешно. Ни капли не смешно, а только безумно грустно и жалко. И противно, от понимания, что такой моральный урод снимает аниме.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
1 октября 2013 22:04
Сообщение #399



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Phill Urich
Автор данного аниме - моральный садист и просто гад, каких мало. Почему? Потому что ударил в действительно серьёзную проблему. Потому что показал то, что никто не хочет видеть. Парадокс нашего мира: мы помним о больных, о голодных, сиротах и пр., но вот перед нами безумно одинокий человек, который даже не может нормально общаться и всем на него реально насрать! Так почему же автор гад? Потому что он над этим смеется. Именно смеется, в самой безжалостной форме. Раз за разом, в каждой серии он высмеивает проблемы Томоко и ничего более. Как это весело, девочка не может даже заговорить первой! Как это весело, девочка сидит на последней парте и всем на неё пофиг! О, смотрите, самое смешное: девочка пытается что-то сделать и обламывается! Ха-ха, неправда ли, смешно? Не смешно. Ни капли не смешно, а только безумно грустно и жалко. И противно, от понимания, что такой моральный урод снимает аниме.


Согласен с этим мнением, вообще мне жалко героиню (ведь среди зрителей есть с люди с такими же проблемами И это даже не смешно.. Предстовляю если про самого автора снять такое

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
RaiNocta
1 октября 2013 22:22
Сообщение #400



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Phill Urich,
Полностью согласна smoke

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 14:57


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры