Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Конфликт братьев/Brothers Conflict, лето 2013 (гарем, седзе, романтика)
freisiya
13 июля 2013 09:28
Сообщение #21



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11.07.2013
ICQ:нет
мне очень понравилось анимэ конфликт братьев только огорчает что долго ждать до следующей серий интересно чем все закончится мне вобще мне такой жанр нравится вот недавно досмотрела аниме поющий принц 2000% любовь он меня так втянул что даже перед работой просматривала в итоге опаздывала

все же интересно примут они её как сестру или кого то она полюбит и с кем в итоге будит встречаться или же у них станет полноценная семья где все заботятся друг о друге эх скорее бы весь полностью сериал просмотреть как же мучительно ждать по 1 серий в 1 неделю ммм
Перейти в начало страницы
noriyu
13 июля 2013 10:14
Сообщение #22



Доси
  • 17

Репутация: 11
Группа: Отаку
Сообщений: 22
Регистрация: 2.01.2011
ICQ:668371907
Очень порадовала первая серия. Все братишки, за исключением ее одноклассника, очень понравились.
Рисовка отличная. Сюжетец немного неправдоподобен, правда, но мне нравится (для разнообразия не помешает).
Влюбился в близнецов *-* Впервые в жизни я не против того, чтобы именно оба были с гг, но по закону жанра..........
Надеюсь, что дела будут обстоять лучше, чем в Амнезии. ГГ пока с мозгом и языком, вроде, в ладах.
Буду следить за продолжением.

--------------------

Перейти в начало страницы
Зара
13 июля 2013 16:09
Сообщение #23



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 12.07.2013
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Какую именно болезнь?

та самая о которой говорил Канамэ во 2й серии (13:24) badsmile
Цитата: lovestrawberry
где можно самому пофантазировать

и что же?
Перейти в начало страницы
Octave
13 июля 2013 16:24
Сообщение #24



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 9.04.2013
ICQ:--
Увы и ах, как в любой вн понятно сразу, что влюбятся в нее едва ли не все братья и сразу. Печально, что новелла только лишь на японском - будь хотя бы на английском, прочитала бы залпом, а здесь... В прочем, едва ли не все вн с гаремом и действительно хорошей рисовкой на японском - исключений известно мне немного: к примеру The Second Reproduction и еще одна-две новеллы. Куда интересней было бы сыграть в такую игру, чем смотреть аниме: в новеллах, как правило, героини не столь стеснительны и немногословны, умеют разговаривать и много думают, в аниме этого не показывают в большинстве случаев, к сожалению. И, конечно же, думаю, что она не выберет в результате никого - нам позволят, пожалуй, сделать свой выбор. В новелле и этого не было бы - там можно было бы запросто построить отношения с одним из красавчиков.
В любом случае, что есть, то есть, и повторю мысль большинства: Джули - то еще чудо. Чтоб он и дальше так яро защищал свою хозяйку от "стаи волков", коими, по сути, братья и являются. Откровенно говоря, бельчонка я поддержала едва ли не сразу же: они и на меня произвели впечатление хищников. Надеюсь, Эма не растеряет до конца выпуска все свои возможные реплики и со временем разговаривать будет куда больше.
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
13 июля 2013 17:14
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: Зара
та самая о которой говорил Канамэ во 2й серии (13:24)

Ааа)) Ну пока не все показанные братья так уж явно проявляют к героине свою эту болезнь, а отдельные, особо любвеобильные индивидумы по ходу) Но к концу сериала думаю у ниц сестренки падут все, но Ватару думаю нужно исключить, все таки рановато ему дела любовные заводить zorro
Цитата: Зара
и что же?

да что угодно, фантазия у меня богатая) Может в дальнейшем она и проявится))
Перейти в начало страницы
Asamita
14 июля 2013 00:50
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
правда только Эма ее и может слышать насколько я поняла.

а мне кажется парикмахер тоже может, не зря же он зовет ее Чи, как и белка hey

парни прям все как на подбор, ну еще двоих не показали? мне симпатизируют близнецы) особенно блондин, а так по-своему хороши))

НО как можно столько нарожать??? неужели они родные??? но почему то один из братьев кажись в первой серии не назвал маму мамой, а назвал по имени...
Перейти в начало страницы
Kety
14 июля 2013 22:25
Сообщение #27



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Цитата: Asamita
НО как можно столько нарожать??? неужели они родные???

В гаремнике всё возможно badsmile
Цитата: Octave
И, конечно же, думаю, что она не выберет в результате никого - нам позволят, пожалуй, сделать свой выбор.

Если бы позволили, то бы было неплохо. но, скорее всего, у них в конце-концов получится семья(Вот Эма как этого хочет в каждой серии об этом думает) worry
А как бы хотелось, чтобы она хоть с кем-нибудь осталась. Лучше со своим одноклассником. Он же её уже давно знает. Да и нравится она ему давно. Так что было бы даже справедливо.
А мне лично нравится мальчик с пепельными волосами. inlove Пока он себя ведёт довольно скромно. И надеюсь, что он останется в здравом уме

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
Ифгешко
14 июля 2013 23:29
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Чрезмерное употребление алкогольных напитков с последующим падением на тело невинной девушки?

И когда только успел усугубить алкоголем??? на столе был только тортик)))) aha

А Близнецы те еще шкодники опять что то замыслили super gd
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
15 июля 2013 11:39
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Нашла на мой женский взгляд красивые арты с персонажами))


Цитата: Asamita
а мне кажется парикмахер тоже может, не зря же он зовет ее Чи, как и белка

кажется ты оказалась права)))
Перейти в начало страницы
MisS_Katrin
15 июля 2013 23:26
Сообщение #30



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 3.11.2012
ICQ:--
а не кто не знает когда 3 серия будет? так хочется посмотреть продолжение. мальчики няш)))
Перейти в начало страницы
Lesenok_lav
16 июля 2013 07:36
Сообщение #31



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.04.2013
ICQ:--
Неужели?Наконец-то вышло!Я так ждала!Отоме классная!13 братьев!(Некоторые живут отдельно).Близнецы няшки.С ними есть две концовки.Первая,когда встречаешься с одним из них,а вторая сразу с двумя!И конец такой:- Я очень люблю тебя, Эма, - сказал Цубаки, - стань нашей.
- Я очень люблю тебя, Эма, - сказал Адзуса, - а мы будем твоими.

Я не устояла, мое бедное сердце едва выдерживало такой двойной дозы любви… Но парни требовали ответ… Иначе грозились продолжить умолять. - Цубаки-сан… Адзуса-сан… я вас очень люблю…

Ну, тут парни меня и затискали и зацеловали…я уже не разбирала, где губы Цубаки… а где губы Адзусы… экран потемнел (это снова уже для взрослых)… как же я счастлива… какое прекрасное будущее нас ждет … троих (блин, это в игре так написано, а не мои слова). От их поцелуев меня совсем занесло, и я отдалась волнам их тройной любви.

Вообще-то могло быть их четверо ведь близнецы тройняшки,но третий не похож на них...Короче,он переехал.Жалко,что со всеми нельзя заводить отношения,только с теми кто помечен розовым цветом.Характеры стандартные,хочется чего-то новенького.
Субару-Стеснительный,короче говоря девственник!Но ветка с ним мне понравилась,душевная.
Нацумэ-Еще не проходила,но по слухам он одинокий волк.
Близнецы-НЯШКИ!Люблю их!С Беленьким самая интересная ветка.И еще добавлю: Стандартный дуэт клоунады.Один глупит второй спасает первого.С черненьким еще ветку не проходила,но зато,как я говорила открыла концовку с ними двумя одновременно.Конец меня убил.
Футо-Надменный козел!Который в глубине души любит Гг,но не показывает этого.Тоже стандартный перс.
Ватару-С ним отношения строить в игре нельзя,но скажу он милаш.
Иори-Крутой парень,котрый не признает свою крутость,очень добрый.Стандарт.
Юске-Ветка была очень смешной. Юске хулиган,но с Гг мягкий и слово сказать не может.Стандартный перс.
Канаме-Бабник!В игре сразу после втрой ночевки вместе затащил Гг в постель (с другими после 6 ночевок или в конце).Еще раз говорю БАБНИК!Самая ужасная ветка!А Гг здесь тупая.Он ее изнасиловал,а потом прощения пошел просить к ней в комнату,а она дура открыла и ппц. Стандартный перс.Потому-что бабник открыл ей сердце и у них любовь.И больше он не бегает по бабам!А еще он не монарх,а мальчик по вызову!
Масаоми-Стандартный перс.В конце свадьба и ребенок.Очень добрый и постоянно носит с собой своего маленького зайца!Да,да ему 31.
Луи-С ним нельзя строить отношения.Он синий,а должен быть помечен розовым.Но вы уже и там поняли он странный.
Хикару-Это переодетая баба.Он мне не нравится если честно.Он секретный розовый перс.Так-что если хотите мужика переодетого в бабу,Валяйте!
ИМХО:
Игра классная.Самая интересная ветка с Цубаки. Столько парней....Я всю ночь не спала...Жалко,что там моменты прелюдии не показывают..(Дя,дя я извращенка),а от звуков поцелуев я вообще тащусь....
Да и еще Гг не с кем не останется.Ведь аниме сделано по отоме игре все закончится так как в:Амнезия,Поющий принц,Звездное небо.

--------------------
Жизнь игра.Не проиграй.
Перейти в начало страницы
maryosi
16 июля 2013 10:52
Сообщение #32



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 29.03.2010
ICQ:--
Луи Асахина не косметолог,а парикмахер!!!!!!!!
Он очень очень няшный и уснут не дойдя до дивана,))) hey


А када новая серия???????????????????7
Перейти в начало страницы
Ифгешко
16 июля 2013 11:02
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: Lesenok_lav
Да и еще Гг не с кем не останется.Ведь аниме сделано по отоме игре все закончится так как в:Амнезия,Поющий принц,Звездное небо.

пусть и не останется получаешь просто удовольствие глядя на милых мальчиков kawai
Перейти в начало страницы
maryosi
16 июля 2013 11:06
Сообщение #34



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 29.03.2010
ICQ:--
Зачееем говорить то было cry
Я так надеялась на симпотяшку с красными волосами,все таки они одноклассники с Чиии ohno
Перейти в начало страницы
Ифгешко
16 июля 2013 11:11
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
[
Цитата: maryosi
Я так надеялась на симпотяшку с красными волосами,все таки они одноклассники с Чиии

забавны его рассуждения о том то буду есть тортик то не буду aha
Перейти в начало страницы
maryosi
16 июля 2013 11:23
Сообщение #36



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 29.03.2010
ICQ:--
Это да,))))он вообще прикольный такой..)

А када он на весь класс заорал что не сдасца...ахаха...было ржачно)))) loool


очень жду новую серию!!!! 16 написано выйдет,еще нужно время перевести и озвучить да????
Перейти в начало страницы
Ифгешко
16 июля 2013 11:47
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: maryosi
Это да,))))он вообще прикольный такой..)

а я пока не могу определится со своими предпочтениями, пока всех не увижу
Перейти в начало страницы
maryosi
16 июля 2013 11:51
Сообщение #38



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 29.03.2010
ICQ:--
да они все по своему няшные,особенно манах=) pleasure
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
16 июля 2013 12:02
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: maryosi
Луи Асахина не косметолог,а парикмахер!!!!!!!!

Я специально посмотрела на разных источниках, везде написано, что работает Луи косметологом! Так что вопрос не ко мне, пишу как есть. А парикмахерствует он может по совместительству, вот. Нашла так же одно изречение Луи:"Я-косметолог, но не могу делать себе маникюр. А педикюр делаю всегда...О, Ши-чан, если хочешь я и тебе сделаю".)))
Перейти в начало страницы
Ифгешко
16 июля 2013 12:11
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: maryosi
особенно манах=)

сейю его наделил таким волнующим голосом ds
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 00:06


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры