Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Принц преисподней: демоны и реалист/Makai Ouji: Devils and Realist, лето 2013(комедия, мистика, седзе)
dmis
12 августа 2013 00:52
Сообщение #61



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 27
Регистрация: 9.06.2011
ICQ:--
Хоть бы написали на странице просмотра, что это седзе, тогда и смотреть бы не начинал.
Перейти в начало страницы
Slaer
12 августа 2013 01:04
Сообщение #62



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 5.11.2009
ICQ:--
Слишком голубоватое аниме c2
Перейти в начало страницы
mirotvorec
12 августа 2013 01:23
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 118
Группа: Анимешник
Сообщений: 1989
Регистрация: 17.01.2010
ICQ:--
Очевидно,что аниме направлено на девичью аудиторию с кучей гениальных,наивных,красивых,аристократических парней,а так же с большим уровнем содержания "голубизны".В общем то,ничего кроме рисовки,дизайна персонажей в стиле "сладкие мальчишки" здесь нет.

Сюжет...ну,это самая печальная сторона этого аниме.Кто то подметил "опять,опять,опять..." и это описывает,в принципе,весь сюжет даже по одному его описанию: снова демоны и снова короли демонов,хозяева и т.п.

В общем,не хочу никого обидеть,но это типичное очередное проходное аниме для девочек.

P.S.Анимешникам мужского пола смотреть не рекомендую!(вызывает приступы рвоты и отвращения)

Ах,да,хочу еще добавить,что всё же рисовка и отношения парней цвета ясного неба сделали своё: даже учитывая,мягко скажем,не самый лучший сюжет,девчонки всё равно визжат от умиления и повторяют "как же интересно".Коварные япошки знают своё дело х))
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
12 августа 2013 09:34
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
До чего же парням нравится поливать грязью жанры аниме для девушек. Смотрите свои этти, юри ради бога и радуйтесь на здоровье. Каждый жанр имеет место быть, и не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом. Да уже по трейлеру видно, что данный сериал расчитан на женскую публику, одни парни все ж как никак смазливые.
Перейти в начало страницы
angro
12 августа 2013 12:46
Сообщение #65



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 8.06.2013
ICQ:--
У меня не вызывает отвращения, что со мной не так unknow
Перейти в начало страницы
kisaisada
12 августа 2013 20:00
Сообщение #66



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 12.08.2013
ICQ:--
классное аниме! мне нрава cry
Перейти в начало страницы
shelegov
13 августа 2013 00:20
Сообщение #67



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 175
Регистрация: 19.06.2013
ICQ:--
Цитата: mirotvorec
Очевидно,что аниме направлено на девичью аудиторию с кучей гениальных,наивных,красивых,аристократических парней,а так же с большим уровнем содержания "голубизны".

Бугогашеньки...
Во всем аниме ни капли яоя, кроме дразнилок для лля любителей выискивания "голубизны". Представляю какой бы шок они испытали бы покажи им картинки быта 19-го века в области общения тогдашних жучин вполне себе нормальной ориентации. Ну или если бы дать им прочитать тогдашние образцы переписки.
badsmile

Цитата: mirotvorec
В общем то,ничего кроме рисовки,дизайна персонажей в стиле "сладкие мальчишки" здесь нет.

Ну, для того, чтобы здесь что-то заметить кроме якобы сладеньких мальчиков, надо уметь замечать детали, а еще иметь багаж знаний, да хоть бы по классике аниме, чтобы различать отсылки. Про историю и культуру соответствующего периода я вообще молчу.
hoho

--------------------
Перейти в начало страницы
mirotvorec
13 августа 2013 05:07
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 118
Группа: Анимешник
Сообщений: 1989
Регистрация: 17.01.2010
ICQ:--
lovestrawberry,ну,я в общем-то и не обсирал,а лишь говорил,что для парней это аниме будет неприятным.

Цитата: shelegov
Во всем аниме ни капли яоя, кроме дразнилок для лля любителей выискивания "голубизны".

Ну,то,что яоя здесь нет я вижу,иначе был бы совсем другой жанр х)
Дразнилкой я это тоже не считаю,это просто намёки на нестандартные отношения(уж очень сомневаюсь,что авторы тратили такие деньги лишь для того,что бы потроллить мужское население х)).Можно привести пример: в реальности попробуй хоть одну эту сцену провернуть с кем-нибудь из парней.

Цитата: shelegov
Представляю какой бы шок они испытали бы покажи им картинки быта 19-го века в области общения тогдашних жучин вполне себе нормальной ориентации.

Другое время,другое общество — другие моральные устои.

Цитата: shelegov
надо уметь замечать детали

Да,согласен.Но иногда детали настолько скрыты от некоторых зрителей за пеленой,скажем,"всего остального",что их различить просто невозможно)

И уж не подумайте,я не гомофоб(мне всё равно).Повторюсь: я говорю,что парням может быть неприятно это аниме)

Цитата: lovestrawberry
Смотрите свои этти, юри

Я юри не смотрю,как и этти х))
Перейти в начало страницы
shelegov
13 августа 2013 08:21
Сообщение #69



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 175
Регистрация: 19.06.2013
ICQ:--
Цитата: mirotvorec
Дразнилкой я это тоже не считаю,это просто намёки на нестандартные отношения

Ну, собственно эти намеки являются дразнилкой. Выполняющей несколько ролей одновременно.

Цитата: mirotvorec
Можно привести пример: в реальности попробуй хоть одну эту сцену провернуть с кем-нибудь из парней.

хых... в том то и дело, что кроме откровенно нарочитых флешбеков с Соломоном Давидовичем все сцены в школе вполне себе реальны без какого-либо яойного подтекста.

Цитата: mirotvorec
Другое время,другое общество — другие моральные устои.

Ну так действие аниме, вообще-то в 19-м веке и происходит. Кстати, мораль тут абсолютно ни при чем. Потому что она тогда была еще более строгой. Просто, как говориться, крепкая мужская дружба была просто дружбой, а не.... И знаки приязни между мужчинами означали лишь выражение дружеских чувств без всякого сексуального подтекста.

Цитата: mirotvorec
Но иногда детали настолько скрыты от некоторых зрителей за пеленой,скажем,"всего остального",что их различить просто невозможно

было бы желание замечать. Ну и опять же, повторюсь, возможность - в виде багажа знаний по сабжу.

Цитата: mirotvorec
Повторюсь: я говорю,что парням может быть неприятно это аниме

Естественно может быть неприятно. ИМХО это одна из целей - потроллить гомофобов. выискивающих яой где ни попадя.
badsmile

--------------------
Перейти в начало страницы
mirotvorec
13 августа 2013 17:19
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 118
Группа: Анимешник
Сообщений: 1989
Регистрация: 17.01.2010
ICQ:--
Цитата: shelegov
ИМХО это одна из целей - потроллить гомофобов.

И всё-таки я очень сомневаюсь,что люди вложили кучу денег в создание аниме,одной(!) из целью которых было затралливание людей х))

Ладно,спорить — это то,что получается у меня меньше всего,так что разрешите откланяться х)
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
15 августа 2013 23:13
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
6 серия))
Ух, как же мне девушки-демонессы в этом аниме нравятся gd Элигос, новый персонаж из мира демонов, просто шикарна, слов нет. Жалко, что ее быстро так обратно в преисподнюю отправили, хотелось бы, чтобы она подольше поиграла с мальчиками в жестокие игры)
Астротт повеселила, использовав как самозащиту от ухаживаний бывшего муженька Вельзевула, средство видимо сродни дихлофосу aha Опять же вызывает мое восхищение)
А Кевин то оказывается любитель тотализаторов badsmile Говорю же, неплохо там все в школе этой устроились, что демоны, что ангелы))
Перейти в начало страницы
Asamita
15 августа 2013 23:58
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
6 серия, все интереснее и интереснее. Мне нравится. Ахаха, Кевин ставки делает. Не хотел на господина ставить aha Интересно, почему он с одним крылом?явно он относиться к ангелам, но все же что случилось. Очень интересно. А Ситри с косичками няша, особенно выпрыгивая из за спины Данталиона. В след серии тоже еще демоны будут)))
Демонессы прикольные. Новая тоже прям ничего, звезды в глазах, кожаный костюм)))так Элигос тоже один из столпов? Но теперь служит Вельзевулу, который не столп? unknow
Цитата: lovestrawberry
Астротт повеселила, использовав как самозащиту от ухаживаний бывшего муженька Вельзевула, средство видимо сродни дихлофосу
В смысле бывший муж? omg Я что-то пропустила? Так этот блондин и есть этот ужасающий, могучий демон Вельзи??о-О я ожидала что-то брутальное, а не рогоносца...
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
16 августа 2013 01:19
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: Asamita
В смысле бывший муж?

вроде как-то говорилось об этом или я что-то путаю...может прочитала где-то, не помню в общем...в памяти только отпечаталось)
Цитата: Asamita
так Элигос тоже один из столпов? Но теперь служит Вельзевулу, который не столп?

Элигос точно одна из столпов Соломона, а вот насчет Вельзи тоже не знаю... ну думаю со временем разберемся кто есть кто и кому принадлежит badsmile
Цитата: Asamita
Интересно, почему он с одним крылом?

может провинился не по-детски и лишили крыла за это. никогда не разбиралась в демонологии и ангелогии, поэтому могу только гадать насчет этого...
Перейти в начало страницы
shelegov
16 августа 2013 18:51
Сообщение #74



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 175
Регистрация: 19.06.2013
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
а вот насчет Вельзи тоже не знаю... ну думаю со временем разберемся кто есть кто и кому принадлежит

Дело ясное что дело тёмное.
Вообщето в Гоэтии фигурируют и Баал - первый из столпов и Белиал.
И оба короли.
Каким боком сюда приплетут собственно Баалзевува (Вельзевула) - хороший вопрос. Тут все зависит от упоротости мангаки. А то, что мангака знатно дунул перед тем как ваять мангу - это факт.
Одни его приколы с тем кого считать нифилимами, а кого халфлингами (бггг...) просто порвали в клочья.

--------------------
Перейти в начало страницы
Virtuta
18 августа 2013 13:05
Сообщение #75



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
tea Прикольненько так...жду новых серий.
Перейти в начало страницы
Ифгешко
19 августа 2013 17:16
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
А Кевин то оказывается любитель тотализаторов badsmile Говорю же, неплохо там все в школе этой устроились, что демоны, что ангелы))

Цитата: Asamita
Ахаха, Кевин ставки делает. Не хотел на господина ставить aha Интересно, почему он с одним крылом?

Видимо наказан за любовь к азартным играм angry3
Перейти в начало страницы
AnneJane
19 августа 2013 22:43
Сообщение #77



Кохай
  • 0

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 20.01.2011
ICQ:--
М-да уж.. Пошли дебри в аниме такие, что страшно. И не понимаю, зачем открыто вмешивать тематику яоя в аниме, если и по манге еды хватает и так яойщицам. Начиная с 5 серии идет просто искажение манги.
Манга - очень классная, рисовка божественная, все герои - шикарны и по-своему трагичны, а в Аниме слив чистейшей воды... Слив Ситри, показав его не куколкой, а прям уке у Бафомета (пока надеюсь тему падения Ситри и момент с его матерью таки заденут в аниме), слив Кевина, показав его вообще тормозом, слив Жиля, утрировавши один прикол в манге с появлением между ног Данталиона, и прилепливая это появление в аниме, как так и надо, я уже молчу про полное удаление из сюжета девушек, даже среди зрителей пьесы в 7 серии. В общем, смотреть буду конечно, но только чтоб посмотреть, как уничтожается манга на корню. shock

п.с. Читайте мангу. Там даже рисовка куда лучше, чем в аниме. kawai

--------------------
Визит (☞゚ヮ゚)☞ http://atrejane.deviantart.com/ сделает мою жизнь на 1 просмотр счастливее ᕦ(˚▽˚)ᕤ
Перейти в начало страницы
Asamita
25 августа 2013 01:57
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
AnneJane,
Заинтриговали!! Надо почитать после аниме.


7 серия. Столько демонов!!! Аж глаза разбираются. Возникло много вопросов. Почему у каждого князя, лорда есть свой кандидат, почему они сами не претендует? : Вельзи, Астарот и дядя Ситри ( я имя забыла) тоже столпы? Не зря же была сказана дядей про договор и что они все под властью Соломона? unknow блин сцена из спектакля, я упала, честно говоря я больше посмеялась, чем что то такое подумала, этакое, плохое, грязное, развратное aha жаль что Ситри слабачком показывают, уж уступает он Данталиону по силе. След серия ждет нас не менее интересная, появиться архангел hey
Перейти в начало страницы
Ифгешко
26 августа 2013 14:53
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Твайнинг то как обрадовался что никого не будет из демонов , что наконец то от них избавился))))) когда демоны то отправились на шабаш flowers
однако их постоянное :Выбери меня , выбери меня!!!
для меня эта фраза уже звучит на мотив песни :"Выбери меня , выбери меня птица счастья завтрашнего дня!" angel hoho angry3
Перейти в начало страницы
Asamita
26 августа 2013 19:07
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Ифгешко,
Ахахахаха aha

Уильям то обрадовался, но потом все таки пережевал за них, хотя не хотел признавать. ds
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 15:54


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры