Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее
Ответить
 А что если..., Что если бы вы писали сюжет для манги или аниме? О чем бы он был?
Heine
4 мая 2010 02:41
Сообщение #1



Дикий Цербер
  • 102

Репутация: 104
Группа: Отаку
Сообщений: 1139
Регистрация: 8.01.2010
ICQ:--
Каждый в душе хоть чуть-чуть, но писатель ))) Что если бы вам довелось создавать мангу, аниме или фильм, ну а может даже писать книгу?
Кем бы были ваш главный герой или герои? Как далеко и круто бы вы закрутили сюжет? А главная проблема, главная его мысль?
Не стесняйтесь, можете написать описание или просто аннотацию )))

Сообщение отредактировал Heine - 4 мая 2010 02:42
--------------------
Страж порога, клана "Дети Ночи" белая псина.

Всё, что было в прошлом наилучшего,
Нынче обернулось настоящим
И играет музыку грядущего
Золотыми струнами звенящими.
Перейти в начало страницы
Бармен
29 июня 2014 21:04
Сообщение #121



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 151
Регистрация: 23.06.2014
ICQ:--
Цитата: Heine
Каждый в душе хоть чуть-чуть, но писатель ))) Что если бы вам довелось создавать мангу, аниме или фильм, ну а может даже писать книгу?
Кем бы были ваш главный герой или герои? Как далеко и круто бы вы закрутили сюжет? А главная проблема, главная его мысль?
Не стесняйтесь, можете написать описание или просто аннотацию )))

Я бы написал (или постарался бы написать) что-нибудь в стиле "Песнь льда и пламени", где в конце каждого сезона пачками умирали главные герои, чтобы у простых зрителей и ярых фанатов горели пятые точки от ярости, когда погибал их любимый персонаж ) Думаю Джордж Мартин такое бы одобрил )

--------------------

Перейти в начало страницы
Otorikava
2 июля 2014 19:53
Сообщение #122



Доно
  • 85

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 1145
Регистрация: 17.06.2014
ICQ:--
я как то даж ничинала калякать сочинение с замахом на книгу. Даж накалякала 8 глав)) но слитела винда и капут))) Тема была мифы и легенды Японии, обозвать сей труд я так и не смогла, думала придет потихоньку. Но не судьба))
Перейти в начало страницы
Dekim
11 марта 2015 16:29
Сообщение #123



Доно
  • 85

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 567
Регистрация: 9.03.2015
ICQ:--
О жестоких убийствах и маньяках. О том как они отвратительны, а не круты. О том как мир будет стремиться к Идеальному миру.

--------------------
Действительно, жизнь — это загадка. У каждого своя, отдельная история, и все же они причудливо переплетаются меж собой. А что ждет в конце — неизвестно.
Перейти в начало страницы
Noumen
13 марта 2015 12:57
Сообщение #124



Доно
  • 85

Репутация: 143
Группа: Сэмпай
Сообщений: 3264
Регистрация: 24.01.2015
ICQ:--
Если бы создавал аниме, то в жанре сенэн с примесью этти и комедии разумеется. А сюжет был бы примерно таким. Мир поделен на кланы, где всем правит сила. ГГ состоит в одном из старейших, но уже потерявшего свое влияние клане. В детстве он переживает трагедию, его семью убивают на его глазах, а сам он остается в живых. Его спасает какой-нибудь крутой чувак, который в дальнейшем становится его сенсеем, но через несколько лет и его также убивают. В поисках силы и ответов на вопросы ГГ, охваченный местью вступает в бойцовскую академию куда ведут все следы. Единственное его желание это найти убийц семьи и учителя и отомстить. Там он встречает неординарных персонажей и девушку, которая влюбится в него и в дальнейшем будет вытаскивать из поглотившей его тьмы. Хотя сама она поначалу не будет вызывать никаого интереса для ГГ. Сам он естественно обладает безграничным потенциалом и уже является мегасильным и вообще мегакрутым бойцом aha Однако долго скрывает свою силу, пока не схлестнется не по своей воле с одним из сильнейших учеников академии и не положит его одним ударом на глазах у всей школы. cry Найдя ниточки, котрые ведут его к убийцам он выслеживает одного человека, который оказывается мастером академии. Однако разница в силе оказывается настолько большой, что ГГ герой получает по щам. Сам мастер оказывается непричастен к убийствам, но дает несколько наводок ГГ. Затем ГГ пытается вступить в один из сильнейших клубов академии, который насчитывает... 2 человека и за последние 3 года из нескольких сотен желающих никто не прошел экзамена на вступление. А мастером этого клуба является мегасексуальная красотка с большими... мечами:
nose
Ну это я уже чуток плагиатить начал. Разумеется ГГ удается вступить в клуб, пройдя жесточайшие тренировки. Позже там же оказывается и его подруга, которая в него влюблена и которая оказывается не такой простой как на первый взгляд. Позже замутят турнир на сильнейшего бойца в академии. Но он будет лишь формальностью ибо ГГ будет выносить всех соперников за полминуты. Но на финальный бой, который должен быть чистой формальностью он не явится, поскольку узнает, что на нем будет присутствовать один из мастеров, который замешан в убийстве его семьи. Одолеваемый безграничной местью он пробудит демоническую силу и нападет на этого мастера, который будет сидеть в ложе арены на глазах всех мастеров и учеников школы. В панике обычные ученики разбегутся, останутся только мастера. Однако, кто напал будет неясно, настолько изменится облик ГГ, а его тело будет окутывать черная непроглядная аура. Мастеру кирдык прийдет, а сам ГГ скроется с места преступления и никто не в силах был его удержать. Дальше не придумал. swet
Перейти в начало страницы
 
« · Опросы · »
7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 01:25


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры