Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Безоблачное завтра / Nagi no Asukara / Cloudless Tomorrow (2013), Обсуждаем планируемую Новинку осени, от P.A Works
wajlos
5 апреля 2014 20:23
Сообщение #461



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Hobbot
Чувства, чувства, как часто это повторяли в последней серии! А никаких чувств она у меня не вызвала

согласен, хотя вся 26тая серия сородни всему сериалу - банальное переливание из пустого в порожнее
Цитата: Hobbot
Удивить не удивили, а наоборот, сварганили самый банальный конец который я только мог представить.

и это верно - в конце одни только намеки на пары и никаких пар - тоесть класическая концовка как в гаремниках типа сами додумывайте
Цитата: Hobbot
И ещё один вывод который я для себя сделал- это аниме для детей-подростков лет 12-16, которые испытывают первые серьёзные чувства влюблённости, переживают, мечутся, делают первые шаги в отношениях и.т.д!

ябы сказал что для детей 7-10 лет, настолько вся "романтика" ниочемная и пустая, прям как в тупых американских мультяшках для техже 7-10 летних
Цитата: Hobbot
Для людей старше это лишь красивая и милая история которая выглядит немного неуместной и слишком "водянистой" как как слёзки персонажей сериала.

как история - ниже среднего, тотже упоротый бред в мультивыборе сильнее цеплял

Цитата: динамик
Да и к тому же мы знаем,что рейтинги и продажи сериала в Японии довольно слабые.((

Так уж получилось что сабж выходил в одно время с "Золотой порой", схожие(ну покрайнемере в описании) жанры, примерно одинаковая продолжительность сериалов - из чего напрашивается вывод о том что это прямые конкуренты. И так как краеугольным камнем обоих сериалов была романтика то и не удивительно что Nagi no Asukara откровенно говоря провалилась, так как нам 24 серии пустые ниачемные сопли и нулевое продвижение в плане развития отношений между персонажами и их роста как личностей. Фактически единственное отличие конца 23тей серии от конца 1, лиш в том что добавили безответную любовь Миуны и Саю, и только в конце 24той начались ну хоть какието продвижения в плане развития отношений. Но вот беда, развитие это длилось аж одну 25тую серию, в финале мы получили пустое ниачем, нет очевидно что хикари с намакой, чисаки с цугуму, Саю с Канамэ, а Миуна нисчем, но нет чуства развития отношений. Фактически 90% всей серии обычный флешбековый филлер, фактически всеравно было спасут Миуну или нет - пары определились еще за десяток серий. И это на фоне того что за все аниме особо никаких продвижений в отношениях небыло, да и интрига и остальной сюжет были скажем так отстоем. Тоесть Nagi no Asukara ничего не мог посути предложить зрителю. Сколько в нем романтических сцен? А смешных и забавных? А сколько дествительно важных драматических моментов? Ответ - ниодного.
И это на фоне великолепнейшей Golden Time, где была невероятная буря чуств, была интрига и драма. История начавшаяся как обычный любовный треугольник где никто нискем невстречается а только страдает резко повернула на 180 после шестой серии(не буду спойлерить). После чего был такой накал любви, страсти, ревности, и даже обычной обыденности отношений между парнем и девушкой что неудивительно что пресная Nagi no Asukara где небыло абсолютно ничего кроме переливания из пустого в порожнее, а единственным сюжетным изменением стало добавление Миуны и Саю провалилась. Всетаки более высокий возрасной рейтинг зделал свое дело - Golden Time интересно посмотреть и в 16 и в 26 лет, а вот Nagi no Asukara наврятли будет интересна комунибуть за 11 лет, развечто вкуса у человека нет. Так что что провал был неудивителен и весьма ожидаем.
И того что мы имеем по 10ти бальной шкале
романтика 2 - одни и теже сопли и никакого продвижения в отношениях кроме добавления еще двух безответок

сюжет 0 - реальнониачем, видимо планировалось что он будет лиш фоном на фоне переживаний героев, но тут ни того ни того особо нет

рисовка 1 - реально у героев по два костюма тот который носится на улице и домашний (и то он не у всех), и это на фоне Кирино которая в первом сезоне еще могла по два наряда сменить за серию или тогоже Golden Time, где даже второстепенные персонажи по несколько нарядов имеют, и я бы не цеплялся бы так к этому еслибы не возгласы о просто великолепнейшей рисовке в Nagi no Asukara
да и прорисовка лиц на последних сериях стала хромать

персонажи 5 - зацепили только Канамэ и Саю, но им уделили ничтожно мало времени, в остальном полное ниачем, все почти как под копирку неразделенные чуства и тайные охивздохи, отличия есть только у Цугуму

И того, Nagi no Asukara будет вам интересно если вам 7-11 лет и вы женского полу, либо вы настолько отрезаны от жизни что вам даже творения студии азилум кажутся гениальными произвидениями, либо вы тащитесь от бразильских сериалов где посути такоеже топтание на месте но в течениии не 26, а 2666666 серий. Всем остальным лучше окунутся в бурю чуств "Золотой поры" молодости - там вы найдете и романтику и интригу и настоящюю драму, а не пресные слезки.

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
динамик
5 апреля 2014 20:41
Сообщение #462



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: wajlos
И это на фоне великолепнейшей Golden Time

Все ваши потуги написать что что складное провалились,так как Золотое время я вообще в чартах Японии не заметил.Так же как и в продажах)) aha
Цитата: wajlos
рисовка 1

Умираю со смеху!!! aaa

Не могу понять одного зачем же ты смотрел сериал которому поставил 0 за сюжет?
Однозначно мазохизм.))) hoho
Перейти в начало страницы
mat69
5 апреля 2014 23:41
Сообщение #463



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Ratava
да что вы с этим одноклассником придумываете...
вообще-то намёк был. но именно намёк. и нужен он был не только, чтобы обозначить отношение Миуны ко всем парням кроме Хикари,
раз парень не сдался, значит есть надежда! angel

тут ктото осмелился попробовать поругать графику thinking на мой взгляд, мягко говоря, совершенно напрасно! манера рисунка очень красивая и красочная. анимация отличная, местами изумительная. возможно некоторым не понравился излишек кавая в дизайне персонажей, но это составляющая очень важна в сериале. одна из тех частей произведения, на которых всё держится.
сюжет достаточно неплохо продуман (как оказалось). делиться на две части. первая часть более спокойная и созерцательная и несколько растянутая. вторая - более динамичная и глубокая. оно и понятно: половина персонажей повзрослела, и ситуация в мире обострилась. в общем признаюсь, что последние серии я ждал с гораздо большим нетерпением, чем первые.
концовка, как я и предполагал, расставила точки над "ё". все кусочки мозаики сложились в общую картину, и нас побаловали очень качественным хэппи-эндом.
работа эта мне понравилась. по крайней мере могу назвать её выдоющейся.
что касается продолжений: трудно ждать его от студии, которая в качестве такового снимает только полнометражки или OVA

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
wajlos
6 апреля 2014 00:30
Сообщение #464



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Не могу понять одного зачем же ты смотрел сериал которому поставил 0 за сюжет?

затемже зачем играл в третий масдефект
Цитата: mat69
тут ктото осмелился попробовать поругать графику thinking на мой взгляд, мягко говоря, совершенно напрасно! манера рисунка очень красивая и красочная. анимация отличная, местами изумительная.

графика обычная, с некоторым послаблением в конце сериала в виде ухудшевшейся рисовки лиц, а так в ней нет ничего экстраординарного

Цитата: динамик
Все ваши потуги написать что что складное провалились,так как Золотое время я вообще в чартах Японии не заметил.Так же как и в продажах)) aha

95% населения... таки да

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Ratava
6 апреля 2014 01:17
Сообщение #465



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: wajlos
так как нам 24 серии пустые ниачемные сопли и нулевое продвижение в плане развития отношений между персонажами и их роста как личностей.

Еще один... В седьмой раз объяснять очевидные вещи я отказываюсь...
Цитата: wajlos
Сколько в нем романтических сцен?

Более чем.
Цитата: wajlos
А смешных и забавных?

А где здесь "комедия", как жанр указанна?
Цитата: wajlos
сколько дествительно важных драматических моментов?

Ваше понимание слова "драма", ставит меня в тупик. Гугл в помощь.
Цитата: wajlos
рисовка 1 - реально у героев по два костюма тот который носится на улице и домашний (и то он не у всех),

А с каким пор, качество анимации и рисовки, определяется количеством костюмов у персонажей?
Цитата: wajlos
затемже зачем играл в третий масдефект

Вот не надо, там слита только концовка. И то последних минут 10.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
mat69
6 апреля 2014 01:45
Сообщение #466



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Ratava
Еще один... В седьмой раз объяснять очевидные вещи я отказываюсь...
это не ещё один, а тот же самый. аву поставил. только за такую аву модераторы покарать могут...

Цитата: Ratava
Цитата: wajlos
рисовка 1 - реально у героев по два костюма тот который носится на улице и домашний (и то он не у всех),
А с каким пор, качество анимации и рисовки, определяется количеством костюмов у персонажей?
критерии сбиты. в том же "Бездомном боге" у главгероя всего один костюм, и тот спортивный, однако
wajlos не жалуется на качество графики, и писал, что сериал один из лучших. .
Цитата: wajlos(Noragami #104)
рисовка на уровне, сюжет присуцвует, юмор также, // штампов в аниме ноль целых ноль десятых
(с чем я в общем согласен).
однако, двойные стандарты налицо: в сериалах которые не нравятся выискиваются надуманные недостатки

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
wajlos
6 апреля 2014 15:41
Сообщение #467



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Ratava
Более чем.

аж 2 признание чисаки и признание Саю
Цитата: Ratava
А с каким пор, качество анимации и рисовки, определяется количеством костюмов у персонажей?

это называется "внимание к деталям", и ябы так неакцентировался еслибы не хвалебные оды по поводу изумительной рисовки, да и прорисовка лиц в последних сериях упала
Цитата: Ratava
Вот не надо, там слита только концовка. И то последних минут 10.

игра из рпг привратилась в обычный калофдути только в космосе(с третим дидспейсом преобразившися из хорора в тупую стрелялку таже история), заместь квестов коридоры, заместь геймплейных штук в виде взлома кнопка пробел, даже кнопки "убрать оружие" нет
Цитата: mat69
это не ещё один, а тот же самый. аву поставил. только за такую аву модераторы покарать могут...

эта ава юзается мною последние несколько лет на различных форумах, в том числе и офф форумах онлайн игр и пока ничего за нее небыло
Цитата: mat69
wajlos не жалуется на качество графики, и писал, что сериал один из лучших

"Золотая пора" получше будет
Цитата: mat69
однако, двойные стандарты налицо: в сериалах которые не нравятся выискиваются надуманные недостатки

недостатки ненадуманы - просто сабж обычный сериал расчитаный на деток 7-11 лет или любителей бразильских сериалов где теже сопли только растянутые на несколько тысячь серий

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Обу Кохэйри
6 апреля 2014 19:28
Сообщение #468



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.04.2012
ICQ:--
whistling Чудесное аниме!
Для меня лучшее в своем сезоне! Концовка порадовала, хоть и ожидаемо, но и само название сериала предполагало хэппи энд.
Музыка, рисовка, сюжет меня радовало это все на протяжении полугода inlove
Все герои всё же разобрались со своими чувствами, жаль Миуну, она одна осталась без пары, но я думаю не на долго (одноклассник же не сдался еще please2 )
По мне аниме получилось не стандартным и весьма притягивающим) idea
разделенные части сериала с одной сюжетной линией, хорошо раскрытие характеры героев, что еще нужно для того чтобы отвлечься от тяжелых будней horray
Грустно только что все закончилось melancholy
хочу продолжения, хотя и понимаю что оно ни к чему, т.к сюжет раскрыт полностью flowers
Суша и море могут существовать вместе, ведь дети рожденные от людей с моря и суши теперь тоже имеют эну angel
Перейти в начало страницы
wajlos
7 апреля 2014 00:09
Сообщение #469



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Обу Кохэйри
Для меня лучшее в своем сезоне!

как минимум бомжебог и "Золотая пора" с вами несогласятся

Цитата: Обу Кохэйри
По мне аниме получилось не стандартным и весьма притягивающим)

обычное аниме построенное на нерешительности и исходящих из этого страданий героев - подобное почти в любом гаремнике есть, только герой там один
Цитата: Обу Кохэйри
разделенные части сериала с одной сюжетной линией

нисовсем понял - сюжетка тут вокруг плывущей лотки крутится
Цитата: Обу Кохэйри
хорошо раскрытие характеры героев

в первых же сериях - явно эталон качества
с самого начала было понятно что намака плакса, чисаки убегает от своих чуств, цугуму инфантильный, хикари крикливый идиотъ, а Канамэ единственный адекватный персонаж, и что самое примичательное они такими были на протяжении всех серий
Цитата: Обу Кохэйри
Суша и море могут существовать вместе, ведь дети рожденные от людей с моря и суши теперь тоже имеют эну

отано как, а я думал что аниме про романтику (ну, если судить с описания)

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Ratava
7 апреля 2014 01:06
Сообщение #470



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: wajlos
аж 2 признание чисаки и признание Саю

романтика, это не только признание в любви... как тебе уже говорили, учи матчасть, а то отвечать на откровенный бред желания нет.
Цитата: wajlos
это называется "внимание к деталям", и ябы так неакцентировался еслибы не хвалебные оды по поводу изумительной рисовки, да и прорисовка лиц в последних сериях упала

"внимание к деталям", не ограничивается одними лишь костюмами.
Цитата: wajlos
игра из рпг привратилась в обычный калофдути только в космосе(с третим дидспейсом преобразившися из хорора в тупую стрелялку таже история), заместь квестов коридоры, заместь геймплейных штук в виде взлома кнопка пробел, даже кнопки "убрать оружие" нет


когда уже школьники поймут, что РПГ, это в первую очередь отыгрыш роли, а не ползунки с характеристиками и прочая шалупень...

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
Мисаки Сайто
7 апреля 2014 13:48
Сообщение #471



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 1.12.2013
ICQ:--
мне очень это аниме понравилось,мне редко когда интересно аниме смотреть , а это мне аниме захотелось весь посмотреть nose

--------------------
Перейти в начало страницы
Jandrito
7 апреля 2014 14:03
Сообщение #472



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Прочитал комментарий wajlos'а и теперь что-то нет никакого желания смотреть NagiAsu. Ведь он описал это аниме так, каким я его боялся увидеть - сопливой школо-драмой не о чем со страданиями, слёзками, признаниями и недо-романтикой на протяжении 26 серий. Ожидаю что-то среднее из смеси "Невиданного цветка" и "Tari Tari" или "Азбукой цветов" - шквал плаксивости с возможным добавлением всяких "ганбарэ!" и "хочу стать сильнее/ защитить (mamoru же!). Кто-нибудь меня успокоит, что это аниме - не сплошные слюни с бесполезными признаниями, а годнота?
Ещё с самого начала отложил для себя NagiAsu и Golden Time, но опасался от Asukara вышеописанного, а от Time - околосёдзёйной ванильной мыльной оперы не о чем. Но "Золотая пора" меня таки не разочаровала, разве что чуть концовка подвела.

Хз, о чем, но Скайрим - говно, если что. Обла на порядок лучше :)
Перейти в начало страницы
Ratava
7 апреля 2014 15:12
Сообщение #473



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Jandrito, я бы не стал слушать человека, который под "романтикой" понимает сцены признания в любви. Под "развитием отношений", переход от дружбы к любви (при этом в Spice and Wolf он это самое развитие нашел). Ну и в добавок, ставит 1 за графику сериалу, мотивируя это "отсутствием деталей", а именно малым количеством костюмов у героев. При этом, Noragami, в котором у главного героя ВСЕГО 1 КОСТЮМ, ставит высшие оценки.
Цитата: Jandrito
Хз, о чем, но Скайрим - говно, если что. Обла на порядок лучше :)

Моровинд и не колышет... hero

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
динамик
7 апреля 2014 18:19
Сообщение #474



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Jandrito
из смеси "Невиданного цветка" и "Tari Tari" или "Азбукой цветов" - шквал плаксивости

Это 3 практически идеальных аниме,вообще то. Всё мои любимые. good
Если они тебе не по душе за Безоблачное завтра и приниматься нечего.
Так как к Невиданному цветку и Азбуке цветов писала сценарий та же Мари Окада(сценаристка и Безоблачного завтра). Поэтому атмосфера и настроение примерно тоже.
Цитата: Ratava
я бы не стал слушать человека, который под "романтикой" понимает сцены признания в любви.

Ага,у этого товарища прям лютая ненависть к Безоблачному завтра.Переходящая в маниакальное состояние -чем ещё можно объяснить,что он на каждый положительный отзыв начинает гнать одну и ту же невнятную пургу.
Вроде бы -ну не нравится тебе сериал-написал отзыв и закрыл эту тему навсегда.Но он не такой - продолжает раз за разом заходить сюда и объяснять всем какой этот сериал плохой. smoke
Цитата: Ratava
Моровинд и не колышет.

Согласен.)) good
Перейти в начало страницы
wajlos
7 апреля 2014 20:21
Сообщение #475



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Ratava
романтика, это не только признание в любви... как тебе уже говорили, учи матчасть, а то отвечать на откровенный бред желания нет.

это еще и переживания, свидания, поцелуи, сомнения, ревность и постоянно растущяя привязаность между влюбленными
из всего этого в этом аниме есть только тайные переживания котрые ну ниразу не трогают ибо длятся с первой по конец 24той серии

Цитата: Ratava
"внимание к деталям", не ограничивается одними лишь костюмами

в последних сериях ухудшилась рисовка лиц персонажей
Цитата: Jandrito
Кто-нибудь меня успокоит, что это аниме - не сплошные слюни с бесполезными признаниями, а годнота?

основная часть аниме это "он безответно любит ту, а та безответно любит того" при этом никаких продвижений между персонажами в плане осознания своих чуств и развития их как личностей нет - фактически отношения между персонажами стоят на месте до конца 24той серии

Цитата: Jandrito
Но "Золотая пора" меня таки не разочаровала, разве что чуть концовка подвела.

таки да, Банри там зделали весьма вменямым парнем который незахотел находится в френдзоне, в результате имеем весьма годную историю, а концовка..., ну тут видать дело вкуса мне лично понравилась

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
mat69
7 апреля 2014 21:11
Сообщение #476



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Jandrito,
Цитата: Jandrito
Кто-нибудь меня успокоит, что это аниме - не сплошные слюни с бесполезными признаниями, а годнота?
лучше посмотри, и составь собственное мнение. лично мне понравилось, чем я тут и поделился

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Jandrito
7 апреля 2014 22:25
Сообщение #477



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Так как к Невиданному цветку и Азбуке цветов писала сценарий та же Мари Окада(сценаристка и Безоблачного завтра).

ОМГ, я не знал. Значит, я таки угадал с жанром и атмосферой.
Не то чтобы они мне не по душе. В конце "Невиданного цветка" я вроде как даже рыдал, "Tari Tari" в принципе понравилось, особенно летней атмосферой и рисовкой, "Азбука цветов" - жизненное, но пожалуй затянуто, ибо 24 серии девчачья повседневность. А потом в конце опять таки сопельки: "Мы любим Киссуйсо ("Зеленая радость" - название гостиницы), не отбирайте его у нас!". Ну прям, как Мисаки из "Сакурасо" вопиит, чтобы не отбирали их любимую общагу - такой шаблон! Но не хотелось бы сплошные любовные слюни-сопельки со слезками с невнятным сюжетом.

Смотрю на эту девушку (Манака) и вижу в ней Конацу из "Tari Tari", только ещё плаксивее. Смотрю на этого паренька, похожего на короткостриженую девку-цундере (Хикари) и узнаю в нем Юкинэ из "Noragami", только похулиганистей и такой себе благородный рыцарь-"мамору". Я прав?) В общем, решено пока не начинать просмотр. Возможно, как-нибудь в другой раз. P.A.Works стала выпускать слишком шаблонные для неё вещи - с драмой, призванной вызвать у человека слёзы. Хотя у студии сформирован свой особый стиль (как стиль рисовки, так и сюжета, с вкрапливанием классической японской культуры, религии - и это я ещё не смотрел их первую работу про "Слёзы" и "Чудаковатую семейку"), но хочется чего-то нового от этой студии, а то слишком они въелись в "жизненное" аниме. Экранизировали бы сисько-гаремник, что ли... Но конечно, "Ангельские ритмы" останутся моим любимым аниме, без спору :)
Перейти в начало страницы
wajlos
8 апреля 2014 00:30
Сообщение #478



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Jandrito
Я прав?)

несовсем, он скорее крикливый дурак

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Ratava
8 апреля 2014 00:52
Сообщение #479



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: wajlos
это еще и переживания, свидания, поцелуи, сомнения, ревность и постоянно растущяя привязаность между влюбленными
из всего этого в этом аниме есть только тайные переживания

вот ты и сам ответил на свой вопрос
Цитата: wajlos
в последних сериях ухудшилась рисовка лиц персонажей

какой ужас, рисовка лиц ухудшилась. При этом, сама картинка и анимация не изменились. Но за такую дерзость необходимо ставить 1 балл. Плевать что в том же Noragami рисовка в целом упала к концу сериала.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
Анэтта
8 апреля 2014 00:53
Сообщение #480



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Цитата: Jandrito
Экранизировали бы сисько-гаремник, что ли...

Вот чего не надо, того действительно не надо... ct
P. A. Works всегда радует своими душевными, атмосферными и красивыми работами. А подобное может испортить всё впечатление напрочь.

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 19:37


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры