Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Безоблачное завтра / Nagi no Asukara / Cloudless Tomorrow (2013), Обсуждаем планируемую Новинку осени, от P.A Works
Рей Хино
8 апреля 2014 00:58
Сообщение #481



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
посмотрела только 8 серий. пока события , наверное, только раскачиваются: "противостояние" моря и суши,любовные треугольники, семейные проблемы, а еще и снег соленый пошел на земле...
но не цепляют как-то герои, вроде бы и характер в них есть, а чего-то мне не хватает, изюминки что ли hm но смотрю ради спортивного интереса..
а графика очень-очень красивая. чудесные пейзажи, а глаза морских жителей необыкновенны kawai

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Анэтта
8 апреля 2014 01:08
Сообщение #482



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Рей Хино, Первая честь во многом проигрывает первой. Поэтому смортите далее не пожалеете.
Я вот забросила на половине первой части, но затем вторая часть приятно меня удивила.

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
Ratava
8 апреля 2014 03:13
Сообщение #483



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Вот собственно и появилось много (относительно) свободного времени, так что напишу свои мысли по поводу данного творения.Начнем по старинке с...
Графика. Изумительна. Другого слова нет и быть не может. Все очень красиво нарисовано и анимировано. Некоторые кадры можно на рабочий стол ставить, да и работа с камерой была, что для жанра "романтика" совершенно нетипично, но зато порадовало очень сильно. Персонажи тоже не подкачали, хотя и нарисованы излишне "кавайно" (на мой вкус). В общем, моя оценка 9 из 10.
Музыка . Тоже на должном уровне, опенинг и эндинг шикарны, да и само музыкальное сопровождение на уровне, всегда в нужное время в нужном месте. Хотя и не все треки запомнились. 9 из 10.
Персонажи . Довольно стандартные типажи для данного жанра, подростки 13-14 лет, которые только узнают, что такое любовь и с чем ее едят. Ничего принципиально нового не увидел. НО! Приятно удивило, что герои не всегда находятся в пределах данных им характеров, они способны выйти за их рамки, причем это выглядит очень органично и естественно. И также к ним возвращаются. Что не мало важно. До сих пор помню момент во второй половине, после пробуждение Хикари, когда он пол серии ходил по городу словно ничего страшного не случилось (хотя его характер совершенно к этому не располагает), правда потом он все же возвращается к "истокам", но этот момент показан очень "правильно", отчего его гнев и обида только добавляют ему плюсов.
К сожалению, не со всеми персонажами так получилось. Добрая половина женских героев лишены этой замечательной черты, что огорчает.
Но свои 7 из 10 баллов они определенно заслуживают.
Сюжет. Делится на две составляющие, глобальную и локальную. В первой нам показывают историю мира, взаимоотношения двух народов и приближающийся конец света. Причем последний показан правильно, не каким-либо внезапным метеоритом, цунами и тому подобным. Но медленно и верно приближающимся концом, отголоски которого видны уже сейчас. Локальная же рассказывает о повседневной жизни небольшой группы друзей и их родственников, о их переживаниях, проблемах и чувствах. Два этих сюжета хоть и переплетаются, но друг на друга, большую часть времени, влияют крайне слабо. Что выглядит достаточно правдоподобно (много ли людей обеспокоены проблемой глобального потепления?).
В середине сериал, когда персонажи вроде бы разобрались со своими проблемами, происходит очень интересный сюжетный поворот. Который вновь вносит интригу. Персонажи, которым до этого времени уделялось мало внимания, начинают принимать активное участие в сюжете, что очень радует. Поскольку персонажи Миуны и Саю очень порадовали. На мой вкус они даже превосходят героинь первой части, Чисаки и Манаку.
Но в общем, сюжет стандартный для жанров "романтика" и "повседневность". И никаких особых изысков в нем нет, хотя и сделано все на высшем уровне.
7 из 10.
Итог: 8 из 10. Потрясающая графика и музыка. Довольно стандартные герои разбавлены необычными поступками с их стороны. Сюжет радует глобальными вопросами, а локальная часть выполнена на высшем уровне. Единственный минус, это финал истории. В нем нет законченности, автор в конце так и не ставит все точки на "i". Да и фраза одного из главных героев наводит на туже мысль: "Все может изменится. А может и остаться как прежде. В любом случае все будет хорошо". С другой стороны, открытый финал несет свои плюсы. Например, можно надеяться на OVA или второй сезон. И конечно же перетасовать пары в нужном вам ключе (Хикари\Миуна forever pleasure)
P.S. теперь одно из любимых аниме в жанре "романтика", хотя и до "ToraDora!" не дотягивает. Все же в последнем финал был на порядок лучше.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
wajlos
8 апреля 2014 18:29
Сообщение #484



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Ratava
вот ты и сам ответил на свой вопрос

нормальная романтика это
Цитата: wajlos
переживания, свидания, поцелуи, сомнения, ревность и постоянно растущяя привязаность между влюбленными

и не по отдельности, а все вместе
в сабже есть только охиахи ит вздохи которые не цепляют уже после первой серии

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
динамик
8 апреля 2014 18:37
Сообщение #485



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: wajlos
в сабже есть только охиахи ит вздохи которые не цепляют уже после первой серии

Ты по прежнему не отвечаешь на вопрос- так на кой хрен ты тогда стал смотреть все 26 серий,а? hey
Перейти в начало страницы
wajlos
8 апреля 2014 18:58
Сообщение #486



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Ratava
Графика. Изумительна.

пффф, посмотри корону грешника, или сломаный мечь, вторжение гигантов в конце концов, вот где потрясающая картинка, в безоблачном завтра картинка и в половину недотягивает до них - обычная шаблонная рисовка немного необычного стиля
Цитата: Ratava
Музыка . Тоже на должном уровне, опенинг и эндинг шикарны, да и само музыкальное сопровождение на уровне, всегда в нужное время в нужном месте.

ниодин незапомнился, и не дал достаточного эмоционального окраса в нужных ситуациях - но тут уже видать проблема в плохой режесуре
Цитата: Ratava
В первой нам показывают историю мира, взаимоотношения двух народов и приближающийся конец света.

причем все настолько бредово что ну ниразу нецепляет, тут уже даже фонаты этого аниме писали что нужно было делать упор на взаимоотношения персонажей, так как серьезно воспринимать настолько упоротые правила их мира сложно, но вот бида тут и отношений то между персонажами нет
Цитата: Ratava
Локальная же рассказывает о повседневной жизни небольшой группы друзей и их родственников, о их переживаниях, проблемах и чувствах.

и также нецепляет, так как отношения между главными героями стоят на месте с 1 по конец 24той серии
Цитата: Ratava
В середине сериал, когда персонажи вроде бы разобрались со своими проблемами, происходит очень интересный сюжетный поворот.

который никчему неприводит, да очень интересный поворот, куда там до разрывания френдзоны или возращения памяти в золотой поре, или гиассе когда Лелуш случайно приказал Юфемии устроить бойню
плин та даже в мувлуве когда всех девченок порешили во второй серии сюжетный поворот был именно поворотом - никто такого неожидал(ровно как и скатывания этого аниме к уровню гаремника, после винрарнейшей второй серии)
Цитата: Ratava
Довольно стандартные герои разбавлены необычными поступками с их стороны.

какими поступками, все что герои делают 24 серии это стродают, и только Канамэ два раза пытался сблизится с чисаки

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Ratava
8 апреля 2014 20:44
Сообщение #487



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: wajlos

переживания, свидания, поцелуи, сомнения, ревность и постоянно растущяя привязаность между влюбленными

Каким местом ты смотрел? И откуда ты такое бредовое определение взял? Наверное там же, где и "развитие отношений".
Цитата: wajlos
пффф, посмотри корону грешника, или сломаный мечь, вторжение гигантов в конце концов, вот где потрясающая картинка, в безоблачном завтра картинка и в половину недотягивает до них - обычная шаблонная рисовка немного необычного стиля

Ну давай по порядку, в названных тобой картинах, существует такой "маленький" дефект, выражающийся в статично картинке и звуках на подобии "пиф-паф", т.е. анимация там отсутствует напрочь. Что уже говорит о твоей некомпетентности относительно данного вопроса. Во-вторых, глупо сравнивать стиль "экшен" аниме и "романтического", это две абсолютно разные вещи, которые преследуют разные цели. Так что не неси ереси.
Цитата: wajlos
ниодин незапомнился, и не дал достаточного эмоционального окраса в нужных ситуациях - но тут уже видать проблема в плохой режесуре

Ну это сугубо твоя проблема. Да и по предыдущим коментам можно понять, что смотрел ты данное аниме через пень-колоду.
Цитата: wajlos
причем все настолько бредово что ну ниразу нецепляет, тут уже даже фонаты этого аниме писали что нужно было делать упор на взаимоотношения персонажей, так как серьезно воспринимать настолько упоротые правила их мира сложно

Ну да, логика хромает. Но я и не писал что эта часть безумна крута и интересна. Так что читай прежде чем выдавать очередную порцию идиотизма.
Цитата: wajlos
и также нецепляет, так как отношения между главными героями стоят на месте с 1 по конец 24той серии

aha
я повторю это уже седьмой раз, наверное. Но все же повторю, поскольку ты так и не удосужился опровергнуть это. В "Spice and Wolf" это самое развитие отношений еще хуже показано (если применять твою трактовку), но при этом ты пишешь что там все супер. Где логика?
Цитата: wajlos
который никчему неприводит

aha aha aha
Цитата: wajlos
какими поступками, все что герои делают 24 серии это стродают, и только Канамэ два раза пытался сблизится с чисаки

страдает мой мозг, отвечая на твои необоснованные и откровенно глупые комментарии... ct

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
wajlos
8 апреля 2014 23:40
Сообщение #488



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Ratava
Каким местом ты смотрел? И откуда ты такое бредовое определение взял? Наверное там же, где и "развитие отношений".

ок, а че тогда такое романтика? растянутое на милион серий "ах я люблю ту деффачку но немагу ей признатса"? это не романтика а соплежуйство
с самого начала мы знаем что хикари безответно любит намаку, и ситуация неменяется в течении 26 серий
с самого начала мы знаем что чисаки безответно любит хикари и это неменяется в течении 25 серий
с самого начала мы знаем что Канамэ безответно любит чисаки и до конца 24той серии это также неменяется
тоже с инфантильностью цугуму - 23 серии ничего и тут резко "Я люблю чисаки"
просто супер романтика
Цитата: Ratava
Ну давай по порядку, в названных тобой картинах, существует такой "маленький" дефект, выражающийся в статично картинке и звуках на подобии "пиф-паф", т.е. анимация там отсутствует напрочь. Что уже говорит о твоей некомпетентности относительно данного вопроса. Во-вторых, глупо сравнивать стиль "экшен" аниме и "романтического", это две абсолютно разные вещи, которые преследуют разные цели. Так что не неси ереси.

рисовка там лучше чем в "Безоблачном завтра", в "Золотой поре" также рисовка лучше, та даже в мультивыборе рисовка получше будет чем в сабже, я лично непонимаю за что в "Безоблачном завтра" так нахвалимвают рисовку? что тут есть?
плавная анимация? так она везде есть
внимание к деталям? так у персов по одному два костюма, задники зачатую одни и теже, тоже мне внимание, даже волосы у персов не самым лучшим образом прорисованы
лично я нивижу ничего экстраординарного в рисовке кроме ухудшения ее к концу сериала
Цитата: Ratava
В "Spice and Wolf" это самое развитие отношений еще хуже показано

2 сезона, 25 серий, за все это время Лоуренс и Холо проходят путь от просто торговых партнеров до влюбленых, причем все это проходит гладко и постепенно
сабж 1-2 серия мы узнаем кто по кому сохнет и до конца 24той серии в отношениях между персонажами ничего не меняется, затем 25тая серия какието потуги на продвижение отношений и филерный флешбек в 26 серии, такое понравится только любителям бразильских сериалов и деткам лет 7-10
так что да, в волчице
Цитата: Ratava
все супер

в отличии от безоблачного завтра

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Ratava
9 апреля 2014 00:24
Сообщение #489



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: wajlos
ок, а че тогда такое романтика? растянутое на милион серий "ах я люблю ту деффачку но немагу ей признатса"? это не романтика а соплежуйство

Это и есть романтика, жанра "соплежуйство" не существует. Если коротко то: Романтика — жанр, повествующий о любовных переживаниях. Все. Как долго они будут "переживать", насколько сильно, уже к делу отношения не имеет.
Цитата: wajlos
, в "Золотой поре" также рисовка лучше, та даже в мультивыборе рисовка получше будет чем в сабже,

aha не вздумай это где-нибудь ляпнуть...
Цитата: wajlos
так нахвалимвают рисовку? что тут есть?
плавная анимация?

Красиво нарисованные пейзажи и фоны, вменяемая анимация. Нет идиотизма с "безликими". Вполне достаточный набор для жанров "романтика" и "повседневность".
Цитата: wajlos
2 сезона, 25 серий, за все это время Лоуренс и Холо проходят путь от просто торговых партнеров до влюбленых, причем все это проходит гладко и постепенно

И в чем их влюбленность выражается? В заботе друг о друге? Смех да и только. Никакого продвижение у Холо и Лоуренса нет, как тебе уже писали:
Цитата: mat69
но отношения тоже замерли в точке обоюдного комфорта, которая недалека от френдзоны.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
mat69
9 апреля 2014 08:46
Сообщение #490



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
я могу понять чем wajlos очарован в "Волице". но это не даётт повода так безудержно срать! может у него просто нет друзей, и он не знает как надо общаться с людьми!?

Цитата: Ratava
Цитата: wajlos
в "Золотой поре" также рисовка лучше, та даже в мультивыборе рисовка получше будет чем в сабже,
aha не вздумай это где-нибудь ляпнуть...
он уже ляпнул! и я этого не забуду

Цитата: wajlos
пффф, посмотри корону грешника, или сломаный мечь, вторжение гигантов в конце концов, вот где потрясающая картинка, в безоблачном завтра картинка и в половину недотягивает до них - обычная шаблонная рисовка немного необычного стиля
я, как-бы, профессионально владею вопросом. спорить не буду. скажу просто: ты не прв!

Цитата: wajlos
который никчему неприводит, да очень интересный поворот, куда там до разрывания френдзоны или возращения памяти в золотой поре, или гиассе когда Лелуш случайно приказал Юфемии устроить бойнюплин та даже в мувлуве когда всех девченок порешили

ээээ-ммммм, тебе что, просто крови хочется!? ты сам то понял что сказал?!

ПРОСТИТЕ, мне сегодня не до писем. а с некоторыми просто не о чем разговаривать. вернусь обязательно

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Рей Хино
12 апреля 2014 04:22
Сообщение #491



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Анэтта,
вот-вот, согласна, что со второй части стало нааааамного интереснее смотреть, даже симпатией прониклась к героям.
порадовал хеппи энд kawai
вот я думаю: Уроко-сама и есть все-таки Бог, а не чешуйка его ?)
а еще опенинги и эндинги порадовали :)

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Lily_chan
12 апреля 2014 18:11
Сообщение #492



Доси
  • 17

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.02.2013
ICQ:--
Цитата: wajlos
великолепнейшей Golden Time, где была невероятная буря чуств, была интрига и драма. История начавшаяся как обычный любовный треугольник где никто нискем невстречается а только страдает резко повернула на 180 после шестой серии(не буду спойлерить). После чего был такой накал любви, страсти, ревности, и даже обычной обыденности отношений между парнем и девушкой


Там правда так?? надо будет посмотреть, а то меня описание, что-то не вдохновило :(

Досмотрела и я "Безоблачное завтра", вроде все закончилось, но как-то грустно на душе.

Моя любимая Чисаки под конец совсем расклеилась. Канаме жалко до безобразия...

К Цумугу претензий нет, мужчина с большой буквы М. И его честность, это что-то потрясающее.

Хикари и Манака молодцы, эмм, неинтересная мне пара.

cry3 Но Миуна, лапочка, умница, красавица и одна... И такая она великодушная и добрая, что просто невозможно принять то, что Хикари ее не любит. melancholy Это ужасно.

Многие тут спорили насчет затянутости и потери остроты и интриги в сериале. Не знаю, вроде до 23 серии мне нравилось, а потом как-то и правда предсказуемо стало что ли. Любое произведение модно судить с разных сторон и находить то глубину, то пустоты, смотря что икать и кто ищет. tea

Плюсы все же есть у него hey Изумительная рисовка фона и персонажей, антураж и сама завязка хороша, пары все сложились, никакого додумывания и кучи вопросов о конце:)

ds Вот бы сняли сериал как "Лучшая в мире первая любовь" только, что бы пара была разнополой))

--------------------
Анимэмания не болезнь, но все же..
Перейти в начало страницы
Lelouch32
12 апреля 2014 19:29
Сообщение #493



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: Lily_chan
Там правда так?? kawai gd надо будет посмотреть, а то меня описание, что-то не вдохновило :(

Не правда. Совершенно обычная драма (хотя, скорее комедия, хорошей драмы там на 2 серии), никакой интриги или бури чувств там не было ИМХО.
Цитата: Lily_chan
Многие тут спорили насчет затянутости и потери остроты и интриги в сериале.

Я наоборот говорил о появлении остроты и интриги с 13 серии, первая половина была довольно скучной.
Перейти в начало страницы
Анэтта
12 апреля 2014 20:35
Сообщение #494



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Цитата: Рей Хино
Уроко-сама и есть все-таки Бог, а не чешуйка его ?)
Нет, Уроко - чешуйка, Бог совсем другой, на протяжении всего аниме это видно, особенно в последней серии про его чувства и отношение к жертвенной девушке, брошенной в море. Морского Бога уже давно как бы и нет, он как бы есть, а вроде и нет, как всё море. Просто он сам, его чувства и эмоции растворились в океане. Потому море и реагирует на всё, что происходит между жителями суши и обитателями моря. Особенно если нарушается баланс, поддерживающий мир на земле. Ибо Уроко его чешуйка, часть от него, поэтому их чувства одинаковые и они похожи.

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
Lily_chan
19 апреля 2014 22:56
Сообщение #495



Доси
  • 17

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.02.2013
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Не правда. Совершенно обычная драма (хотя, скорее комедия, хорошей драмы там на 2 серии), никакой интриги или бури чувств там не было ИМХО.


lny Ну кому что нравится. Для меня "Золотая пора" стала открытием. Сюжет с мистикой. Очень люблю что-нибудь фантазийное ds .

Главный герой просто мечта девушки, ну после того как он потерял память. Как он понимает свою девушку... невероятно run

Я увидела там много драматических моментов и действие несколько динамичнее. delighted


Цитата: Lelouch32
Я наоборот говорил о появлении остроты и интриги с 13 серии, первая половина была довольно скучной.


Остроты... warm

--------------------
Анимэмания не болезнь, но все же..
Перейти в начало страницы
Рей Хино
27 апреля 2014 00:07
Сообщение #496



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
вот уже сколько прошло дней, а все еще вспоминаю это аниме)
все-таки в нем есть какая-то скрытая прелесть, очарование kawai
особенно моменты разные вспоминаются, когда осты слушаю good

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Анэтта
27 апреля 2014 13:35
Сообщение #497



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Цитата: Рей Хино
вот уже сколько прошло дней, а все еще вспоминаю это аниме)
Видимо, не одна я такая.) badsmile Кто до сих пор с радостью вспоминает данное аниме.)

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
Annamaria
22 мая 2014 21:04
Сообщение #498



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 22.05.2014
ICQ:--
ну не знаю как та приколний аниме
нравится какта
Перейти в начало страницы
Maxthon99
14 августа 2014 13:20
Сообщение #499



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Хорошее и просто душевное аниме !! Побольше таких.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Владлена
26 апреля 2015 23:46
Сообщение #500



Аники
  • 34

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 11.01.2015
ICQ:--
Подводный суп в открытой кастрюле, уличная обувь, стук шагов при ходьбе... но почему у них волосы-то и легкие края одежды не "гидроневесомят", а свисают вниз а-ля в обычной атмосфере?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 апреля 2024 11:23


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры