Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Клуб C³ женской академии Стелла, Кейон с пистолетами
shelegov
22 июля 2013 00:15
Сообщение #21



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 175
Регистрация: 19.06.2013
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Так отлетело же в сторону.

Вылетел из рук пистолетик, да... и вылетел так, что вернуть безопасно никак.
Цитата: Kari-chan
А по поводу прически - она другая, она короче и неаккуратная совсем.

На фоне остальных можно считать такой-же. Хотя, с копией, я погорячился, да...

--------------------
Перейти в начало страницы
estrel
23 июля 2013 05:19
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
shelegov не надо придераться так уж сильно, ну да мозолит глаза... и все же, ты ведь не особо задаешься вопросом как в боевиках, герой стреляют длиннющими очередями - бесконечные патроны. Так и тут, да и мало ли, может это другой пистолет, который достали из другой "скрипки".
Перейти в начало страницы
shelegov
23 июля 2013 08:24
Сообщение #23



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 175
Регистрация: 19.06.2013
ICQ:--
estrel,
придираться к чему? я вообще напомнил про этот эпизод к тому, что выход с поднятыми руками Юри-тян был вполне логичным и обоснованным. Девочка и так не слишком боевая, а под конец боя вообще лишилась даже пистолетика и с чем бы ей было воевать дальше...

--------------------
Перейти в начало страницы
Mister0000
24 июля 2013 02:23
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Вот и я добрался до клуба по страйкболу. Все три серии мне в принципе понравились... Но.. Эх, Гайнакс уже не тот.. Все в моету скатывается. Ну ничего, если закрыть глаза на студию, то все в целом очень даже неплохо super
Из всех девчонок больше всех нравится Карила - самая задорная и веселая из них. И еще Ренто - голос у нее приятный и милашка. А вот Юра-чан немного раздражает, но не сильно.. Зря она подстриглась - с длинными ей куда лучше.
Посмотрим как там дальше будет sl

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
динамик
24 июля 2013 19:51
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Mister0000
Эх, Гайнакс уже не тот.. Все в моету скатывается.

У них тоже такие вещи бывали -Махороматик,например. Замечательная очень милая комедия(хотя последние пару серий 2 сезона лучше бы вообще не снимали).
Хотя там фантастика всё же была,да. А Стелла-чистейший Кейон,но зато очень качественно сделанный,с душой.
Надо же расслабиться после безумств про Ящик Медаки))
Перейти в начало страницы
Mister0000
24 июля 2013 20:40
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
динамик,
Не спорю, но все равно, было что-то в их аниме особенное, что отличало от других. Отлично проделанная фантастика, сюжет, рисовка, персонажи - в каждом аниме свое. Пожалуй, их время уже прошло, все кто были талантливыми разбрелись по разным студиям или насоздавали своих (тот же Триггер).
К слову, Медака мне вообще не понравилась (и она отличный пример вышесказанному), поэтому очень надеюсь, что хоть С3 не разочарует. tea

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
динамик
24 июля 2013 21:19
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Mister0000
К слову, Медака мне вообще не понравилась

И это удивительно-истинно же Гайнаксовский продукт. hm Ну я то оба сезона с удовольствием посмотрел -жду третий.)
Перейти в начало страницы
estrel
25 июля 2013 19:45
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
shelegovя ж думал ты про второй эпизод, а ты про третий.
И тут я таки согласен, они ее ничему не научили, ни стрелять толком, ни командной работе, даже языку жестов и то похоже что на 2 с жирным минусом и хотят увидеть Рембо. В реале такой человек как Юри вряд ли станет ломать себя, скорее он уйдет из клуба еще сильнее замкнувшись в себе. Или как вариант, выдаст все что думает о наехавшем, припомнив и то как и чему его учили, и уже после этого развернется и уйдет. Увы в аниме такие маневры не показываются. - А как бы хотелось хоть раз увидеть как гг влупляет дебильнутой подруге детсва которая ему всю плешь с этого самого детства проедает, ну или высказывает всю правду о том как он ее на самом деле любит. Больше приблеженности к реальности... если аниме расчитаны на отаку... то они ведь не все добрые и пушистые идиоты сидящие в заперти - в нашей стране то уж наверняка.
Перейти в начало страницы
динамик
26 июля 2013 21:24
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
4 серия как то была не очень весёлая.
Вот и Гайнакс проявился - выдуманный мир Юры,куда затягивает даже Ренто.Мистика,не иначе.) badsmile
Юра-чан такая фантазёрка-то лиса ей мерещиться,то древний воин.Интересная она особа,хоть и лохматая теперь))
Да и философия Соноры,которая позволяет метко попадать в монету,не видимую глазу,тоже фантастика же. Буддизм,какой то.)
А так серия неплохая.Девчонки дедовщину уже устроили и заставили Юру копать глубокую траншею,которая всё равно не спасла от гранаты aha

Перейти в начало страницы
estrel
27 июля 2013 23:46
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Ой мать моя женщина... куда автора понесло? Это что же такое надо дунуть чтобы вот такое выдать в начале сериала? Здраствуй северный зверек.
Перейти в начало страницы
Mister0000
1 августа 2013 15:43
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Ох ты ж куда авторов понесло.. wtf Нет, ну что курнули то они?? А так все спокойно начиналось...

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
shelegov
1 августа 2013 20:45
Сообщение #32



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 175
Регистрация: 19.06.2013
ICQ:--
Цитата: estrel
Ой мать моя женщина... куда автора понесло? Это что же такое надо дунуть чтобы вот такое выдать в начале сериала? Здраствуй северный зверек.

Это Гайнакс, да... причем это вроде бы уже и не манга, а их самостоятельная история. Посмотрим что дальше будет. Но выглядит хорошо.

--------------------
Перейти в начало страницы
Mister0000
1 августа 2013 20:55
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Цитата: shelegov
Это Гайнакс, да... причем это вроде бы уже и не манга, а их самостоятельная история. Посмотрим что дальше будет. Но выглядит хорошо.

К сожалению, нет. От Гайнакса только название осталось.. Там же все, кто были даже хоть чуточку талантлив ушли..

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
shelegov
1 августа 2013 21:07
Сообщение #34



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 175
Регистрация: 19.06.2013
ICQ:--
Цитата: Mister0000
К сожалению, нет. От Гайнакса только название осталось.. Там же все, кто были даже хоть чуточку талантлив ушли..

Я знаю за уход. Но уход кадров еще не уход традиций. Первые серии вполне радуют. Посмотрим что будет дальше.

--------------------
Перейти в начало страницы
Mister0000
1 августа 2013 21:36
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
shelegov,
Так я и не говорю, что аниме провальное. Да и мне самому интересно, что там новички оставшиеся накрутят hoho

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
estrel
3 августа 2013 20:58
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Mister0000
Так я и не говорю, что аниме провальное. Да и мне самому интересно, что там новички оставшиеся накрутят

А мне вот после просмотра пятой, начинает казаться что анимешка потихоньку скатывается. В том плане что они с Юрой таки и не тренировались играть в одной команде. За ней не заметно командной работы, кроме той что задана автором для развития событий в серий, и вся она сводится к отдаче "ценных указаний" вместо капитана команды. А так она только "желает" измениться на слова и в мыслях своих, но на деле ничего в ней не меняется. Она по прежнему зависает в раздумьях и боится быть брошенной за то что тянет команду на дно. При этом не понимает того что своими зависонами в бою как раз таки и тянет команду ко дну.
Интересно, что же дальше предпримет капитан команды, будет ли она проводить с Юрой разбор полетов и отчитывать ее за невнимательность и неосторожность проявленные в пятой серий?
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
5 августа 2013 17:44
Сообщение #37



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
По мне так не очень worry

--------------------
Перейти в начало страницы
Gray_matter
7 августа 2013 21:46
Сообщение #38



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 3.09.2011
ICQ:--
Забавная анимеха, пожалуй буду смотреть до конца hey
Перейти в начало страницы
динамик
10 августа 2013 14:32
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
6 серия весёлая,лёгкая,фестивальная,кейоновская.)
Вкусняшки,сладости,мороженки, беготня от рака,стрелковый косплей kawai
Мокрая стратегия завлечения зрителей) gd
А очкастая хитрюга ещё и деньги умудряется у парней за любую ерунду выуживать)) badsmile
Больше всего понравилась очередная фантазия Юры-на Диком Западе)

Перейти в начало страницы
estrel
15 августа 2013 09:21
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Мдаа... Юра это полный привет. Везет человеку, барбитурой закидываться не надо, захотел на "мишку на севере" посмотреть и посмотрел не отходя от кассы.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 апреля 2024 08:48


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры