Полная версия этой страницы: Kyoukai no Kanata / За пределами
Страницы: 1 2 3 4
Mister0000
Цитата: katinele
Кроме Хёка/ Hyouka ничего не смотрела (из перечисленного), так что мне сравнивать особо не с чем, и это меня радует

Зря. Очень зря. Что Судзумия, что Кланнад обязательны к просмотру - шедевры на все времена, как никак aha

Цитата: динамик
Вот провалятся пару раз по крупному- задумаются может.
И пойдут тогда продолжения Судзимии,Стальной тревоги,Кейона.))

Эх. Об этом можно только мечтать. melancholy
TsumetaiKaze
Забавная первая серия.
Неуклюжая убийца которая путается в швабрах это ещё не заезжено вроде aha
Вообще персонажи интересные.
Есть подозрение на гаремник.
В общем ждем-с чего-с получитсо-с hey
SakiMoon
Даже и не поняла, понравилась ли мне первая серия. Будто у всех синдром чунибье. Подумаешь, герой бессмертен, героиня управляет кровью, а по городу носятся страшилки йоми... Но смотреть все равно буду, КёАни же!
Kreuz2El
О,Киото Анимешн ^^ Надо посмотреть gd
Mister0000
2я серия мне больше первой понравилась даже без перевода.
Мирай такая няшечка - все-таки мегане в аниме моя слабость ds
Порадовало начало - очень динамично, шикарно проделанный экшен и хорошая атмосфера.
К опенингу и эндингу, кстати, уже привык - видеоряд особенно нравится. tea
В общем, в ожидании сабов..

P.S. Немножко скринов:
динамик
2 серия -уже чуть получше,но всё равно ещё не то.
Нет я конечно очень люблю кавай,но тут немного перебор с ним.Даже убийство пока что вызывает только умиление-не чувствуется драмы,не переживаю за героев,как было в том же Чунибьё.
да ещё эта глупая сценка на крыше с лапаньем пиджака-зачем это? wtf
Теперь о хорошем.)
Цитата: Mister0000
Порадовало начало - очень динамично, шикарно проделанный экшен

Да сражение зрелищное учинили- понравилось,как Мирай брызгами крови сбила этого летающего йому. sword -Целься в глаз!Береги очки.))
А тварь жутковатая такая была,с бегающим глазом.И за такой подвиг всего тысячу йен? Йомы покупающие йом.) Даже йомы бывают ужасно кавайными)) badsmile
Ну и сильно насмешила мама Акихито(чудачка та ещё))С ушками и хвостиком -ня! aha Бедный парень не знал куда деваться.)
Ещё и романтика немножко появилась.Митсуки и Мирай вроде уже как ревнивые соперницы.))

В общем добавить ещё немного драмы и всё будет окей!
Mister0000
С переводом все куда интересней. Ох, чую не пройдет мимо этот Пустой Йому и ввяжутся они с ним в борьбу.

Так же добавилось вопросов: чей труп был рядом с Акихито в поле в его флешбеке? Кого убила Мирай? Если смотреть по ОРу, где горящие леса и битвы идут - думаю события ожидают нас нехилые. Кстати, увидеть кровь в КиоАни впервые за такой промежуток времени было даже приятно, что ли.

Цитата: динамик
да ещё эта глупая сценка на крыше с лапаньем пиджака-зачем это?

Поговаривают, что нередко Хирооми троллить Акихито будет badsmile

Цитата: динамик
Даже йомы бывают ужасно кавайными))

И не говори - Ай такая милашка! ds

Цитата: динамик
Ещё и романтика немножко появилась.Митсуки и Мирай вроде уже как ревнивые соперницы.))

Пока еще не все так плохо. Но я тоже обратил на это внимание. И если Мирай пока особых чувств не проявила, то Канбара явно к ней не равнодушен.

Да и официальная схема отношений то же самое говорит. (К слову, обновил ее в заголовке, так же добавил инфу о маме Канбары)
Kari-chan
Присоединяюсь, вторая серия тоже понравилась больше.


Цитата: динамик
да ещё эта глупая сценка на крыше с лапаньем пиджака-зачем это?

"У тебя потрясающее тело. Хочу быть уверен, что оно теплое и непорочное"
тоже совсем не порадовало.
Как-то Кьеани смещает действия с девочек на мальчиков, зря.

Цитата: Mister0000
Кого убила Мирай?

Я почему-то уверена,что на деле окажется, что она едва ли виновата во всем. Она и ёму-то того еле убила, а он слабым был.

Ай тоже понравилась,еще очень жду появления Инами, по виду - няша, да еще и соперница Мирай.
Ablaze
Цитата: динамик
да ещё эта глупая сценка на крыше с лапаньем пиджака-

зачем это

Меня лично не порадовал этот момент вообще. Как-то он не к лицу...
Цитата: Kari-chan
Ай тоже понравилась,еще очень жду появления Инами, по виду - няша, да еще и соперница Мирай

А как-то не горю желанием, чтобы Инами появлялась) sword
Ну, так как я слил первую серию по оценку, то вторая серия более менее порадовала. Но и все же не то это, не то hm КиоАни ты можешь лучше!
Mister0000
Цитата: Kari-chan
еще очень жду появления Инами, по виду - няша, да еще и соперница Мирай.

Я тоже. Она прольет некоторый свет на те воспоминания Мирай - как-никак, а судя по всему убила она сестру Сакуры.

К слову, что Сакура, что Ай - персонажи не из ранобэ и присутствуют только в аниме.
Ифгешко
Цитата: динамик
В общем добавить ещё немного драмы и всё будет окей!

вроде бы к концу серии она и проявилась cool
Лидок
Не хило так девчонка по домам скачет, паркуром занимается в свободное время??? =))) Физическая форма на высоте. А вообще милашество. Очень мне нравится пока что =) Хочу чтоб так и оставалось. И романтика вроде как будет.
динамик
По идее эту картинку можно было бы в две темы поместить.))

naruto udzumaki
По Мирай такое же огромное количество артов как и по Рюко.
А я думал, что это арты. И только сейчас решил поискать есть ли такое аниме. Как на гл. стр я не заметил до сих пор загадка.

Я удивлен, что это аниме мне понравилось. Такое необычное. Хотя мне не нравится сам вид ГГ, но это уже мои придирки.
Мирай мне понравилась еще больше, она такая милая, а я ее "Как грубо" это нечто.

Цитата: динамик
Поединок Мирай и Рюко))

Няшность этой картинки зашкаливает
SakiMoon
Тоже вторая серия больше первой понравилась. Мирай красиво сражалась, но не понравилось, что если бы не гг, то у нее духу бы не хватило убить йому. Вроде так эпично дралась, и такой конец битвы шаблонный...
Все остальное уж вроде сказали)))
Mister0000
Все, пошла движуха. Третья серия отличная, пусть и в некоторых местах довольно предсказуемая. super Особенно понравилось, как сделали нагнетающую атмосферу перед бурей - прям зачет!
Наконец то появилась Сакура. Крута она, конечно. И пила, и бластер встроен - вооружена до зубов.
Еще порадовал Хирооми - если еще и его эти "приставания-шутки" с руками убрать, вообще бы отлично было. Заинтересовал персонаж.

Первая половина серии была довольно информативной. Рассказали нам кое-что о Йому и прошлом Мирай. В принципе, как тут уже успели заметить, вина ее не такая уж сильная в убийстве (по крайней мере, пока так выглядит, а дальше уж посмотрим, когда подробности все будут известны). А еще, кажись, я понял откуда столь агрессивные Йому пришли - они за Сакурой следовали.

Следующая серия будет мрачной, да и много чего нас ждет - вон, в превьюшке Акки превращается в демона-духа какого-то... badsmile В общем, уже жду-не дождусь продолжения!

P.S. Зверек Мицуки очень прикольный и миленький ds
динамик
Вот теперь согласен.Третья серия намного лучше первых двух.
Столько мрачности,безнадёги и драмы напустили-даже безмерный кавай героинь не может всё это перебить.)
Хотя откровенно говоря,я пока мало что понимаю в происходящем.Какая то Пустая тень,почему эта Сакура хочет убить Мирай(прям как одержимая,какая то)? Если такая опасность находит на город-то тут надо какую нибудь воздушную тревогу включать,объявлять чрезвычайное положение,в подвалы прятаться-а тут люди гуляют(а монстры захватывают город))
Цитата: Mister0000
Еще порадовал Хирооми

Ага.И он и его сестрёнка очень даже сильны,как воины. super
Правда в первой половине серии оказалось,что они все извращенцы в различной степени тяжести.У одного фетиш на очки,у другого на сестру,а Митсуки вообще над всеми издевается.))aha А как забавно Мирай отказывалась от денег.))

P.S. Фиолетовая белка тоже порадовала. kawai
Mister0000
Цитата: динамик
Хотя откровенно говоря,я пока мало что понимаю в происходящем.Какая то Пустая тень,почему эта Сакура хочет убить Мирай(прям как одержимая,какая то)?

Пока что я сам въезжаю. Пустая Тень, видимо, один из сильнейших видов Йому и появляется только при дичайшей злобе и ненависти кого-либо. Как, например, случилось с Сакурой.

Цитата: динамик
Если такая опасность находит на город-то тут надо какую нибудь воздушную тревогу включать,объявлять чрезвычайное положение,в подвалы прятаться-а тут люди гуляют(а монстры захватывают город))

Пока ни слова не было сказано о влиянии Йому на людей (или я просмотрел?). Но точно, что они их не видят. cool Может угроза лишь для Икаиши?
К слову, появление их красиво показано. Особенно сцена с полу-птицами на фоне луны.

Цитата: динамик
Ага.И он и его сестрёнка очень даже сильны,как воины.

Ну от сильнейшего клана стоило того ожидать. super

Цитата: динамик
А как забавно Мирай отказывалась от денег.))



P.S. Энкард в этой серии порадовал
динамик
А мне вот этот момент понравился

Акихито- Не груди,а ОЧКИ! ну после таких кадров я в какой то мере с ним согласен. aha
Вот ещё-




Цитата: Mister0000
Как, например, случилось с Сакурой.

Так а этой Сакуре то чего от Мирай надо? Мстит?
Цитата: Mister0000
Пока ни слова не было сказано о влиянии Йому на людей

Возможно.Хотя жутковато выглядели разнообразные монстры разгуливающие вместе с людьми.
Может и мы тоже не видим их-а они есть? badsmile
Mister0000
Цитата: динамик
А мне вот этот момент понравился

Еще бы - главный пикантный момент серии. Хотя сцена в поезде тоже была очень даже ничего.
Честно говоря, даже не знаю, кто мне больше нравится - Мицуки или Мирай. Обе такие няшки nose

Цитата: динамик
Так а этой Сакуре то чего от Мирай надо? Мстит?

Скорей всего.

Цитата: динамик
Возможно.Хотя жутковато выглядели разнообразные монстры разгуливающие вместе с людьми.

А вот что будет, если в них машина врежется? aha
Ифгешко
Цитата: динамик
А как забавно Мирай отказывалась от денег.))

вот применима поговорка глаза боятся , а руки делают))) delighted
Цитата: динамик
Правда в первой половине серии оказалось,что они все извращенцы в различной степени тяжести.У одного фетиш на очки,у другого на сестру,а Митсуки вообще над всеми издевается.))

даа, этот момент позабавил)))
мрачная атмосфера прихода Пустой тени конечно впечатлила, сразу всевозможная мелочь активизировалась dark

Цитата: Mister0000
Еще бы - главный пикантный момент серии. Хотя сцена в поезде тоже была очень даже ничего.

копслеит Шерон Стоун??? angry3
Тарапулька
Цитата: динамик
оказалось,что они все извращенцы в различной степени тяжести.У одного фетиш на очки,у другого на сестру,а Митсуки вообще над всеми издевается.))

Как сказал Кэнго у каждого свои причуды)))), мне больше всего понравилось как Мирай от денег отказывается.) aha
Сам пикантный момента мне понравился, еще было забавно наблюдать как они рассуждают на эту тему, а сестренка потом на ними издевается.)
А вот Хирооми с сестренкой действительно показали класс, чего и следовало ждать от сильного клана.

Цитата: динамик
Хотя жутковато выглядели разнообразные монстры разгуливающие вместе с людьми.

Кто его знает, а может, идешь такой за хлебушком и тут нечто мимо тебя проходить, а ты даже не знаешь об этом. badsmile

Цитата: динамик
Так а этой Сакуре то чего от Мирай надо? Мстит?

Возможно она может быть и одержима или попала под влияния пустой тени.

А Пустая тень на самом деле такую мрачною атмосферу нагнала, даже самому не по себе стало dark , само ее появления отлично показали, еще и с Сакурой что-то твориться не понятное.
Общем серия отличная, еще больше понравилась чем вторая.
динамик
Цитата: Ифгешко
копслеит Шерон Стоун???

Кстати,да! Я тоже в том моменте подумал о знаменитой сценке из Основного инстинкта badsmile Такая лёгкая пародия.))
Цитата: Mister0000
А вот что будет, если в них машина врежется?

Раз простых людей это не касается,то просто проедет сквозь них не заметив.)) Тогда мне всё это напоминает Внука Нурарихёна(там тоже были такие же масштабные вторжения нечисти в город и простые люди не замечали их)
Цитата: Mister0000
Честно говоря, даже не знаю, кто мне больше нравится - Мицуки или Мирай.

Мне -Митцуки.)Она внешне похожа на Акияму Мио. kawai Правда характер совсем другой.) Нравится,что она помогает Мирай(денежку за йому вот отдала)
Цитата: Тарапулька
еще было забавно наблюдать как они рассуждают на эту тему, а сестренка потом на ними издевается

Ага, она знает о фетише братика и видимо всегда над ним подшучивает(а не как бывает в других аниме начинает сразу избивать беднягу))
Цитата: Тарапулька
идешь такой за хлебушком и тут нечто мимо тебя проходить, а ты даже не знаешь об этом.

Вот я и говорю.) Или мы все живём в Матрице.)) aha
Mister0000
Цитата: динамик
Такая лёгкая пародия.))

В этом правда что-то есть badsmile Вот только такая пародия довольно часто в аниме встречается)

Цитата: динамик
Мне -Митцуки.)Она внешне похожа на Акияму Мио. Правда характер совсем другой.) Нравится,что она помогает Мирай(денежку за йому вот отдала)

Если Мицуки в очках - безусловно она! aha А так, обе милашки, но все-таки мой выбор тоже в ее сторону склоняется. Еще сейчас Сакуру ввели, а она тоже отнюдь не плоха ds В общем, попозже то уж точно можно будет выбрать для себя главную няшу сериала.

Цитата: динамик
Ага, она знает о фетише братика и видимо всегда над ним подшучивает(а не как бывает в других аниме начинает сразу избивать беднягу))

Да и еще по самому больному бьет - одевает мегане (которые, вполне возможно, не очень нравятся Хирооми), да и еще с подачи Аки!
динамик
Цитата: Mister0000
В общем, попозже то уж точно можно будет выбрать для себя главную няшу сериала.

Это да!)

Очень миленький косплей. kawai

Поменялись ролями.))
Wain
Никогда не нравились идеи, что все крутиться вокруг чего-то, что видят только избранные^^ На подобии Грима или Блича. Хотя разок видел было неплохо - DMC с его лимбом вполне продуманы или Люди в черном, хотя это уже немного другая опера...
Здесь же это подано так, что ёмы почти не влияют на мир людей, вот только призрачным стражам все неймется...
Цитата: Mister0000
вон, в превьюшке Акки превращается в демона-духа какого-то...

Сомневаюсь. Скорее парнишка додумается, что надо дать тени физ форму, и так как он полу-что-то-там, тень почему-то станет уязвимой, когда вселиться в него и тадам катаной в сердце\\ враг повержен\\ Мирай краснеет\\ гг выдает шутку про очки.
P.S. большие цветные очёчки миЛые, дааааааааа!
Mister0000
4 серия приятно удивила. Драматичной получилась. И абсолютно все понравилось! super

Крови было много, даже очень. Порадовало их нахождение внутри Тени - чем-то все эти "лабиринты" Начало напомнили. И монстры хорошо вышли - жуткие такие. dark С Тенью довольно быстро расправились и, как я ожидал, Акки показал свою истинную сущность - выходит, полуйому даже хуже настоящих. И уж по силе то он явно на уровне Тени будет - вон как все разнес вокруг, да и такие сильные Икаиши все вместе уложить его не смогли.

Наконец то появились явные намеки на развитие романтической линии. Мирай совсем по-другому теперь смотрит на семпая, ведь они очень похожи. flowers

В конце интрига появилась - Изуми что-то явно скрывает. Да и откуда у нее тот кристалл теневого Йому, если он упал недалеко от Мирай и Акихито?? Странно это все thinking

P.S. Даже не знаю, как лучше Мирай - с колготочками или без.. nose

В общем, как по мне, то серия на твердую 5ку!

Цитата: Wain
Сомневаюсь. Скорее парнишка додумается, что надо дать тени физ форму, и так как он полу-что-то-там, тень почему-то станет уязвимой, когда вселиться в него и тадам катаной в сердце\\ враг повержен\\ Мирай краснеет\\ гг выдает шутку про очки.
P.S. большие цветные очёчки миЛые, дааааааааа!

А вот и не угадал ты :D
динамик
Сериал в каждой новой серией становится всё лучше. 4 так просто отменная. Всё очень зрелищно -экшен,сражения.И много драматичных моментов.

Удивили авторы,конечно,с Акихито. У него то ещё ужаснее,чем у Мирай сущность оказалась. Можно сказать два "чудовища" нашли друг друга.
Она с какой то кислотной кровью,он вообще в монстра превращается,да ещё такого сильного. shock
Ну теперь то с их парой всё ясно-они могут быть только друг с другом.)
Цитата: Mister0000
И уж по силе то он явно на уровне Тени будет - вон как все разнес вокруг

Да уж,вчетвером сдерживали,а потом какой то ядерный взрыв произошёл.Но Мирай так трогательно его обняла kawai
Цитата: Mister0000
Да и откуда у нее тот кристалл теневого Йому, если он упал недалеко от Мирай и Акихито?? Странно это все

так подменила наверно.У ребят то сил совсем не было после пережитого-воспользовалась обстоятельством. Но чего они там мутят пока непонятно.Что там за тип такой? thinking
Цитата: Mister0000
Даже не знаю, как лучше Мирай - с колготочками или без

Лучше с..) Да и вообще тут ноги как в Кейоне(своеобразные довольно)) badsmile
ну следующая,наверно,разгрузочная будет серия(лёгкая)после такой то драмы.
Mister0000
Цитата: динамик
Что там за тип такой?

Могу лишь предположить, что глава клана Насэ. hm

Цитата: динамик
Да уж,вчетвером сдерживали,а потом какой то ядерный взрыв произошёл

Еще что-то непонятное начало по лесу рассеиваться - до Мицуки аж дошло.

Цитата: динамик
Но Мирай так трогательно его обняла

Самый драматичный момент серии cry
динамик
Цитата: Mister0000
Самый драматичный момент серии

Ага, потом Мирай ещё пельмешки в столовке так же трогательно кушала.)
Кстати,ну раз её опять с деньжатами обманули,то Хироми мог бы с ней поделиться немного(там всё поле было камушками около него усеяно-вот нарубил монстров))
А вот Митсуки что то больно долго бежала на помощь и совсем в серии не участвовала. lny
Разъяснили и с Сакурой(она сестра убиенной Юи-та видимо под эту разъедающую кровь Мирай попала? thinking ) Фантасмагоричный лабиринт ещё понравился.
А ещё вспомнил -рингтон Хироми посмешил-Они-чан,я люблю тебя!) aha
Лидок
Что там с пустой тенью, кто-то понял? Она на самом деле убила пустую тень и ее обманули, или это было что-то другое?
Mister0000
Лидок,
Да вроде убила. А потом уж, во время всей этой суматохи с Акки, Изуми скорей всего подсуетилась и подменила камешек.
Лидок
Mister0000,
Ясно. Спасибо большое за ответ =)
Анетта - вамп
Интересное описание, да и комменты вроде положительные..сейчас посмотрю

Управление кровью как оружием - привет "Стране чудес смертников" cool
Ну, вроде не этти, да и фантастика есть..вот только опять школотааааа cry2 Ладно, потерпим....
Колени_Покрытые_Мхом
Цитата: Анетта - вамп
Управление кровью как оружием - привет "Стране чудес смертников"

Скорее уж приветы тут передавать Seikon no Qwaser должны.
Mister0000
Замечательная душевная пятая серия. ds Я прям нарадоваться не могу за аниме - что ни серия - сплошной восторг, да умиление (кроме мрачных).
Уклон серии был в основном на раскрытие персонажей. Даже немного грустновато в конце стало - каждый по-своему одинок. nolove

Понравилась их форма - очень приятный дизайн. А Мирай в костюме горничной - это вообще нечто kami И в юкате она смотрелась ничуть не хуже! Да и вообще девушки в этом сериале все симпатичные!
Позабавили сценки в клубе и в фотомастерской. Парни, конечно, еще те извращенцы. Хотя, наша няша Мирай от них сильно не отстает - попялиться на голенькую Ай не отказалась. badsmile

Ну а теперь остается лишь ждать 6й серии. По превью она будет в духе этой.



P.S. Кстати, тут же у Мицуки день рождения (1.11)! На офф-сайте ее во всю поздравляют) Пожалуй, я тоже подкючусь.
Кампай! tea
динамик
Да,очень милая серия.
Энциклопедия садоводства соблазнила Мирай и теперь она член клуба.)Очкоманьяки разглядели в ней идеальную младшую сестру,а еще она подработала моделью kawai
Слюни и мясо))
Но когда она пронзила кровавыми жалами множество пузырей йом,было немного жутковато.
А так после прошлой серии тут сплошной кавай.)Особенно зверек йома веселил.
Kari-chan
А я поняла наконец почему мне не особо нравились первые серии. Было слишком мало Мицуки и Хироми. Вот были бы они главными героями - было бы идеально.

Теперь и серия, несмотря на свою слайсовость, отличная.


Цитата: динамик
Энциклопедия садоводства соблазнила Мирай и теперь она член клуба

Не поняла этот момент, почему садоводство? Просто очередной фетиш Мирай? unknow
Не замечала до этого за ней страсть к рассаде

Цитата: Mister0000
Кстати, тут же у Мицуки день рождения

А наплыва годных артов что-то и нет, печально...
Лидок
Блин, как же все это миииииило! =))) Улыбаюсь как дурочка каждую серию, повизгиваю от восторга. Прям нравится, нравится =)
naruto udzumaki
Фух, нашел таки время посмотреть оставшиеся 3 серии. Девушки тут просто прекрасны, все до единой. Глаза уже разбегаются.
Хотя ГГ я особо не люблю, но хочу, что-бы он был с Мицуки *О* В очках, она еще красивее.
Ифгешко
Цитата: Mister0000
Хотя, наша няша Мирай от них сильно не отстает - попялиться на голенькую Ай не отказалась.

но ее зависть по поводу дынек уморительна и удивление куда она их прячет hoho
Цитата: динамик
Очкоманьяки разглядели в ней идеальную младшую сестру

все достоинства нашлись в лице одной девушки wowow
Конец серии порадовал :Хочу карамельное яблоко))) как же братец обрадовался, видимо не часто его сестричка просьбами обременяет kami
estrel
В конце каждой серий кричу НУ ПОЧЕМУ СЕЙЧАС?!!! А как я орал в конце 4й, просто обидно стало что какая-то маромойка себе чужую славу присвоила, ведь это Мирай завалила злодыку писюкатую. А Акихито конкретно так удивил, я даже не думал что он такой "чертяка-демоняка". Интересно, а что же повышает его "лвл", ну силу? Я там слышал фразу о том что он в прошлый раз был слабее. Интересно, его папаня не окажется ацким папкой владыкой всех демоняков?
Тарапулька
Цитата: Ифгешко
все достоинства нашлись в лице одной девушки wowow

Ага, от лица главных изврашуг в округе. angry3
Куронеко)))
Подскажите по каким дням недели выходят серии) hi
Аниме супер болдею от того чувака который с шарфиком ds inlove pleasure
Mister0000
Куронеко))),
Трансляции каждую среду вечером идут. Чуть позже, ближе к ночи уже, английские сабы появляются.

Kari-chan,
Не поняла этот момент, почему садоводство? Просто очередной фетиш Мирай?

А почему бы и нет? :D Довольно безобидный фетиш, наверное..

А наплыва годных артов что-то и нет, печально...

Увы. Я тоже ждал, да вот что-то годноты не появилось до сих пор..

estrel,
Возможно степень его ранения/состояния влияет на силу, что пробуждается вскоре..
Анетта - вамп
Что-то надоело аниме за 3 серии worry бросаю смотреть
Mister0000
10 из 10! Просто 10 из 10! cry Для меня это определенно лучшая серия!
Местами было довольно смешно. И заряд кавая был на максимум.
Ребята хорошо сработались - теперь уж точно одна команда и лучшие друзья. Через такие испытания прошли - вонять всю неделю это вам не хухры-мухры! Повеселили Акки с Хирооми, как они обращали внимание на всякие жесты девушек. Ну а фрукт-извращенец это вообще нечто! aha
На удивление все сцены в душе были сделаны очень безобидно и фансервис не резал глаза, что очень и очень радует.
А вот конец серии я даже два раза пересматривал kawai Песенка у них хорошая и танец тоже, авторы неплохо свой будущий ОСТ распиарили, качну даже.
Появление Ай было просто офигительным, в своем костюме она няшнее всех была inlove Хотя Мицуки и Мирай не отстают по няшности, но все же.
В общем, я просто в восторге. А вот следующая серия уже может быть в духе мрачных-предыдущих, что тоже очень неплохо. Во всяком случае, жду-не дождусь проды.

Цитата: Kari-chan
Не поняла этот момент, почему садоводство? Просто очередной фетиш Мирай?

Прояснили теперь. Фетиш, да еще какой - все деньги на бонсай тратит.

Ну и скрины:
динамик
Да,убойная серия.Большая доза кавая,умиления и юмора.)
Воняем,но не сдаёмся-огромная сила воли!Йому фрукт-извращенец.))
Противогазы и младшая сестрёнка-биологическое оружие. aha
Цитата: Mister0000
Песенка у них хорошая и танец тоже

Очень. Танец ещё и прекрасно анимирован.Я, как и этот фрукт-изврат остался очень доволен.) dance Всё в лучших традициях Судзимии и Кейона.
Мирай и Ай хороши,но мне опять же больше всех понравилась Мицуки.
Только вот вроде как этого йому они так и не грохнули(она теперь всю жизнь с этим проклятием ходить будет???) badsmile
Цитата: Mister0000
Ну и скрины

Да скринов в этой серии можно море наделать. Я тоже пересмотрел танец раза три(теперь наверно,как обычно,фанаты будут на ютуб ролики с подражанием выкладывать))
Kari-chan
Не думала, что так будет, но серия, внезапно, комедийная и замечательная!
На этот раз таки удалось даже шутки с фетишами обыграть.

Цитата: Mister0000
Песенка у них хорошая и танец тоже, авторы неплохо свой будущий ОСТ распиарили, качну даже.

Действительно, теперь даже осты отлавливать буду. Очень годно выходит, да и ED мне теперь полюбился.


Цитата: динамик
Танец ещё и прекрасно анимирован

Да, я боялась, что 3D влепят (как во всяких Идолах, Лав Лив и прочее), смотрела на Хироми, который стоял на заднем плане - все отлично, все шикарно. Сложно представить, что же там у них на BD за волшебство будет.


Цитата: динамик
она теперь всю жизнь с этим проклятием ходить будет?

Братик не позволит hero
В конце они знатный провал потерпели, конечно. Пускай повторят, мне понравилось.


Цитата: Mister0000
Появление Ай было просто офигительным, в своем костюме она няшнее всех была

Поддерживаю. при всей моей любви к Мицуки, появление Ай была потрясающим cry

В следующей серии ожидаются купальнички. Посмотрим, что из этого выйдет.
Mister0000
Цитата: Kari-chan
Действительно, теперь даже осты отлавливать буду. Очень годно выходит, да и ED мне теперь полюбился.

ED полный уже по сети гуляет, правда качество не очень. Но мне он понравился.
Именно эта песня из танца выйдет в начале января, вроде бы.. Так что ждать и ждать еще( lny

Цитата: Kari-chan
Цитата: динамик
она теперь всю жизнь с этим проклятием ходить будет???)

Братик не позволит
В конце они знатный провал потерпели, конечно. Пускай повторят, мне понравилось.

Ну по законам жанра и канону, они должны его грохнуть между сериями.
Но я бы не отказался еще раз на это посмотреть. ds

Цитата: Kari-chan
Поддерживаю. при всей моей любви к Мицуки, появление Ай была потрясающим

Она как маленький ангелочек была.. inlove Умеют же КиоАни няшек делать..

Цитата: динамик
но мне опять же больше всех понравилась Мицуки.

А я вот не могу определиться. С одной стороны - великолепная Мицуки-семпай, с другой - маленькая, но кавайная кошка-йому, с третьей - всем няшам няша в мегане.. aha
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.