Полная версия этой страницы: Kyoukai no Kanata / За пределами
Страницы: 1 2 3 4
Simon Brezhnev
"За гранью"? А где Эллен Пейдж?
Song for...
сериал затянул)))
Auditor911
5 часть с субтитрами сибнет нету. там 4 и сразу 6. добавьте!

П.С.
6 серия просто превосходна, а спели как! Если бы они выступали они больше бы денег заработали чем от того ёму) Респект сценаристам.
Mister0000
Ох, как мне понравилась новая серия! Довольно грустной получилась, после шумных побоев с фруктом-извращенцом самое то. cry Хотя я бы не отказался посмотреть на еще один танец этой компашки, уж больно предыдущий запомнился.

Первая половина была больше смешной. Акки и Хирооми дико радуют. Очень повеселила сценка с Мирай и ее бонсаем aha Как же мне нравится ее "Фуюкай дес!" ds Вторая же половина была куда интересней и захватывающей - бой Сакуры и Мирай шикарен, КиоАни мастера в плане рисунка.
Очень понравилась Сакура, жалко ее было, хорошо все-таки, что Мирай добрая душа и подружилась с ней.

Концовка очень заинтересовала. Завораживающее превращение города.. gd Что же значит это "За Гранью"?
В общем, сериал в этом сезоне точно уже любимый. Жду-не дождусь продолжения.
Ифгешко
Цитата: Mister0000
Вторая же половина была куда интересней и захватывающей - бой Сакуры и Мирай шикарен, КиоАни мастера в плане рисунка.

это за такое копье у Сакуры такое??? работает словно пулемет)) zorro

Особенно позабавил момент когда Мирай в гости пришла к Акки и стала всех известных ей девушек перечислять, а потом и на парней в итоге переключилась aha
Kari-chan
Я что-то опять всем не довольна.

Цитата: Mister0000
Акки и Хирооми дико радуют

Эти и правда радуют. Интересно, дойдет ли заявление Хироми...

Цитата: Mister0000
Очень понравилась Сакура

Сакура тоже понравилась, но насколько же нелогично все сделали.
Много моргала, потому могла пропустить многое. Сакура - одержима местью из-за смерти сестры, однако после смерти сестры они мирно с Мирай ели бутербродики, откуда вообще желание мести тогда? Да и как-то быстро все это пропало после поглощения оружия. Вон, в тех же Zetsuen no Tempest эту тему раскрыли (хотела написать "лучше", но тут вообще ничего не раскрывали, кинули как данность).

Цитата: Mister0000
Концовка очень заинтересовала. Завораживающее превращение города..

Угу, может, опять чего годного выдадут.

Почему до сих пор никак не развивают старшую сестру Насэ? С ней же явно что-то не так. Вот ее арка должна быть куда интереснее, уже ждать надоело, одни намеки сплошные.
динамик
Неплохая серия.
Посох-пулемёт крут,но и ужасен.Получается он высасывает жизнь из владельца,если тот недостаточно силён lny И тот мерзкий очкарик подсунул его Сакуре?Каковы вообще цели этого типа?
Порадовало,что Сакура наконец вроде бы сумела понять и простить Мирай(я правда не уверен-точно Курияма виновна в смерти её сестры?) unknow
А то,что она к ним в класс перевелась это конечно штампик.)
Цитата: Ифгешко
Особенно позабавил момент когда Мирай в гости

Забавнейший момент.Ревнует его всё таки.)Версия про Хироми особенно забавна была.)
Цитата: Mister0000
Акки и Хирооми дико радуют.

Похоже теперь не одной серии не обойдётся без их грёз извратов.)
Хотя мечта о Мицуки в очках на сцене не так уж и плоха badsmile
Цитата: Mister0000
В общем, сериал в этом сезоне точно уже любимый.

у меня много любимых в этом сезоне-штук 5-6 точно,а то и больше)фаворита не выделю.Отменный сезон вообще-может даже лучший,что я вижу.
Цитата: Kari-chan
Я что-то опять всем не довольна.

Наверно потому что было мало Мицуки и Ай?)
Ифгешко
Цитата: динамик
Цитата: Ифгешко
Особенно позабавил момент когда Мирай в гости
Забавнейший момент.Ревнует его всё таки.)Версия про Хироми особенно забавна была.)

Значит он не просто тебя за пиджак тискает badsmile
и главное все свои измышления сразу же в блог)))) crazy
Mister0000
КиоАни хлебом не корми, только дай снимать аниме про начинающих музыкантов. Решив выжать еще из тайтла, они склепали первый так называемый "веб-эпизод". Получилось бессмысленно, но мило aha Еще бы 3D во время танца не было, и вообще неплохо было бы.
А вот видеоряд в эндинге был красивый. tea

В общем, вторая серия этого спешла выйдет 2 декабря. Надеюсь в скором времени мы увидим суд над Хирооми за комплекс младшей сестренки badsmile
Sulen
Понравилось аниме. Легко смотрится и интересно. Рисовка радует, да и сюжет хороший. Герои тоже нравятся. Вообщем хорошее аниме, быстрее бы продолжение выложили. ohno kawai
Ифгешко
Цитата: Mister0000
Надеюсь в скором времени мы увидим суд над Хирооми за комплекс младшей сестренки

И Акки за его страсть к очечам cool aha
Mister0000
Ифгешко,
Так это же как раз в первой серии спешла было aha
Ифгешко
Цитата: Mister0000
Ифгешко,
Так это же как раз в первой серии спешла было

ой что то я пропустила)))
Mister0000
Ой-ой-ой.. Не ожидал, что 8 серия будет настолько эпичной! Просто шикарно. Сюжет вернулся и опять понеслось!

Вообще не могу понять, что затеяла Изуми и чего хочет Фуджима. Ясно одно - они враги.

Первая половина серии расслабляла или даже скорей настраивала на события второй половины. Все-таки странное это явление "За Гранью".. Не менее странная способность Изуми все замораживать - случаем не из-за нее Акки опять в монстра обращается?
Очень радует экшн - он просто фантастический, давно такой качественной работы не встречал, очень давно. super Бои с йому очень зрелищные!
Еще больше радует формирование пар - в первую очередь Мирай-Акки. Да и Мицуки вроде по-другому к старшему брату относится начинает. В общем, очень интересно как дальше события в этом плане пойдут gd

А интриги то сколько нагнали. Я же не выдержу неделю ждать cry3
Определенно лучшая серия на данный момент.

P.S. Сакура няшка, забавно они с Куриямой в школу собирались aha
динамик
А меня вот к сожалению серия немного разочаровала-такое впечатление,что вернулись 1 и 2 серии. hm
Цитата: Mister0000
Очень радует экшн - он просто фантастический

Экшен да хороший и рисовка радует,как обычно(особенно в моменте уничтожения полчища йом).Но серия какая то промежуточная-возможно в следующей многое прояснится и я другими глазами посмотрю на то что тут происходило.
А пока этот очкарик и Изуми абсолютно туманные личности,объяснения насчёт Грани какие то сумбурные и непонятные(по крайней мере я ни чего не понял-хотя возможно это трудности перевода и я попал не на те сабы))
Из забавного и кавайного запомнились Сакура в очках,зайчик Мирай и мама Аки))
Kari-chan
Мне понравилось, очень хорошая серия. Из серьезных на данный момент лучшая. Наконец-то долгожданную арку Изуми начали.
И Мицуки много было run

Цитата: Mister0000
Изуми все замораживать - случаем не из-за нее Акки опять в монстра обращается?

По идее их семья (вся) должна охранять Акки, однако после сцены в автобусе тоже на нее думаю.

А то не могу поверить, что она персонаж положительный.

Цитата: динамик
Экшен да хороший и рисовка радует,как обычно(особенно в моменте уничтожения полчища йом)

У Изуми вообще ведение боя потрясающее. С Мадоки такой красоты не было.

Цитата: Mister0000
А интриги то сколько нагнали. Я же не выдержу неделю ждать

Я вот теперь тоже даже жду следующую серию. Кажись мясо будет.

Цитата: динамик
Грани какие то сумбурные и непонятные

Интригуют, развязка близка)
Rikka_Chan
Аниме- супер run Жду продолжение kawai Прям уж не в терпеж
Realmen
Хорошая серия, сюжет все запутаннее... думаю в 9 серии будет еще больше мясца fight
Minnaloushe
Аниме просматривалось на одном дыхании. С самого начала полностью затянула история: обожаю когда рассказчик повествует о событие, которое разворачивается на фоне. Благодаря четкому разграничению ролей рас в мире (просто люди, ёму и стражи) не возникает киселя в голове, за что огромное спасибо авторам. Ведь одно дело - загадочный сюжет, другое - полная каша и неразбериха, что к чему и кто есть кто, от чего невозможно сконцентрироваться на дальнейших событиях. Но это не о данном аниме, так что умолкну.
Яркие персонажи с харизмой порадовали. Хоть главного героя не сделали ни мачо, ни бунтарем, не гением, ни слюнтяем (скорее всего понемногу, на мой взгляд) он вызывает только позитивную реакцию.
В общем, жду продолжения с огромным нетерпением) wowow
О, и что-то мне способности Мирай напомнили "Страну чудес смертников" их способ сражаться с помощью крови)
lidiana
Скажу просто, одно из любимых навсегда.
Рисовка просто класс. Сюжет в моем любимом ключе загадок.
Конечно же нравится именно главный герой, милый мальчик, внутри себя скрывающий чудовище... очень банально, но в этом аниме как то мило что ли... в общем, как уже выше написали, не вызывает никаких негативных эмоций... его жаль, хоть его сила и может убить всех сразу hm

Надеюсь, финал будет необычным...неожиданным)
Ифгешко
Цитата: Mister0000
P.S. Сакура няшка, забавно они с Куриямой в школу собирались

Сакура то плюс сводничеством занимается, "случайно" Мирай к Акки толкнула hoho , и потом разложила все чувства и эмоции Мирай по полочкам stareyes
Whyppi
Может быть кто подскажет где достать песенку из 6 серии, без голосов из аниме. Kyoukai no kanta - song Yakusoku no kizun , меня интересует оригинал этой песни, если таковой имеется.
Mister0000
Цитата: динамик
А меня вот к сожалению серия немного разочаровала

А вот мне настолько понравилась, что повторно пересмотрел. aha

Цитата: динамик
объяснения насчёт Грани какие то сумбурные и непонятные

Как я понял "За Гранью" - крутой Йому, не имеющий тела, как Пустая Тень. С другой стороны - это определенный период, явление, когда йому слабеют. Вот только как одно и другое связаны между собой пока не догоняю.. hm

Цитата: Kari-chan
По идее их семья (вся) должна охранять Акки, однако после сцены в автобусе тоже на нее думаю.

По идее да. Вот только других объяснений его превращению я не вижу пока.

Цитата: Kari-chan
Я вот теперь тоже даже жду следующую серию. Кажись мясо будет.

Вполне возможно. Скрины с сайта довольно мрачноватые. Относительно, конечно, но все же.


Цитата: Ифгешко
Сакура то плюс сводничеством занимается, "случайно" Мирай к Акки толкнула , и потом разложила все чувства и эмоции Мирай по полочкам

Она молодец, хорошо со своей ролью справляется badsmile

Цитата: Whyppi
Может быть кто подскажет где достать песенку из 6 серии, без голосов из аниме. Kyoukai no kanta - song Yakusoku no kizun , меня интересует оригинал этой песни, если таковой имеется.

Пока - нигде. В начале января выйдет она.

К слову, тут ED в хорошем качестве появился и 1й ЧарСонг. Про сингл эндинга думаю говорить смысла нет - он отличный и все тут. На удивление ЧарСонг порадовал, довольно неплохие песенки у них там. tea
Mister0000
Уфф. Тяжелая серия получилась, не ожидал я такого.. melancholy Грустно, очень грустно.
Однако это не делает ее менее шикарной - на мой взгляд, лучшая серия на данный момент (наверное, говорю я это после каждой серии, но что поделать - сериал все лучше и лучше становится, чему я несказанно рад, но и каждая неделя ожиданий все тяжелее и тяжелее).
Только Мирай в своих чувствах разобралась, как тут такое приключилось.. Не убивай его, не убивай, слышишь меня?! fear Все-таки Изуми не друг им. Пусть и врагом явным назвать трудно, но сути это не меняет - она виновата в превращении Акки. К слову, поединок с Фуджимой был нечто - настолько все идеально проработано.
Атмосфера вышла будь здоров. Не все еще потеряно, КеАни, можешь же, когда хочешь!
Конечно, я не сомневаюсь, что Акки под конец сериала будет живым и здоровым (насчет второго не уверен), но вот фраза в превьюшке "сыграл в яшик уже как две недели" мне не очень нравится. Зато будет снег, зима и все дела. tea Жду-не дождусь следующей серии.

P.S. 8 января уже выйдет первый Бд. Заодно в этих же числах появится полный сингл песенки из 6й серии. И да, добавил инфу о выходе дисков в шапку темы.
Whyppi
Цитата: Mister0000
з

Супер, если Вам не сложно, в лс закините ссылочку на песню.
Kari-chan
Цитата: Mister0000
Грустно, очень грустно.

Вышло трагичненько, но Акки мне никогда не нравился. Без него серии почему-то лучше и интереснее.

Разве что Сакура - все-таки лишний персонаж. Она очень миленькая и нравится мне (да и вряд ли найдет очевидных хейтеров), но ее роль в сюжете - околонулевая.

Цитата: Mister0000
Однако это не делает ее менее шикарной - на мой взгляд, лучшая серия на данный момент (наверное, говорю я это после каждой серии, но что поделать - сериал все лучше и лучше становится, чему я несказанно рад, но и каждая неделя ожиданий все тяжелее и тяжелее).

Да, как-то неожиданно он после 6-ой серии взлетать начал, до этого даже подумывала о дропе.

Цитата: Mister0000
Зато будет снег, зима и все дела.

Сакура и Мицуки-чан в купальничке ds
Кстати, заметила забавную тенденцию. Чем фансервиснее кажется ПВ - тем лучше серия.

Так. Стоп. Они там полгода скипнут что ли? И лето, и зиму покажут.
Или проделки чьи-нибудь unknow
Mister0000
Цитата: Kari-chan
Вышло трагичненько, но Акки мне никогда не нравился. Без него серии почему-то лучше и интереснее.

Вот мне Акки очень нравится - хороший парень. Так что не могу согласиться, что серии без него интереснее hm

Цитата: Kari-chan
Разве что Сакура - все-таки лишний персонаж.

Честно говоря, не могу понять зачем вообще не ввели. Вроде бы в ранобэ ее не было, так сказать, ее появление - произвол КеАни. Единственное полезное, что она сделала - помогла Мирай в чувствах разобраться и все. Но она няшка, да. tea

Цитата: Kari-chan
Так. Стоп. Они там полгода скипнут что ли? И лето, и зиму покажут.

Вроде в ПВ речь шла о двух неделях.. thinking

Цитата: Whyppi
Супер, если Вам не сложно, в лс закините ссылочку на песню.

Если только не забуду. Во всяком случае, сюда буду кидать ссылку на источник, найдете здесь, если что :)
Ифгешко
Цитата: Mister0000
Уфф. Тяжелая серия получилась, не ожидал я такого.. melancholy Грустно, очень грустно.

у меня тоже такое ощущение осталось lny
динамик
Да,мрачная атмосфера в 9 серии.
Хотя надо заметить и тут нашлось место для пары забавных моментов(коллекция очков и фоток Мирай у Аки)).
Сражения выполнены на высочайшем уровне(графика,экшен-создатели постарались). Особенно финальный поединок Аки-Мирай стильно выглядел super
Я до этого думал,что очкарик и Изуми совместно действуют-а тут оказалось,что каждый бьётся за своё.Не совсем понимаю их цели-зачем им это существо За гранью-ради власти,как обычно? unknow
Цитата: Mister0000
но вот фраза в превьюшке "сыграл в яшик уже как две недели" мне не очень нравится.

Может они где то спрятали Аки,а всем сказали,что он умер? Ну для введения противника в заблуждение(часто такая уловка встречается) thinking
Цитата: Kari-chan
Так. Стоп. Они там полгода скипнут что ли? И лето, и зиму покажут.

На улице зима,а плавать в бассейне,наверно,будут.Ну или на горячих источниках,как обычно.))
Цитата: Kari-chan
Разве что Сакура - все-таки лишний персонаж.

Ну,классическая подруга главной героини.Кто то же должен поддерживать,утешать,наставлять.в этой серии Сакура забавно пнула Курияму в ванной.))
Цитата: Mister0000
Вот мне Акки очень нравится - хороший парень.

Мне тоже нравится-без него и его фетиша на очки,как то не то.) Не верю,что Мирай его убила-в финале серии сабля так и не проткнула его.
Kari-chan
Цитата: динамик
На улице зима,а плавать в бассейне,наверно,будут.Ну или на горячих источниках,как обычно.))

Сначала тоже так подумала, но пересмотрела - Мицуки в солнцезащитных очках сидела и мороженку ела. Может, и правда в закрытом бассейне, но странно как-то.

Цитата: динамик
Может они где то спрятали Аки,а всем сказали,что он умер?

Тоже кажется, что что-то подобное сделают.
И да, странно, что не показали, как она его проткнула. Если бы не ПВ, то была бы уверенна, что но выжил.
Zloy Lerd
Подскажите пожалуйста, что именно говорит Курияма и как это точно переводится- фурукай-дес (я так слышу)
Mister0000
Это просто шедеврально, на мой взгляд. И очень грустно. Великолепнейшая серия. cry
Долго не мог въехать, что к чему, пока не раскрыли горькую правду - "исчезновение" Мирай, мягко говоря, удивило. Со всеми этими переходами от одного сна к другому, да и со всей ситуацией в целом КеАни отлично справились.
Ну и наконец то: поцелуй! Ура! Дождался! pleasure За этот грустный момент прям твердая 5, вот только жаль сам поцелуй не показали..
Мотивы Изуми я пока не могу понять.. Вернее сказать, не пойму, чего именно она добивалась: ликвидации Мирай или уничтожению Акки, носителя "За Гранью"? Надеюсь прольют свет на это все.. thinking

Пожалуй пойду пересмотрю еще раз серию. Уж больно она хороша warm

Zloy Lerd,
"Фуюкай дэс" дословно на инглише будет "how unpleasent".
Kari-chan
А мне серия показалась слабее предыдущих. Следующая, судя по PV будет такой же. Радует только, что часто стала звучать красивая темка с завываниями.
Половину вообще не уловила.
Мирай проткнула Акихито, тем самым забрав Кьёкая в себя и исчезнув. Но она же не исчезла, что вообще происходит? Почему тут никто не умирает?

Цитата: Mister0000
Ну и наконец то: поцелуй! Ура! Дождался!

Так-то ничего не было же, мечты Акихито-куна. Все впереди, опять...

Цитата: Mister0000
не пойму, чего именно она добивалась: ликвидации Мирай или уничтожению Акки, носителя "За Гранью"?

Сначала она явно Аихито убить хотела *во имя добра!). Теперь же, судя по всему, все на Мирай идет.
динамик
А по мне серия одна из лучших. После того,как показали правду,многие события стали видеться совсем в другом свете.Люблю,когда так всё поворачивается неожиданно. super
История Мирай получилась трогательной,романтичной и печальной(впрочем мало сомнений в том,что всё закончится на оптимистичной ноте). Наняли убить,а она влюбилась и решила пожертвовать собой ради любимого(прям веет трагедиями Шекспира)) cry
Цитата: Mister0000
Мотивы Изуми я пока не могу понять

Я тоже не до конца въезжаю в её план. Ну выманила Мирай существо из Аки,а то переселилось в неё.Она что решила,что девочку будет легче убить что ли? Или не ожидала,что та исчезнет-или это и было запланировано.unknow В общем,в следующей серии увидим.
Похоже ждёт нас ещё один бой- Аки-Мирай.
Цитата: Kari-chan
Так-то ничего не было же, мечты Акихито-куна.

Это их совместные сны-мечты.)) Позабавило,как Мирай приготовила омлет с рисом и свиная голова в холодильнике-неважная из неё хозяйка badsmile
Hobbot
Да 10 серия многое раскрыла(правда о многом я и так догадывался), а главное интересный сюжетный поворот получился. Посмотрим что будет дальше, надеюсь что не разочаруют.
Ифгешко
Цитата: динамик
История Мирай получилась трогательной,романтичной и печальной(впрочем мало сомнений в том,что всё закончится на оптимистичной ноте). Наняли убить,а она влюбилась и решила пожертвовать собой ради любимого(прям веет трагедиями Шекспира))

бедняга, какие мучения она пережила, через что прошла, а братишка-извращенец с сестренкой??? интересно какая роль у них получается? друзья либо наблюдатели????
Zloy Lerd
Хм, а ссылки на ТыТрубу можно? Fuyukai desu time
Mister0000
Отличная серия. Я в восторге. Очень красиво и драматично! Правда показалось, что события слишком быстро развивались, но за минус считать не могу. Вот только следующая серия последняя.. Фуюкай, дэс! aaa
Но по превьюшке она вообще что-то с чем-то - красота и эпичность зашкаливают.
Акки определенно всем протагонистам протагонист - шикарный ГГ. Пожалуй мой любимый мужской аниме персонаж в этом году.

Все эти бои Мирай с За Гранью просто загляденье kawai А под конец аж дух захватило! super Очень качественная и крутая работа была проделана КеАни.

Драма была тоже на уровне, ничуть не хуже чем в предыдущей серии.

Учитывая, что 12 - последний, а многое еще не рассказали, что-то мне подсказывает, что второму сезону быть.. thinking

Цитата: Kari-chan
Так-то ничего не было же, мечты Акихито-куна. Все впереди, опять...

Ну почему. В реальности - нет, но с другой стороны - сны то совместные отчасти были, плюс оба тогда осознавали, что делают.

Цитата: динамик
Это их совместные сны-мечты.)) Позабавило,как Мирай приготовила омлет с рисом и свиная голова в холодильнике-неважная из неё хозяйка

Зато какие грустные моменты были с куклой-Акки.. leaving
Особенно этот:


Цитата: Zloy Lerd
Хм, а ссылки на ТыТрубу можно?

Можно.

К слову, обновил инфу в шапке темы, добавил все эндкарды.
динамик
К сожалению не могу разделить восторга в полной мере.
Нет сделано всё качественно и классно,к рисовке и сюжету вроде придраться трудно-но как не цепляло по настоящему,так и не зацепило увы.
Тоже Чунибьё где всё волшебство было фантазиями и игрой трогало намного больше.Тут же любимой серией так и осталась та,где герои пытались победить взрывающегося фрукта-йому. hm
В 11 серии больше всего понравились эффектное засасывание йом в этот параллельный мир и мама Аки ( её манеры одеваться и вести себя-ну очень оригинальная личность-к тому же с какой то тайной)
В следующей серии ожидается генеральное сражение(видимо с участием всех героев).Наши конечно же победят.
Цитата: Mister0000
что-то мне подсказывает, что второму сезону быть.

А может всё таки лучше Стальную тревогу,Кейон и Судзимию?)
mat69
Цитата: динамик
А может всё таки лучше Стальную тревогу,Кейон и Судзимию?)
хороший вопрос. hoho
особенно насчет Стальной тревоги!
Mister0000
Цитата: динамик
К сожалению не могу разделить восторга в полной мере.

Не знаю. Я получил именно то, что ждал от сериала, даже больше. По крайней мере, в этом году он у меня на 1 месте, это однозначно. idea

Цитата: динамик
так и не зацепило увы.

Меня наоборот зацепило. Даже оригинал захотелось почитать. aha Что, что, а начиная с Исчезновения еще ни одна работа КиоАни не цепляла, как Каната. Все было как-то пресновато. Разве что Хека.

Цитата: динамик
А может всё таки лучше Стальную тревогу,Кейон и Судзимию?)

Судзумия > FMP > Кейон. Примерно в таком порядке был бы рад увидеть. Но это из категории "мечты" lny

Цитата: mat69
хороший вопрос.

Его надо задать КеАни, которые клепают Чуни и Рынки, когда такие вещи просто нуждаются в продолжении..
mat69
Mister0000,кстати, Кейон собираются продолжить. мангу уже продолжают. думаю будет нечто чудесное
динамик
Цитата: Mister0000
Что, что, а начиная с Исчезновения еще ни одна работа КиоАни не цепляла, как Каната.

Для меня Свобода и Чунибьё получше будут.
Хотя до "старых" шедевров не дотягивают,да.
Цитата: Mister0000
Даже оригинал захотелось почитать.

А что за оригинал? Я думал студия сама сценарий накатала,до такой степени тут всё похоже на прежние работы КиоАни -такое впечатление,что нахватано кусочков из разных сериалов студии.
Цитата: mat69
кстати, Кейон собираются продолжить. мангу уже продолжают.

Так и у Тревоги и у Судзимии тоже материала хватило бы с лихвой,но не снимают и всё тут. worry
Mister0000
mat69,
Вот только про аниме ничего слышно не было.

Цитата: динамик
Для меня Свобода и Чунибьё получше будут.
Хотя до "старых" шедевров не дотягивают,да.

Дело вкуса. Свободу я вообще так и не осилил.

Цитата: динамик
А что за оригинал?

Ранобе, три тома вроде на данный момент есть. Экранизировали лишь 1й, конечно, вставляя филлерные события и персонажей.

Цитата: динамик
Так и у Тревоги и у Судзимии тоже материала хватило бы с лихвой,но не снимают и всё тут

Если с Судзумией все понятно - проблема с сейю и тому подобное, то насчет ФМП я вообще понять не могу. Обещали, обещали.. да вот что-то не задалось..
mat69
Цитата: Mister0000
Вот только про аниме ничего слышно не было.
было. только вот ничего конкретного сказано небыло. и сроки не обсуждаись. ... кажется нечто похожее уже было...
Тарапулька
mat69,
Были слухи о третьем сезоне как от создателей так и фанатов, даже перед выходом мувика, но потом все затихло, как та так.
Я поддерживаю мнения большинства о новом сезоне Стальной тревоги. kawai

mat69
Тарапулька
,похожая история была с GITS. выпустили OVA, как компромис. и обещают сериал.
но это ещё неплохой вариант, по сравнению с "Тревогой", которая вообще зависла в неопределённости.
Кейон сейчас срочно нарабатывает материал, но выйдет ли проект, не известно!
подобная ситуация несколько взбешивает!
Mister0000
Ну что, круто. Концовка очень порадовала, хотя, конечно, я немного другого ожидал. В любом случае она получилось очень доброй и хорошей.

Хорошо продержали в напряжении последние минут 7. Я уж чуть было не засомневался в хеппи-энде, но к счастью все обошлось! run А момент расставания был какой грустный.. aaa
Бой был эпичен. Очень эпичен. И невообразимо красивый. Про проработку смысла говорить нету - она просто идеальна.

В целом финал отлично завершает сериал, сюжет обрел целостность.
Вот только про продолжение ничего пока не слышно. Но я буду верить и ждать, может все-таки снимут.. hero

Пожалуй можно уже и итоги подвести.
Общая оценка 9 из 10. Не шедевр, но близко к нему. По крайней мере я буду рад еще не раз навернуть тайтл.
Определенно любимое аниме в этом году - номер один в моем списке, крайне доволен просмотром. tea
mat69
ох и потерзали душу авторы! зато какое облегчение в финале! правда не все точки над "ё" расставлены, но это неважно. общее впечатление отличное!
Ифгешко
Цитата: Mister0000
уж чуть было не засомневался в хеппи-энде, но к счастью все обошлось!

Цитата: mat69
равда не все точки над "ё" расставлены, н

действительно куда делась Изуми и что за ёму был в ней?
все вернулась на круги своя, Акихито стал как и был бессмертным ханьё, Мирай ожила (вот только каким образом?), и где вероятность что существо за гранью опять не вернется?
Мирай без очечей неожиданно flowers
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.