Полная версия этой страницы: Герой на подработке / Yuushibu (2013)
Страницы: 1 2
Maxthon99
Внимание: Статья Содержит Активные Ссылки

От создателей "Ginga Tetsudou Monogatari II" и Legend of Lemnear





Производство: Япония
Тип ТВ (12 эп.) 25 мин + OVA (1 эп.), 25 мин.
Жанр: комедия, Этти , Повседневность, фэнтези, романтика
Студия:
Автор Оригинала: Сакё Дзюн
Снято по манге: Yuushibu
Режиссер: Ёсимото Киндзи

Продюсер серий: Сайто Сигэру Ясуда Такэси
Сценарий Судзуки Масаси
Дизайнер персонажей: Такэути Тэцуя
Художник: Канэмура Кацуёси
Композитор: Ёкояма Масару
Дата выхода: 05.10.2013 по 10.03.2014
Источник Информации:





В одном далеком-далеком мире, где роль науки играет магия, жил да был Князь Тьмы. Соответственно, люди в стране по соседству содержали целую Школу Героев, выпускники которой отправлялись на Север биться с демоническими силами. Рауль Чейзер был одним из лучших в своем классе, но тут случилось страшное – заклятого врага убили, и его империя рухнула. Школу закрыли за ненадобностью, а учеников распустили искать мирные профессии. Как следует помыкавшись, Рауль нашел работу в магазине сети «Леон», что торгует магической бытовой техникой. И вот однажды туда пришла наниматься Фино Бладстоун, дочка того самого Князя!

А что такого? В королевстве людей царит политкорректность, и выходцев из страны демонов там хватает. Так что Фино приняли продавщицей, а Рауля назначили ее наставником. Теперь бедному парню придется учить симпатичную демоницу не только общению с клиентами, но и правильному применению швабры и… нижнего белья! А еще Фино хорошо готовит (только на процесс лучше не смотреть), быстро учится и болеет душой за родную фирму. Если направить такую энергию в мирных целях, ее точно хватит и на рост продаж, и на козни конкурентам, и на объяснение многочисленным подругам Рауля, что место уже занято!









завет
по мне так можно смотреть
GreyCain
Вспоминается одно аниме, там ГГ - свергнутый лорд-демон в МакДаке подрабатывал, было очень смешно и классно.

Тут я не разу не улыбнулся.
Цитата: Maxthon99
комедия, Этти , Повседневность, фэнтези, романтика

этти, романтика, фэнтези повседневность. Все.
Смеяться над одними и теми же шутками надоело. Fantasy... тут на уровне быта. Как говорил мой друг про мой компьютер: "это что за шайтан-машина стоит", также и тут.

Короче, аниме на 6.3 из 10, буду смотреть только из-за фапа.)
Maxthon99
Цитата: gman1994
этти, романтика, фэнтези повседневность. Все


Вообще то Фэнтези есть ! Начало серии описание сюжета об этом говорит
Thelost
Неплохо,т.к все равно нечего смотреть смотрю почти все онгоинги,
а дальше посмотрим по развитию сюжета что да как.
Maxthon99
Это ребят нечто, посмотрев первую серию я просто был в шоке.. Магический Мир соединён с реальным wtf Это блин каким боком так получилось.. То есть я как понял авторам давали чудесную травку (ути пути) Магические сковородки магические провода и телевизор.. Для полного счастья не хватает магического Планшета Samsung..
Ах да, на 15:16 минуте если внимательно присмотреться на коробку где написано Soap то на ней нарисован dvd проигрыватель, я так и не понял что там лежало.. Ведь по английски soap это мыло.. И вообще аниме является пародией на Сатана на подработке хотя авторы разные... Кстати самое интересно то что у Главного героя классное имя Рауль Чейзер, (имя взрослое а ведёт себя как полный идиот.. И внешний вид у него хороший


И последнее ГГ Кэп !! melancholy

И самое главное шутки тут БАЯНaha
GreyCain
Цитата: Maxthon99
авторам давали чудесную травку


Некоторые люди действительно думают, что техника на магии питается и работает. Это норма.
Цитата: Maxthon99
И вообще аниме является пародией на Сатана на подработке

Да, но в данном случае чуть поменяли роли героев, поменяли ситуацию в мире ( вы, герои и оверлорды, больше никому не нужны, ву-ха-ха-ха) и соединили магический мир с их "реальным".
Цитата: Maxthon99
И последние шутки тут БАЯН

Вот и из-за этого не было смешно.


И добавлю, главному герою приходится быть Кэпом, т.к. обычно в мире, описанном аниме, требуются такие люди, без таковых симпатичненьгие лоли будут врезаться в стену со стеклянным взглядом, монстры от нечего деланья подыхать, да и смысла жизни у них не будет. Вот Кэп и направляет их, и по ходу (по замыслу многих авторов различного аниме) это печальная, но все-таки норма.
Tifling
Сабы не очень.(
Maxthon99
Цитата: gman1994
И добавлю, главному герою приходится быть Кэпом, т.к. обычно в мире, описанном аниме, требуются такие люди, без таковых симпатичненьгие лоли будут врезаться в стену со стеклянным взглядом, монстры от нечего деланья подыхать, да и смысла жизни у них не будет. Вот Кэп и направляет их, и по ходу (по замыслу многих авторов различного аниме) это печальная, но все-таки норма.



Поддерживаю тебя, аниме вообще не о чём.. Хоть тут и есть романтика но она печальная как само аниме.. Соединить магический мир и реальный это же tired Я ещё понимаю в Розарио и Вампир подобное было и то там выглядело это более нормально и забавно или ещё например аниме волшебный учитель нагимэ... Но в этом аниме это выглядит тупо унизительно и дёшево, с баянистыми шутками и моментами Капитана Очевидности...
himikbaga
sleep анимешка не о чем... barf
lizabeth
himikbaga,согласна.

Проходняк,но пойдет для того,чтобы убить время.
GreyCain
Ха, я вот даже не знал, что выйдет это... как бы покультурней, розовая субстанция единорога (откуда обычно радуга выходит).

Больше Пенетратора 2 сезон жду. Это буду смотреть на досуге.
Maxthon99
Цитата: gman1994
Ха, я вот даже не знал, что выйдет это... как бы покультурней, розовая субстанция единорога (откуда обычно радуга выходит).

Больше Пенетратора 2 сезон жду. Это буду смотреть на досуге.



Или кратко говоря НАРКОМАНИЯ
TsumetaiKaze
Забавно. Комедия без претензий чисто посмеяться super
Сравнение с Сатаной на полставки притянуто за уши
Bato-San
По своему забавно. Сравнение с "сатаной" можно было бы сделать, учтя, что это и есть пародия на него в мире вывернутом с точностью до "наоборот". Но, по сравнению со всё тем же "сатаной" - всё не столь проработано и в большей степени нацелено на фансервисный гаремник. Что подтверждает и сцена с капитаном Пикардом из СтарТрека и ещё некоторое количество шуточек ссылающихся на другие сериалы и фильмы.

Остаётся надеяться, что будет весело и не напряжно. Ну и без тяжких провисаний сюжета.
Мимо_проходил
Ну судить по первой серии не стоит, так же, как и книжку по обложке, дальше увидим, что за фрукт hey
Rica-no
слишком много фансервиса, он тут лишний, н сериал понравился, смешной xDDD
Колени_Покрытые_Мхом
Вполне таки сносный и смотрибельный гаремник. Смотрел в озвучке Анкорда, ибо на подобных вещах он собаку съел, веселая и расслабляющая мозг комедия.
Цитата: Maxthon99
И вообще аниме является пародией на Сатана на подработке

Вообще то, "Раз героем мне не стать..." анонсировали еще осенью 12 года, и появиться на экранах он должен был уже зимой, но по вполне себе объективным причинам проект заморозили до лучших времен. Это как сравнивать лог горизонт и сао, новеллы горизонта начали публиковаться раньше сао, но это все равно клон мастеров мечей онлайн. Почему? Да потому что какой то школьник так сказал.
Maxthon99
Цитата: Колени_Покрытые_Мхом
Вполне таки сносный и смотрибельный гаремник. Смотрел в озвучке Анкорда, ибо на подобных вещах он собаку съел, веселая и расслабляющая мозг комедия.


Скорее наркоманская и разрушающая мозг комедия !! Озвучка Анкорда не очень (после сатана на подработке)
Колени_Покрытые_Мхом
Цитата: Maxthon99
Скорее наркоманская и разрушающая мозг комедия !!

1-ю серию NouCome посмотри, вот где мозг сначала накачивают тяжелыми наркотиками, после насилуют и в конце расщепляют на атомы. А эта анимешка так, шалость, не более.
Цитата: Maxthon99
Озвучка Анкорда не очень

Дело вкуса.
TpoJIJIb
Цитата: Maxthon99
Скорее наркоманская и разрушающая мозг комедия !!

А может просто кто-то пинает это аниме лишь из-за того что другие пинают и этот кто-то создатель тем трешевых аниме которая для других тоже является поводом пинания ?
ne3L0
Шикарная анимеха если ты устал и тебе лень не то что думать..а даже пальчиками шевелить..расслабляет и поднимает настроение. А обсуждать ее мне кажется не за чем..ничего эпичного в нее не вложено, обсуждать ее все равно что обсуждать макаронину в лапше =_= ... скушал если желание есть, сказал сяп и встал из-за стола..
Maxthon99
Цитата: ne3L0
А обсуждать ее мне кажется не за чем..ничего эпичного в нее не вложено, обсуждать ее все равно что обсуждать


Может и так, но следующих сериях может будет что то интересное. Кто его знает !!
GreyCain
Ну... спорим, что дочка лорда демонов спасет мир и нарожает от героя 100 очень странных детишек. LOL
Maxthon99
Цитата: gman1994
Ну... спорим, что дочка лорда демонов спасет мир и нарожает от героя 100 очень странных детишек. LOL




А потом эти бедные детишки захватят мир и уничтожат планету !!! aha
lDeLLTa
Не хотел смотреть. Бесят меня последнее время: сиськи, маленькие девочки-школьницы, задохлики с супер силой, школьники герои управляющие дорогой техникой и т.п..
Т.е. да, я восхищаюсь Миадзаки и другими вещами - шедеврами, но просто уже время прошло восприятия и принятия треша... Так я думал.
Все-таки есть треш, а есть легкое аниме на один раз.
Вот эта анимешка очень даже смотрибельна и интересна хотя бы потому, что в ней много стереотипов "сглажено". Хотя я искренне надеюсь, что ГГ сможет исполнить свою мечту.
А если честно - гг переживает судьбу людей, из реальной жизни, которые были на войне не мало лет, которые учились выживать, воевать, убивать, но не жить мирной жизнью. И, как и в реальности, всем и вся, включая гос.учреждения, насрать на людей отдавших себя на благо любой страны и в итоге оставшимся с голым задом (а в странах СНГ примеров подобного плана - тьма).
В общем - понравилось, не ожидал. Сильных эмоций не вызывает, но свою не высокую, но положительную оценку заслуживает. Надеюсь уместятся в 12 серий и не будут растягивать на стандарты: поездка на море, источники, любовные мимимими и подобное.
Kroker
Хорошо прорисованый мультик. Легкий юмор. Сюжет видимо будет не особо замысловат ( хотя это же Этти ). Хотя , как по мне и этти тут в принципе только для окраски (можно было бы и без него обойтись). Легкая картина с легкой пародией имеющая чисто развлекательный характер!
Maxthon99
Цитата: Kroker
Легкая картина с легкой пародией имеющая чисто развлекательный характер!


Нуу посмотрим, но аниме реально наполовину бредово ! Да ещё Герой КЭП stress
Mister0000
Ну что могу сказать после просмотра 3 серий. Вполне смотрибельно, даже местами смешно было. Но однозначно он-холд до первых БД - с цензурой смотреть просто преступление. badsmile
А хотя, может и буду иногда онгоингом поглядывать idea

TpoJIJIb,
Думаешь он понял? aha
Ablaze
Цитата: Mister0000
Но однозначно он-холд до первых БД - с цензурой смотреть просто преступление.

Гг очень трудно смотреть dead
Незнай после просмотра 3 серии остался недоволен... Сюжетик бредовый, а шуток для меня маловато
Цитата: Maxthon99
Нуу посмотрим, но аниме реально наполовину бредово ! Да ещё Герой КЭП

hit Согласен, посмотрю 4 серию и все если так останется, брошу просмотр leaving
smokerscorpion
Очень даже занятная анимешка aha Графически чем-то напоминает Haiyore! Nyaruko-san W. Посмеяться местами можно неплохо, само по себе аниме легкое и не загружающее. Хотя оригинальности не хватает, но если смотреть с этого угла, то почти все новые проекты - это лишь штампы и повторы. Ждемс новых серий, чтобы более доподлинно оценить сие произведение=)
tovblack
!ххахха!!Ржака обоссака:)) Мимимишечно весьма:)) Жду не дождусь 4-й серии.. однозначно, клювое цепляющее анимэхо:) ds
Maxthon99
Хахах вот это начало 3 серии.. Девчёнка просыпается под звуки свиньи Антивируса Касперского (звук свиньи) Вот это Анкорд дал.. Жду 4 серию и больше веселья aha
Колени_Покрытые_Мхом
Цитата: Maxthon99
Вот это Анкорд дал..

Цитата: Maxthon99
Озвучка Анкорда не очень

Звиняй, не удержался.
Kirito.Cuzuchi
не такоюш и интересныи аниме но посмотрем что будет в 4 серии cool

Maxthon99
Цитата: Kirito.Cuzuchi
не такоюш и интересныи аниме но посмотрем что будет в 4 серии


Надеюсь на хорошее !
smokerscorpion
Пятая серия не особо впечатлила, да еще сюжетно оборвана. Немного фансервиса это всё, что было в ней ценного имхо Никакого сюжетного развития. Ждём новую серию, может она исправит положение.
Iker 3
А мне, не смотря на сотни негативных коментов аниме понравилось... Мир тут не смешанная реальность и Фентези, а типичные события после прохождения MMO RPG. Видать ни кто, ни кода не думал, что бывает после того как победишь последнего босса. ))
Average
Да же не знаю, унылая какая то комедия!!! А больше и смотреть не из-за чего - сюжета то НИКАКОГО НЕТ. Такое ощущение, что смотрим унылые будни ветеранов спецназа после войны. Хорошо хотя бы не бухают по-черному (благо японцы же, не русские).
Цитата: Maxthon99
Хахах вот это начало 3 серии.. Девчёнка просыпается под звуки свиньи Антивируса Касперского (звук свиньи) Вот это Анкорд дал.. Жду 4 серию и больше веселья

Навряд ли даже такие приколы спасут положение worry
ЗЫ. Смотреть можно, если время больше убить не на что.
TsumetaiKaze
5 серий из 12 почти середина. Пожалуй это единственная анимешка которую я буду продолжать смотреть. Надеюсь нормальные переводчики её не забросят. cool
TyRiK
У дочки демона просто восхитительный голосок! Тащусь ^_^
smokerscorpion
Цитата: Iker 3
А мне, не смотря на сотни негативных коментов аниме понравилось... Мир тут не смешанная реальность и Фентези, а типичные события после прохождения MMO RPG. Видать ни кто, ни кода не думал, что бывает после того как победишь последнего босса. ))

Ну, как бы гг босса и не победил и в этом весь смысл аниме) Да и в самом аниме он лично победил только тентаклю из кондиционера aha
grach446
smokerscorpion,
аниме в целом неплохое но по моему слегка замудреное .Подождем продолжения.
Animeshnik333
Аниме смахивает на Сатана на подработке, а так все нормально
smokerscorpion
grach446,
Мне оно приглянулось свой простотой и незамысловатостью. Но вот сюжет уж слишком простой и растянутый и 6 серия это подтвердила. Жаль, что гг не дают хотя бы разок сразиться с кем-то опасней тентакли из кондюка. А ведь в эндинге он весь брутальный в доспехах и т.д. Но всё равно пока анимеха нравится и было бы еще лучше, если у неё подтянули бы сюжетную планку.
Hobbot
Animeshnik333,
Согласен похоже на Сатана на подработке, но менее весёлым от этого оно не кажется. Для меня это весёлое и расслабляющее аниме.
Diazz89
анкорд ты супер такой перевод, еще и с юморо super
estrel
По моему очень не плохое аниме, по крайней мере оно соответствует стандартам бредового бреда - то есть, смотрится легко и приятно, смотреть интересно потому что это тупость а тупость если она не абсолютна то смешна. Еще у этой смешной тупости есть какой-то свой особый сюжет - герой не "герой" работающий продавцом-консультантом в магическом гипермаркете электроники и бытовой техники. Вокруг него как и полагается крутятся красивые тян... в общем глаз радуется, мозг отдыхает - чего вам еще не хватает? Хотите Экшена, драмы, трагедий, кровьмозгикишкивговнищепьяныйбомжблюетвканаве? Включите российское телевидение, будет вам и драма и трагедия и все ниже перечисленное, и возможно что даже с элементами экшена и все это в одной передаче. dark
Lonely Spirit
Об аниме - дикий баян бабаян из отряда баяновых.
Об авторе - ловите наркомана!
Realmen
Не смешно, даже анкорд не спасает worry
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.