Полная версия этой страницы: Hakuouki Shinsengumi Kitan
Страницы: 1 2 3 4 5
Nheira
Цитата: katinele
Тоши в сердцах людей и как легенда не умрет ни когда

Романтик ты наш...
Такой Тоши, как в аниме никогда и не существовал...Т_Т
Ирса
Цитата: katinele
на счет анимэ не знаю, надеюсь его смерть не покажут

я тож на это надеюсь. Вообще очень хочется хэппи энд kawai
Кстати куда делся мелкий из синсенгуми(не помню как его зовут)?
katinele
Цитата: Nheira
Романтик ты наш...
Такой Тоши, как в аниме никогда и не существовал...

ну конечно, Тоши просто символ для миллионов японцев, символ борьбы за сохранение Японских традиций, за это его почитают well



Цитата: Ирса
Кстати куда делся мелкий из синсенгуми(не помню как его зовут)?

Хейсике ты наверно имеешь ввиду, он же с тем что в очках и с отрядом в какой то другой город ушли thinking
Ирса
Цитата: katinele
с отрядом в какой то другой город ушли

точно delighted , я и забыла, так давно смотрела swet
katinele
Цитата: Ирса
я и забыла, так давно смотрела

если с такой скоростью и дальше будут переводить, я и первый сезон забуду melancholy
katinele
я своим глазам не верю 6 серия в нете с сабами появилась flowers
что то я уже совсем не понимаю авторов они что и Сайто похоронили (7 серия), ну это вообще уже не справедливо hit
все депресняк обеспечен unlucky
idzanagi
я только досмотрел первий сезон оч понравилось super
а кто знает сколько серий уже вишло,и че они так долго выходят,шли бы раз в неделю как нормальное аниме было бы круто,ато уже запарились ждать hit noo
Ирса
Цитата: katinele
они что и Сайто похоронили (7 серия),

Как?! shock По истории он дожил до 71 года! Нельзя его сейчас хоронить. angry2

Честно говоря, из-за этого аниме всё больше расстраиваюсь, аж смотреть не хочется. Но досмотрю, авось в конце чем-нибудь порадуют. worry
kuronima
Цитата: katinele
что то я уже совсем не понимаю авторов они что и Сайто похоронили (7 серия), ну это вообще уже не справедливо

если действительно так, то повороты сюжета растраивают все больше и больше unlucky
katinele
Цитата: Ирса
Как?! По истории он дожил до 71 года!

да блин что за историческая не справедливость cry3

Цитата: kuronima
повороты сюжета растраивают все больше и больше

не то слово, не могу понять почему авторы развивают эту похоронную процессию, сливают одного за другим героев hit

Цитата: idzanagi
а кто знает сколько серий уже вишло,и че они так долго выходят,шли бы раз в неделю как нормальное аниме было бы круто,ато уже запарились ждать

сегодня выходит 10 серия, перевод пока есть уже 8
а так каждое воскресенье по 1 серии всего должно быть 13
idzanagi
katinele,
спасиб буду ждать 13той tea
katinele
Цитата: idzanagi
спасиб буду ждать 13той

не за что, мы все ждем, уж очень хочется узнать чем все закончится well
kuronima
бред, за 2 серии похоронить пол отряда unlucky
и вообще сюжет приобретает трагический оттенок, так что чувствую буду обливаться горючими слезами noo
katinele
похоже нас жестоко авторы обманули оказывается всего 10 серий, сегодня последняя вышла по тв cry3
LolaBeck
Цитата: kuronima
за 2 серии похоронить пол отряда
и вообще сюжет приобретает трагический оттенок, так что чувствую буду обливаться горючими слезами

не ты одна..посмотрела 6, 7 и 8 серию уже сижу обливаюсь слезами cry2 cry2
katinele
22 декабря выходит ДВД Hakuouki голубая кров похоже в нем будет еще что то об этой истории, всего будет 5 изданий, так объявлено на официальном сайте студии Deen
Ирса
Цитата: katinele
22 декабря выходит ДВД Hakuouki голубая кров похоже в нем будет еще что то об этой истории, всего будет 5 изданий, так объявлено на официальном сайте студии Deen

Интересно, может что-то хорошее увидим? worry
katinele
Цитата: Ирса
Интересно, может что-то хорошее увидим?

я на это очень надеюсь kawai
Afelia Dreams
Даааааааааааааааааааа, аниме тяжелое cry2 но, возможно, это его и красит...всё-таки оно основано на реальных событиях...
Я была в восторге! Это первое аниме, в котором я решила посмотреть 2 последние серии на японском, т.к. нет пока сабов, и что уж там говорить об озвучке. Только самые лучшие отзывы!!!
katinele
9 serija s anlgl sabami uze estv nete tak cto skorouvidims rus sabami well
zdem cto bi vnesti jasnost v istoriju
Zam1ra
Цитата: katinele
Сайто похоронили (7 серия), ну это вообще уже не справедливо hit

ну прямых подтверждений тому, что Он умер нет. Так же как и Харада. показали только некий намек. Так что пусть для НАС, их Фанатов, в сердцах они остаются Живыми. run
И Симпати тоже. его вообще больше не показыали. и это странно smoke
Ну а Окито ... melancholy тут уже слова не нужны и так все ясно
Lady Dani
Ужасный конец unlucky
Я с такой надеждой смотрела это аниме cry2
mainkyn
да уж, теперь первый сезон смотришь с удовольствием! в нем они все живые good
Lady Ester
mainkyn,
deystvitelno, 1 sezon tebe dlya menya v radost, zato Okita jivoy kawai
Lady Dani
Цитата: Lady Ester
zato Okita jivoy

Но как она теперь будет одна cry2

Я запуталась,Тидзуру жива осталась ведь? unknow
mainkyn
Цитата: Lady Dani
Но как она теперь будет одна

эм, я извиняюсь, а разве Хидзиката не живой? он же вроде толи глаза открыл, толи имя ее произнес..... как-то так.... unknow
Цитата: Lady Ester
zato Okita jivoy

да! мне тоже Окита больше всех нравится, для меня его смерть самая ужасная была, прям верить не хотелось, что он-таки умрет в конце cry2
Lady Dani
Цитата: mainkyn
эм, я извиняюсь, а разве Хидзиката не живой? он же вроде толи глаза открыл, толи имя ее произнес..... как-то так....

Нет,он вроде умер,там ещё их всех показали в старых костюмах unknow
Да и в комментариях вроде как пишут что умер,хотя мне тоже показалось что живой остался
mainkyn
ну их может просто так показали всех, что-то типа какими они были и такими остануться в нашей памяти герои! hm нет, мне всеже кажется Хидзиката точно жив, по крайней мере не рассыпался же он в пепел, как остальные, значит пока жив, а там еще кровушки Титзуру выпьет и совсем хорошо станет badsmile
Lady Dani
Цитата: mainkyn
а там еще кровушки Титзуру выпьет и совсем хорошо станет

Будем оптимистами loool
Я надеюсь что так и будет)
Не знаете,третий сезон будет?
Lady Ester
Lady Dani,
3 sezon? shock
net,dumayu uje budet bessmislenno, vse shinsengumi ved pogibli... cry
nu,xotya mojet viyti 3 sezon sezon pod nazvaniem Shinsengumi 20 let spustya aha
a po-moemu Hijikata vse-taki umer... thinking ne rassipalsya on ottogo, chto Tidzuru svoey krovuwki davala emu vipivat...mojet, esli bi on ne pil ee krovi uje davno bi umer thinking
Кошка_Я
Мне больше понравилось как девушки поют, да и аниме хорошее. xD
Lady Ester
Цитата: Кошка_Я
Мне больше понравилось как девушки поют

shock
может ты имеешь в виду аниме Девушка-демон Дзакуро?
так как в Hakuouki не было поющих девушек, да и девушек было всего лишь 3,если память мне не изменяет... thinking
katinele
на днях в контакте читала рассуждения по поводу остался Тоши жив или нет, так приведины аргументы в пользу того что все таки он жив flowers
Lady Ester
katinele,
ne umer? togda pust jivut i budut schastlivi aha hmmm, togda mojet nam nujno jdat 3 sezon "Deti blednoy sakuri"?hey aha
eeeh, bolwe vsego Okitu jalko!!! cry3
Rashomon
Отменная вещь, единственное за что я всегда буду укорять это аниме - слегка подпорченный образ Сайто Хаджиме. Подпорченный для меня, так как раньше, до просмотра данного тайтла, имя Сайто Хаджиме у меня ассоциировалось с Rurouni Kenshin и тамошним Сайто, который через всю свою жизнь пронёс суровый закон, состоящий из всего лишь трёх слов. Уничтожить.Зло.Мгновенно.
mainkyn
Цитата: Lady Ester
"Deti blednoy sakuri"?

надо на студию предложение отправить, может им понравится идея? loool super
oleg28
aha
katinele
ciort noo v wikipedia, napisanno cto Хиджиката убивает Kazama, но он падает и умирает от полученных травм после окончательного нападения.
cert cert dead cry3
Lady Ester
katinele,
хехе, я была права cry
SharpScythe
Лично мне ето очень понравилось, хотя я не фан самурайских боевиков но ето было что то более чем просто рубилова. Во время просмотра, было полно смешных моментов и казалось что всё закончится хорошо...
katinele
Цитата: Lady Ester
хехе, я была права

мои надежды убиты dead , думаю авторы спецыально всех похоронили, что бы фаны продолжения не требовали, а ведь Игру то и дальше выпускают smoke
niskazzu
Ооо, ну покоменчу и тут) Как-то плохо оно у меня шло..и идёт до сих пор, тк я не досмотрела - не хватило сил) Задумка не плохая, но как-то...Вроде и тягомотным его назвать нельзя, и соплей там немного, а как-то не по мне, короч)
katinele
Цитата: niskazzu
соплей там немного

похоже ты 2 сезон не видела, да и последняя серия 1 сезона довольно трогательная nolove
niskazzu
Цитата: katinele
похоже ты 2 сезон не видела, да и последняя серия 1 сезона довольно трогательная

Не, я как раз начала смотреть со второго сезона случайно) Ну...относительно некоторых других вещей тут романтики не так много, больше сррражений и тд и тп. А последние серии везде трогательные.)
На самом деле, на протяжении анимехи меня напрягало это мега официальное отношение девчушки к самурайчикам. Вот такая она вся правильная - куда деваться. И ей гораздо больше пошёл бы женский костюмчик, не находите?) Кстати, о птичках, девочку нарисовали как-то не шибко симпатичную...а зря.
katinele
Цитата: niskazzu
тут романтики не так много

да это так романтики маловато, лично мне очень нравится некоторые серии 1 сезона в них есть и романтика и юмор flowers
niskazzu
Юмор? shock Надо набраться сил для первого сезона...ради того чтоб увидеть юмор)
katinele
Цитата: niskazzu
Надо набраться сил для первого сезона

я думаю не пожалеешь, 1 сезон более легкий и веселый, приятного просмотра well
niskazzu
оу, пасиб) надеюсь, руки дойдут до него
kuronima
не могу набраться смелости и посмотреть 8 серию, уж сильно все грустно unlucky
katinele
Цитата: kuronima
не могу набраться смелости и посмотреть 8 серию

так ты не досмотрела 2 сезон? lny
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.